Bitcoin BUM - bitcoin-bum.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Рекомендую не инвестировать в этот проект в связи со скамом:

Админ даже чат убрал из программы, просто собирает деньги напоследок
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Marengo, я не вижу вашего депозита в теме, а нарисовать можно что угодно....

хотя такие акции обычно о многом говорят...
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Marengo, я не вижу вашего депозита в теме, а нарисовать можно что угодно....

хотя такие акции обычно о многом говорят...

Эти депозиты подойдут?




добавлено через 1 минуту
Проект не платит,идёт добор!Не верьте писанине админа с левых акков!

Остановим добор с форумов вместе :_106:
 
Последнее редактирование:

fans84

Любитель
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
276
Реакции
18
Поинты
0.000

kancech

Новичок
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Beggar
On purchases: 0.00019969 BTC
To conclusion: 0.00003520 BTC
Referrals: 7%-3%-1%
WITHDRAW
REPLENISH
+50%
Promotion


good PROJECT
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

ik888

Интересующийся
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
реальные деньги

привет друзья

Некоторое время я работал над сайтом и думаю, что он сделан довольно надежным и с большим доходом. На сайте есть много хороших возможностей заработать реальные деньги, вам нужно только быть постоянным и иметь больше желания зарабатывать деньги.
Вы можете зарегистрироваться здесь

если есть вопросы пишите пожалуйста я вам отвечу. Здесь, на форуме, есть много подтверждений оплаты.
Получайте удовольствие, зарабатывая реальные деньги.
до недавнего времени:_1::_1:
 

Sidras

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
129
Реакции
18
Поинты
0.000
К выводу: 0.00009362 BTC На вашем счету для отмывания недостаточно средств
Введите сумму снятия *К выводу: 0.00009362 BTC ????
 

ik888

Интересующийся
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет игроки

В этой статье я хочу рассказать вам немного о bitcoin-bum.com и о том, как вы можете заработать реальные деньги и конвертировать их в биткойны, а затем добавить свой реальный портфель.
игра состоит из десяти уровней развития, и ваш уровень полностью зависит от того, как вы играете, и вашей активности.
начните с первого уровня, где вам нужно набраться опыта, а также поработать над созданием и приобретением дома, в котором вы живете, и, таким образом, начать развиваться в игре и жить по закону в городе.
После того, как вы купите дом, вы можете начать и работать, и таким образом вы сможете получать все больше и больше реальных доходов в своем профиле.
чем больше вы работаете и публикуете свои реальные статьи на форумах, тем выше будет ваша оценка.
Игра предназначена для игроков, которые хотят развиваться и зарабатывать все больше и больше.
игра также дает вам возможность занимать деньги в банке, в котором вы можете купить дом, и с этим домом вы можете начать развиваться в игре.
Это настоящая игра, и вам решать, сколько вы играете и сколько времени вы на нее потратите.
В секторе серфинга также можно получить реальные деньги, вкладывать деньги в игру и подниматься на более высокий уровень.
Когда вы зарабатываете достаточный доход на своем счете, вы можете инвестировать его в лучшее здание, тем самым приобретая больше опыта или покупая собственный бизнес, где вы можете зарабатывать все больше и больше реальных денег.
Я также хочу объяснить немного больше о том, как вы можете заработать больше дохода.
когда вы идете в раздел МОИ ДОМА, вы можете арендовать недвижимость и жить легально в городе.
в секторе МОЯ РАБОТА - здесь вы можете работать по-настоящему, и каждая выбранная вами работа имеет определенную сумму, которая после правильного и точного выполнения принесет вам доход в вашем профиле, чтобы вы могли купить недвижимость или начать свой собственный бизнес.
Возможность работы в городе дает вам множество возможностей и быстрый прогресс в игре.
В МОЕМ БИЗНЕСЕ вы можете заниматься бизнесом, который длится определенное время, и вы можете собирать накопленную прибыль, которая у вас уже есть. Ваш рабочий период длится в течение 250 дней. тогда вам придется снова заняться бизнесом. Ваша прибыль довольно хорошая, и вы попадаете в ваш профиль каждый день. чем больше у вас денег, тем больше вы растете в городе с недвижимостью.
в секторе криминалистики вы также можете инвестировать доход, чтобы накопить опыт и собрать урожай через определенное время.
если вы уже создали игру и накопили капитал, а также несколько объектов недвижимости, вы можете связаться с мэром поселка, чтобы помочь вам лучше разработать игру, а также продолжать легально жить в деревне. Деятельность мэра очень важна в деревне, он решает, предоставить ли вам кредит и будете ли вы продолжать жить в деревне на законных основаниях. Ваш бизнес зависит от многих факторов, но самое главное - иметь желание развиваться и инвестировать в игру.
если у вас есть вопросы по игре, вы можете написать или зарегистрироваться по этой ссылке на игру

:)

добавлено через 3 часа 2 минуты
Привет игрокам Bitcoin Bum

в следующей теме я хочу показать вам все о доходах и инвестициях в игру. Я надеюсь, что помогу вам и узнаю больше об этой столице.
Инвестируя в игру, мы получаем прибыль, и таким образом мы получаем больше сил и доходов. С помощью инвестиций мы можем купить недвижимость, в которой можно жить и в то же время найти хорошую работу, то есть Чем лучше наш домашний дом, тем лучшую работу мы можем найти и начать работать, а также зарабатывать больше реальных денег.
Мы можем инвестировать в игру несколькими платежными системами:
1. btc
2. payeer
3. perfect money
4. visa
5. dogecoin
6. ethereum

Как только мы выберем способ инвестирования в игру, мы сможем отметить ценность, которую мы хотим инвестировать. Пример инвестирует 0,5 BTC
Пополнить сумму:
Валюта: BTC
Валюта:
+ 0.50000000 BTC - сумма идет на покупку имущества и других вещей, которые помогут вам подняться в игре.
+ 0.25000000 BTC - сумма поступает на склад, т.е. в вашем кошельке сумма может либо сохранить ее, либо конвертировать в сумму покупки, получив на 10% больше.
Total: 0.75000000 BTC - окончательная сумма, которую вы получите от инвестиций, которые вы сделали.
с помощью зеленой кнопки мы соглашаемся пополнить 0,5 бтк на наш счет.

загрузка суммы с нашего аккаунта

когда мы накапливаем достаточно средств, т.е. деньги, которые мы заработали, могут свободно потребовать, чтобы мы сняли их со своего игрового аккаунта, и средства вернутся в несколько типов платежных систем, с которыми работает игра, и они:

1. btc
2. payeer
3. perfect money
4. visa
после того, как мы сняли сумму, имеющуюся на вашем счете, платеж сразу же поступает в наш портфель.
Для получения дополнительной информации напишите мне, и я дам вам более подробную информацию.
веселая игра
 
Последнее редактирование:

perevochikov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
7,767
Реакции
137
Поинты
0.000
Дата операции: 28 Июл 2019 20:05
ID операции: 833811393
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 20.92
Комментарий: https://bitcoin-bum.com/ | Your payment2359

От: P1012680136
 

Wellington1985

Интересующийся
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Cada vez gostando mais do jogo. Já divulguei pra vários amigos e continuo divulgando pq é um dos melhores jogos de ganho de BTC que já vi:wink2:
 

NavyDimka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Угнетающие комментарии снизу.
Будем надеется что проблемы временные.((
 

Artem2019

Интересующийся
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:_378:для тех кто взял кредит: Отдавайте как можно скорей, чтоб не переплачивать.:_378:
 

AZAZ780

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект платит!
The amount of 12.69 USD has been deposited to your account. Current balance: ****** USD. Accounts: U20914100->U14******. Memo: id 2401 BitZai. Date: 14:27 31.07.19. Batch: 273970008.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу