• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 265

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
да понимаете уже просто нервов не хватает видеть тут людей которые советуют чего еще ждать от анатолия....вы уж извините за резкость

Ничего страшного. Все имеют право сорваться. Но не каждый может в этом признаться.
Насчет конкретных действий по Кайту. Тот кто хотел чтото сделать - уже это сделал. Тот кто был решительно настроен по поводу законного истребования денег - уже подал заявление. Тот кто захотел запугать его - как мне сдается, тоже это сделал. Те же люди которые пока ничего не предприняли - либо еще верят, либа сумма их вклада достточно мала чтоб ыпредпринимать серьезные (законные и не законные) действия.
К чему я это все? Люди настроенные агресивно и кричащие на форуме о действиях - Сделайте скан заявления, которое вы подали. Замажте в нем конфиденциальные личные данные (вдруг паранойа) и вы покажете пример всем сомневающимся. И возможно ктото поступит так же как и вы. А пока это все - уровень трепа на форуме.
 

astropulus

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так а вы то что сами решили для себя?Все еще будете ждать или уже что делаете?Не волнуйтесь, не все так рассторопны как вы говорите..русский иван долго телегу запрягает ,но быстро едет.
Есть те кто подал заявление?Инфы вобще никаой о том что предпренимают другие кредиторы такое ощущение что все только чего то ждут.Форум создан не для личных записок, а для информирования и помощи кредиторам в возврате долга и координации действий ,а вы только и делаете что многозначительно отмалчиваетесь и важно говорите.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Не думаю что мои действия будут интересны. Скажем так - на данный момент мне комфортней ждать. Что будет дня через два - я не знаю. Но если я и начну предпринимать активные действия - ту уж никак не иза того что меня убедили Вы и иже с Вами. Делаю исключительно что мне удобно и выгодно - только и всего.

А вообще каждый решает сам. Тут большей частью взрослые люди, со сложившимся мировозрением.
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Банки решают эти проблемы очень быстро... В данном случай я уже не верю Анатолию и готов предпринять любые меры и за платить нужным людям чтоб долг выбивали уже насильно даже затрагивая его семью... (Так как человек не порядочный и таких людей надо учить). Он просто ОБЯЗ ЛИЧНО сюда заходить и писать о своих действиях только вот я ничего не вижу.
Я с такими ситуациями уже не раз сталкивался да их полный форум на вебмоней.ру. Как кормили завтраками так и кормят…
Я потратил больше сил и времени чем получу процентов от Анатолия…
 

astropulus

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понимаю ,пора уже нам немножко скоординировать свои действия.
Первым наперво, определим ,что мы можем предпринять в сложившийся ситуации
1.Первое и самое простое это просто ждать когда Анатолий соизволит выпалатить нам свой долг
и вообще ничего не предпренимать.Этот метод действий самый тихий и спокойный и не требует
никаких усилий от нас.Просто сидим и тупо все ждем у кого насколько терпения хватит
..неделю.. месяц ..год...но есть один минус можем нехрена не дождаться.
2.начинаем пытаться взыскать с анатолия деньги законными методами это колективные
написания заявленияв милицию и суд.Перед эти конечно надо попытатся еще раз поговорить с
Анатиолием.Метод конечно геморный но в полне возможно дейсnвеный и может пренести хоть
какие то результаты.Требует не больших материальных затрат .Минус возможно ничего не
добьемся и потратим свое время и деньги.
3.Мягкие незаконые действия (в подробности не вдаюсь пока)(обычно не очень опасные для
кредиторов, но шокирующие должника психологически и морально унижающие )Даные действия
практически уголовно не наказуемы и трудно доказываемые.Небольшой риск для заказчиков и
исполнителей .
4.Суровые незаконные действия (без подробностей)Даный действия связанны с большим риском,
но являются самыми действенными воздействием на должника как психическое так и
физическое..Минус возможная уголовная ответсвенность в случае рассконспирирования
исполнителей и заказчиков.
Данные методы можно комбинировать в любом порядке.
Вот в принципе все что мы можем сделать.
Теперь неплохо бы определится, кто еще будет ждать и сколько еще времени он собирается
ждать и тех кто уже ждать устал и кто готов хоть к каким либо действиям.
Я бы рекомендовал бы что бы нам не пороть горячки для тех кто уже не верит в добровольное
взыскание своих денег и устал ждать начать со второго пункта как самого безопасного и не
очень трудновыполнимого:
а)спрашиваем Анатолия, чисто формально, долго он еще будет волынку тянуть
б)Состовяем и пишем коллективные заявленияв милицию (рекомендую писать заявление всем ,кто не верит анатолию и устал ждать, чем больше нас будет тем лучше)
в)Подаем иск в суд..(причем иск подавать не обязательно сразу всем, достаточно для проверки протащить одно дело в суд ,а потом всем присоедениться)
Если это не помогает нам со временем вернуть свои деньги ...кто труслив то прощаем анатолию
долги, те кто по смелей присмотримся к другим методам из списка.....вот в принципе и все.



Кто согласен со мной просьба меня поддержать
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
То, что он мошенник даже, не избавляет вас от ответственности перед законом. Еще толю нечаянно эти ваши экстремальные меры убьют - вдруг сами сядете. Тем более публично все это обсуждать, очень-очень "необдуманно"
 

astropulus

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что он мошенник даже, не избавляет вас от ответственности перед законом. Еще толю нечаянно эти ваши экстремальные меры убьют - вдруг сами сядете. Тем более публично все это обсуждать, очень-очень "необдуманно"

не волнуйтесь никто незаконные методы обсуждать на данном форуме всерьез не будет..а вам спасибо за беспокойство...вы знаете если толю кто то убьет ,то в милиции заманаются искать кто это сделал слишком многим анатолий должен..тем боле тут об убийствах никто не говорит...
мы говорим о законных методах взыскания...

добавлено через 4 минуты
можно глаз выколоть например, карается так же как и синяк...

нанесение тяжких телестных повреждений....это вам не синяк..синяк это административное нарушение ,а тут уже уголовщина.
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
не волнуйтесь никто незаконные методы обсуждать на данном форуме всерьез не будет..а вам спасибо за беспокойство
Я за себя беспокоюсь, не стоит. Заемщик инвалид или труп, уж точно не выплатит мне долги.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
iduserer, Не стройте иллюзий......... Должник-Нищий-Мошенник тоже никогда не выплатит 300-400 килобаксов, никогда в жизни.............
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
iduserer, Не стройте иллюзий......... Должник-Нищий-Мошенник тоже никогда не выплатит 300-400 килобаксов, никогда в жизни.............
На органы его! Пусть органы свои распродает, ежели не хватит, может женушку свою подключить.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
че за бред вы тут пишите? В скайпе вчера 6ыл Анатолий и сказал что все разрегулируется в су66оту, вывод 6рокер задерживал изза того что всякие васи писали в поддержку и просили вывод средств сделать не на счет Анатолия, а на какойто левый счет. Брокер в чате эту информацию подтвердил, также подтвердил то, что все 6удет известно в субботу. Все вопросы они разрегулировали
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
че за бред вы тут пишите? В скайпе вчера 6ыл Анатолий и сказал что все разрегулируется в су66оту, вывод 6рокер задерживал изза того что всякие васи писали в поддержку и просили вывод средств сделать не на счет Анатолия, а на какойто левый счет. Брокер в чате эту информацию подтвердил, также подтвердил то, что все 6удет известно в субботу. Все вопросы они разрегулировали
Когда я вчера в чате был, кто-то передавал слова Толи, якобы, он пообещал что деньги будут сегодня (вчера) железно.
Мне еще стало интересно, брокер в чате это на самом деле брокер ? ))
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Magritte, Регламент Вебмани запрещает производить платежи за "органы", так что не прокатит :)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
plag, Если бы был нормальный брокер то не обращал бы внимание на всяких дебилов :rolleyes:
Вообще оригинальный брокер вместо того чтобы работать сидит по скайпам-чатам. Вам самим то не смешно в такое верить?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
deto32, нужно брокера проверить
Способ-попросить разместить любое слово у них на сайте
Вариант с email не подойдет,можно с любого анонима подделать
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
че за бред вы тут пишите? В скайпе вчера 6ыл Анатолий и сказал что все разрегулируется в су66оту, вывод 6рокер задерживал изза того что всякие васи писали в поддержку и просили вывод средств сделать не на счет Анатолия, а на какойто левый счет. Брокер в чате эту информацию подтвердил, также подтвердил то, что все 6удет известно в субботу. Все вопросы они разрегулировали
Ей-Богу, придумайте что-нибудь оригинальное... новое. Уже даже не смешно.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
plag, Если бы был нормальный брокер то не обращал бы внимание на всяких дебилов :rolleyes:
Вообще оригинальный брокер вместо того чтобы работать сидит по скайпам-чатам. Вам самим то не смешно в такое верить?

Брокера уже проверил Антон на сколько я помню! Цитата со скайпа.
[3:39:37] FR: [3:38] Al:

<<< старожилам вопрос - как вы удостоверились что ФР представитель брокера? :)Написать где, мне, что я представитель
[3:39:44] kkelsing: на сайте )
[3:40:06] Al: на сайте если есть возможность :)
можно даже скрыто
[3:41:38] FR: [0:39:45] kkelsing: на сайте )
[0:40:07] tttt7777141: на сайте если есть возможность :)
можно даже скрыто

Я не имею доступ к редактированию.
Но могу выйти на связь, с любого адреса поддержки
[3:42:02] Антон: :)
[3:42:09] Антон: )
[3:42:10] Антон: подтведилось

Или вы что думаете что брокер это 1 человек? Это целая контра в которой разные люди отвечают за разные о6язательства. Так что ничего не вижу в том что один человек с конторы сидит в скайпе и обшается с Анатолием и его кредиторами.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
deto32, нужно брокера проверить
Способ-попросить разместить любое слово у них на сайте
Вариант с email не подойдет,можно с любого анонима подделать

Брокер... Как я понял это не совсем брокер,а типа поддержки или типа того, или я не правильно понял. Ему предлагали что нибудь поменять на сайте, он сказал что не имеет доступа к редактированию сайта, но может выйти на связь с любого контакта написанного на сайте. Кто со скайпа поправьте меня если ошибаюсь. Еще тот сказал что в субботу расскажет ВСЕ как есть, почему суббота, потому что он с Анатолием вчера созвонился и Анатолий сказал ему в субботу. Что там будет, никто не знает, приходится ждать.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу