• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 267

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Не доказан. Или вы доказали, что у заемщика нет "заводов и параходов"?:)
Да кажется это уже 100 раз доказывалось ......... где то между 150 и 450 страницей :dirol:

добавлено через 1 минуту
Так.. для кредиторов. Вы же активно смотрите черный список, как поступают наши "любимые" и "надежные" заемщики?! Крутят деньги и не спешат их выплачивать кредиторам!

Нельзя крутить то чего НЕТ !

Это была пирамида и весь размер долга вырос из мизерных 15-30 Кб, а остальное накрутилось процентами.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
имея на счету 150 надо их срочно снимать и погашать долги. Разве не так ?
Не так. По условиям сотрудничества эта сумма является неснимаемой (не его это деньги, а брокера). Трейдер снимает только то, что наторговал с нее. Получается вы вообще в ситуации не разобрались. Тогда какой смысл с вами вести дискуссию?:)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Нельзя крутить то чего НЕТ !

Это была пирамида и весь размер долга вырос из мизерных 15-30 Кб, а остальное накрутилось процентами.
Мы же сейчас брокера обсуждаем со 150 кб, или Вы запутались?! :)
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Это была пирамида и весь размер долга вырос из мизерных 15-30 Кб, а остальное накрутилось процентами.
Ничего там особо не накрутилось, так как многие инвесторы обнулили проценты. Читайте ветку примерно с 8 декабря. А то мне даже неудобно с вами спорить:)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Не так. По условиям сотрудничества эта сумма является неснимаемой (не его это деньги, а брокера). Трейдер снимает только то, что наторговал с нее. Получается вы вообще в ситуации не разобрались. Тогда какой смысл с вами вести дискуссию?:)

Да, я в форексе не понимаю

А тем более не понимаю "дебила брокера" который Должнику с долгом 300++ за красивые глазки и без опыта предоставит 150 в управления?

Где таких идиотов выращивают?
Хотя ответ давно дан - в демо счете :appl:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну укажите мне хотя бы признаки того, что это демо счет?:)

Покажите мне обратное :)

Прекращайте спорить, это же бесполезно. Денег обещанных НЕТ.

Хотя........ сходите зарегитесь у брокера и попросите ВАМ выделить 150 реальных денег :)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Покажите мне обратное :)

Прекращайте спорить, это же бесполезно. Денег обещанных НЕТ.

Хотя........ сходите зарегитесь у брокера и попросите ВАМ выделить 150 реальных денег :)
Да я в принципе не спорю, просто поддерживаю беседу) Я не говорю, что все отлично и деньги будут. Я как то стараюсь независимо оценивать ситуацию, хотя знаю, что получается плохо))
Брокер денег мне не даст, так как у меня нет опыта и я вообще не играю) У Кайта опыт есть и стейтменты тоже, которые он и показывал брокеру.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Shekly, Обычно брокеры на 99% кухни заинтересованные в сливе депозита своего клиента,и естественно не выделяют им никаких средств . Иногда дают бонусы но полагать что брокер просто так исходя из стейтмента будет выделять астрономические суммы... Среди вкладчиков что реально нету ни одного здравомыслящего трейдера?
 
Последнее редактирование:

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Не считаете, что надо их предпринимать тогда когда он прекратит выплачивать? Раз платит, то еще чуть подождать имеет смысл, не считаете?

Платит? Кому? По несколько WMZ при таких долгах? Он не платит, а тянет время.
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
сообщение из скайпа, человек разговаривал по тел с Анатолием

[14:28:11] Игорь Загарий: До СУБОТЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ АНАТОЛИЮ НА СЧЕТ! И! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ВЫПЛАТЫ...

надежда есть, она жива. все будет хорошо!
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
До СУБОТЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ АНАТОЛИЮ НА СЧЕТ! И! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ВЫПЛАТЫ...

надежда есть, она жива. все будет хорошо!
Забыл добавить ЕБМП
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
сообщение из скайпа, человек разговаривал по тел с Анатолием

[14:28:11] Игорь Загарий: До СУБОТЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ АНАТОЛИЮ НА СЧЕТ! И! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ВЫПЛАТЫ...

надежда есть, она жива. все будет хорошо!


Ага, в году много суббот и понедельников.... Рад за вашу надежду.
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
plag, Спасибо, за позитивные новости.
 

aquagen

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Shekly, Обычно брокеры на 99% кухни заинтересованные в сливе депозита своего клиента,и естественно не выделяют им никаких средств . Иногда дают бонусы но полагать что брокер просто так исходя из стейтмента будет выделять астрономические суммы... Среди вкладчиков что реально нету ни одного здравомыслящего трейдера?

Полностью подписываюсь под сказанным! опыт торговли более 5-и лет!
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Все слова это просто перекладывание времени и введение в заблуждение людей которые пытаются искренне верить в чудо, но элементарный анализ сказаного говорит о очередной лжи со стороны Кайта и любой диалог более конкретный вызывает злобу и девичьи обиды. Нет на данный момент ни одного повода верить!
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
qiwi2712, Вы же встречались с ним, что можете сказать, аферист? порядочный человек? Ваше мнение.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, Вы же встречались с ним, что можете сказать, аферист? порядочный человек? Ваше мнение.

Во первых встречался я для себя , а не по коллективному заданию. Я считаю, что я очень сильно лоханулся, но долг Кайту не прощу и буду любыми способами выдавливать свои деньги! И проценты я не обнулял!
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых встречался я для себя , а не по коллективному заданию. Я считаю, что я очень сильно лоханулся, но долг Кайту не прощу и буду любыми способами выдавливать свои деньги! И проценты я не обнулял!

вроде же была инфа что тебе выплатил он :)
 
Сверху Снизу