• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 58

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В своем аккаунте в Астерии как-то можно изменить реквизиты AlertPay аккаунта (имеил) ?

И главный вопрос. При покупки Астериос через Алерт я не убрал галочку со своего адреса (Shipping Method) то есть не выбрал пунк "no shipping address required" и нажал Confirm and process , потом понял что нужно не так, нажал в браузере стоп, переставил галочку и опять нажал Confirm and process. Короче денег на Астерии не вижу пока, в истории Алерта видно что платеж ушел на Астерию но вместе с данными про мой адресс (Shipping Method). Ждать 3 дня и писать в саппорт Астерии или сразу писать?
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В своем аккаунте в Астерии как-то можно изменить реквизиты AlertPay аккаунта (имеил) ?

И главный вопрос. При покупки Астериос через Алерт я не убрал галочку со своего адреса (Shipping Method) то есть не выбрал пунк "no shipping address required" и нажал Confirm and process , потом понял что нужно не так, нажал в браузере стоп, переставил галочку и опять нажал Confirm and process. Короче денег на Астерии не вижу пока, в истории Алерта видно что платеж ушел на Астерию но вместе с данными про мой адресс (Shipping Method). Ждать 3 дня и писать в саппорт Астерии или сразу писать?

1. Заходите Program Identifiers и там меняете

2. В астерии платеж появится скоро, не переживайте! последнее время немного тормозят в зачислении средств
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

1. Заходите Program Identifiers и там меняете

2. В астерии платеж появится скоро, не переживайте! последнее время немного тормозят в зачислении средств

Вот оно где сидит) спасибо! Но тогда возникает вопрос.. Если я начну эти махинации со сменами аккаунтов... и Если На данный моммент 1й платеж таки затерялся (ведь 10 секунд не дождался чтоб вернуло на Астерию) то как я потом докажу что таки слал деньги в компанию? Вообще с 2мя Алерт аккаунтами это нормальная практика или это НАШИ придумали уже?)

добавлено через 1 минуту
Может есть смысл дождаться пока прийдет платеж с первого акка а потом только со второго заводить? Или нету разницу?
 
Последнее редактирование:

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а к чему вам махинации с акками?

если желаете потом проплачивать с дургого акка в алертпее, тогда следует впервом акке отменить ежемесячный перевод взноса в клуб астерия

на счет того что платеж затерялся, думаю ч-з пару часов появится. у моего партнера появились на следующий день. Подождите пока зачислят и меняйте акки
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Махинации с акками делал только по причине того что покупаю астериос на 600 с чем то уе. Если прокачать эти деньги через один Алерт акк то он превратиться в про автоматом и сразу сдерет комиссию в 2.5 процента с этой суммы.

Кстати а почему бы просто не заказать проплату через Алерт на Астерии но залогиниться просто во втором аккаунте.. Оно же всеравно требует ввести свой логин несмотря на то что в профиле Астерии стоит 1й аккаунт? Или так платеж не пройдет нормально?
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

прямым текстом написала вопрос в поддержку, как долго Астерия будет существовать

точного ответа так никто и не дал. никаких сроков
ответа на данный вопрос вам никто и никогда не даст, приведу пару причин:
1. предположим администрация знает что проект закроется через месяц, говорит об этом своим потенциальным вкладчикам :biggrin2:, а теперь покажите мне хоть одного идиота, который вложит в проект деньги, зная о том что через месяц этого проекта не будет
2. подобные проекты прекращают своё существование тогда, когда прекращается поток денег в проект, поэтому ни один админ вам не ответит на данный вопрос просто потому что он сам не знает когда наступит этот день

добавлено через 11 минут
Махинации с акками делал только по причине того что покупаю астериос на 600 с чем то уе. Если прокачать эти деньги через один Алерт акк то он превратиться в про автоматом и сразу сдерет комиссию в 2.5 процента с этой суммы.
я бы вам не советовал совершать всякого рода махинации, это неизбежно приведёт к блокировке аккаунта, вам вернут ваши 600 с чем то уе и помашут ручкой, и что за экономия на процентах, ведь вы вкладываете не малую сумму, а значит предполагаете и не малую прибыль и рано или поздно ваш Алерт в любом случае станет ПРО
 
Последнее редактирование:

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кстати а почему бы просто не заказать проплату через Алерт на Астерии но залогиниться просто во втором аккаунте.. Оно же всеравно требует ввести свой логин несмотря на то что в профиле Астерии стоит 1й аккаунт? Или так платеж не пройдет нормально?

немного не поняла вопрос?!

у вас несколько акков в алертпее или в астерии?
 
Последнее редактирование:

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

немного не поняла вопрос?!

объясняю. Платеж за Астериосы мы делаем с аккаунта Астерии, дальше она предлагает выбрать метод платежа и ввести сколько астериосов хотим купить, потом когда мы все это указали\выбрали, переходим на страницу счета "предъявленого Алерту" от Астерии, где написана сумма. На этой странице мы ЛОГИНИМСЯ в свой аккаунт на Алерте и дальше уже выбираем платить с текущего баланса на алерте или с кредитной карты. Но почему бы не ЗАЛОГИНИТЬСЯ в другом своем аккаунте (акк. Алерта) куда мы перевели оставшуюся часть денег (чтоб избежать превышения лимита 400 в месяц). То есть просто покупаем астериосы и логинимся в другом акке Алерта, несмотря на то какой аккаунт в профиле на Астерии.. Или Астерия сверяет акк Алерта с тем что в профиле?

добавлено через 1 минуту
у вас несколько акков в алертпее или в астерии?

Один аккаунт Астерии и 2 Алерта. На алертах (2х аккаунтах) лежат суммы которые я хочу перебросить в один аккаунт Астерии и при этом не ждать пока дойдет первый платеж и забросить сразу другой со 2го аккаунта Алерта.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но почему бы не ЗАЛОГИНИТЬСЯ в другом своем счете (счете Алерта) куда мы перевели оставшуюся часть денег (чтоб избежать превышения лимита 400 в месяц). То есть просто покупаем астериосы и логинимся в другом акке Алерта, несмотря на то какой аккаунт в профиле на Астерии.. Или Астерия сверяет акк Алерта с тем что в профиле?
потому что Астерия вас автоматом направляет в тот Алерт, который вы указали в профиле Астерии, чтобы проплатить с другого Алерта, вам необходимо изменить Алерт в профиле Астерии, к чему это может привести я уже писал
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

к чему это может привести я уже писал
Ткните где писали, пожалуйста...

добавлено через 2 минуты
в алерт пэй можно указать как минимум две почты на одном аккаунте.
Не.. тут вопрос именно в количестве аккаунтов а не почты.
 
Последнее редактирование:
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Max_M! ничего страшного не произойдет, если вы оплатите с двух аккаунтов алертпэя по 300$ на один аккаунт астерии. Единственное, что вам нужно будет сделать - это после первой оплаты и зачисления денег поменять в своём аккаунте Астерии первый прикрепленный счет алертпэя. Делается так:
-- Выбираете в своем аккаунте Астерии справа в меню Program Identifiers
-- в Booked Programs: выбрать AlertPay
-- в Enter Account Details: * вписать Ваш новый емэйл AlertPay (в вашем, Max_M, случае емэйл второго аккаунта алертпэя)
-- нажать Submit.
-- проверяете добавление нового счета алертпэй и делаете новую (вторую для вас) покупку Астериос через меню Purchase Asterios.
После зачисления второго платежа оставляете этот новый счет алертпэй или возвращаетесь к первому, проделав ту же процедуру снова.
Причем ежемесячная автопроплата будет происходить с того счета алерта, с которого оплатили участие первый раз и в котором уже осталась стоять подписка на автоснятие денег.
А вот выводиться начисленные и заказанные деньги будут уже на новый прикрепленный счет AlertPay
 
Последнее редактирование:

Istam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ребята скажите плз, я хочу открыть 2 счета (по разним именем)в астерии 270 и 520, мне надо открыть стартер или про счет в алнрте?
И у меня карта связной клуб пока непривязан, можно ли оплачивать с одним картой два счета? спасибо за ранее
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

открывайте стартер, оплатите первый аккаунт в Астерии без процентов. когда захотите оплатить второй, он автоматом поднимет до Про. одну карту можно привязать только к одному аккаунту в Алертпэй
 
Сверху Снизу