• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 59

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Махинации с акками делал только по причине того что покупаю астериос на 600 с чем то уе. Если прокачать эти деньги через один Алерт акк то он превратиться в про автоматом и сразу сдерет комиссию в 2.5 процента с этой суммы.

Кстати а почему бы просто не заказать проплату через Алерт на Астерии но залогиниться просто во втором аккаунте.. Оно же всеравно требует ввести свой логин несмотря на то что в профиле Астерии стоит 1й аккаунт? Или так платеж не пройдет нормально?

Лутше открыть два акаунта в клаб астериа. С одного проплатить только золотое членство, а с другого кроме золотого членства купить астериосы.
Смотрите какие плюсы.
1. Вы получите 9дол.за партнёра
2. получите 10% от сумы покупки.
И тогда ети 2,5% это копейки.
Кстати у меня три акаунта а клубе астерии и у всех один и тот же счёт алерт пей. Всё работает отлично
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Лутше открыть два акаунта в клаб астериа.

Думал про это... но пока морально не готов платить за 2 аккаунта... Вот если деньги окупяться на первом (через 5.5 месяцев) то тогда можно будет подумать про второй.
Скажите, а если у меня статус золото, я подключаю реферала в статусе серебро и он делает покупку. Мне будет 10 процентов с покупки?
 

gannett99

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Думал про это... но пока морально не готов платить за 2 аккаунта... Вот если деньги окупяться на первом (через 5.5 месяцев) то тогда можно будет подумать про второй.
Скажите, а если у меня статус золото, я подключаю реферала в статусе серебро и он делает покупку. Мне будет 10 процентов с покупки?

За 2 своих акаунта в месяц не надо платить 40 дол. а 31 а если точнее то 30,9$ потому что 9 вам будет возвращаться как за приглашёного рефа.

если у вас реф.серебро, то всё равно 10$ от покупок будете получать
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ПЛАТИТ!!!!! СОМНЕНИЙ НЕТ!!!!!!!!!
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За 2 своих акаунта в месяц не надо платить 40 дол. а 31 а если точнее то 30,9$ потому что 9 вам будет возвращаться как за приглашёного рефа.

Ну это понятно конечно, но дело в том что если открывать еще один аккаунт то вложит в него хотябы 250 уе иначе расти будет очень долго, а это уже повышенный риск, потому что неизвестно сколько протянет компания. Я пока не готов вложить еще пару сотень.. К тому же уже все проплатил, дело сделано, как говориться.. Сделано криво правда, потому что одна проплата ушла в никуда пока, на Астерии денег не вижу и это немного напрягает.. Знаю что 3 дня надо выждать хотябы, но уже неприятно... стараюсь не думать об этом :biggrin2:
 

September

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите пожалуйста, какой аккаунт в алертпей нужно создавать, чтобы можно было прикрепить visa, проводить все базовые операции нужные для club-asteria и чтобы это было бесплатно

Могу ли я пользоваться одним аккаунтом алертпей для оплаты и снятия денег с двух аккаунтов club-asteria???
 

Андреи

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну это понятно конечно, но дело в том что если открывать еще один аккаунт то вложит в него хотябы 250 уе иначе расти будет очень долго, а это уже повышенный риск, потому что неизвестно сколько протянет компания. Я пока не готов вложить еще пару сотень.. К тому же уже все проплатил, дело сделано, как говориться.. Сделано криво правда, потому что одна проплата ушла в никуда пока, на Астерии денег не вижу и это немного напрягает.. Знаю что 3 дня надо выждать хотябы, но уже неприятно... стараюсь не думать об этом :biggrin2:
Ну это понятно конечно, но дело в том что если открывать еще один аккаунт то вложит в него хотябы 250 уе иначе расти будет очень долго, а это уже повышенный риск, потому что неизвестно сколько протянет компания. Я пока не готов вложить еще пару сотень.. К тому же уже все проплатил, дело сделано, как говориться.. Сделано криво правда, потому что одна проплата ушла в никуда пока, на Астерии денег не вижу и это немного напрягает.. Знаю что 3 дня надо выждать хотябы, но уже неприятно... стараюсь не думать об этом
Пожалуйсто отпишись сразу как придет проплата, тоже хочу вложиться но немного сомневаюсь...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите пожалуйста, какой аккаунт в алертпей нужно создавать, чтобы можно было прикрепить visa, проводить все базовые операции нужные для club-asteria и чтобы это было бесплатно

Могу ли я пользоваться одним аккаунтом алертпей для оплаты и снятия денег с двух аккаунтов club-asteria???

Карту можно прикрепить к любому виду счёта алерт пей. Для начало выгодно открыть Personal Starter, потом при привышении лимита 400$ в месяц он автоматом перейдёт Personal Pro.

Одним акаунтом алертпей можно использовать с двух аккаунтов астерии. Я уже писал что пользуюсь одним алертом на 3 акаунта астерии и всё отлично

добавлено через 2 минуты
Очередная выплата

Date:1/26/2011 1:33:14 PM
Amount:$80.90 USD
Name/Email:Asteria Corporation
Details (optional): Commission
 
Последнее редактирование:

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйсто отпишись сразу как придет проплата, тоже хочу вложиться но немного сомневаюсь...
ОК.. только врядли я буду заказывать в первую неделю, еще пластиковой карты даже нету+ надо ее верифицировать в Алерте.

добавлено через 5 минут
Слушайте, а объясните как будут насчитываться проценты вообще если я платил двумя частями, например 300 и 200. Проплату в 300 вижу на счету, но пока удвоения нету. 200 - вообще не дошло пока. Пройдет неделя и они же должны начислить процент... то по какой сумме они его начислят? Или движение не пойдет пока не удвоиться сумма?
 
Последнее редактирование:
A

anastasiya26

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйсто отпишись сразу как придет проплата, тоже хочу вложиться но немного сомневаюсь...

Андреи, не сомневайся - это правильный выбор!!!!
Здесь каждая минута на счету! Ведь начисления проходят каждую неделю.
Предлагаю всестороннюю помощь своим партнерам во всех вопросах: от регистрации и пополнения счета до вывода и обналичивания средств.
мой скайп: naika2607, e-mail:[email protected]
Я возвращаю 50% от реферальных денег втечение 6 месяцев!
регистрируйся по моей ссылке: club-asteria.com/index?refid=102003[/url]
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для дальнейшего выполнения наших интересов, мы включили наш Международный штаб-квартирой в Гонконге. Мы установили, офиса и банковские счета, чтобы мы могли лучше обслуживать этом жизненно важном регионе мира. В ближайшем будущем мы будем включения в других странах для дальнейшего расширения услуг Club Asteria для наших членов и вносит позитивный вклад в мир.:thumbsup:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Слушайте, а объясните как будут насчитываться проценты вообще если я платил двумя частями, например 300 и 200. Проплату в 300 вижу на счету, но пока удвоения нету. 200 - вообще не дошло пока. Пройдет неделя и они же должны начислить процент... то по какой сумме они его начислят? Или движение не пойдет пока не удвоиться сумма?

Процент начисляется на ту сумму, которая по факту будет на момент начисления. Т.е. если удвоения за сегодня не произойдет, то вам насчитают процент на ваши 300 купонов
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ЧЛЕНСТВО уровень достигает новых максимумов

Мы рады сообщить, что мы быстро приближаемся выделить из 100000 членов клуба Астерия. Это так интересно, поскольку в нем подчеркивается намерение и желание многих людей во всем мире, чтобы сделать положительную разницу в их собственной жизни и жизни тех, которые отчаянно нуждаются в помощи.

В клубе-Астерия наших целей продолжают быть, чтобы помочь нашим членам заработать дополнительный доход, чтобы иметь возможность хранить, управлять и перевод денежных средств по всему миру при поддержке наших финансовых партнеров, и предоставлять благотворительную поддержку. Наша миссия и видение резонанс во всем мире. Наши члены расположены в более чем 150 странах мира. В 2010 году мы изначально включены в Соединенных Штатах, и я прилагаю для Вашего обзора оригинал свидетельства о регистрации.

По мере продвижения в 2011 году, мы находимся в процессе включения в различные регионы мира, чтобы лучше обслуживать наших членской базы. Включив в этих регионах мы можем установить банковских счетов, которые могут способствовать улучшению обмена валюты. Мы уже успешно включен и установил банковских счетов в Азии, который будет еще раз оказать нам помощь в обслуживании наших членов.

Андреа Лукас

Управляющий директор

Регистрационное свидетельство
 

Вложения

  • Certificate_cr.jpg
    Certificate_cr.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

[12:21:25] Iaroslava: http://www.bbb.org/us/Find-Business-Reviews/#middle-result
[12:21:59] Iaroslava: это ресурс на котором содержится информация о всех компаниях, которые ведут свою деятельность в США
[12:22:21] Nikolai: оооо, щас зайду
[12:22:36] Iaroslava: американцы, прежде,чем чтото купить или куда-то вступить ищут компанию здесь
[12:22:52] Iaroslava: если её здесь нет - значит это лохотрон предлагают
[12:23:12] Iaroslava: можешь самостоятельно поискать астерию по адресу или номеру телефонa
[12:23:16] Iaroslava: или по названию
[12:23:59] Nikolai: а там регистрироваться надо?
[12:24:04] Iaroslava: нет
[12:26:29] Iaroslava: сейчас спецов мозги промывать хватает
лохотронщики - это профессионалы, не имеющие права на ошибку
иначе лохотрон не удастся и денег не срубят
я писала об этом сайте на форуме
и о том, что у Астерии нету регистрации в Штатах
думаешь, кто-то послушал умных доводов? нет
они там делятся скринами о выплатах
и о том, какой замечательный проект
кто рано зашел, тот отбил, и понятно наварился, но что через 3 года все будут миллионерами, это кончно жалко людей


<<< Search Results
Search limited to reports from this BBB and business Headquarters reports.
Click Here to expand your search to all BBB reports.

There are no results for Email ' [email protected]'

Suggestions:
- Check your search terms and try again.
[12:27:43] Nikolai: да уж
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите а членские взносы вводятся через Upgrade Membership и далее по ссылке?
Членские взносы будут автоматически проплачиваться с алерт пей, если не менять настроек первого платежа и если вы первый раз платили через алерт пей. Как с других вариантов незнаю, сам пользуюсь исключительно алертпей

добавлено через 2 минуты
Народ кто уже давно в проекте, подскажите Вы уже получаете обещанный пассивный доход после 4-х месяцев?

я в проекте с 1 октября. если всё будет нормально то с середины или с конца марта буду иметь пассивный доход. Дело в том что я вложил 1500$ разными частями на разные акаунты(3аккаунта) в разное время. (в октябре, ноябре и январе) Ну и плюс рефы помогают:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Подскажите, могу ли я со своего алерт пея оплатить членские взносы для супруги и как это сделать?

Укажите вас е-мейл алерт пея в акаунте клаб астерии вашей жены и проплачивайте на здоровье:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу