• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 56

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На одном из тайских сайтов есть информация, что выплаты не могут быть меньше 7% и 280$ в неделю. Исходя из того, что уже на протяжении нескольких месяцев еженедельные начисления действительно не снижались меньше 7%, то можно допустить, что это действительно нижний предел.

О.. это не нижний придел, поверьте, процент будет только падать по крайней мере до 5 упадет это точно, а если ниже то это будет явным показателем того что "Клуб-Астерия БЫЛА здесь для НЕДОЛГОСРОЧНО" :biggrin2: Вопрос в том кто успеет хотябы отбыть свой вклад как можно быстрее и при этом скорее выйти на ощутимую суму заработка в неделю. Сейчас это можно сделать за 6 месяцев примерно (при 7 процентах и удвоении капитала на старте). Без удвоения время увеличиваеться примерно вдвое, а теперь просчитайте это с учетом не 7ми а пяти процентов и картина получаеться совсем не серьезная, особенно если вложил крупную сумму (300уе и выше, для каждого по разному впринцыпе). Вообщем сейчас еще есть смысл вложить крупную сумму чтоб скорее выйти на приличный заработок, когда удвоение прикратиться то я лично больше 100 уе вжизни не вложу в это дело.

Вообще если так подумать то для выхода на 400 в неделю (а это уже не 400, заметте) надо потратить минимально где-то 100 уе (это плата по двадцатки за каждый месяц пока оно не начнет окупаться). 100 это для 10 процентов я считал.. То есть по идее хоть вкладывай дополнительные средста в эту компанию хоть нет, она всеравно должна принести в итоге одну и ту же сумму просто ждать прийдеться дольше. И в этом была бы основная уловка если бы компания была лохотроном (чего я пока не утверждаю) потому что срок окупаемости будет постоянно увеличиваться из-за снижения процента, морковка будет все дальше и дальше. Компания себя неплохо перестраховала, установив нижний придел в 5 процентов, так что пока притензий к ней быть не может, но 5 процентов это уже совсем не то. Вообщем кто не рискует тот не убиваецца о стнеу :dirol:

Я очень хочу успеть получить удвоение на сумме вклада, есть какйо-то способ проплатить за астериосы без верификации карты в с-ме АлертПэй? Только заводить деньги непосредственно на счет АлертПэй через двойную конвертацию (при такой оплате я вообще получу удвоение - если проплачу напрямую из Алерта?) Или есть более простой способ? Наличка на руках..
 
Последнее редактирование:

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

) Или есть более простой способ? Наличка на руках..

Купите Алертпей в обменнике.

Выкладываю итоги работы в клубе 90 дней.

Вложила 20+250

Еще немного и отобью изначальные вложения
211-270=-59$
На этой неделе (14) уже начислили 15,28$
 
Последнее редактирование:
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я очень хочу успеть получить удвоение на сумме вклада, есть какйо-то способ проплатить за астериосы без верификации карты в с-ме АлертПэй? Только заводить деньги непосредственно на счет АлертПэй через двойную конвертацию (при такой оплате я вообще получу удвоение - если проплачу напрямую из Алерта?) Или есть более простой способ? Наличка на руках..

Очень удобна МастерКард Связной (pay.sclub.ru/get.aspx) : выдается в течение минут двадцати, практически мгновенно верифицируется, оплата с неё проходит тоже без проблем. И тем более, если планируете большую сумму вносить, превышающую лимит счета алерта, то без верификации карты и соответственно счета Алертпэй не обойтись. Если оплачиваете именно со счета Алертпэй, то удвоение тоже получаете, ведь оплата с карты происходит также через ваш счет алерта. А вот если оплатить со внутреннего счета, с Total Asterios, то удвоения не получишь.
Да и вобщем-то лучше начисленное выводить на свой алерт, и уже с него делать и небольшие покупки Asterios, т.к. в этом случае точно все покупки идут в накопление, и при достижении общей суммы покупок Asterios на 1000$ (3000$, 5000$...) со счета алерта можно получить статус ND1 (ND2, ND3...)
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вообще если так подумать то для выхода на 400 в неделю (а это уже не 400, заметте) надо потратить минимально где-то 100 уе (это плата по двадцатки за каждый месяц пока оно не начнет окупаться). 100 это для 10 процентов я считал..
Не верный расчет
При 7% достаточно будет 97$
а при 10% и вовсе в 70$ уложитесь =)

Скачайте мой калькулятор и проверьте
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

stalker1
Извиняюсь что спрашиваю про Алерт постоянно хотя это не та тема, но хочу закрыть вопрос наконец-то. То есть даже если куплю Алерты потеряв при этом 7 процентов на 2х конвертациях то больше 400 за 14 дней за астериосы не смогу отдать со счета Алерта (не с карточки) по причине того что карта не верифицирована в с-ме? Или даже не 400 а еще меньше?
ЗЫ: что за Связной? Я в Украине живу..

Не верный расчет
При 7% достаточно будет 97$
а при 10% и вовсе в 70$ уложитесь =)

Вашь калькулятор юзаю постоянно, огромное за него спасибо кста.
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И каким же образом купить 620 если лимит на ввод в Liqpay 60уе в сутки?
откуда данные про лимиты в ликпей ? на форуме есть соответствующие ветки про Алерт Пэй , Ликпэй и частным обменам.Привяжите банковскую карту к АП и не связывайтесь с обменами от греха.
 
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

60$ в сутки в лигпэе - это лимит при неверефицированном счете. Max_M раз уж Вы живете в Украине, то карта Приват Банка поможет очень быстро решить Вам проблему с лигпэем, если выбираете такой путь поплнения алерта
 

taras.

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А можно ссылку на етот форум? Можно в ЛС

я бы тоже не отказался... Чето не могу ничего найти толкового про Астерию на англиЦком.

All я уже пару страниц пишу о том что ничего не верифицировано у меня в том то и проблема. На верификацию нужно время которого может не хватить, отменять бонус удвоения и все. За наводку на частный обмен спасибо, пожалуй это единственный вариант для меня. Хотя не отказался бы и от непосредственного перевода с Алерта на Алерт. Наличка есть, готов перевести через банк или как договоримся (пишите в личку!)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

60$ в сутки в лигпэе - это лимит при неверефицированном счете. Max_M раз уж Вы живете в Украине, то карта Приват Банка поможет очень быстро решить Вам проблему с лигпэем, если выбираете такой путь поплнения алерта
сорри за оффтоп ,но при чем ликпей и алерт пэй? с ликпей нет прямых переводов в алерт пэй.проблем с ликпей не существует с любой картой из СНГ.а для того,чтобы через Алерт Пэй оплатить Астерию подойдет вообще любая банковская карта.

верификация мастер карт почти мгновенная.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а для того,чтобы через Алерт Пэй оплатить Астерию подойдет вообще любая банковская карта.
Помоемому можно прикрепить карту к Алерту и сделать перевод в астерию.А потом ждать верефикацию.Или я не прав?
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

сорри за оффтоп ,но при чем ликпей и алерт пэй? с ликпей нет прямых переводов в алерт пэй.проблем с ликпей не существует с любой картой из СНГ.а для того,чтобы через Алерт Пэй оплатить Астерию подойдет вообще любая банковская карта.

верификация мастер карт почти мгновенная.
Я начал потому отвечу.. Прямых переводов нет но через Ликпей можно завести на Алерт попутно посетив еще 2 обменника и потеряв на них %ты за перевод.

Где верификация мастер карты мгновенная (Алерт или Ликпэй)? То есть лучше заводить Мастеркард а не визу для Астерии?

добавлено через 2 минуты
Помоемому можно прикрепить карту к Алерту и сделать перевод в астерию.А потом ждать верефикацию.Или я не прав?

Модеры меня повесят :biggrin2: Если это действительно так (ПОДТВЕРДИТЕ КТО-ТО!) То какой лимит на такие пополнения в Астерию с просто прикрепленной не верифицированной карты?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Модеры меня повесят
повесят всех ,если в ветку по Алерт Пэй не переместимся.
Ребята а как верифицировать АП у меня нет никакого документа подтверждаюший мой адрес
это и не надо.достаточно подтвердить мобильный телефон и банковскую карту.самый быстрый способ получить мастер это салоны связной,что более предпочтительнее по тарифам, и евросеть.все можно сделать в течении дня.1.пойти в салон с паспортом 2.внести там же деньги на карту 3.вписать номер карты в аккаунт АП 4.получить код подтверждения и сумму контрольного списания по смс(опция карт связной и "кукуруза" от евросети)5.получить код подтверждения телефона по смс .
на этом форуме есть ветка про карты связной.про Алерт Пэй.все ответы есть и в них.
5 легких шагов и Вы счастливый член клуба Астерия.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу