LondonStockInvest - londonstockinvest.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
EntroWM, хмм..нехорошая ситуация, инцидентов и проблем не было пока..
может вам стоит обратиться с данной информацией об оплате не проекту LSI, а к слежбе поддержки перфект мани? - сам работаю с этой системой и никаких проблем именно с этим проектом пока не было. Вывожу без проблем 2 неделю
Скриншот истории вывода средств, который я также предоставлял админу проекта, подтверждает, что в отличие от предыдущих и последующих выплат, запись о проблемной выплате, имеет странности. В частности, там не указан мой счёт в PM и batch (прочие записи выплат содержат номер счёта и batch транзакции). Вместо этого напротив суммы якобы произведённой выплаты до сих пор просто написано: "Withdrawal processed". То есть проблема не в PM, она зафиксирована уже на сайте.

добавлено через 4 минуты
Думаю проблема решиться очень скоро. Наверняка произошло просто несовпадение какое-то. На Либу выплаты идут очень хорошо!
Меня только беспокоит, что с 5 числа админ перестал мне отвечать по этой проблеме. Хотя последующие выплаты осуществляет (но это уже другие выплаты).
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Выплаты последущие тоже на РМ? Как можно получат последущие не получив предыдущие? Может вы сами что-то пропустили, смотрите историю в аккаунте и в самом кошельке.
P/S? Не нравиться мне PM, в ФСО люди стонали от нее - платежи задерживала по-черному....
Завтра админу по своему вопросу буду писать, если хотите - упомяну вашу проблему...
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплаты последущие тоже на РМ? Как можно получат последущие не получив предыдущие? Может вы сами что-то пропустили, смотрите историю в аккаунте и в самом кошельке.
P/S? Не нравиться мне PM, в ФСО люди стонали от нее - платежи задерживала по-черному....
Наверное, правильнее ставить вопрос иначе: как можно отправлять последующие выплаты, не отправив предыдущую? А чтобы получать, достаточно зайти в аккаунт PM.

Меня PM вполне устраивает. Что касается "задержек" в ФСО по Перфекту, то я бы предложил это здесь не обсуждать, потому что это просто дутая тема со стороны админов ФСО. В реальности проблема существовала несколько дней и могла быть решена, и, вероятно, была решена. Однако админы предпочли об этом не сообщать, чтобы иметь "законный" способ лишние сутки не начислять процент на депозит инвестора.

добавлено через 1 минуту
Завтра админу по своему вопросу буду писать, если хотите - упомяну вашу проблему...
Спасибо, буду рад помощи.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Наверное, правильнее ставить вопрос иначе: как можно отправлять последующие выплаты, не отправив предыдущую? А чтобы получать, достаточно зайти в аккаунт PM.

Меня PM вполне устраивает. Что касается "задержек" в ФСО по Перфекту, то я бы предложил это здесь не обсуждать, потому что это просто дутая тема со стороны админов ФСО. В реальности проблема существовала несколько дней и могла быть решена, и, вероятно, была решена. Однако админы предпочли об этом не сообщать, чтобы иметь "законный" способ лишние сутки не начислять процент на депозит инвестора.

вообще какая-то странная ситуация у вас сложилась.. сколько у меня не возникало вопросов к тех. поддержке, мне всегда отвечали.. правда иногда приходилось ждать почти сутки, но всё-таки проблема решалась.. попробуйте написать на почту, в чат ещё раз.. не может быть такого, что бы вам не ответили..
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Мне эта ситуация вообще непонятна. В моей структуре на сегодня в проекте более 200 инвесторов. Сколько раз я и мои рефы обращались в поддержку всегда быстро решали все вопросы и на PM у всех в моей команде выводы проходят без проблем.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000


 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу