• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 9

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну вообщем, один не хочу я принимать решение, почитайте/проголосуйте, когда надумаете/выберите гаранта, напишите мне =)

Не будет никакого гаранта, выбора нет, монополия однако, а всё потому, что, низы не хотят, а верхи не могут, но революции не будет, спасибо.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • фонд.jpg
    фонд.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 173

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Не будет никакого гаранта, выбора нет, монополия однако, а всё потому, что, низы не хотят, а верхи не могут, но революции не будет, спасибо.
Почему так категорично?
Раз сам предложил, то, как говориться - инициатива наказуема, могу стать гарантом страхового фонда.
Лимитами и инвестициями в данный момент не занимаюсь, поэтому страховой фонд не будет привлекаться на увеличение оборотных средств не в одну сферу деятельности.
Если никто не против - можем обсудить с ТС нюансы уже в кипере.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему так категорично?
Раз сам предложил, то, как говориться - инициатива наказуема, могу стать гарантом страхового фонда.
Лимитами и инвестициями в данный момент не занимаюсь, поэтому страховой фонд не будет привлекаться на увеличение оборотных средств не в одну сферу деятельности.
Если никто не против - можем обсудить с ТС нюансы уже в кипере.
Я ЗА!:d-thumbup:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Почему так категорично?

Потому что, администрация форума в этом не заинтересована, спасибо.

Раз сам предложил, то, как говориться - инициатива наказуема, могу стать гарантом страхового фонда.

Это всегда пожалуйста, спасибо.

Лимитами и инвестициями в данный момент не занимаюсь, поэтому страховой фонд не будет привлекаться на увеличение оборотных средств не в одну сферу деятельности.

Не совсем хорошо, если средства будут лежать мёртвым грузом, спасибо

Если никто не против - можем обсудить с ТС нюансы уже в кипере.

А вот это надо спросить у кредиторов TS, и их ответы должны быть здесь в теме, спасибо.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Потому что, администрация форума в этом не заинтересована, спасибо.
Администрация здесь причем? Гарантом может быть любой пользователь не в составе администрации форума. Не надо вестись на стереотип, что если администратор форума или модератор - значит 100% гарантия надежности.
Не совсем хорошо, если средства будут лежать мёртвым грузом, спасибо
Если они будут где-то крутиться, то это будет уже не страховой фонд. Определенный процент риска всегда будет. Конечно, можно, как вариант, если ТС планирует долгое сотрудничество и работу по лимитам доверия - могу переводить передаваемый мне страховой фонд на капитализирующий депозит в банке.
А вот это надо спросить у кредиторов TS, и их ответы должны быть здесь в теме, спасибо.
А я о чем спросил? Я это и имело виду, чтобы не было ни одного кредитора, который был бы против.

P.S. Kinser, не стОит после каждого написанного предложения писАть слово "спасибо". В некоторых ситуация оно (слово) совсем не уместно.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Администрация здесь причем?

Администрация здесь ещё как причём.

Оптимальным вариантом было бы создание темы на форуме от имени данного гаранта, где и была бы представлена вся текущая информация, но администрация этого не допустит, вернее сказать, уже не допустила.


Гарантом может быть любой пользователь не в составе администрации форума.

Это правильно, только так и надо.

Не надо вестись на стереотип, что если администратор форума или модератор - значит 100% гарантия надежности.

Видимо вы неправильно меня поняли. Я не ведусь, потому что не доверяю, не только администрации но и вообще никому, кроме себя.

P.S. Kinser, не стОит после каждого написанного предложения писАть слово "спасибо". В некоторых ситуация оно (слово) совсем не уместно.

Извините, издержки вежливости, спасибо.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что, администрация форума в этом не заинтересована, спасибо.
если комиссию платить за каждое пополнение фонда, то я думаю вмиг заинтересуется =)
Определенный процент риска всегда будет. Конечно, можно, как вариант, если ТС планирует долгое сотрудничество и работу по лимитам доверия - могу переводить передаваемый мне страховой фонд на капитализирующий депозит в банке.
а вот это хорошая идея положить в банк =)
Открыл Александру пробный лимит доверия!!!
воспользовался

ps Kinser, подумываю над твоей кандидатурой :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520
Не надо вестись на стереотип, что если администратор форума или модератор - значит 100% гарантия надежности.
Это не стереотип. Это реальность. Если фонд будет не у официального гаранта, то этот человек будет просто держателем фонда, но не гарантом.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю, что Father вполне достойная кандидатура на роль держателя страхового фонда. Этот человек делом доказал свою надежность и честность
Вот его тема https://mmgp.com/showthread.php?t=85645
Исключительно положительные отзывы.
я предлагаю даже разделить страх. фонд на нескольких гарантов =) Как Вам идея?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу