• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 8

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ссылки с их форума и не только, где клиенты жалуются что их имеют на проскальзываниях по гепам:

http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=6390
http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5432
http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5592
http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5303
http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5668
https://mmgp.com/showpost.php?p=1815015&postcount=135
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15487.0.html

добавлено через 22 минуты
16-17 марта этого года мне стали известны факты злоупотребления компанией Admiral Markets доверием своих клиентов, а также факты прямого извлечения компанией прибыли из технических сбоев связанных с подачей котировок.

Итак по порядку.
16 марта был высоковолатильный рынок по йене. Наверное все это помнят. Я провел 89 сделок на счету в Admiral Markets. Утром обнаружил, что все сделки из истории удалены.
Обратился в чат за разъяснениями и технический сотрудник сообщил мне, что никаких сбоев не было, и сделки никому не удаляли (скриншот разговора в чате прикрепляю).
Я понял, что стал жертвой выборочного индивидуального списания сделок, т.к. получил суммарную прибыль за тот день. Ни на терминальную почту, ни в почтовой рассылке, ни каким другим образом остальные клиенты компании о каких-либо сбоях уведомлены компанией не были.

Я проверил по номерам тикетов, что на сервере компании в тот час повышенной волатильности прошло открытие 2568 новых позиций.
Через публичные форумы трейдеров я нашел двух клиентов компании, которые торговали в указанное время и получили убытки по проскальзываниям на гепах, которые конечно же никто не компенсировал и ни о каких сбоях не сообщал. Получается, что в этот час торговало много людей и тем кто заработал – прибыль удалили (сославшись на сбой), а тем кто слил – ничего не сообщили, положив разницу к себе в карман.

Если среди читателей ветки есть клиенты компании, прошу сообщить, было ли оповещение о сбоях котирования, и корректировались ли у кого-то сделки.

Дальше еще интереснее.
Я пошел на форум КРОУФР и подал претензию. В процессе обсуждения претензии выяснилось, что рядом находится претензия от трейдера также торговавшего в Admiral Markets и получившего убыток на проскальзывании на гепе из-за задержек котирования неделей ранее.
Вот ссылка на ту претензию http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15487.0
Конечно же комиссия вынесла решение, что компания права и убыток трейдеру не компенсировали.

Моя претензия находится здесь (там все расписано подробно) http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15749.0
Решение КРОУФР вынес против меня.
Таким образом, в двух идентичных ситуациях (волатильный рынок, задержки котирования, сделки на гепе) было вынесено два диаметрально противоположных решения и каждый раз против трейдеров и в поддержку аффилированной с комиссией компании.

В процессе разбора своих сделок я обнаружил, что к задержкам котирования относятся только некоторые из них, а в остальных никаких ошибок нет. Я написал в комиссию, что согласен с удалением всех сделок связанных с задержками, и прошу оставить только рыночные сделки, коих я насчитал 59 из 89. Мое предложение в комиссии проигнорировали и сослались на техническую невозможность рассмотреть сделки.
Я утверждаю, что решение компании Admiral Markets и вердикт комиссии КРОУФР идут вразрез с Регламентом, которому подчиняются мои взаимодействия с компанией, т.к. в Регламенте нет пунктов, которые позволяют списать все сделки за определенное время без указания какие ошибки были в этих сделках. По сути дела списание сделок без указания ошибок в сделках приравнивается к произволу. Так можно удалить абсолютно любые сделки.
Мои просьбы указать, какие именно ошибки были в сделках, игнорируются. Выдаются общие ответы без конкретики. Морочат голову, потому что сами знают, что в большей части сделок ошибок никаких нет.
Отклоняя претензию без обоснования и подкрепления пунктами Регламента, комиссия создала прецедент принятия и поддержания решения идущего вразрез с единственным регламентирующим документом.

Это недостойное поведение компании Admiral Markets – выборочно списывать сделки в зависимости от их финансового результата, прибыльные списать, убыточные - оставить.
Это недостойное решение комиссии – поддержать аффилированную компанию, удалившую сделки вразрез с Регламентом и принимать разные решения в идентичных ситуациях.

Делайте свои выводы , господа! Голосуйте ногами против афродилеров и их приемов обувания клиентов. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
О какой сумме идет речь?
 

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сумма всех списанных сделок чуть более $5000.
 
Последнее редактирование:

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот еще две новые жалобы от клиентов, которым Адмиралы списали прибыль, когда рисовали гепы:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

Факты по ошибкам в сделках отсутствуют. Только высосаные из пальца общие слова заинтересованной стороны - Адмирал Маркетс. :wink2:
 

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Две новые претензии к Admiral Markets (на форуме КРОУФР в разделе "Претензии на рассмотрении") пытаются "похоронить" так же как и мою претензию. Никаких новых фактов не размещают. В указанных претензиях представители компании даже не соизволили написать.
Член КРОУФР под ником garafoli пишет, что "вопрос закрыт", хотя рассмотрение претензий и голосование еще даже не начинались!
Вдумайтесь - единственный агрумент, который Адмарил Маркетс соизволили разместить в доказательство своей позиции - это минутные скриншоты по некоторым валютам, где не хватает нескольких минутных свечей.

Т.к. представители Admiral Markets либо технически малограмотны, либо им совершенно наплевать на имидж компании и клиентские запросы, мне пришлось собственноручно выполнить их работу и перелопатить тиковые логи по валютам для выяснения ситуации.
Вот что я обнаружил:

Привожу данные по минуткам для каждой валюты отдельно:
1. USDJPY - отсутствующих свечей нет.
2. EURUSD - отсутствующих свечей нет.
3. USDCAD - отсутствующих свечей нет.
4. GBPCHF - отсутствующих свечей нет.
5. USDCHF - отсутствует одна свеча 21:01
6. EURJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:19-21:29
7. GBPJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:16-21:29
8. AUDJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:16-21:29
9. CADJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:22-21:29
10. CHFJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:03 и 21:19-21:29
11. NZDJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:19-21:29

Т.к. промежутки примерно совпадают можно заключить, что сбоям подверглась лишь некоторая группа валют для которой было два глобально сбойных промежутка 21:00-21:01 и 21:19-21:29.
Какие выводы из этого следуют:
1. Группа валют, по которой выпадения свечей не было, сбоям не подверглась и сделки по этим валютам подлежат восстановлению (15 моих сделок).
2. Сделки по второй группе валют в диапазонах 21:00-21:01 и 21:19-21:29 подлежат удалению и я с этим согласен. Хочу отметить, что сделки других клиентов Адмирал Маркетс, открытые в этих диапазонах, тоже являются нерыночными и подлежат удалению, а убыток по проскальзываниям - восстановлению.
3. После 21:29 поток котировок Адмирал Маркетс пришел в норму по всем валютам и сделки списанные после этого времени удалены неправомерно.
4. В том, что мои данные корректны вы можете убедиться скачав минутные скриншоты по валютам предоставленные компанией из поста А.Любовского по ссылке http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15749.msg140057.html#msg140057.
5. Представитель компании А.Любовский дважды слукавил, предоставив разбор только тех сделок, которые попадают в указанные сбойные промежутки и предоставив минутные скриншоты, обрезанные по окончанию времени ошибок в потоке (ни один из скриншотов не продолжается после 21:30, а сделки списали по 22:00).

Среди моих сделок:
а) 17 по валютам, в которых сбоя не было (и волатильность по которым была меньше);
б) 20 прошли после 21:30, когда сбоев не было нигде;
в) 16 прошли в промежутке 21:05 - 21:16, когда сбоев тоже не было нигде.

Итого 17+20+16=53 сделки прошли без задержек и сбоев. Остальные 35 сделок списаны правомерно (в том числе 5 разобранных вначале ветки в моей претензии на КРОУФР).

Жду восстановления неправомерно удаленных сделок!


Подожду решения КРОУФР по двум новым претензиям. Авось одумаются и перестанут клепать заказные решения.
После этого обязательно подам материалы в РАУФР.
Кстати обратил внимание, что решения РАУФР в общем виде отличаются от решений КРОУФР как небо и земля.
Решения РАУФР - это аргуменированные рассмотрения ситуаций с приведением доводов "за" и "против", а также рекомендаций трейдерам и ДЦ.
Решения КРОУФР - обезличенные проценты голосования в виде двух строк. Никакой аргументации не приводится ВООБЩЕ! Таким образом появляется возможность БЕЗАРГУМЕТИРОВАННО проталкивать "заказуху" от компаний- членов КРОУФР.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
[QUOTE

Подожду решения КРОУФР по двум новым претензиям. Авось одумаются и перестанут клепать заказные решения.
После этого обязательно подам материалы в РАУФР.
Кстати обратил внимание, что решения РАУФР в общем виде отличаются от решений КРОУФР как небо и земля.
Решения РАУФР - это аргуменированные рассмотрения ситуаций с приведением доводов "за" и "против", а также рекомендаций трейдерам и ДЦ.
Решения КРОУФР - обезличенные проценты голосования в виде двух строк. Никакой аргументации не приводится ВООБЩЕ! Таким образом появляется возможность БЕЗАРГУМЕТИРОВАННО проталкивать "заказуху" от компаний- членов КРОУФР.[/QUOTE]

Ну не знаю, как РАУФР, но исполнения решений КРОУФР можно гарантировано ожидать от компаний входящих в него. И были и не единожды случаи, когда компании, не входящие в кроуфр, соглашались с их решением и исполняли требования. Что-то нет на моей памяти аналогичных примеров с РАУФР. Вы поднимите обсуждение на КРОУФР, зачастую решения принимаются в пользу трейдера, если в процессе обсуждения ему удалось убедить в своей правоте форумчан.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
поддержка у адмирала некачественная, по нескольку дней на письма не отвечать это у них норма.
 

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

В этих новых претензиях представитель компании вообще не удосужился появится. Никаких фактов, скринов, графиков, логов по сделкам никто не предоставил. Сделки списаны без мало-мальской аргументации.
Решение комиссия по-всей видимости принимала с потолка по принципу "компания-ответчик входит в КРОУФР"-"не входит в КРОУФР". Адмиралы и победившее большинство членов комиссии КРОУФР просто забили на Регламент!


Вобщем во всех четырех претензиях к Адмиралам за последнее время они во всех оказались правы, хотя претензии встречные!
Товарищи несите деньги в Адмирал Маркетс, а когда вас кинут доказать ничего не сможете. :wallbash:
Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить" :lol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.

претензии то довольно слабые, все касаются одного дня во время катастрофы в Японии, в остальном все спокойно, вот если бы на обычном рынке постоянно стали пересчитывать, тут бы уже серьезно было.
 

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
претензии то довольно слабые, все касаются одного дня во время катастрофы в Японии, в остальном все спокойно, вот если бы на обычном рынке постоянно стали пересчитывать, тут бы уже серьезно было.

Дело не в слабости/силе претензий, а в том, что не хотят разбирать сделки, не хотят приводить доказательства и т.д. Понимаете при таком подходе можно удалить абсолютно любую сделку абсолютно любого трейдера, который будет в плюсе.
И знаете что их удерживает от абсолютного произвола? Реакция общественности. То что трейдеры проголосуют ногами.
А в данном случае есть нарушение регламента со стороны компании, фактов по ошибкам нет, вопрос явно замалчивают, проскальзывания другим клиентам не компансируют, а реакции от общественности - НОЛЬ. Это открывает дорогу к более серьезным манипуляциям, т.к. общественность не против...

Любой факт нарушения договорных обязательств всегда заслуживает пристального внимания и не важно сильная/слабая претензия, обычный/быстрый рынок... Если компания опустилась до того, чтобы нарушить Договор один раз - ничто не мешает ей сделать это еще сто раз. :wink2:

З.Ы. Катастрофа в Японии была 11 марта, а сделки 16 марта. Связи с катастрофой прямой нет, просто удобная легенда для отмены сделок.
Лично мои сделки были и по EURUSD и по GBPCHF и по USDCAD. Несколько странно отменять сделки не связанные с йеной и вообще с валютами по которым движения не было, ссылаясь при этом на события в Японии. :)
Следующая отмена будет по EURUSD со ссылкой на события в Белорусии или Грузии? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
кто нибудь знает о случаях выплат данным брокером крупных сумм прибыли более 20-30к?
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

В этих новых претензиях представитель компании вообще не удосужился появится. Никаких фактов, скринов, графиков, логов по сделкам никто не предоставил. Сделки списаны без мало-мальской аргументации.
Решение комиссия по-всей видимости принимала с потолка по принципу "компания-ответчик входит в КРОУФР"-"не входит в КРОУФР". Адмиралы и победившее большинство членов комиссии КРОУФР просто забили на Регламент!


Вобщем во всех четырех претензиях к Адмиралам за последнее время они во всех оказались правы, хотя претензии встречные!
Товарищи несите деньги в Адмирал Маркетс, а когда вас кинут доказать ничего не сможете. :wallbash:
Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить" :lol:

А я хотел в "адмирале" открыться, просто недавно меня убеждали, что лицензированный брокер это надёжно....
Почитал только одну притензию и просто нет слов...

цитата: (Текст ответа от компании)

Форс-мажорная ситуация, вызванная природной катастрофой в Японии, на относительно коротком промежутке времени способствовала формированию отличных от нормальных условий торговли. Во время их проявления связь с провайдером ликвидности постоянно нарушалась, вызывая ошибки и задержки котирования, которые, несомненно, классифицируются как ошибки работы технической базы.
Это через неделю после землетрясения !!!!!! Техника наверное на керосине работает.

Сделки, проведённые Вашим советником в период этого 1 часа, когда ошибки всё ещё пребывали в потоке котировок, указывают на то, что используемый Вами советник целенаправленно ожидал возникновения технических неполадок с функциями котирования у компании, в которой открыт торговый счёт.
:thumbsup::d-thumbup::e-clap: мотивировка супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделки, проведённые Вашим советником в период этого 1 часа, когда ошибки всё ещё пребывали в потоке котировок, указывают на то, что используемый Вами советник целенаправленно ожидал возникновения технических неполадок с функциями котирования у компании, в которой открыт торговый счёт.
:thumbsup::d-thumbup::e-clap: мотивировка супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта ужас! Просто нет слов,- это высший пилотаж!
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Пересёкся с Admiral Markets через акцию Получите 50 EUR прямо сейчас!
В итоге наторговал свыше 50 евро, а вот выводить прибыль никто не собирается.
Почитал предыдущие комментарии и теперь не удивляюсь в ихней "порядочности".
 

Admiral Markets

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
343
Реакции
5
Поинты
0.000
Пересёкся с Admiral Markets через акцию Получите 50 EUR прямо сейчас!
В итоге наторговал свыше 50 евро, а вот выводить прибыль никто не собирается.
Почитал предыдущие комментарии и теперь не удивляюсь в ихней "порядочности".

Странно, что у вас так получилось. Акция проводилась среди огромного числа клиентов (и не только в России). Ни у кого, кроме вас, таких проблем не возникло.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте, если есть трейдеры из Украины, которые хотели бы вписаться в последние изменения зак-ва Украины о форекс, то компания ООО "Адмирал Украина", думаю вам подойдет так как компания является налоговым агентом и принимает и выплачивает в гривне на банковские реквизиты именно самой компании, если кто уже работал, какие отзывы?
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Странно, а сейчас ещё есть кто живой в этой теме. Как сегодня дела у этого брокера? Интересуюсь.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
avsch, общаюсь с питерским представительством компании. Интересует меня система копирования сделок Карренси. Система причем сотрудничает с очень крутыми по мировым меркам брокерами+с Адмиралом. В перспективе Альпари и НордФх.
Хочу сказать, что поддержка Адмирала не вкуривает вопросы, а вот специалисты по мылу отвечают вполне здраво и логично. Через недельку-другую собираюсь стать псевдо-трейдером в компании;)
 
Сверху Снизу