Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Очередная выплата %% за второй месяц сотрудничества. :money: :i-yes:
 

Вложения

  • payment skiffi  from 25.05.2011 + %%.jpg
    payment skiffi from 25.05.2011 + %%.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 230

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Цитата: Сообщение от medoleg
Денис! Я Вам все отправил!

добавлено через 6 минут
инвестировал 18.04 11 возврат процента , анкета на Ваш почтовый ящик,

В анкете не полные реквизиты - нет данных для платежа по телебанку. Завтра уточните данные - перечислю



Денис. Я Вам отправил уточненные банковские данные по электронной почте. В ЛС пока писать не могу не хватает сообщений.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Проценты по второму депозиту получены, спасибо!
 

Вложения

  • кадр_2.jpg
    кадр_2.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 253

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, внимание, будьте бдительны - никогда не оставляйте свои ICQ или почту в теме о вкладе. (вот почему я просил в личку, а не в теме писать). Всегда проверяйте адреса, с которых приходят письма по электронной почты и номер ICQ. Вплоть до одного знака. Столкнулся с ситуацией, когда мошенники пытаются действовать от моего имени, рассылая запросы на вклады с емейлов типа [email protected] (мой правильный е-мейл [email protected]) и им подобных. Я никогда не попрошу у Вас сам сделать вклад.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, когда на первой странице будет анкета инвестора для восстановления утерянной базы или можно заранее (боюсь, накануне могу не успеть) отписать в личку?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, внимание, будьте бдительны - никогда не оставляйте свои ICQ или почту в теме о вкладе. (вот почему я просил в личку, а не в теме писать). Всегда проверяйте адреса, с которых приходят письма по электронной почты и номер ICQ. Вплоть до одного знака. Столкнулся с ситуацией, когда мошенники пытаются действовать от моего имени, рассылая запросы на вклады с емейлов типа [email protected] (мой правильный е-мейл [email protected]) и им подобных. Я никогда не попрошу у Вас сам сделать вклад.

Денис, это будет всегда, мошенники этим пользуются, изменение одной буквы некоторые не замечают, и мошенник доверием инвесторов пользуется. У меня самого был смешной случай пару дней назад, один кадр так перестарался аж мне написал (оставил сообщение, когда я был офф) :biggrin2:

Будьте бдительны!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Произвел все выплаты. В ближайшее время размещу отчет за май месяц, обновленную анкету и дальнейшие планы развития и сотрудничества.
С Уважением, Денис

добавлено через 7 часов 47 минут
Здравствуйте, коллеги.
Итак. Май месяц был тяжелым и напряженным. Особенно его 2 последние недели. Крайне нестабильная ситуация на мировых финансовой и политической аренах, противоречивые данные по всем направлениям. Вследствие чего - малая ликвидность форекса (низкий объем торгов), высокая разнонаправленная волатильность. Главное в данной ситуации не терять ясность взгляда и трезвость ума. Вторая напряженная ситуация за месяц - это много, поэтому мной было принято решение захеджировать все позиции на маленьких счетах двумя совокупнымы позициями по 12 лотов на основном счете, с профит ордером в 150 пунктов. В настоящий момент профит исполнился, благодаря чему вместо очередной просадки на 50% на части счетов получена небольшая, но все-же прибыль. К середине-концу дня перераспределю средства по счетам и продолжу обычную торговлю с понедельника, ибо последние 2 недели отняли много нервов и психического здоровья.
Общий итог мая составил 19% на инвесторские средства. Меньше рассчетного, но всяко лучше, чем отрицательная просадка или слив.
Последнее время мне катастрофически не хватает времени, поэтому я принял решение взять помощника с 10 июня. Человек уже проверен "в боях" и изъявил свое согласие.
Вследствие этого, а также для снижения рискованности и приведения общих ставок к нормальным рыночным процентам за частный кредит было принято решение снизить процентные ставки с 6 июня. До 6 июня ставки останутся на прежнем уровне для того, чтобы те, кому я обещал принять вклады в начале июня вложились на ближайшие 3 месяца по старым условиям.
Новые процентные ставки:
1-3 месяца с выплатой процентов ежемесячно
1500- 1999 USD - 7% в месяц
2000- 4999USD - 10% в месяц
5000- 9999USD -12% в месяц
10000USD+ - 13% в месяц

3 месяца с выплатой процентов и тела депозита в конце срока
1000-1999 USD - 9% в месяц
2000-4999USD -12% в месяц
5000-10000USD -15% в месяц
10000USD+ - 16% в месяц

добавлено через 8 часов 3 минуты
Далее обновленная анкета инвестора. Прошу заполнять всех инвесторов. В том числе и старых. Это позволит мне быстрее восстановить информации из утерянной базы данных. Но все анкеты будут сравниваться со старыми.
Прошу анкеты заполнять в точном соответствии с пунктами анкеты, без лирических отступлений. Анкету размещать прямо в тексте письма. Пожалуйста, не шлите вордовских и тем более PDF файлов - это существенно усложняет обработку информации. Анкеты отправляйте на адрес [email protected]. С копией на [email protected]

Анкета инвестора:

1) ФИО инвестора.
2) Дата вклада
3) Дата начала работы депозита (день, следующий за подтверждением получения средств)
4) Сумма вклада
5) Способ совершения вклада
6) Выбранный план сотрудничества (срок вклада, процентная ставка выплата, процентов каждый месяц или в конце вклада обязательно указывать в данной последовательности)
Если вкладов несколько, то пункты 2-6 заполнить несколько раз, например:
Вклад 1
2.а)
3.а)
4.а)
5.а)
6.а)
Вклад 2.
2.б)
3.б)
4.б)
5.б)
6.б)

7) Особые пожелания, коментарии к вкладам, если необходимо.

8) Дальнейшие планы. Каким Вы видите дальнейшее сотрудничество - вывод депозита, реинвест, добавление, снятие процентов и пролонгация вклада на новый период и т.д.

9) Контакты: а) ICQ или skype; б) е-мейл; в) сотовый телефон; г) ник на форуме; д) Если сумма Вашего вклада предусматривает получение расписки – паспортные данные и почтовый адрес.

10) Реквизиты для обратного платежа. Желательно 2 банка или банк +ЭПС.
Если у Вас вклад через телебанк или карту ВТБ - на всякий случай предоставляйте полные реквизиты для внешнего платежа

11) Дата и сумма предыдущей выплаты процентов.

добавлено через 8 часов 5 минут
Напоминаю, что тема письма с анкетой должна начинаться со слов "Анкета инвестора" - все письма проходят через фильтры. Далее по желанию можно добавить Ваше ФИО и дату вклада.
 
Последнее редактирование:

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Подскажите, перечислил деньги 25.04.2011, с выплатой ежемесячно. Когда ждать? А то после перечисления было только - "получил спасибо", я немного волнуюсь :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Напоминаю, всем, что ближайшую неделю за день до выплаты в личную почту нужно присылать сообщения о том, что выплата такого-то числа, сумма такая-то, анкета отправлялась с ящика такого-то. У меня слетела база данных по вкладам. Пока восстановлю ее по новым анкетам - нужно слать напоминалки

добавлено через 42 минуты
Коллеги, пояснение по анкете. Если у Вас несколько вкладов и мы договорились объединить их в один - заполняйте на один вклад от общей даты (когда выплата происходит по получившемуся вкладу), дабы в дальнейшем не путаться. Если есть какие-то вопросы - лучше спросите.
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Подскажите, перечислил деньги 25.04.2011, с выплатой ежемесячно. Когда ждать? А то после перечисления было только - "получил спасибо", я немного волнуюсь
Отвечу за Дениса - он сейчас в цейтноте :)
В теме он уже неоднократно указывал, что подтверждением вклада является его "спасибо" в посте о вкладе.
Так что "немного волноваться" не о чем.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да нет, тут скорее всего имелась ввиду выплата - я по выплатам прокомментировал
 

Segaka

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Удачи Денису в работе! Надеюсь в скором времени процентные ставки вернутся к прежнему виду
 

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
Денис, а инвесторы которые открывали лимит, им тоже нужно заполнить анкету?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да, всем нужно заполнить анкету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу