• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 241

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подавайте не раздумывая про 30 дней,всем кто обратился уже вернули, не взирая на сроки.пока Вы на форуме вопросы вопрошаете бесценное время утекает.спрос не в нос.быстрее обратитесь, быстрее вернете.про алерт пей есть ветка на этом форуме.из личного опыта могу подтвердить, что возвращали и по прошествии 30 дней.важно что бы деньги на счету были,а они пока есть у СА.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

только в тичении 30 дней (чтобы не прошло 30 дней с дня оплаты),возврат могут разсмотреть в алертпее

Не только в течение 30 дней а и более!:wink2:
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а если AP написал что будет рассматривать в течении 30 дней, значит это безнадежно?
это стандартный формальный ответ от АП.этот срок по регламенту.
все об АП здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=396
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это стандартный формальный ответ от АП.этот срок по регламенту.
все об АП здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=396

спасибо Вадим, я смотрю ты СА не вкладывался, а переживаешь больше нас всех))добрая душа наверно))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

спасибо Вадим, я смотрю ты СА не вкладывался, а переживаешь больше нас всех))добрая душа наверно))
еще полгода назад был врагом народа здесь , а сейчас...
очень радует, что истина всегда побеждает:party:
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

еще полгода назад был врагом народа здесь , а сейчас...
очень радует, что истина всегда побеждает:party:

Думаю что, кто балоны на тебя катил, в уме сейчас думает что он не прав был, просто много людей верили в хорошее дело А.Лукас и о 400$ в неделю, вот этих два составляющих и затмили твои предупреждения, мне еще до того как я вступил в Астерию, один инвестор говорил что компания с таким продуктом это скам, а я не верил ему, думал он завидует моим будущим еженедельным выплатам:rolleyes:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

best-inve100r, в жизни ничего бесплатного не бывает, а оплата может быть самая разная, хоть что угодно. Сорри за офф.
По теме: 8-го буду посылать ответ алерту что не связалась астерия со мной, ведь день, когда мне алерт прислал письмо включается в те 5, что подождать надо?
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Добрый день всем!
Ребята, можете подсказать примерный текст письма в АП на возврат денег (на английском),
и какую причину я должна указать , т. е. в связи с чем я требую возврат ?
Понятно, что сейчас все в шоке от мизерных процентов, но и каждый из нас не может по 1000 - 1500 дарить , это ведь немалые деньги... Я как и многие вложила свои ( не от жира ), рефералов не успела набрать ....
Ну и... понятно .... результат одни слезы ...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нет, Вадим , не лень... читала 150 раз ЭТУ ветку и не только ЭТУ( до регистрации на этом сайте я уже более месяца здесь знакомилась со всеми темами и вопрос задаю не для того, чтобы меня сразу начали шпынять ...)
Mне не ясно- какую причину я должна указать для возврата денег ?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Mне не ясно- какую причину я должна указать для возврата денег ?
Что писать:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1931626&postcount=4758
Как правильно составить тикет:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1929130&postcount=4750
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks,
Zak3, Ребята спасибо вам большое за помощь:) Для меня проблемно было указать - что за причина ? ведь начнут " прикапываться" в смысле " БАЧИЛЫ ОЧИ ШО КУПУВАЛЫ", чего ж теперь- то требуете??
Сегодня же отправлю письмо , а потом отпишу здесь результат.
И еще хочу спросить. Не могу найти кнопку " ЛС " и " СПАСИБО" здесь на форуме
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ведь начнут " прикапываться" в смысле " БАЧИЛЫ ОЧИ ШО КУПУВАЛЫ", чего ж теперь- то требуете??
не начнут. а надо бы
для ЛС сообщений маловато на форуме,а спасибки отключены в этой ветке.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня после длительной переписки со службой поддержки Астерии все же отменил статус (D) на (С)... Сначала спрашивали, действительно ли я хочу понизить статус. Потом написали, чтобы заходил в свой кабинет и сам выбрал статус. То есть, я должен был оплатить еще $19,95. Но ведь там отсутствовала кнопка (В) (серебро). Я не сдавался и писал, чтобы они отменили сами статус (D), так как в офисе нет кнопки понижения статуса. В конце-концов мне ответили, что все исполнено. Теперь появилась кнопка выбора статуса на "серебро".
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня после длительной переписки со службой поддержки Астерии все же отменил статус (D) на (С)... Сначала спрашивали, действительно ли я хочу понизить статус. Потом написали, чтобы заходил в свой кабинет и сам выбрал статус. То есть, я должен был оплатить еще $19,95. Но ведь там отсутствовала кнопка (В) (серебро). Я не сдавался и писал, чтобы они отменили сами статус (D), так как в офисе нет кнопки понижения статуса. В конце-концов мне ответили, что все исполнено. Теперь появилась кнопка выбора статуса на "серебро".

а деньги вернули за директорский статус?
 
Сверху Снизу