• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 242

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата

 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а деньги вернули за директорский статус?

Возврат денег через Алерт. Жду ответа. А это понижение статуса через Астерию, чтобы можно было взнос уплатить "серебро".
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо , Вадим, утЕшили:)
Привет Вадим.

Извини меня, но ваши высказывания и решения на этом форуме,
говорит о том, что вы вообще не разбираетесь в вопросах kluba Asteria.
Назову ваш форум- Клубом неудачников и завистников!
Как можно жить и работать здесь где собрались в месте отрицалы.
Вступили в клуб Asteria добровольно , кто то вложил 600 рублей, а есть те по 1000 и 2000 $.
Громче все возмущаются те , кто вложил 20$ ,и хотели быстро дождаться своих быстрых миллионов.
Если они пропили эти 20 или 100$,вообще молчали или говорили с диким восторгом что он вчера погудел с девками 500 баксов и нечего.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как можно жить и работать здесь где собрались в месте отрицалы.

Вы не правы! Это только на командных сайтах поют друг другу дифирамбы и в чатах по профилю. Так принято. А здесь мы как раз и обсуждаем, как решать насущные проблемы, а не умиляться и улыбаться и делать вид, что все прекрасно. Во-первых, Вы себя не уважаете, если позволяете так оскорблять участников форума.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Извини меня, но ваши высказывания и решения на этом форуме,
Извините и Вы, но Ваш пост тут абсолютно ни о чем, и не для чего!
Хотите писать, пишите по делу, а то, кто сколько выпил, это разговоры в Ваши подъездах, и не надо проводить аналогии...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Извини меня, но ваши высказывания и решения на этом форуме,
говорит о том, что вы вообще не разбираетесь в вопросах kluba Asteria.
Назову ваш форум- Клубом неудачников и завистников!
Как можно жить и работать здесь где собрались в месте отрицалы.
Вступили в клуб Asteria добровольно , кто то вложил 600 рублей, а есть те по 1000 и 2000 $.
Громче все возмущаются те , кто вложил 20$ ,и хотели быстро дождаться своих быстрых миллионов.
Если они пропили эти 20 или 100$,вообще молчали или говорили с диким восторгом что он вчера погудел с девками 500 баксов и нечего.

Уважаемый, а вы в курсе, что тех кто вложил небольшие суммы на несколько порядков больше тех, кто вложил большие? Вы в курсе, что тех кто даже в ноль не вышел в сотни, а то и в тысячи раз больше тех кто в плюсе?

И вы нам расскажите что-нибудь хорошее о мега проекте, создайте позитив, расскажите как десяткам тысяч пользователям, которые повелись на рекламу хотя бы вернуть свое и не важно какая это сумма.

Я думаю, что есть люди, для которых и 20 долларов деньги и большинство пытается в этих пирамидках участвовать не от хорошей жизни. О водке и девках хорошее предположение (в Астерии довольно много женщин, они очень любят с девками покутить особенно), наверное личный опыт хороший.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думаю, что есть люди, для которых и 20 долларов деньги и большинство пытается в этих пирамидках участвовать не от хорошей жизни.

LSasha, +100000000000 Что верно - то верно!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sergij61

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Sergij61, Да вот по жизни - то получается, что НАОБОРОТ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ , тем более , когда в ход идут такие аргументы, КАК ПОМОЩЬ БЕДНЫМ, а в итоге идет манипуляция нашими доверчивыми сердцами .
Ведь не все же могут быть толстокожими и конечно верят обещаниям.....
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я более чем уверен,что большинство членов Астерии-это люди которые просто повелись на обещания получать 400$ еженедельно ничего при этом не делая.Ни о какой помощи бедным камбоджийцам и африканцам здесь никто не думал,кроме госпожи Лукас конечно.
 
Последнее редактирование:

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ждём возврата от алерта
успеха! Я тоже попробую, как придут денежки в алертпей (сейчас долго стоят на выводе в астериа с пятницы!), так и напишу тикет.
 

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    209.2 KB · Просмотры: 57

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С моего чата Skype, пишет женщина, 71 год!
[09:37:48] хххххххххх говорит:
СУДАРИ и СУДАРЫНИ! Пошто паникуем? В каждом деле в начале всегда должны вложить и ждать. Андреа Лукас подаёт надежду. Она не опускает руки при сложившейся ситуации. Она делает
всё чтобы исправить положение, чтобы вывести компанию из тупика.
Надо ей помочь, поддержать добрым словом, а не хаять, не накидываться с кулаками.
Она же создала компанию на доброй основе и продолжает эту линию.
Временные затруднения закончатся. И нам будет стыдно за наши недобрые мысли в её сторону
Я далеко не в лучшем положении. И даже в очень сложной ситуации.
Но я верю Андреа Лукас. Она умница, Она победит.
Я согласна, что, "сколько ни говори: "халва. халва" - сладко не будет, пока не положат в рот халву". Я верю, что скоро будет всё хорошо.
ПО ВЕРЕ НАШЕЙ НАМ ВОЗДАСТСЯ!
ВЕРЬТЕ, ЛЮБИТЕ, НАДЕЙТЕСЬ!
ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С моего чата Skype, пишет женщина, 71 год!
[09:37:48] хххххххххх говорит:
СУДАРИ и СУДАРЫНИ! Пошто паникуем? В каждом деле в начале всегда должны вложить и ждать. Андреа Лукас подаёт надежду. Она не опускает руки при сложившейся ситуации. Она делает
всё чтобы исправить положение, чтобы вывести компанию из тупика.
Надо ей помочь, поддержать добрым словом, а не хаять, не накидываться с кулаками.
Она же создала компанию на доброй основе и продолжает эту линию.
Временные затруднения закончатся. И нам будет стыдно за наши недобрые мысли в её сторону
Я далеко не в лучшем положении. И даже в очень сложной ситуации.
Но я верю Андреа Лукас. Она умница, Она победит.
Я согласна, что, "сколько ни говори: "халва. халва" - сладко не будет, пока не положат в рот халву". Я верю, что скоро будет всё хорошо.
ПО ВЕРЕ НАШЕЙ НАМ ВОЗДАСТСЯ!
ВЕРЬТЕ, ЛЮБИТЕ, НАДЕЙТЕСЬ!
ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО.

Ну какой разговор, потерпим конечно, вот только денежку не будем вкладывать, а так потерпим
 
Сверху Снизу