• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 10

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Статистика возвратов с 19 по 31 мая (приложил ниже).

Приглашаю к сотрудничеству новых кредиторов.

Условия:

-------------------------------------------
Сумма - от 100 до 500 долларов
Срок - не менее 30 дней
Процентная ставка - 0,2% в день
-------------------------------------------

--
С уважением, Дмитрий
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35.6 KB · Просмотры: 124

alexyff

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит востребован
 

Вложения

  • 20110602-387289534235.jpg
    20110602-387289534235.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 128

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит открыл, но он не восстребован.
 

Вложения

  • скипт.JPG
    скипт.JPG
    11.4 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер добрый, возврат на 1 день раньше.
Спасибо Вас Дмитрий Сержанович, рад был с Вами сотрудничать, но к сожалению по личным причинам, депо с процентами оставляю для личных нужд.
С Ув. Игорь.
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за сотрудничество. Рад был работать с Вами!

добавлено через 1 минуту
Приглашаю к сотрудничеству новых кредиторов!
 
Последнее редактирование:

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Лимит возвращен и снова востребован.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Моя история сотрудничества с ТС:
 

Вложения

  • работа с Ведуном.PNG
    работа с Ведуном.PNG
    59.3 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дамы и господа.

В настоящее время требуется порядка 500 долларов. Искомая сумма больше, но завтра подойдут ещё и свои средства.

Приглашаю к сотрудничеству новых кредиторов. Актуальные условия в первом посте темы.

Всего на данный момент получено 25 займов на общую сумму 2650 долларов.

--
С уважением, Дмитрий
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40.4 KB · Просмотры: 126

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А ситуация с проектами как-то изменилась? Те 2 урла что указаны в 1 посте - не думаю, что с них особо много капает. Есть ли проекты с доходом как минимум 100-150 у.е. в месяц (готов кредитовать под залог).
P.S. Ответ, если не затруднит - в ЛС.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дамы и господа.

Сегодня возможно обнуление моего BL. Не успели подойти деньги. Сегодня будет автоматическое списание с кредитного автомата на 250 долларов.

Прошу не волноваться. Средства подойдут в понедельник. Следующая выплата по лимитам у меня 23 числа. К этой дате все проблемы будут решены.

praxis, спасибо, вопрос неактуален. Средства найдены в офлайне.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Как не прискорбно об этом говорить, уважаемые кредиторы, но я в долговой яме. Как ни пытался разрешить ситуацию, но в ближайшие дни этого сделать не получилось.

Возникла определённая ситуация, о которой я бы не хотел распространяться на форуме. С сегодняшнего дня пойдут невозвраты.

Теперь конкретно по делу о сроках возврата денег и возмещении убытков. Постараюсь объяснить всё подробно.

1. Я знаю, что все мои кредиторы видели, что сегодня я взял займов на сумму 310 долларов. Знаю что многие могут начать говорить о том, что я вывел все доступные средства оффлайн и теперь вешаю Вам лапшу на уши. Уверяю Вас, это не так.

Данные средства были возвращены в погашение займа на одном из кредитных автоматов. Скрины ниже я приложил.

Чуть выше я писал, что беру деньги в двух КА. Попав в данную ситуацию, хотел спустить всё на тормозах, перекредитовавшись в одном из КА. Однако для погашения в одном не хватило 25 долларов, а второй мне денег не дал, сказав что их просто нет в настоящий момент. Вот так на мою хитрую ж**у нашёлся орган с винтом, извините.

Я не буду расписывать чем я руководствовался и почему хотел сделать именно так. Факт в том, что это не получилось...

2. Что по ситуации сейчас... Сейчас я должен денег общей суммой 4000 долларов. 400 - по С-кошельку. 3600 - по лимитам. Сегодня меня заблокируют по C-кошельку (долг на С-кошельке, подлежащий возврату сегодня - 160 долларов). BL обнулится, естественно. Помимо этого, сегодня покраснеет один из займов на 200 долларов по лимитам доверия и я влечу в чёрный список должников.

3. По возвратам. В течении следующей недели (с 27.06 по 3.07) будут погашены долги по КА (160 долларов) + будет произведён возврат 200 долларов, которые покраснеют сегодня. Далее, в порядке очереди, будут погашаться все лимиты.

Максимальный срок на погашение всех займов - 3 месяца. Я понимаю, что долго, но обещать невозможного не буду. Повторюсь, что деньги начну возвращать уже на следующей неделе.

По всем выплатам без исключения буду отписываться в данной теме. Я не собираюсь прятаться от Вас или скрываться. Не собираюсь создавать какие-то закрытые форумы, скайпы и т.д.

Я искренне прошу прощения у всех кредиторов. Я понимаю что подвёл вас, некоторых - второй раз. Но я вам гарантирую, что все средства будут возвращены до последнего цента, включая просрочку. Прошу Вас поверить мне.

Просрочка будет возмещаться посредством оплаты счетов, после того как будут погашены все займы (собственно, также, как это было в прошлый раз).

Скрин займов приложил. В данном порядке и буду возвращать деньги. WMID не указывал. По дате возврата и сумме каждый сам сможет найти свой займ.

Ниже скрины с подтверждением того, куда ушли деньги, полученные мной сегодня (просто чтобы подтвердить, что я не лгу) + список займов.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    28.2 KB · Просмотры: 138
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    32.3 KB · Просмотры: 124
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    29.6 KB · Просмотры: 115
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    42.5 KB · Просмотры: 703

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Тогда имеет смысл наверное отказаться от всех лимитов, а то начнут деньги кнопкой перетягивать друг у друга.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Как не прискорбно об этом говорить, уважаемые кредиторы, но я в долговой яме. Как ни пытался разрешить ситуацию

о чем скорбите, ваш план же удался, или больше хотели собрать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
о чем скорбите, ваш план же удался, или больше хотели собрать?

по-моему вас куда-то не туда понесло ... вроде по сей момент нет и ни разу не было каких-то фактов для таких предположений ...
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
о чем скорбите, ваш план же удался, или больше хотели собрать?

Хм... У меня потолок WM давал больше 15000. Что мешало мне поднять процент до 0,7 и набрать лимтов на эту сумму? Не вижу логики в Вашем предположении...
 
Сверху Снизу