• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 9

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые кредиторы. Довольно хлопотно работать с мелкими суммами.

Посему изменяю условия приёма лимитов.

---------------------------------------------------------------

Новые условия:

Срок - не менее 30 дней.
Сумма - не менее 100 и не более 500 долларов
Процентная ставка - 0,3% в день

---------------------------------------------------------------

В работе постоянно находится сумма от 2000-3000 долларов.

На данный момент получено 36 займов на общую сумму 2793.06 WMZ

Старые лимиты на сумму меньше 100 долларов остаются пока в работе. По мере открытия лимитов по новым условиям, старые лимиты на сумму меньше 100 долларов будут удаляться.

Спасибо.

P/S: Модератор Morg, обновите условия приёма лимитов в первом посте, пожалуйста.

--
С уважением, Дмитрий
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    70.3 KB · Просмотры: 135

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Новые условия:
Указал.


В работе постоянно находится сумма от 2000-3000 долларов.

На данный момент получено 36 займов на общую сумму 2793.06 WMZ
А вы в событиях ВМ откройте данные и не надо будет отчёты писать ;)

Ну и возврат на день раньше (лимит остаётся открытым).
 

Вложения

  • vedun.PNG
    vedun.PNG
    85.6 KB · Просмотры: 118

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Открыл лимит.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Возвраты с 1 по 10 мая + 1 мелкий за 12 мая.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.9 KB · Просмотры: 113

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте,
есть несколько вопросов:
1. вы писали, что кредитный автомат уже почти готов ещё 15.11.2010 , но до сих пор при открытии домена didgo.ru открывается ваш сайт kraev.pro.
2. ваши 3 сайта, указанных в первом посте, размещаются на ihc.ru . почему не на вашем хостинге? И вообще почему ваш "хостинг" размещается судя по всему на shared хостинге в www.lunarpages.com/ ? Почему не взять взять бюджетный vps или выделенный сервер? смотрим сайты на том же IP
www.1stat.ru/?ns=hostamur.ru показывает, что у вас меньше 30 доменов(клиентов).
3. смотрел сайты из портфолио. многие сделаны в "сотрудничестве" с разными студиями- тоесть вы им оплачиваете дизайн ? Можно по-подробнее пожалуйста.
4. какой у вас потолок по лимитам? сколько планируете получить средств?
5. на www.kinozalam.net посещаемость 400 уников. www.amur-video.ru - судя по всему почти не имеет трафика, так же как и новостей всего 2 странички. Особого развития на них не вижу.
6. можно по-подробнее куда идут средства? Из вашего описания не совсем понятно...

Извиняюсь за дотошность, но в нашем деле без этого никак. Жду ваших комментариев.:)
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Кредитный автомат готов, но его не пускаем в развитие. Катастрофически не хватает времени и пока - средств. Привлекать дополнительно заёмные средства я не буду, т.к. пока не готов принимать средства на сумму более 3000 долларов. Сейчас в обороте 2700 долларов заёмных средств.

2. Я думаю, что мне самому можно решать где мне располагать свои сайты?

3. Хостинг взят у www.lunarpages.com по реселлерской программе. Я думаю, что тоже имею право решать где и на чём размещать сайты клиентов. Тем более хостинг очень узконаправленный. Изначально планировалось реализовать хостинг для своего региона, однако изменили решение в связи с определёнными обстоятельствами. Клиентов менее 30 пока, это верно, но и хостинг реально работает чуть больше месяца.

4. Почему слово сотрудничество в кавычках? Вы хотите предъявить мне претензии по моему портфолио?

Да, я заказываю дизайн, заказываю тексты. Либо студии обращаются ко мне с уже готовыми дизайнами и я с ребятами разрабатываю техническую часть. К слову, со мной работают 3 человек помимо меня. Они работают больше по доработке сайтов, исправлению всевозможных ошибок и т.д. Один из них - верстальщик. Эти сайты в портфолио не включаем.

5. amur-video.ru - совершенно не хватает времени заниматься им. С августа, если всё будет хорошо, им будет заниматься отдельный человек. Можете отслеживать.

6. Всё подробно описано на первой странице. Если Вам не понятно, если у Вас есть сомнения в моей надёжности - не сотрудничайте со мной.

Есть ряд проектов, о которых я не сообщал в данной теме и сообщать не буду. Почему - это моё личное дело. Тем которые начнут меня сравнивать с Kaitом и подобным людям хочу сказать:

1. Я - реальный человек. Интернет меня знает и не один день. У меня реальная работа в онлайн среде. Всё можно отследить и проверить.

2. В самом начале работы я выкладывал полный отчёт по обороту на WM, Яндекс. Те, кто работает со мной с самого начала, должны помнить.

3. Я готов одному из старожилов форума в скайпе по видео продемонстрировать свой паспорт. Правда у меня камера на ноутбуке, не знаю как будет видно, но тем не менее готов. Чтобы человек после этого отписался в данной теме.

4. WM разрешает привлечь мне средства на сумму более 18000 долларов. Реально в работе на данный момент - 2700.

5. Я привлеку (если, конечно, привлеку) ещё 300-500 долларов. После чего приём лимитов будет остановлен и работа будет продолжаться только с уже открытыми лимитами. В принципе, к сентябрю-октябрю я рассчитываю погасить все заёмные средства (или бОльшую их часть) и либо вообще перестать работать с лимитами, либо буду снижать процентную ставку.

Я не знаю, насколько убедительными были мои слова, но ничего большего я добавить не могу.

По сути, ни один реальный заёмщик никогда полностью не раскроет все свои источники дохода. Это делают только дропы. Именно они пытаются всем показать насколько они "платёжеспособны" и готовы предоставлять документы пачками, как это делал Стужук в своё время.

Может я не прав в чём-то, но я не буду оправдываться ни перед кем. Мне не в чем оправдываться. Работа идёт, средства возвращаются. Планку не превышаю.

Постоянно веду отчёты сколько требуется средств и сколько привлечено на данный момент.

UPDATE:
добавлено через 5 часов 11 минут
Осталось привлечь ещё 250 долларов и приём лимитов будет приостановлен.

Если есть желающие работать - милости просим.

добавлено через 7 часов 30 минут
Приём лимитов ПРИОСТАНОВЛЕН! Работаю только с открытыми ранее!

Спасибо всем кредиторам за доверие!
 
Последнее редактирование:

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Ведун, спасибо за развёрнутый ответ. Всю информацию, что хотел узнать - получил. Жаль, что вы уже не принимаете больше лимитов или у вас ещё найдёться для меня место?:wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Да, возникли некоторые недоразумения. Итак, чтобы внести ясность:

ПРИЁМ ЛИМИТОВ ПРИОСТАНОВЛЕН! НОВЫЕ ЛИМИТЫ ПРИНЯТЫ НЕ БУДУТ!
 

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат вклада точно в срок.
 

Вложения

  • Возврат 10.90 WMZ (WMK).jpg
    Возврат 10.90 WMZ (WMK).jpg
    73 KB · Просмотры: 120
  • Возврат 10.90 WMZ (debt).jpg
    Возврат 10.90 WMZ (debt).jpg
    73.2 KB · Просмотры: 95

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Потихоньку начал сокращать объём используемых заёмных средств, о чём и упоминал выше. В связи с этим, мой TL сегодня прыгнул выше 1000. Чтобы не сеять панику, лимиты, с которыми я решил прекратить работать, буду закрывать, дабы не хомячить TL.

Продолжают поступать предложения об открытии лимитов. Некоторые кредиторы готовы предоставлять средства под более низкий процент, чем 0,3% в день. В связи с этим, снижение процентной ставки было решено произвести в настоящий момент, а не в сентябре, как планировал ранее.

Поэтому, объявляю о продолжении приёма лимитов, но по новым условиям. Меняется процентная ставка. Новые лимиты я готов принять под 0,2% в день, что составит 6% в месяц и 72% в год.

Это не значит, что всем кредиторам, которые уже работают со мной, сейчас же нужно изменять условия. Объясню принцип.

Все кредиторы, которые открыли мне лимиты до публикации данного поста (т.е. под 0,3% в день), продолжают работать со мной по прежним условиям, до тех пор, пока лимит не будет закрыт мной (ну или самим кредитором, конечно).

Как только я получаю один лимит по новым условиям, я закрываю один из старых (под 0,3%). Это значит, что больше я не готов работать с данным лимитом. Тогда кредитору нужно либо уменьшить процентную ставку до 0,2%, либо окончательно прекратить работать со мной.

Таким образом я планирую постепенно полностью перейти на более низкую процентную ставку. При этом я не буду выходить из своего "потолка" в 3000 долларов, а буду наоборот, стремиться к уменьшению данной суммы.

Данные изменения не касаются отдельной группы кредиторов (извещены мной лично).

Итак, новые условия по приёму лимитов:

-------------------------------------------
Сумма - от 100 до 500 долларов
Срок - не менее 30 дней
Процентная ставка - 0,2% в день
-------------------------------------------

Буду рад новым партнёрам!

С уважением, Дмитрий.

P/S: Скрины возвратов с 12 по 19 мая.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    5.8 KB · Просмотры: 83
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24.1 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

olegnovt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
лимит возвращен
 

Вложения

  • IMG_0669.JPG
    IMG_0669.JPG
    25.2 KB · Просмотры: 137

rogalik55

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат в срок:money:
 

Вложения

  • возврат Ведун.jpg
    возврат Ведун.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 102

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Возврат на день раньше!Спасибо!
 

Вложения

  • Ведун_26_05.jpg
    Ведун_26_05.jpg
    44 KB · Просмотры: 112

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат на 3 дня раньше,Спасибо.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

alexyff

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит возвращен
 

Вложения

  • 20110601-387289534235.jpg
    20110601-387289534235.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 83
Сверху Снизу