• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 11

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат 21 доллара, с которого всё началось + 45 долларов по второму займу.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    56.3 KB · Просмотры: 128
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    53.5 KB · Просмотры: 138

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда имеет смысл наверное отказаться от всех лимитов, а то начнут деньги кнопкой перетягивать друг у друга.

Вы правы. Отказался от всех лимитов.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    169 KB · Просмотры: 163

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Всё расписал здесь - https://mmgp.com/showpost.php?p=1972285&postcount=195

Сейчас проблемная ситуация с деньгами. НА прошлой неделе должен был начать рассчитываться - не получилось.

Начну на этой. Я думаю, что завтра уже смогу погасить остаток долга по C-кошельку, а до понедельника-вторника следующей недели закрыть 2-4 займа по лимитам. Всё в порядке очереди.

Обращаюсь ко всем кредиторам. Сразу после того, как Ваш займ будет погашен - выставляйте счёт на просрочку. Срок действия счёта не указывайте. Постепенно буду гасить.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно, обязательно.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Погашен остаток долга по C-кошельку.
Сегодня будет возвращена часть займа ($49) по первому просроченному лимиту.

Уважаемые кредиторы, блокировка не вернёт Вам денег. Но лишит меня возможности обменивать средства по более выгодному курсу, а значит тем самым удлинит срок рассчета с Вами. Я возврашаю деньги, оплачу и просрочку - это моя обязанность, как нормального человека, но зачем давить-то во всём?

Ponomarenko Roman, Вы выставили блокировку? Я хотел возвращать средства в порядке очереди, Вы нарушаете очерёдность. Мне, собственно, без разницы, кому в первую очередь возвращать деньги, но остальные кредиторы, думаю, Вас не поймут.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20.6 KB · Просмотры: 146

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Я хотел возвращать средства в порядке очереди, Вы нарушаете очерёдность. Мне, собственно, без разницы, кому в первую очередь возвращать деньги, но остальные кредиторы, думаю, Вас не поймут.

Это называется - своя рубашка ближе к телу.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, блокировка не вернёт Вам денег. Но лишит меня возможности обменивать средства по более выгодному курсу......
В чем проблема пополнять кошелек сразу в вмз ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В чем проблема пополнять кошелек сразу в вмз ?

Возможно средства приходят на кошельки в другой валюте ...

Я хотел возвращать средства в порядке очереди

Верно, все другие варианте не приемлемы и противоречат здравому смыслу ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Вы выставили блокировку? Я хотел возвращать средства в порядке очереди, Вы нарушаете очерёдность. Мне, собственно, без разницы, кому в первую очередь возвращать деньги, но остальные кредиторы, думаю, Вас не поймут.

Дак от Вас просьбы, блокаду не ставить, по красному лимиту не поступало :)
эк пока жал кнопку разблокировать - списал с Вас маленько средств

надеюсь дальше возвраты форумчанам пойдут активнее
 

Вложения

  • ведун.PNG
    ведун.PNG
    55.3 KB · Просмотры: 161

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А какже очерёдность возвратов ?

Давайте всёже её как-то придерживаться ...

Огласите весь список, пжалусты! или сейчас идут погашения у кого лимиты 01.07.11 покраснели?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Огласите весь список, пжалусты! или сейчас идут погашения у кого лимиты 01.07.11 покраснели?

Мне список полностью неизвестен, но ориентируюсь на это:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1972285&postcount=195

Насколько я разумею кнопку возврат никому самовольно жать не надо ... возвращать будет Ведун или самостоятельно или огласит тут чья очередь и тогда уже можно и кнопкой ... чтобы не получилось что все жмут хаотично и списывают вне очереди - этот механизм кстати для всех должников актуален ...

Давайте будем придерживаться очерёдности + если у кого-то несколько займов в разное время, то и гаситься они будет по очереди в разное время а не все скопом ...

 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вижу так и остался BL: 0

Господа кредиторы, блоки свои поснимайте ...
Уже 2 претензии на вмиде ТС и соответственно блок и Бл=0 - уважаемый Ведун, когда собираетесь начать активные выплаты по красным лимитам?
 

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Ответ на это- https://mmgp.com/showpost.php?p=1999225&postcount=208

А то,что в очереди не Вы были первым и перед Вами 7 человек,конечно, не заметили?Мой лимит покраснел 26.06,ТС выложил очередность возвратов(я увидел,что мой лимит первый),а 7.07 он написал мне в кипер,что могу забрать часть долга.Но также написал
и здесь в форуме про эти 49 долл.Только я увидел сообщение в кипере позже,чем Вы нажали возврат.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Продублирую пожалуй и тут :)

С этого момента прошу всех кредиторов в этой теме неукоснительно соблюдать порядок возврата, не жать кнопку без команды, а ТС прошу по возможности уведомлять кредиторов о возможности возврата средств не только тут в теме а ещё и очереднику в кипер ...
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства будут возвращаться следующим образом. Так как деньги приходят мне в WMR, то забрать их кнопкой возврат никто не сможет. Поэтому...

Как только приходят деньги, я пишу в кипер кредитору, которому должен вернуть деньги (по списку). Дожидаюсь, пока он не появится в кипере, после чего меняю деньги и кредитор тут же нажимает кнопку возврат.
 
Сверху Снизу