Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Если я в отпуске буду "отдыхать" - на форуме и в скайпе начнется истерика. Поэтому и приходится во время отдыха минимум 5 часов уделять общению. Я и так боюсь представить что будет, когда я ICQ запущу после двух недельного оффлайна.
К сожалению людям не то что 2 страницы форума прочитать лень, а страницу общения в скайпе. Например человеку говоришь "перевод идет не менее трех банковских суток из привата". А он по прошествии первых пяти минут третьих суток пишет что-то типа "пришли там мои деньги? подтвердил бы что-ли...".
И это одна из самых безобидных мелочей. Хотя я абсолютно не понимаю, как можно задавать такие опросы, когда за 3 дня до этого все разжевано и по полочкам разложено в личной беседе и описано на форуме. Я считаю это банальным неуважением к себе.
К сожалению, многие инвесторы путают инвестирование с кредитованием. Они считают, что я очень сильно нуждаюсь в деньгах и инвестированием средств в мой бизнес они делают мне очень большое одолжение. Им почему-то кажется, что они могут разговаривать с позиции строгой учительницы, отчитывающей нашкодившего школьника. И очень сильно удивляются, когда получают адекватные своему обращению ответы.
Так вот, коллеги, я не нуждаюсь в деньгах, как таковых. Человек я не бедный и принимаю инвестиции для того, чтобы развивать и свой и Ваш бизнес, принося прибыль, причем немалую прибыль.
Я всегда уважительно относился и отношусь к своим инвесторам, но при этом требую элементарного уважения и к себе.
Именно по этим причинам я и ограничиваю набор средств. Мне нужны партнеры на долгий срок, ведущие со мной бизнес на основании взаимоуважения и доверия, а не однодневные кредиторы, которым лень даже ознакомиться с темой.
 
Последнее редактирование:

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Вообще-то, было бы логичнее, если бы Денис в отпуске отдыхал, а не торговал и общался с инвесторами.
Я полностью согласен, но для этого надо 2-3 помощника которые отвечали бы на вопросы
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Вложился тоже, скрин прикрепляю внизу. Вклад на 3 месяца с выплатой % в конце срока! Денис надеюсь на нашу долгосрочную работу с вами. Со своей стороны постараюсь сделать все возможное чтобы вы во мне как в инвесторе не разочаровались!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 251

greatman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
50
Реакции
225
Поинты
0.000
Вклад 150 т.р. на 6 месяцев с ежемесячной выплатой %. Анкету отправил почтой.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Евгений Резниченко,
Вам в другой раздел, да и на другой бы сайт......когда в очередной раз МММ сделает скам, будет очень забавно смотреть как люди пишут в WM жалобы на кошелек)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Печатник, а это Вы к чему? Интересно что было написано - в приват не скинете?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
skiffi,
Модератор удалил. Там было про МММ2011, про все прелести, почему стоит туда вложить больше 100тыс руб, гарантии почему МММ не когда не профукает все инвестиции, в общем бред сивой кобылы.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Привет всем. Сегодня пообщался с Денисом по скайпу. Выложу небольшой фрагмент

[20:21:59] Павел: Хорошо. Расписку на вклад и инвесторский пароль по каким числам высылаете?
[20:23:45] Денис (Skiffi) инвестиции: Ни по каким
[20:23:57] Денис (Skiffi) инвестиции: На данный момент ни первого ни второго действия не осуществляется
[20:24:17] Денис (Skiffi) инвестиции: так как идут постоянные перетрубации на счетах и переброска средств инвесторские пароли будут рассылаться только с середины августа
[20:24:36] Денис (Skiffi) инвестиции: Расписки я более не высылаю - их никто не возвращает назад и они отнимают очень много времени
[20:25:33] Павел: То есть в топике вот этот пункт уже не актуален? "д) Если сумма Вашего вклада предусматривает получение расписки – паспортные данные и почтовый адрес."
[20:25:41] Денис (Skiffi) инвестиции: да

В принципе с Денисом согласен. Товарищи инвесторы, напомню, что расписка является юридическим документом и после возвращения заёмщиком долга, расписка должна утилизироваться либо возвращаться заёмщику. Иначе может возникнуть прецедент. В общем думаю, что было бы не плохо, если те у кого расписки погашены, отправляли их Денису обратно и отписывались об этом в топике. А то как то не приятно на душе, когда ты выдал расписок на 2.000.000р и дальнейшая их судьба (после погашения обязательств по расписке) не известна.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Логин - да, Sciffii, но отображаемое имя - иенно такое, как в приведенных цитатах.
[21.07.2011 23:18:15] Денис (Skiffi): До связи, всего доброго
 

Anevsky

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
15
Реакции
45
Поинты
0.000
Добрый день. Дениса знаю лично, встречались неоднократно. С 25 числа сего месяца, то есть понедельника, буду инвестировать приличную сумму денег. По общению, действительно заметно что человек уставший и напряженный, осадок небольшой есть. Ибо инвесторов много, звонков много, общения много, выплат много, работы много, а он один, по крайней мере большая часть работы и общения на нём, а это, соответственно, усталость и стресс. Чужие деньги - большая ответственность. В целом о Денисе сложилось очень приятное впечатление. Будем сотрудничать, именно сотрудничать, на доверительной долгосрочной основе.
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Денис мы только с тобой, а кто не верит - положите деньги в банк! Здесь вам не место! Человек делом должен заниматься а не писать одно и то же недоверчивым вкладчикам по 100 тысяч раз! Если вы ему не верите - что вы забыли на этой ветке форума?
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Денис мы только с тобой, а кто не верит - положите деньги в банк! Здесь вам не место! Человек делом должен заниматься а не писать одно и то же недоверчивым вкладчикам по 100 тысяч раз! Если вы ему не верите - что вы забыли на этой ветке форума?

Вы это кому? и к чему?:eek:
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы это кому? и к чему?:eek:

Так мысли в слух о том что недоверчивым вкладчикам здесь не место. Почти на каждой странице он то и делает что разжевывает то что было пережевано на предыдущей странице, а ведь это время! Которое он мог потратить с куда большей пользой для себя и для нас!
 
Последнее редактирование:

acabik

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,такое ощущение складывается что Вам дома заняться нечем,кроме как писать в этой ветке...
Предлагаю перейти обратно в информативный поток!!!!
Денис скоро вернется из отпуска и продолжатся выплаты и вклады!
А пока не "марайте бумагу", а отдыхайте=)суббота-выходной=)
А то последнее время по делу сообщений одно на 2-3 листа=)
Никого не хотел обидеть=)надеюсь на понимание=):hifive::m1528000:
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Друзья,такое ощущение складывается что Вам дома заняться нечем,кроме как писать в этой ветке...
Предлагаю перейти обратно в информативный поток!!!!
Денис скоро вернется из отпуска и продолжатся выплаты и вклады!
А пока не "марайте бумагу", а отдыхайте=)суббота-выходной=)
А то последнее время по делу сообщений одно на 2-3 листа=)
Никого не хотел обидеть=)надеюсь на понимание=):hifive::m1528000:

На 100500 прав, все я скоро на речку еду. Всем приятных выходных.!
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Сделал вклад 100.000 на 3 месяца под 12% в месяц, с выплатой в конце срока. ТС прошу подтвердить. И успехов в работе.

 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Денис мы только с тобой, а кто не верит - положите деньги в банк! Здесь вам не место! Человек делом должен заниматься а не писать одно и то же недоверчивым вкладчикам по 100 тысяч раз! Если вы ему не верите - что вы забыли на этой ветке форума?

верно!
я бы еще мелочников выкинул ибо толку от них мало, а мозги парят много! трясутся за твои копейки, более достойные инвесторы и ведут себя достойно! имхо конечно же...:dirol:
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
верно!
я бы еще мелочников выкинул ибо толку от них мало, а мозги парят много! трясутся за твои копейки, более достойные инвесторы и ведут себя достойно! имхо конечно же...:dirol:

За обоими руками. Думаю что Денис сделает правильно, когда почистит ряды инвесторов! С Денисом должны остаться только те, которые действительно доверяют ему а он в свою очередь им!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу