Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Как-то прошлым летом выяснял с поддержкой платеж и мне тоже ответили, что все переводы делает лично директор (???)... Это при тысячах инвесторов? И он же лично торгует. Не понятно... как это физически возможно?
А вообще, по моим наблюдениям, с заявками работают в понедельник и вторник (когда сайт закрыт для клиентов).
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
с нескольких попыток попадаю на сайт в любой день, даже в понедельник

Аналогично. Я даже клиентов новых регистрирую, приходится конечно обновлять страницу помногу, но все равно все получается.

Насчет кидалова, alexys2004, выведи деньги, и перестань мучить себя. НЕ надо подталкивать людей на те мысли, которые тебе приходят в голову, каждый и без тебя разберется.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ага! щас!

перестань мучить себя
Учитесь читать внимательно по строкам, а не искать меж строк!

НЕ надо подталкивать людей на те мысли
Я НЕ подталкиваю - я выссказываю, а...
каждый и без тебя разберется

А вообще основная мысль сообщения была:
ОНИ реально не понимают, что так могут отпугнуть инвесторов и начнётся повальный вывод?!

СПАСИБО за понимание!
 
Последнее редактирование:

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от alexys2004
ОНИ реально не понимают, что так могут отпугнуть инвесторов и начнётся повальный вывод?!
так что же вы не начинаете ПОВАЛЬНО выводить?
вот то-то.

добавлено через 1 минуту
по результатам торгов за период 01.08-05.08.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

(PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ---/ 0.81 %
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
"Девлани" плавно красиво переходит на ставку в 4% и без остановок на 3% по 00001 ПАММ счету. Уже про 10% в месяц как это было в 2008 уже остались только сладкие воспоминания. Заметил что некоторые люди, кто не думает о диверсификации, переносят вклады в Гамму. Что логично по доходности.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
alexys2004, сударь, да вы просто паникер... или диверсант?! ;)
Смотрю во многих темах смуту и страх наводите.
Ребята, ну вас же здесь силой никто не держит! Кому не нравится, кто боится, переживает, очкует, думает что его кинут или УЖЕ кидают, или сомневается, или не хочет, но не может остановиться и т.д. и т.п., эта тема не для вас - не вводите свои деньги, или если уже ввели - выводите и спите спокойно (если оно вам, конечно, поможет, в чем я лично сомневаюсь).

У компании явные проблемы и я уверен, вместе мы переживем их!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Так ситуация не достигла ещё точки кипения!
А я вот посмотрю, когда начнётся повальный вывод (а он начнётся рано-или-поздно) - вы будете сидеть и кричать уходящим в след...

эта тема не для вас
Это кто решил??? :mad:

Смотрю во многих темах смуту и страх наводите.
НАПРИМЕР???
Мне эта болтавня без оснований... :mad:

ЗЫ. Чтобы подъитожить и на этом прекратить: в данных проектах у меня заведена НЕмалая сумма (сумарно > 10к $) - посему я высказываю опасения и хотел бы услышать мнения ОПЫТНЫХ инвесторов (подтверждающие или опровергающие мои опасения), а не пустую болтавню для набивания постов и свечения реф.ссылок !!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ (что посмел открыть рот против мнения толпы)!
СПАСИБО (за понимание)!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так ситуация не достигла ещё точки кипения!

ЗЫ. Чтобы подъитожить и на этом прекратить: в данных проектах у меня заведена НЕмалая сумма (сумарно > 10к $) - посему я высказываю опасения и хотел бы услышать мнения ОПЫТНЫХ инвесторов (подтверждающие или опровергающие мои опасения), а не пустую болтавню для набивания постов и свечения реф.ссылок !!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ (что посмел открыть рот против мнения толпы)!
СПАСИБО (за понимание)!

Мнения и отзывы - ВСЕ важны, как положительные так и отрицательные - для этого и существует форум и каждый из нас для себя делает свой вывод, выбор.

У меня сумма на счетах по более...,(особо не кипишую, НО и не отрицаю что есть и неприятные моменты).

....лично у меня его просить не надо:), но сам факт достоин уважения:wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ (что посмел открыть рот против мнения толпы)!
Алексей, не берите в голову - Вы не один и тем более не против толпы. Многие просто читают, не отписываясь.
На то он и форум, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения.
Я в компании уже давно и сумма у меня там заведена не менее Вашей.
Все больше склоняюсь к извечному - у всех вкладчиков борется страх с жадностью (в разных вариациях). Лично я уже давно отношусь к деньгам как к инструменту (хотя веду довольно аскетичный образ жизни).
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
вы будете сидеть и кричать уходящим в след...
кричат как раз такие как вы, и до и после.
мнения ОПЫТНЫХ инвесторов
что вы под этим подразумеваете? здесь у каждого свое мнение. просто кто то согласен с условиями, а кто то нет. а ваша болтовня по поводу паники помощи никому не несет.
против мнения толпы
не надо здесь людей толпой называть, здесь у каждого свои планы и суммы, за которые каждый несет свою ответственность
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Ежедневно в последнее время!
А может они вырабатывают у нас "рефлекс Павлова" ???
Когда соберутся "слинять", чтобы никто не дергался несколько дней (пока будут деньги переводиться) - типа тех. работы...

Алексей, я вообще-то когда писал своё сообщение, говорил о всех ваших сообщения на форуме, а не то, о которым вы мне указали выше.

Предлагаю сделать следующее, проведем так сказать, все вместе анализ Девлани на положительные и отрицательные моменты, как её клиенты:

Народный рейтинг​

Положительные (+)
1. Высокая доходность (сравнивая с банковскими депозитами)
2. Лучшая партнерская программа (сравнивая с аналогичными проектами)
3. Долгое время работы на рынке.
4. Стабильная работа на ПАММ №1
5. Открытые конференции с Директором (в аналогичных проектах такого нет)
6. Наличие договора (очень важный момент, при привлечении новых клиентов в компанию)

Отрицательные (-)

1. Низкая доходность (сравнивая с аналогичными проектами)
2. Постоянные проблемы в работе сайте.
3. Большие временные затраты на ввод и вывод денег.
4. Замороченная процедура регистрации новых клиентов (сравнивая с аналогичными проектами)

Ну я так, набросал что первое в голову пришло, подхватывайте мое сообщение и добавляйте то, что упустил. Т.е. идея принадлежит мне, я буду раз в день модерировать, т.е. объединять ваши пункты в один общий анализ.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
4. Замороченная процедура регистрации новых клиентов (сравнивая с аналогичными проектами)
А разве это не плюс? Хайпы как могут упрощают ввод средств! Да и не такая уж замороченная эта система. Кстати, кто-нибудь уже торговал самостоятельно на девлани, вот бы послушать!!!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
2. Постоянные проблемы в работе сайте.
Я бы данный пункт поставил обособленно!
Ибо это ЕДИНСТВЕННЫЙ показатель работы (или, если хотите, присутствия) компании!

А вообще в данной ветке речь идёт о данной компани, а не об системе в целом, а Ваш рейтинг ставит её в сравнение...
Если говорить о компании:

(+)
* Компания успешно работает на рынке почти пятилетку
* Компания выполняет свои обязательства
* Компания платит приличные дивиденты
* Президент компании лично выходит на связь со своими вкладчиками
* Компания имеет физический офис ??? (или только офисы ПБ)
* Система регистрации новых клиентов (рефералов) добавляет уверенности в надежности компании

(-)
* ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ снижение процентной ставки
* Необоснованно долго затянулось восстановление НОРМАЛЬНОЙ работы сайта
* Увеличение сроков ввода/вывода средст (с учётом того, что он и так не маленький - это приличный минус)
* Суппорт (в последнее время) отвечает долго и не охотно (не так как хотя бы 1,5 года назад) (может это только мне)
* На конференциях мусолятся одни и те же вопросы, на многие из которых ответы так и не получены

К Вашему рейтингу:
(+)
* После увеличения минималки - контора НЕ исчезла (как делают многие псевдо-ХАЙПы)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...меня больше всего беспокоит снижение рейтинга США, (особенно последствия, которые могут произойти на биржах в понедельник).
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну... не знаю всю неделю глядел в терминал - бакс только рос!
Что-то должно произойти??? :eek:

05 августа
05:06 В ходе торгов на Токийской бирже индекс Nikkei упал более чем на 3%.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110805050645.shtml
00:22 Цена нефти Brent в Лондоне по итогам торгов понизилась на 5,98 долл.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110805002236.shtml
00:21 Цена нефти WTI в Нью-Йорке по итогам торгов понизилась на 5,30 долл.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110805002126.shtml
00:20 Индекс Nasdaq понизился на 5,08% и составил 2556,39 пункта.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110805002038.shtml
00:19 Индекс DJIA понизился на 4,31% и составил 11383,68 пункта.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110805001919.shtml

05.08.2011 Обвал на нефтяном рынке продолжается

Утром в пятницу, 5 августа 2011 года, цены на нефть продолжают падение после обвала в четверг из-за опасений по поводу замедления темпов роста экономики США и Европы. В ходе торгов на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) к 1.40 АM CST сентябрьские фьючерсы на нефть марки WTI рухнули на $3,20 - до $83,43 за баррель (-3,69%), сентябрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE - на $2,48 до $104,77 за баррель (-2,31%).
http://saminvestor.ru/news/2011/08/05/17894/

....а в общем за прошлую неделю на биржах сгорело $2,5 триллиона, что будет на следующей и в дальнейшем - одному богу известно.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что будет на следующей и в дальнейшем - одному богу известно.
Да нет! Я думаю - НЕ только Богу!
Есть личности - кому это известно и ВЫГОДНО (так же, как и с шумихой о дефолте)!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Да нет! Я думаю - НЕ только Богу!
Есть личности - кому это известно и ВЫГОДНО (так же, как и с шумихой о дефолте)!
...их не так много, и уж точно они с нами не поделятся даже тем что им известно :lol:
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Почитал ветку.Скоро вложусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу