Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты меня более не устраивают, доказательств реальной деятельности так и нет (а жаль), поэтому деньги вывел - разложу по более прибыльным и менее рисковым корзинам. 1200$ вывелись, проблем с выводом небыло. Вывод ждал с 31.07.2011 по 11.08.2011. В любом случае спасибо компании за профит, всем участникам удачи и прибыли.



Здравствуйте Уважаемый...

Мне бы тоже в личку пожалуйста...

Заранее благодарен за Ваше потраченное время на ответ...

С Уважением...

добавлено через 10 минут
Мне вот мысль какая возникла Уважаемые Форумчане...

Такое ощущение складывается, что они сами не торгуют, а торгуют с помощью Зулутрейд...

Просто за 4 года нет нормально работающего сайта, нет чего то подобного как у других известных и раскрученных брокеров - графиков, статистик, которые менялись бы динамически - по часам и т.д...

я ИНВЕСТОР, но даже сам не могу сумму более реальную внести, не говоря уже о привлечении серьёзных инвестиций...

Тут конечно много всего написано было и даже подобное моему и были ответы...

Но почему нет адекватных ответов на поставленные вопросы поставленные на Конференциях и написанные в службу поддержку..

Почему у других, которые меньше существуют есть многое - чего у этого брокера нет и уже по истечении почти 4-ёх лет ..

Если есть у кого то более подробная информация, нежели той, что на сайтах некоторых завлекал - зарабатывающих тысячи, а то и десятки - с их слов или видио ---- нет...
Что нибудь более реальное, то прошу скинуть мне в личку...

Заранее благодарен - внутренняя борьба у инвесторов - и хочется и колется...

Спасибо за потраченное время на написание Вами ответа (ответов) и отправки его (их) в личку...

с Уважением...
 
Последнее редактирование:

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, что сегодня с доходом? В личный кабинет не попасть, а инфа на почту не пришла....
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, что сегодня с доходом? В личный кабинет не попасть, а инфа на почту не пришла....

Да не было сегодня никаких начислений. Примерно в 10.30 по моск. заходил в личный кабинет, начислений небыло. После этого зайти больше не получается. Профилактики на сайте тоже вроде небыло после 10.30. Конечно время до конца дня ещё есть, хотя сегодня уже вряд ли. Будем надеятся, что в понедельник будут изменения. Неприятные какие-то ощущения... Да и графики доходности почему-то на этой неделе не обновлялись (кроме ПАММ-16)...
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчет за месяц не пришел, в личный кабинет целый день не попасть, кто-нибудь в курсе что происходит или все уже вывели свои деньги и сидят в других проектах?
 

rendy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нехорошо как-то...могли бы рассылку сделать на e-mail, мол будем движок переносить, техработы, бла бла бла, а то вообще тишина. Инвесторы в неведении :k-unsure:
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А техподдержка работает только в будни? Достучаться до них не могу никак!!!
 

rendy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А техподдержка работает только в будни? Достучаться до них не могу никак!!!

Да, только по будням.

добавлено через 16 минут
Только что удалось зайти в личный кабинет.
Вот цитата:

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Компания информирует Вас о том, что отчет об операциях будет опубликован 15.08.2011 в понедельник.
 
Последнее редактирование:

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Компания информирует Вас о том, что отчет об операциях будет опубликован 15.08.2011 в понедельник.

Эту новость можно прочитать на главной странице сайта без всякого захода в личный кабинет... Видимо проводят серьезные техработы...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что отчет об операциях будет опубликован 15.08.2011 в понедельник.
Если отчёта нет! Чего там сидеть по пол-часа! Кто-то же (и не понятно зачем) занимает трафик сайта (раз зайти невозможно)!
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Эту новость можно прочитать на главной странице сайта без всякого захода в личный кабинет... Видимо проводят серьезные техработы...

Не обратил внимания и с 10-го раза всё-таки зашёл в кабинет, чтобы прочитать там эту новость о недельном отчёте. :biggrin2:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Зашел, добавил заявку на вывод % с ПАММ.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Ситуация не приятная, но паниковать не вижу смысла.
Сделал запрос на вывод 1200$ с ПАММ-1 на основной. в ПН жду исполнения.
Снимаю часть депо, т.к. срочно потребовались денежки. Работу с компанией прекращать не собираюсь и основную часть депозита собираюсь оставить на долго.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
kairos, Вы с Гаммы недавно сняли крупную сумму, это "срочное" бегство с профитом безубыток?

:)

Нет. Просто жена открывает свой бизнес (мини-садик) и срочно нужны деньги то на мебель, то на игрушки, то еще на что-то. Есть инвестор, но у него какие-то задержки с поступлением средств. Поэтому приходится временно снимать активы. Через 2-3-4 недели я верну их обратно.

Безубыточный профит начнется через пол года, когда депо во всех надежных проектах подрастет прилично.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
По поводу плохой доступности сайта - это вызвано тех. работами компании из-за дебетовых карт.
А какая связь с дебетовыми картами, да и вообще с картами какая связь-то???
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А какая связь с дебетовыми картами, да и вообще с картами какая связь-то???

Это он так своим партнерам, которых привлек объясняет ;)

Какая разница в чем истинная причина?! Лишь бы партнеры спали спокойно :-D
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Лично мне эти карты как "собаке 5 нога". Девлани нормально на рублевый банк выводит с 0.5% коммисией. Зачем этот "костыль"?
Сегодня утром также проснулся и сразу в кабинет, все с первого раза открылось, все что надо сделал. Выводить не собраюсь. На реинвест.
 

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Уважаемые...

Не поймите превратно и поймите правильно, но вот пища для размышления об уважении ИНВЕСТОРОВ - тех людей благодаря которым они не работают на нелюбимой работе:
1) Сайт не работает продолжительное время...
2) Нам не служба поддержки, а "КТО ТО" на форуме поясняет делая предположение, что сайт не работает из за нового движка, потом из за тестирования, потом из за переноса данных, потом - точнее ТЕПЕРЬ из за каких то карт, которые никому НЕ нужны, да и при такой работе сайта и отношения к ИНВЕСТОРАМ - вряд ли понадобятся...
3) Почему Девлани --- САМА не делает рассылку ???
Почему кто то додумывает и предполагает и высказывает предположения ???

Всё таки менталитет имеет значение как и воспитание и человеческое отношение - не говоря уже о нормальных партнёрских отношениях, что я пока не вижу...

С Уважением ко всем читающим и пишущим ;)
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с утра наконец-то работает как надо, вывел половину депо, думаю нужно делать диверсификацию своих средств!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу