ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное хватит фантазировать на тему проекта.:wink2: Работает замечательно, так давайте попользуемся и порадуемся плодам этой работы.:cool:

а уже не нужно фантазировать)
смотрите моё сообщение выше. я получил официальный ответ о планах, Андрея. Я склоняюсь, что его решение единственно разумное при нынешнем "банке"... Если всё будет так, будущие проекты Андрея (а я надеюсь они будут) будут более чем востребованы!
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
а уже не нужно фантазировать)
смотрите моё сообщение выше. я получил официальный ответ о планах, Андрея. Я склоняюсь, что его решение единственно разумное при нынешнем "банке"... Если всё будет так, будущие проекты Андрея (а я надеюсь они будут) будут более чем востребованы!

Мне не нужно смотреть, я получил этот ответ более недели назад.:wink2: Спасибо.
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
а уже не нужно фантазировать)
смотрите моё сообщение выше. я получил официальный ответ о планах, Андрея. Я склоняюсь, что его решение единственно разумное при нынешнем "банке"... Если всё будет так, будущие проекты Андрея (а я надеюсь они будут) будут более чем востребованы!

Думается они будут... Т.к., деньги имеют тенденцию заканчиваться... большие деньги - возросшие потребности. После покупки Андреем островка в Тихом океане, будем ждать от него новых проектов :wink2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
если посмотреть на статистику за год, то можно сказать проект только набрал обороты))



или ему не интересно читать весь наш бред))) человек просто работает и не даёт никаких обещаний, что очень даже верно. Нам много чего обещали уже) Главное видеть работу админу, что в арте мы видим!

добавлено через 8 минут
Народ! Очень важно. Вчера задал админу вопрос - сегодня получил ответ!
________________________

17.08.2011 21:45 :: Влад :: прочитано
Добрый вечер, Андрей. Для начала хотелось бы Вас поблагодарить за предыдущий результат ставок!
Мой вопрос к вам следующий:
На одном из форумов появилось следующее сообщение (пользователь цитировал Вас): учитывая какими темпами, растет общий депозит - планирую в начале следующего года прекратить прием и начать процесс стабилизации проекта и постепенного возврата средств. Правда, что у вас есть такие планы? С чем они связаны? Данная фраза вызвала бурную реакцию от одобрения и до предосторожностей о скором скаме вашего проекта, мол, сейчас вкладов наберте и пропадте. Я склонен полагать, что у Вас другая цель. Мне бы хотел услышать какая.

19.08.2011 12:47 :: Administrator
да такое я говорил о прекращении приема в новом году и начале процесса по возврату средств. Знаете, это все же мой частный проект - я не могу им заниматься вечно, потому что отнимает время, к томуже ответственность большая. Я не озвучиваю эти планы на сайте, потому что времени еще много и как обычно такая новость вызывает как правильно вы сказали совершенно противоположные мнения - и соответственно еще больше вопросов мне на почту (уже пришло порядка 2-х десятков вопросов на эту тему).
Думаю, что теперь об этом узнает еще большая часть клиентов...
Планы: до нового года я работаю, а дальше прием будет прекращен и будет реализоваться план по постепенному возврату средств.
А цель моя она уже достигнута практически - вы можете посмотреть мою прибыль в истории ставок (она поменьше будет за счет вычета рефских, комиссий в т.ч. с Бетфаир и других расходов). А зачем больше денег, чем уже есть?

_________________

Как бы все правильно... Админ честно признался, что закроет проект, так как заработал достаточно. Все должен вернуть... Вполне нормальное объяснение. Будем работать до НГ значит пока.

Да, Андрюха в начале июня еще, писал мне об этом. Будем надеяться на хеппи энд.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что же, ребятки... осталось нам жить на халяву всего несколько месяцев!:biggrin2: Тоже получила от Андрея исчерпывающий ответ.

"17.08.2011 13:12 :: NataliaZotova :: прочитано
Здравствуйте.
На форуме обсуждают такие ваши слова:

учитывая какими темпами растет общий депозит - планирую в начале следующего года прекратить прием и начать процесс стабилизации проекта и постепенного возврата средств.

Как понять такую новость?
Артмани станет закрытым клубом и не будет принимать новых вкладчиков?
Или, даже, уже имеющиеся участники не смогут пополнять, а только снимать проценты?
Что значит постепенного возврата средств? То есть, наши деньги вы будет насильно возвращать?)))
Грозит ли стабилизация уменьшением доходности?
Можно ли ваши ответы выложить на форуме, а то народ волнуется...
19.08.2011 12:30 :: Administrator
да такие слова были мною сказаны. Постепенно выводить начну наверно после нового года, ввод прекращен. Думаю это продлится где-то до следующего лета. Знаете, это все же мой частный проект - я не могу им заниматься вечно, потому что отнимает время, к томуже ответственность большая. Это не какой-то реальный бизнес, который может существовать долгое время. Здесь рисковый вид инвестиций и это надо понимать.
Возвращать буду принудительно, в первую очередь тем, кто не выводит деньги - держа их на счету. Но не сразу весь депозит, а частями в каком-то процентном соотношении. Здесь можно долго говорить как это будет происходить, предвижу недовольства как они есть например есть сейчас, когда был сокращен период приема.
Стабилизация подразумевает уменьшение доходности, потому что сейчас агрессивная стратегия ставок.
Подчеркну - это мои планы после нового года, которые я не озвучиваю, потому что нужно составить план, учесть все обстоятельства, желания клиентов и т.п.
Важно знать, что до нового года я работаю, а дальше основной прием будет прекращен и будет реализоваться план по постепенному возврату средств.
На форуме или где-то еще можно выкладывать.
"

Очень таки жаль, что вошла сюда не год назад.:m-sad:
А, по поводу того, что Андрей будет создавать какие то другие проекты, думаю - это ему уже ни к чему. Он заработал достаточно, чтобы уже играть только на свои и хорошо зарабатывать, не рискуя чужими деньгами.
Уважаю Андрея за то, что честно раскрывает свои планы. А, то, что он хочет сбросить с себя ответственность за чужие деньги - это только ему в плюс!
Сколько я навидалась мошенников за своё хождение по пирамидам, не сосчитать... Приятно видеть, что такой молодой парень не стремиться удрать с мильёном бабок, который, сто пудов, будет у него до Нового Года, а хочет со всеми честно рассчитаться и мирно разойтись!
Репект и уважуха, если это будет действительно так!:appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А, по поводу того, что Андрей будет создавать какие то другие проекты, думаю - это ему уже ни к чему. Он заработал достаточно, чтобы уже играть только на свои и хорошо зарабатывать, не рискуя чужими деньгами.

будет будет...много денег не бывает:dirol:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
После МаниПульса явно инвесторы запаниковали и просто убили рабочее время Андрей своими вопросами :) Он сейчас просто сидит и занимается ответами на вопросы - собирался в пятницу успеть ответить, а теперь и субботу будет нам строчить (с сайта)
"21-30 четверг: все депозиты зачислены, текущие выплаты произведены. У кого не зачислен депозит - просьба написать по внутренней почте аккаунта. Ответы по электронной почте будут даны в пятницу и субботу (поступило очень много вопросов)."
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну, что же, ребятки... осталось нам жить на халяву всего несколько месяцев!:biggrin2: Тоже получила от Андрея исчерпывающий ответ...
...Очень таки жаль, что вошла сюда не год назад.:m-sad:
А, по поводу того, что Андрей будет создавать какие то другие проекты, думаю - это ему уже ни к чему. Он заработал достаточно, чтобы уже играть только на свои и хорошо зарабатывать, не рискуя чужими деньгами.
Уважаю Андрея за то, что честно раскрывает свои планы. А, то, что он хочет сбросить с себя ответственность за чужие деньги - это только ему в плюс!
Сколько я навидалась мошенников за своё хождение по пирамидам, не сосчитать... Приятно видеть, что такой молодой парень не стремиться удрать с мильёном бабок, который, сто пудов, будет у него до Нового Года, а хочет со всеми честно рассчитаться и мирно разойтись!
Репект и уважуха, если это будет действительно так!:appl:

уважение быстро пропадает, когда получите обратный от ожидаемого эффект! вы так лихо утверждаете, что везде пирамиды, а здесь чистейшей воды проект - уже поверили вкладчики кристально чистому "проекту" (который, кстати может выступать или выступал донором или основным) и честному слову админа, что проект с реальной деятельностью... или вы знаете больше других?

и на каком участке вам приятно наблюдать, что парень не стремится удрать с миллионом? вы основываетесь на электронном письме? о, да, верить в это чудо бессмысленно!

а на счет такого заявления, что до Нового Года все будет как было (напоминает спецбаланс до 31.12.2011), а затем настанут изменения, так вот здесь, на этой сверхоптимитичной и горящей ноте, стоит задуматься, сейчас все кинутся дополучить то, чего не успели с момента старта проекта или отбить потери на фоне громких скамов - вот на это и надеется админ, чтобы потом захлопнуть кормушку, в самый неподходящий момент для вкладчиков...

P.S.: главное, не теряйте бдительности и держите голову свою голову в трезвом состоянии, и не поддавайтесь эйфории от полученных кем-то ранее процентах...
cgtw,fkfyc
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
уважение быстро пропадает, когда получите обратный от ожидаемого эффект! вы так лихо утверждаете, что везде пирамиды, а здесь чистейшей воды проект - уже поверили вкладчики кристально чистому "проекту" (который, кстати может выступать или выступал донором или основным) и честному слову админа, что проект с реальной деятельностью... или вы знаете больше других?

и на каком участке вам приятно наблюдать, что парень не стремится удрать с миллионом? вы основываетесь на электронном письме? о, да, верить в это чудо бессмысленно!

а на счет такого заявления, что до Нового Года все будет как было (напоминает спецбаланс до 31.12.2011), а затем настанут изменения, так вот здесь, на этой сверхоптимитичной и горящей ноте, стоит задуматься, сейчас все кинутся дополучить то, чего не успели с момента старта проекта или отбить потери на фоне громких скамов - вот на это и надеется админ, чтобы потом захлопнуть кормушку, в самый неподходящий момент для вкладчиков...

P.S.: главное, не теряйте бдительности и держите голову свою голову в трезвом состоянии, и не поддавайтесь эйфории от полученных кем-то ранее процентах...
cgtw,fkfyc
andrewa на форуме Пожаловаться на это сообщение
при всем уважении коллега нельзя так вот наотмашь бить,о светлой голове и чистом разуме уже наслышаны,и о другом прочем- тоже!Не известно,что завтра произойдет с каждым из нас,возможно кто то подскользнеться о порожек и височком об косяк....это жизнь!,повторяться не буду,человека,который год продержал этот проект без сучка и задоринки, так представлять не позволительно,будьте оптимистом!!!И побольше положительных эмоций и тогда жизнь светлее покажеться,а деньги-это всего лишь энергия,чем ее больше,тем лучше для всех нас!!!Лучше поболеем за Андрея,за отличный результат,ручки в кулачки!!!
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
при всем уважении коллега нельзя так вот наотмашь бить,о светлой голове и чистом разуме уже наслышаны,и о другом прочем- тоже!Не известно,что завтра произойдет с каждым из нас,возможно кто то подскользнеться о порожек и височком об косяк....это жизнь!,повторяться не буду,человека,который год продержал этот проект без сучка и задоринки, так представлять не позволительно,будьте оптимистом!!!И побольше положительных эмоций и тогда жизнь светлее покажеться,а деньги-это всего лишь энергия,чем ее больше,тем лучше для всех нас!!!Лучше поболеем за Андрея,за отличный результат,ручки в кулачки!!!
Полностью с вами согласна!:i-yes:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Выплата

Date : 2011-20-08 08:56:31
From/To Account : U7200*** (ArtMoneyCraft)
Amount : 900.00
Разве скамеры так платят ? , скамеры отдыхают в солнечной Испани :rolleyes:
Андрей всегда держал своё слово , думаю останется таким же честным до конца !
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел только вложить в данный проект, а тут такое прочитал, объясните плз, что случилось, проект закрывается? Вкладывать уже опасно? или вообще ввод прекратился?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Хотел только вложить в данный проект, а тут такое прочитал, объясните плз, что случилось, проект закрывается? Вкладывать уже опасно? или вообще ввод прекратился?

Если после прочитанного у Вас такой сумбур в голове, то лучше не вкладывайте. Вложите и спать перестанете по ночам, а Вам это надо?:rolleyes:
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по сaйту нaзрел. Обрaтил внимaние нa него около недели нaзaд.


Статистика
Депозиты, $ 515103.99
Выплачено, $ 296689.34

Только депозит был что-то около 780000. Это выплaты ушли или слив стaвок пошел ? Просто не понял кудa 200 штук ушло со стaтистики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу