• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375733656783 - fondoff.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 5

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по БЛ, то сумма до 50 $ предположительно.
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модератора форума вернуть меня и мою ветку, из списка должников
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Денех нада :)
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
в приём лимитов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в приём лимитов.

Удивительно что Вы тут ещё и лимиты принимать собираетесь :eek:

Сомнительно что кто-то даст тут человеку с таким безответственным отношением к делу ... Вы даже не отписались тут когда обнуление пошло ...
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне с Вами согласен уважаемый
eddiman, были конечно проблемы,но в настоящее время все они закрыты.Тема остаётся актуальна
Принимаю 10-100 wmz лимиты под небольшой 0.5% в день на срок не менее 20 дней
.На все Ваши вопросы постараюсь дать чёткий и конкретный ответ.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Старик74, Вкус денег ,большего захотелось?
eddiman, прав с высказыванием что вам абсолютно было *** и вы не предупредили никого в ветке,вы не надежны
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы мне было ***,как Вы говорите уважаемый
san777, то бы я вообще не предпринимал ни каких действий,по вытаскиванию себя из долговой ямы,а насчёт надёжности,так в этом мире в последнее время вообще её нет,риск есть всегда.Можете мониторить меня и мою ветку,я же не "выпрашиваю",здесь не у кого лимиты.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Старик74 а как дела с сайтом обстоят? он готов хоть?
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт делает уже 3-ий человек,мною был куплен скрипт интернет магазина одежды,но проблема в том-что,не могут его перевести на русский язык,проплатил хост,и всё пока за зря,пока развитие идёт полным ходом в offline,сколотил небольшой капитал,порядка 500 долларов,на эти средства выдаю деньги до "зарплаты",под залог бытовой техники и т.д,всё что можно быстро продать в случае не возврата,пока вроде-бы получается.Правда суммы пока максимум 5000,кому выдавал,самая маленькая была 500 рублей,всё зависит от того что предложит человек в залог,а так работа идёт в 2-ух направлениях продажа одежды и выдача займов до зарплаты под залог.Претензия на мой аттестат долго висела,потому-что был взят кредит в Qvasar ltd,который вскоре развалился,мною были погашены и кредит и плата за просрочку,всё было выплачено в полном объёме,но так-как на qvasar ltd,уже была написана 20 с лишним претензий,то соответствено снять мою никто уже не хотел,да и не мог,так-как скорее всего "скрылся",пришлось убирать её через арбитраж системы WM.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Да эта тема образовалась,как-то сама собой,просто неподалёку от моего места работы,функционирует точка,и довольно не плохо получается,ссудя по тому как преобразился офис,так-что если позволите то можно внести поправки,в мою тему.При чём займы выдаются исключительно под залог.

2.За Flash скрипт (оболочку),я отдал 66 wmz.И ещё прийдётся не знаю сколько отдавать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...были конечно проблемы,но в настоящее время все они закрыты.

Поясните пожалуйста какие именно это были проблемы, что они на протяжении ооочень длительного периода мешали Вам тут отписаться о причинах обнуления и о положении дел ?

Или дело тут вовсе не в проблемах ?
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ну во первых,решались вопросы по аренде помещения,во вторых проблемы с сайтом,были вложены тоже средства,хоть не большие,но всё таки вложены,до сих пор с сайтом практически сдвигов ни каких,затем мелкий косметический ремонт помещения,это то-же как-бы деньги,ну и приходилось всё это время метаться из-одного места в другое вообщем обыденная бытовая суета.За тем началась работа зарабатывание денег на аренду,на товар,паралельно решались вопросы по поводу обнуления,были погашены кредиты и просрочки в кредитных сервисах,вообщем приходило всё в норму,сейчас дела идут вроде-бы нормально,но конечно как и всем хотелось бы лучшего,но стараюсь работаю...На форуме ни кого не подвёл,хотя и был открыт небольшой лимит,но принципиально не воспользовался,потому что знал,что трудностей впереди ещё много.
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, поподробнее пожалуйста
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, поподробнее пожалуйста

Да куда уж подробнее ? Я спросил, почему Вы не сочли нужным отписаться тут о причинах обнуления ?

Получается со стороны, что принимать лимиты Вы пришли сюда на форум, но при этом после обнуления сразу покинули свою тему и сидели "в кустах" до сего дня ... для Вас такое поведение естесстенное и Вы полагаете что так и должно поступать ?

Мне более импонирует например, что если заёмщик не дай бог попадет под трамвай и ему отрежет ноги (утрирую чисто для примера - в садизме меня не упрекать :biggrin2:) то он если и не сам и сразу по причине форсмажера, то придя в сознание в больнице хоть попросит друзей/родственников ввести народ в курс дела и будет так или иначе периодически информировать о состоянии своего здоровья и бизнеса ...

А Вы вроде и на здоровье не пеняли и трамвая миновали (и слава Богу конечно), но и тему свою покинули мигом как обнуление случилось и появились через ну ооочень продолжительный период - как деньги опять понадобились ...

Вы не находите что такой подход трудно назвать деловым и порядочным ? :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый
eddiman, ну во-первых в "кустах" никто и не отсиживался,тем более повторюсь,здесь на форуме я не единого не подвёл,во вторых,как вы говорите "деньги понадобились",то в данный момент средств у меня достаточно,при чём опять-же своих кровно заработанных,но хотелось-бы конечно заработать больше,но да ладно,не об этом речь,я ещё раз повторюсь,я не у кого не выпрашиваю лимиты,есть предложение найдётся и спрос,кому что-то не нравится идите своей дорогой (не в обиду).
 
Сверху Снизу