• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375733656783 - fondoff.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 6

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемый
eddiman, ну во-первых в "кустах" никто и не отсиживался,тем более повторюсь,здесь на форуме я не единого не подвёл,во вторых,как вы говорите "деньги понадобились",то в данный момент средств у меня достаточно,при чём опять-же своих кровно заработанных,но хотелось-бы конечно заработать больше,но да ладно,не об этом речь,я ещё раз повторюсь,я не у кого не выпрашиваю лимиты,есть предложение найдётся и спрос,кому что-то не нравится идите своей дорогой (не в обиду).


Вы объясните своё поведение или так и будете юлить ? :)

А то пока складывается ощущение что если не дай бог опять обнулитесь, то ситуция повторится и доолго придётся ждать Вашего появления тут ...
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, Это вы юлите,и "жужжите",ходите вокруг да около,объясните поведение,на мой вопрос не получил достойный ответ и т.д.,а предъявить-то конкретно то нечего,так-что давайте не будем засорять форум,если есть конкретно что предъявить,весь во внимание,нет тогда :m1524000::pardon00:

добавлено через 7 минут
Вы объясните своё поведение или так и будете юлить ? :)

А то пока складывается ощущение что если не дай бог опять обнулитесь, то ситуция повторится и доолго придётся ждать Вашего появления тут ...

можете не беспокооится,этого прийдётся доолго ждать
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это вы юлите ...

Отнюдь ... я прямо говорю что судя по поведению Вы ненадёжны ...

если есть конкретно что предъявить,весь во внимание,нет тогда :m1524000::pardon00:

Уже предъявил, но Вы так и не удосужились объясниться :)

Вы покинили тему в весьма щекотливый момент и как я вижу не можете объяснить своё поведение ... :gay:

Это не флуд и не оффтоп - это акцентирование внимания на определённых аспектах Вашего поведения, дабы народ всё хорошо взвесил преждем чем совершить или не совершить ошибку :biggrin2:
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного изменю условия по приёму лимитов:
Принимаю лимиты от 10 до 50 wmz срок 10 дней под 0,5% в день.
На все вопросы отвечу в текущей ветки либо в кипере.
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас он не правильно работает
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый вид деятельности - кредитный сервис "www.fondoff.ru", занесён в каталог мегасток. Принимаю лимиты доверия от 10 до 50 WMZ на срок от 10 дней под 0.5% в день.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Новый вид деятельности - кредитный сервис "www.fondoff.ru", занесён в каталог мегасток. Принимаю лимиты доверия от 10 до 50 WMZ на срок от 10 дней под 0.5% в день.

Убогий дизайн сайта, вкладка: Связь с администрацией - ни аськи, ни мыла, ни вмида...

П.С. перекредитование - это зло! многие данные сервисы в декабре/январе ушли в туман с огромными долгами перед заемщиками...
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Убогий дизайн сайта, вкладка: Связь с администрацией - ни аськи, ни мыла, ни вмида...

П.С. перекредитование - это зло! многие данные сервисы в декабре/январе ушли в туман с огромными долгами перед заемщиками...

смотрите лучше... ничего лишнего, всё работает как положено! а насчёт тумана - поэтому небольшие кредитные предложения, мало кто соберётся наживаться на 25 WMZ))
5 сентября - первый день открытия, 4 клиента...
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Финансовая группа FONDOFF Улыбнуло:)
 

Бардюжа

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал и Вашу ветку от корки до корки
Старик74, судя по всему сейчас у Вас всё наладилось,что и привлекает меня в этом,то BL=0,то снова всё в норме,Видно что не сдаёте позиции,начинали с продажи вещей,а теперь и кредитный сервис открыли. Ещё как выяснилось мы с Вами в одном городе живём. Как кстати Вы смотрите на встречу со мной, если я надумаю инвестировать скажем 300-500 WMZ в вашу деятельность?,Да думаю обсудить детали вживую,так скажем с глазу на глаз,да заодно и прикупить в Вашем магазине какие нибудь модные вещи :i-yes:,как на это смотрите-?
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Бардюжа, всё постепенно.. успехи маленькие, но всё-таки прогресс, а не обратное. Буду рад встрече, правда из модных вещей только "лето". Осенние ожидаются в конце сентября. Обуви нет практически; джинсы, футболки, шорты, носки, трусы, сумки, часы... если смотрели данные думаю телефон есть, у меня все данные открыты. +79194084340 - на всякий случай. Звоните, всё обговорим.
 

Бардюжа

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Встретились, да это действительно Дмитрий. Вещи на самом деле хорошие, приобрёл пару футболок. Вполне открытый, приятный молодой человек. Готов сотрудничать. Открыл лимит на сумму 300 WMZ.


добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с увеличением клиентов кредитного сервиса с 11.09.2011 повышаю процент приём лимитов доверия на 0.03%,что составляет на сегодняшний день 0,53%,общая сумма потребностей составляет 320 wmz,что примерно составляет 30% от собственных средств.На сайте появилась "фишка" в самом верхнем правом углу Вы можете мониторить сервис,там выложена информация по статистики кредитного сервиса.Ушёл сервис в + или - информация будет обновляться ежедневно.

добавлено через 3 часа 50 минут
собственные средства: 1608.91 wmz Привлечённые средства: 236 wmz Выданные займы : 220 wmz Доходность за 11.09.2011: 55.25 wmz
Доходность за 12.09.2011 в настоящий момент :13.66 wmz

добавлено через 4 часа 51 минуту
Специальное предложение (ограниченное) приём лимитов в размере 50 wmz под 1,012% на срок 7 дней.Статистика вся на сайте www.fondoff.ru (общая сумма потребности 50 wmz)
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Специальное предложение (ограниченное) приём лимитов в размере 50 wmz под 1,012% на срок 7 дней.Статистика вся на сайте www.fondoff.ru (общая сумма потребности 50 wmz)

У вас вроде нет острой потребности в средствах. Тогда к чему такое предложение?
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Открыл лимит на 50 wmz по условиям, описанным выше
 

Вложения

  • lim.jpg
    lim.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 43
Сверху Снизу