Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да, будет озвучено. После проведения быстрого тестирования работы системы в новом ДЦ.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
C разрешения Дениса и по согласованию с ним я опубликовал его новые инвест-планы у себя. (Денис, надеюсь Вы не против, пока у Вас время появится обновить здесь информацию, чтобы поменьше недовольных было).
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Lewolf, а вот за это большое спасибо! Можно что-то планировать дальше, располагая этой информацией.
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
Доброе утро!
Выплата процентов :money:
Денис, спасибо большое!
 

Вложения

  • 24.JPG
    24.JPG
    8.8 KB · Просмотры: 90

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000
Денис, здравствуйте! У меня 06.10.2011 закончился срок одного из моих вкладов, поскольку доступа в Интернет временно не было отправлял Вам sms о намерении продлить вклад (220.000р.) плюс проценты (99.000р.) еще на 3 месяца с выплатой в конце срока, ответа, к сожалению, пока не получил. Прошу уточнить принимаете ли этот новый вклад и под какой процент (судя по последней информации от форумчан получается под 14%)? Спасибо.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
А подобные товарищи редко когда что-то читают - они появляются раз в какое-то время и задают одни и те же вопросы, попутно внося провокационные элементы = )
Ну плевать им на то, что человек работает 18 часов в сутки, плевать на то, что он написал, что прежде чем опубликовать новые данные нужно уточнить кое-какие данные - они все-равно пишут "вот он месяц обещает данные. Плевать на то, что было написано ровно за 2 страницы до их сообщения -они просто не читают.
Подобные товарищи были есть и будут. Причем вкладчиками они никогда не были и никогда не станут =)
подобных товарищей не было бы если, вы вовремя делали, то что обещаете. А вашим вкладчиком я хотел стать после опубликования отчета, но его я так понял не будет.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
подобных товарищей не было бы если, вы вовремя делали, то что обещаете. А вашим вкладчиком я хотел стать после опубликования отчета, но его я так понял не будет.

Я все делаю в четко определенные сроки. А если по каким-то причинам, от меня не зависящим происходит задержка в информационном блоке - я всегда пишу об этом с указанием этих причин. А "подобным товарищам" недосуг не то, что вникнуть в суть, а зачастую пару страниц назад пролистать. Хотя все те, кто действительно имел желание что-то для себя прояснить вышли на меня по указанным средствам связи и получили всю необходимую информацию.

добавлено через 1 час 15 минут
Итак, коллеги, настала пора обещанного информационного блока.
Начнем с результатов торговли за предыдущие 2 месяца.
Август и сентябрь выдались насыщенными финансовыми новостями, волатильными (причем с разнонаправленной волатильностью). Участники рынка на 100% придерживались правила "Покупай на слухах, продавай на фактах".
За август заработано порядка 22%, за сентябрь 19%.
Как я уже неоднократно говорил постоянно прибыльной гарантированной торговли все время не бывает. Случаются и просадки на ряде счетов, которые полностью окупаются прибылью с других счетов. Общий эффект получается из-за поблочной диверсификации и разных условий торговли на блоках.
Торговая система постоянно совершенствуется и адаптируется под меняющиеся реалии рынка. Система диверсификации тоже.
По итогам прошедшего квартала было принято решение с октября снизить рискованность еще на 25%, тоесть на четверть уменьшить лотность. Постепенно система обрастает большим количеством степеней защиты и становится все более консервативной.
В связи с уменьшением рискованности соответственно снижена и доходность системы, поэтому я принял решение уменьшить процентные ставки. Хотя и в текущем виде они остаются по словам моих инвесторов конкурентоспособными и привлекательными. Итак, текущие ставки:
3 месяца с выплатой процентов каждый месяц.
1500- 1999 USD - 6% в месяц
2000- 4999USD - 8% в месяц
5000- 9999USD -10% в месяц
10000USD+ - 11% в месяц

3 месяца с выплатой процентов и тела депозита в конце срока
1000-1999 USD - 8% в месяц
2000-4999USD -10% в месяц
5000-10000USD -12% в месяц
10000USD+ - 14% в месяц

Все текущие вклады работают по старым процентным ставкам до окончания их очередного трехмесячного периода. Далее уже Вам принимать решение оставлять вклад на новый срок с новыми условиями или забирать депозит.

Теперь рассмотрим более приятные для инвесторов новости, именно розыгрыш путевок. Обдумав ситуацию я решил не навязывать своим инвесторам новогодний отдых именно в Турции. Кто-то хочет к солнцу, кто-то наоборот покататься на лыжах, у кого-то есть шенгенская виза, у кого-то нет. Поэтому я пришел к следующему решению:
выигравшие инвесторы будут сами у себя в городе в своих турагенствах подбирать себе новогодние туры. Мне же они должны будут прислать счет от турагенства на 100000 рублей, который я оплачу. Обязательное условие - наличие у турагенства городских телефонов и сайта.
Всего будет разыграно 3 оплаченных мной счета по 100000 рублей.
Также я принял решение не ставить ограничений на срок работы со мной. В Новогоднем розыгрыше смогут принять участие все мои инвесторы - независимо от суммы депозита и срока сотрудничества.

Проводится розыгрыш будет следующим образом. Я предоставляю 2 недели (с 10 по 23 октября) на отсылку мне писем на [email protected] с темой НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ. В тексте письма должна быть полная анкета инвестора (которую мне отсылают инвесторы после вклада) с выделенным жирным шрифтом ником на форуме. Регистрация на форуме - обязательное условие. На каждое такое письмо будет отправлен ответ с порядковым номером участника. Перед розыгрышем все номера с форумными никами участников будут переданы модератору.
Спустя 2 недели я определю дату розыгрыша, привязанную к розыгрышу общедоступной известной интернет лотереи. Первые 3 выпавших номера и будут нашими победителями.

ПАММы. От сотрудничества с компанией Альпари в области ПАММ счетов пока было принято решение отказаться, так как за время тестирования - более 2х месяцев ДЦ показало себя далеко не с лучшей стороны в плане проскальзываний, запаздываний и т.д.
Было принято решение начать работу в ДЦ Forex Trend.
Всего будет открыто 3 ПАММ счета - консервативный, нейтральный и агрессивный. Сначала будет открыт нейтральный счет, спустя неделю-пол месяца агрессивный, через такой же промежуток консервативный. Оферта будет 50\50. Стартовый КУ будет равен 20000USD на всех счетах
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис! Подскажите пожалуйста по возможной будущей ситуации с выплатами процентов/вкладов в НГ праздники ( с 1-10 января 20112 года), учитывая, что Вы в выходные/ праздники не делаете, в основном, переводов ?
Допустим окончание нового или пролонгированного вклада ( или выплата процентов)попало на этот период ( 1-10.01) - это означает , что все выплаты начнутся с 11 января и не ранее ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис! Подскажите пожалуйста по возможной будущей ситуации с выплатами процентов/вкладов в НГ праздники ( с 1-10 января 20112 года), учитывая, что Вы в выходные/ праздники не делаете, в основном, переводов ?
Допустим окончание нового или пролонгированного вклада ( или выплата процентов)попало на этот период ( 1-10.01) - это означает , что все выплаты начнутся с 11 января и не ранее ?

Новогодние выходные утверждены законодательно. Большая часть банков и фирм в это время или не работает вообще или работает всего несколько дней. Тоже самое и с ДЦ. Торговля идет, но выводы не производятся, особенно крупные.
Поэтому - средства работать будут, но выплат не будет в промежуток с 30 декабря по 10января. Все выплаты за указанный период будут произведены с 11 января
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Новогодние выходные утверждены законодательно. Большая часть банков и фирм в это время или не работает вообще или работает всего несколько дней. Тоже самое и с ДЦ. Торговля идет, но выводы не производятся, особенно крупные.
Поэтому - средства работать будут, но выплат не будет в промежуток с 30 декабря по 10января. Все выплаты за указанный период будут произведены с 11 января

а на возможной доходности за январь столь длительные выходные не отразятся ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Вот это уже совсем другое дело:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
спасибо, Денис. все понятно-и четко.
Как всегда.
 

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000
Денис, все же прошу ответить на мое сообщение №1506 о продлении вклада. Спасибо.
 

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
если было несколько вкладов высылать две анкеты для розыгрыша или последнюю ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Высылать только текущие вклады в одной анкете

добавлено через 1 минуту
Денис, здравствуйте! У меня 06.10.2011 закончился срок одного из моих вкладов, поскольку доступа в Интернет временно не было отправлял Вам sms о намерении продлить вклад (220.000р.) плюс проценты (99.000р.) еще на 3 месяца с выплатой в конце срока, ответа, к сожалению, пока не получил. Прошу уточнить принимаете ли этот новый вклад и под какой процент (судя по последней информации от форумчан получается под 14%)? Спасибо.

Приму. Если выплата в конце срока, то да - 14%
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
skiffi, по поводу ПАММов. Если Вы говорите что периодически 1-2% Ваших счетов уходят в минус либо сливаются, то насколько вероятно попадание ПАММ счетов в эти 1-2% ? Или там будут другие принципы торговли ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
skiffi, по поводу ПАММов. Если Вы говорите что периодически 1-2% Ваших счетов уходят в минус либо сливаются, то насколько вероятно попадание ПАММ счетов в эти 1-2% ? Или там будут другие принципы торговли ?

Там будет абсолютно другая рискованность и другие условия торговли. Также будет диверсификация тайм фреймами. Плюс уровень стоп аута убыточных сделок 30-35%
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Денис, здравствуйте!
Не подскажите, какая у вас будет минималка для памма? Можно ли будет присоединиться с небольшой суммой?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
выплата процентов раньше срока - спасибо Денис!
10.10.2011 OP1ED00......... Частный перевод. НДС не облагается 01 N 307 .... 4081781090866001130.......... 30101810200000000... 42 000.00 RUR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу