Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
Вчера получил проценты раньше на два дня, чем ожидал:

Спасибо, Денис!
 

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
Здравствуйте, очень интересуют актуальные инвест. планы, где можно посмотреть?

На первой страничке есть ссылка. Актуальная информация была 27.05.2011.
Но ТС планирует изменить инвест. планы.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Он уже месяц каждый день обещает их изменить.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Он уже месяц каждый день обещает их изменить.
Ну как бы человек работает, не думали?
Если кому то надо конкретно в ЛС написали-никаких проблем.
Мне надо было-я написал, мне ответили.
Зачем волны в тазике пускать?))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Инвестировал 300.000 руб на 3 месяца с выплатой вклада и процентов в конце срока. Процентная ставка 14% в месяц.
Возврат вклада 6.01.2012
Анкета инвестора направлена на почтЫ.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    25.8 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
кстати а новые счета в вид мониторингов или инвест-паролей здесь есть? как то при начале данной ветки видел два счета, один давно уже слит, второй полуслит, непонятно почему торговля на одном счету не ведется, чтобы можно было ясно представить положение вещей в проекте.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Вложил 100.000 руб на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
кстати а новые счета в вид мониторингов или инвест-паролей здесь есть? как то при начале данной ветки видел два счета, один давно уже слит, второй полуслит, непонятно почему торговля на одном счету не ведется, чтобы можно было ясно представить положение вещей в проекте.
Счета переоткрываются каждый месяц и Вы просто физически не могли долгое время наблюдать за какими-то счетами, так что про полу или не полу - не рассказывайте - будьте добры -Вы на них зайти не сможете. Именно поэтому сейчас и не предоставляются пароли, пока я не решу вопрос с необходимостью переоткрытия постоянного.
Да и говорил я много раз - торговля на форексе с постоянным положительным результатом невозможна без просадок и сливов. Общего положительного результата на долгом промежутке времени можно добиться только за счет поблочной диверсификации разными валютными парами и тайм фреймами. Вот например у меня 108 счетов, разбитых на 12 блоков разными условиями торговли, таймфреймами и валютными парами. И если 1-2 блока получают серьезную просадку - общий процент прибыли получается за счет остальных 90-100 счетов. А так как Вы не являетесь моим инвестором и никогда им не станете - общее положение Вам знать не нужно и Вы его никогда не узнаете, потому что его нет в общем доступе, а серьезные инвесторы делиться закрытой информацией просто не станут. Успехов в других темах
P.S. Хотя, в принципе, в ближайшее время все желающие смогут увидеть работу системы на примере 3х ПАММов в forex-trend - агрессивного, нейтрального и консервативного. Первым на следующей неделе будет открыт нейтральный, все необходимые договоренности достигнуты.
Альпари пока под вопросом, так как спустя 2 месяца тестирования результатами работы ДЦ я пока недоволен
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Альпари пока под вопросом, так как спустя 2 месяца тестирования результатами работы ДЦ я пока недоволен

я бы альпари вообще не рассматривал для какой либо работы...
 

nDRE

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
15
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата процентов, всё в срок.
Спасибо, Денис.
 

Вложения

  • d3v2.jpg
    d3v2.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 119

leonids

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
51
Реакции
359
Поинты
0.000
Благодарю за полученные проценты от вклада!
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
ну вот- в выходные выплаты пошли....
прогресс однако - все для народа/инвесторов.:d-thumbup:

Стандартно выплаты в выходные дни не производятся ввиду их неудобства (банковский сектор или не работает или работает ограниченно). Но иногда выплаты производятся заранее при необходимости, так как все выплаты идут вручную и я регулирую финансовые потоки, дабы не аккумулировать крупные выплаты на 1 день.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Денис,ну что вы открыли свой ПАММ счет?
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
gavsjan, 2 страницы назад открой и прочитаешь ответ на свой вопрос. Надо хоть чуточку мониторить тему.

ТС написал, что на след неделе(возможно он имел ввиду через неделю, а не которая на носу) у нас будет возможность наблюдать за 3 его памма на площадке форекс-тренда. паммы будут по одному агрессивному, консервативному и промежуточному.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А подобные товарищи редко когда что-то читают - они появляются раз в какое-то время и задают одни и те же вопросы, попутно внося провокационные элементы = )
Ну плевать им на то, что человек работает 18 часов в сутки, плевать на то, что он написал, что прежде чем опубликовать новые данные нужно уточнить кое-какие данные - они все-равно пишут "вот он месяц обещает данные. Плевать на то, что было написано ровно за 2 страницы до их сообщения -они просто не читают.
Подобные товарищи были есть и будут. Причем вкладчиками они никогда не были и никогда не станут =)
 
Последнее редактирование:

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
P.S. Хотя, в принципе, в ближайшее время все желающие смогут увидеть работу системы на примере 3х ПАММов в forex-trend - агрессивного, нейтрального и консервативного. Первым на следующей неделе будет открыт нейтральный, все необходимые договоренности достигнуты.
Альпари пока под вопросом, так как спустя 2 месяца тестирования результатами работы ДЦ я пока недоволен
:appl::appl::appl:На форуме будет озвучено, когда откроются на forex-trend номера счетов?:appl::appl::appl::d-thumbup::e-clap:

добавлено через 2 минуты
я бы альпари вообще не рассматривал для какой либо работы...
:thumbsup:правильно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу