• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 16

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не будет Вам мониторинга всех счетов!))) Центовики легко принимают на данный момент 70к инвесторов и порядка 150к оффлайн клиентов. Я не знаю как Вы, но за день 200 клиентов, и депозит +10к для работы вполне достаточно) по существу то вопросы есть? Я не Памм и показывать не буду. Если это нужно инвестору то я подумаю. Пусть это будет тайной) в конце концов, хоть настроение поднимите) у нас в офисе живут два Волнистых попугая, и некоторые пользователи удивительно на них похожи. Ну не нравится Вам наша работа, ну не заходите. Я больше на то что много раз уже объяснял отвечать не буду. Кому надо, тот с нами работает, а до Вас мне в принципе филалетово)))):dirol:

Инвесторов с этого форума 3-5 процентов сейчас.. причем не самые крупные. не вижу смысла продолжать данную дискуссию))) Даже если Мы вообще забьем на этот форум, Инвесторов у Нас не убавиться..

И прошу уж есил цитируете) то со смайлами)) про достали был сарказм) не более того))) Мне в общем то плевать на Вас.
Ушел. Удачи.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

AtVadim

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
AtVadim вместо осы теперь мониторит)))))
Улыбнуло :) просто все современные браузеры позволяют открывать много разных вкладок и вот на одной из них у меня открыта эта тема, собственно, как и закладки с других различных сайтов :)
Но только ради Вас я могу ее закрывать и открывать снова время от времени :)

По поводу стопов и локов. Если трейдер умеет использовать данную возможность в торговле, то почему бы и нет. Я лично локами не пользуюсь, так как не умею их грамотно использовать (да и не хочу, так как использую стопы).

На счет автоматической торговли.
При использовании советников, будь то иланы, гамбиты и прочие роботы, исход будет один - полный слив или крупная потеря депо, так как рынок постоянно меняется. Например, вспомните движуху по йене, в конце октября, когда интервенция случилась. В общем я против автоматической торговли :)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А вообще, Илан может и не сливать. И если уж у Вас слив за сливал сливает и будет сливать, то это нужно чтобы руки прямо заточены были. И если грамотно им действовать, А так же малость дописать.
Да это же открытие века))) Много я знавал таких, месяц радуются профиту, говоря что за советником надо следить и нужны руки прямые, а на следующий месяц когда происходит слив, проклинают всё на свете. Ни один советник будь он сто раз переписан, по любой стратегии никогда не будет всегда работать в прибыль, слив будет по любому, советник не может рынок оценить, он не может заметить спад тенденции и сказать стоп, он будет тупо ждать пока всё не сольёт, на вашем счёте это хорошо видно, прёт дуром против тренда, да грузит депо надеясь на откаты, типичный Илан...

добавлено через 4 минуты
Этому счету месяц всего! Илан может и 3-4 месяца так профит приносить, но за год будет 2-3 момента, когда надо будет "поддержать" счет дополнительным депозитом, который должен быть в десятки раз большим, чем сумма на счете. Вы покажите, что ваш Илан работает больше пол года, или же покажите свои счета, которые работали до открытия канторы.
Тоже загадка, зачем напрягаться, создавать ещё один счёт, если можно за пять минут замониторить любой старый счёт, при этом даже не показывая статистику, а если вспомнить то как админ вешал лапшу на уши про какую супер секретность и если посмотреть на историю, то можно легко понять стратегию, то вообще какая то небылица получается, то секретность, то аж "свежак" предоставили, в тем более центовый, одно противоречие на другом.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Прошу модераторов обратить внимание на мой пост, раз уж треугольничики на форуме больше не действуют. Пишу здесь:

1.
вот это масовку сами создали
Видимость дискуссии ... интервью у самого себя
Ага,сами с собой говорят,"вкладываются" в себя же, умора
Вы уверены, что AtVadim, это тот же самый директор компании? Нет? Так почему вы это утверждаете? Вы уверены, что пользователи это тот же директор компании и они сами в себя инвестируют? Доказательства есть? Клевета на лицо. Это модераторам решать мультиаккаунт или нет, а в ветке этим флудить не надо. Нарушение заслужено обоими.
2.
Админ малолетка
Админ = Директор = FXsalmin = ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ФОРУМА. Оскорбление участника. Нарушение правил форума. По факту Sucub ни чего толком не говорит, а только флуд делает.
Sucub по весу своих нарушений вроде бан заработал.

3.
а всего-то делов - мониторинг счета/-ов на которых деньги инвесторов!!!! И никто не будет доставать!
Как и говорил Я ранее, мониторинг предоставлялся ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ, кто попросил, были стейты. Ты кто такой, чтобы директор перед тобой отчитывался? НИКТО! Мониторинг был и будет исключительно для инвесторов. ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ГОВОРИЛОСЬ.
Прошу на это обратить внимание модераторов, так как идёт постоянный флуд на одну и ту же тему. Смысла в этом нет, так как уже было сказано всё, поэтому флуд. Это так же нарушение правил форума.

4. По поводу стратегий торговли и советника. Директор ясно дал понять, что используется только ЧАСТЬ кода советника "Илан". Почему пользователь expert-money специально пропускает эту информацию и дальше несёт ересь? Сказано: Используется только лишь часть кода, а не весь советник! Не понятна неоднократная подтасовка фактов, что устраивает expert-money.

Прошу модераторов принять меры!
И под конец, скрин выплаты:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ты кто такой, чтобы директор перед тобой отчитывался? НИКТО! Мониторинг был и будет исключительно для инвесторов.
Как кто я? Я - потенциальный инвестор, который перед тем как вложиться хочет увидеть мониторинг счетов, а не наоборот! А в ответ вижу только отмазки и угрозы бана! Вы почитайте со стороны тему, и сами заметите, что разговор админа проекта с "некоторыми" вкладчиками получился как интервью прям ... нету ответов на многочисленные вопросы, которые задавались и дальше задаются админу на протяжении жизни темы, но зато много технических вопросов и ответов, которые "умняком" должны повлиять на потенциального вкладчика ... А ведь элементарные вещи сделать так и не смогли е-форексники .... Так, что бан давать не за что, имхо... правда не мне решать ...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
треугольничики на форуме действуют, хотя пользователей иногда перекидывает на страницу с ошибкой, это связанно с нашей защитой от ддоса, проблема решается.

Sucub по весу своих нарушений вроде бан заработал.

верно.

Вы уверены, что пользователи это тот же директор компании и они сами в себя инвестируют?

скорее всего это разные люди, хотя такие вещи как прокси и тем более оплаченый постинг, никто пока не отменил.

а если у кого есть доказательства, то выкладываем, иначе получаются необоснованые обвинения, которые награждаются карточкой.

предоставлялся ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ
вот почему-то, подобные формулировки меня всегда отпугивают, если потенциальные инвесторы не интересуют, то зачем эту тему создавать и о чем-то тут писать?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
expert-money, Повторю последний раз, потому что уже раз 10 писал это:
Мониторинг счёта по правилам компании выдаётся только инвесторам, не потенциальным, а только инвесторам. Это так же прописано в тарифе Рантье.
Ещё раз повторю, вдруг не поняли:
Только инвесторы получают мониторинг. Не потенциальные и уж тем более не вы, так как вы инвестором не будете, а просто лясы чешите на форуме, устраивая флуд и показывая ваш якобы ум.
И ещё раз повторю последний раз, ну вдруг опять не поняли ;)
Только тот, кто инвестировал деньги в компанию, может попросить мониторинг счёта, а если это тариф Рантье, то у него будет отдельный счёт и будет отдельный мониторинг.
Если уж и после этого вы не поймёте, то уж увольте... Я не учитель русского и литературы, чтобы учить читать
то зачем эту тему создавать и о чем-то тут писать?
Тему создал я для рекламы и привлечения рефералов. После чего попросил директора выйти к людям. Вот и всё.
Вы посмотрите ветку Гаммы. Да и самукомпанию. Я просил у них стейты хотя бы, мне не дали. Так не говорят, же, что компания не имеет реальной деятельности и несут огромные суммы. Так а что тут не нравится? :) Как то глупо. Тем более тариф Рантье предлагает мониторинг ;)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мониторинг счёта по правилам компании выдаётся только инвесторам, не потенциальным
это типа "ты сначала бабки дай, а потом я тебе покажу, что я с ними делать буду" ... умно ...
А вы Денис не сравнивайте эту кантору с Гаммой ... это примерно то же, что сравнивать школу с университетом .. вроде и то и то учебное заведение, но уровни разные :q-nono:
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000

Вложения

  • Перевод 08.12.2011г..jpg
    Перевод 08.12.2011г..jpg
    49.5 KB · Просмотры: 95

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже хотела чтобы Администрация проверила нас всех здесь, и если кто то нас оклеветал то пусть будет наказан...наложением штрафа. Надоело уже ей богу читать ваши постоянные наезды....сколько можно уже

добавлено через 1 минуту
это типа "ты сначала бабки дай, а потом я тебе покажу, что я с ними делать буду" ... умно ...
А вы Денис не сравнивайте эту кантору с Гаммой ... это примерно то же, что сравнивать школу с университетом .. вроде и то и то учебное заведение, но уровни разные :q-nono:

не нравится, не доверяете, ну идите дальше в хайпы вкладывайтесь, с красивой историей и большими процентами.....
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А вы Денис не сравнивайте эту кантору с Гаммой ... это примерно то же, что сравнивать школу с университетом .. вроде и то и то учебное заведение, но уровни разные :q-nono:

Ребята ну вы супер блин, уже делите по классам пирамиды))):eek:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
не нравится, не доверяете, ну идите дальше в хайпы вкладывайтесь, с красивой историей и большими процентами.....

глаза поднимите на название раздела,

И я за проверку. очень не приятно когда, читают через строчки, выбирая нужное чтобы троллить, и считают мошенником, не зная по сути дела ничего.

а кто вам мешает пройти проверку?
это совершенно бесплатно:
https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50

Итак. Для того, чтобы пройти проверку, вам необходимо написать письмо на:
[email protected]

В письме обязательно укажите:
1) ФИО (фамилия имя отчество)
2) телефон в международном формате (например: +74951234567)
3) другие средства онлайн связи: skype или icq (если есть!)

Ваше письмо автоматически переадресуется в службу безопасности, которая сама выйдет с вами на связь.

Проверка проекта на данный момент бесплатная.

тем более что все это есть в теме, просто проявите инициативу.
 
Последнее редактирование:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
emerald, Директор уже высылал и скан паспорта и средства связи и сертефикаты есть, даже есть реальное, не заинтересованое лицо, просто психолог, который не имеет к инет заработку отношения, который встречался с директором и дал положительную оценку ему.
Почему оценка безопасности НОЛЬ остаётся загадкой. Видимо сильно много дал правдивой инфы о себе, вот СБ и до сих пор не верит своим глазам =)))
И люди имели ввиду проверку на мультиаккаунты, а не проверку СБ, так как видите ли очень гениальные люди решили, что инвесторы, это тот же самый директор, который общается сам с собой и делает вклады в самого себя. Это не мои слова, это Сакаб и ЭкспертМани
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
И я за проверку. очень не приятно когда, читают через строчки, выбирая нужное чтобы троллить, и считают мошенником, не зная по сути дела ничего.

Хотелось бы у вас уточнить какую стратегию вы используете при торговле на Форекс? Изучив ваш сайт,нашла что вы как вроде сторонники использования торговых систем метода Мартингейл, там упоминаться Илан?И рекомендация на использования этого чудо робота!

Прежде всего это необычная для советников построенных на Мартингейле технология, суть который открывать две сделки по технике локирования сделок. У этого советника из Ilan семейства постоянно открыто две серии ордеров в разные стороны, и при перекрытии одной из серий в плюс, закрывает ее. Тем самым находясь в постоянной просадке (до 8-9 процентов) стабильно наращивает депозит.

Расскажите нам по подробней о методе вашей торговой системы !!!:i-yes:
 
Сверху Снизу