Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще вопрос по планам:

Смотрю, можно инвестировать и в рублях? В этом случае сумма в $$ указывает диапазон по вкладу - к примеру, 4000 руб - бронза, 30000 руб - золото, правильно понимаю?

На Альфу переводы принимаете?

Добрый вечер.
В рублях да. Вы правы : рубли-эквивалент и есть определяющим показателем для выбора тарифа.
Если у Вас Альфа-Клик-Россия напишите о готовности работать и я в ЛС расскажу,как без потери % сделать вклад.
Работаю почти со всеми банками Украины и России.

Ярослав.

добавлено через 17 минут
.

Вот размышления у меня. Была идея сделать акцию в виде подарков по тарифным планам. Бюджетные и дорогие модели кое-чего...Есть у меня запасы новых этих "кое-чего" :) Но кто-то примет это как должное, а кто-то сразу же зафлудит и затроллит. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
...Была идея сделать акцию в виде подарков по тарифным планам. Бюджетные и дорогие модели кое-чего...Есть у меня запасы новых этих "кое-чего" Но кто-то примет это как должное, а кто-то сразу же зафлудит и затроллит.

Да Вы делайте, делайте:wink2:
А флуд и тролли всегда были и будут - ну так Вы ж не червонец, чтобы всем нравиться:i-yes:
В общем, волков бояться...))) Модераторы почистят тему, если что)
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы делайте, делайте:wink2:
А флуд и тролли всегда были и будут - ну так Вы ж не червонец, чтобы всем нравиться:i-yes:
В общем, волков бояться...))) Модераторы почистят тему, если что)

Значит,сделаем приятное :zzz-hugs:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

Все возможные сейчас способы связи указаны в первом посте.
Скайпом пользовался до 2 января буквально. Пока отказался.
Только по причине "странного" сбоя в виде самовключения, а также включения на айфоне самопроизвольно во время моих разговоров. Для меня это странно. Не смотря на то,что скайп для меня остается самым защищенным способом связи,пока что не пользуюсь.

Сегодня разговаривал с вкладчиком по телефону,проблем никаких. Можете позвонить. Если речь идет о моем баритоне и Вы хотите его услышать :) :)

добавлено через 1 минуту
.

Я вскоре сделаю защитные меры для скайпа и кто захочет - сможет поучавствовать в видеоконференции все вместе. Это будет перед моей поездкой в Украину и перед первым пунктом назначения г.Мариуполь (ну очень мне нравится модератор как человек и как профессионал).
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда говорите будет сайт готов?

Никого другого я искать не буду и создавать сайт у самоучек или просто заказывать сайт у других компаний я не буду. Компания,которая занята моим сайтом для меня профи. И мне их рекомендовали. Поэтому ускорять я не буду создания сайта. Я хочу полный портал-функционал.

Лучше приведу цитату письма ,которое я получил.


Людмила ****** кому: мне

Показать детали 27.12.11 (8 дн. назад)

Здравствуйте.
Какой именно сайт Вы хотите? Можете прислать ТЗ или ссылки сайтов аналогов.
Заранее предупреждаем, что к разработке мы сможем приступить только в конце января.


27 декабря 2011 г. 15:28 пользователь Jacob Keysler <[email protected]> написал:

добрый день !
Мне дали Ваш адрес с сайта mmgp по вопросу создания сайта.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
я подпадаю под эти приятности? или уже "старый" вкладчик?:gay:

:biggrin2: я ждал вопрос такой. Пока никто не попадает :)
Хотя.............................натолкнули на мысль. Надо будет все-таки первой десятке инвесторов сделать подарки. Потом с каждого возьму их координаты для передачи посылок :) ОК ! Реально надо сделать.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Баритон неинтересует. :thumbsup:
Хотел попереписываться на счёт вашего автомагазина.Как только появится возможность общения через Skype , оповестите у себя на ветке.

Так пишите,что именно интересует. Или Вас интересует заказ по нему, а не инвест ?

Можете попереписываться и в icq, что мешает то.

добавлено через 1 минуту
подарки все любят- дарите и вам вернётся.ИМХО

Кто их не любит. Я вот очень люблю. И мне много дарят. И залоговое имущество, и конфискатное, и другие хорошие подарки. А по карме я тоже хочу и делаю подарки. Разные. Чтобы все хорошее возвращалось.

добавлено через 3 минуты
Пусть мне СБ форума сделает подарок. А я им сделаю потом :) Пусть оценят ветку или хотя бы ответят письмом, что еще надо для проверки :dirol:
 
Последнее редактирование:

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
СЕРЕБРО от 310 до 900 срок от 21 до 42 дней ставка 0.75% сутки, выплата в конце срока, довложение нет.
Как я понимаю, срок вкалада я должен выбрать сам? Например 800$ на 30 дней? Или 42 дня максимальный календарный срок для данного вклада? Вся сумма вклада выплачивается в конце срока вклада с процентами или можно снять только проценты?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю, срок вкалада я должен выбрать сам? Например 800$ на 30 дней? Или 42 дня максимальный календарный срок для данного вклада? Вся сумма вклада выплачивается в конце срока вклада с процентами или можно снять только проценты?

Индивидуально можно еще. По срокам.
Можете только проценты.
:)

добавлено через 36 минут
. Сделан очередной вклад в проект.
Утром вкладчик сам выставит пост со скрином транзакции.
Всем удачи.
Яр.

добавлено через 6 часов 52 минуты
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !

1 этап до 23 февраля - истинно мужского праздника :

каждому вкладчику по тарифу ЗОЛОТО от 5000$ с ежемесячной выплатой без капитализации ПОДАРОК :
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 64Gb (Black) ! (девушкам белого цвета). :wink2:




Характеристики:

Производитель: Apple
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой
Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц)
Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS
Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
Объем памяти: 64GB
Камера: съемка HD видео (720р), 30 кад/c, автофокус, 5x цифровой зум + фронтальная VGA
Дополнительно: фото/видео-геотагинг через Wi-Fi, трехосный гироскоп, акселерометр, цифровой компас, датчик освещенности, 30-пиновый коннектор для док-станции, 3,5-мм аудиоразъем, встроенный динамик, микрофон
Операционная система: iOS 4.3
Время автономной работы: до 10 часов при активном использовании (Wi-Fi, просмотр видео, прослушивание аудио); до 9 часов при использовании 3G-сети
Габариты: 241.2 x 185.7 x 8.8 мм
Вес: 613 г.

Комплектация:

Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi+3G;
USB-кабель Dock Connector to USB Cable;
Адаптер 10W USB Power Adapter;
Документация;
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 64Gb (Black) ! (девушкам белого цвета)
Подарок, без условно хороший..., но и ценз для его получения не маленький.
Полагаю, что желающих вложится, на первоначальном этапе, суммами от 5К и выше, будет не так много…., поэтому хочу посоветовать ТС, продумать еще варианты бонусов с меньшими суммами вкладов. ..:wink2:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Подарок, без условно хороший..., но и ценз для его получения не маленький.
Полагаю, что желающих вложится, на первоначальном этапе, суммами от 5К и выше, будет не так много…., поэтому хочу посоветовать ТС, продумать еще варианты бонусов с меньшими суммами вкладов. ..:wink2:

Подарок хороший, согласен :) Потому и ценз стоит.
Желающие есть, подтягивают финансы в портфель свой.
А для вкладчиков с меньшими суммами с февраля тоже будут подарки.
Да,уже составлен план реализации и этого :):wink2:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Подарок, без условно хороший..., …., поэтому хочу посоветовать ТС, продумать еще варианты бонусов с меньшими суммами вкладов. ..:wink2:
малость обидно/ блин... я со своей 30-кой и как бы мимо- ну ладно/ мы же не в фантики играем...и так проц приличный- не бум жадничать/ господа1:caveman012:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
JKeysler, заинтересовал ваш проект.
хотелось бы узнать более подробно о гарантиях. можно в лс.

Спасибо.
Гарантии все мои данные,которые абсолютно открыты вкладчикам.
Это мои личные документы.
Это возможность февраль-март-апрель-май личных встреч (планирую).
Это возможность при переходе на уровень компании зарегистрированной и создания БА заключения договоров о сотрудничестве на уровне "инвестор" с мокрыми печатями.
Персон аттестат уже получен. Аттестату в сумме 8 месяцев. Данные открываю,в доверенные вношу. :)

добавлено через 1 минуту
малость обидно/ блин... я со своей 30-кой и как бы мимо- ну ладно/ мы же не в фантики играем...и так проц приличный- не бум жадничать/ господа1:caveman012:

Ну,не надо ..:)
Мимо не пролетел. Я акции планирую на все тарифные планы.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Думаю, вопрос интересует многих, поэтому лучше ответить в теме, чтоб не повторяться :)

Лишь бы многие не просто так писали. Многие пишут " я готов работать" , а потом просто начинают мои ответы "обсасывать" со всех сторон не имея желания ни работать ни дать работать другим. :zzz-hugs:
Я не о ком-то с ветки, я в плане "вообще многие" :wink2:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу