Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
...когда кол-во инвесторов перевалит за пол сотни.. думаю тогда сайт будет нужен,а пока лучше эти деньги в дело вложить.
 

Freemaker

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
наблюдаю за проектом, не пойму почему нет оценки СБ?А также интересует прием средств в WMZ? Если реализуются эти 2 пункта вложу в проект
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
emerald, Полностью согласен. Отпугивает только возможность взлома.

когда кол-во инвесторов перевалит за пол сотни.. думаю тогда сайт будет нужен,а пока лучше эти деньги в дело вложить.
Сайт в любом случае буду оплачивать из своих средств, деньги инвесторов только в работе.

наблюдаю за проектом, не пойму почему нет оценки СБ?А также интересует прием средств в WMZ? Если реализуются эти 2 пункта вложу в проект
За три недели вчера первый раз ответили, попросили скайп, сижу жду теперь, надеюсь, что напишут. Основной аттестат восстановил, заявка оплачена на получение персонального аттестата, получение ориентировочно на выходных. Как получу - смогу принять в wmz.

P.S. документы которые отправил так никто и не скачивал...
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Я не участник, но тоже наблюдаю за веткой....
Считаю, что создание сайта - это вопрос времени, и необходимость его создания покажет время..
Надо всегда помнить, что всё, что будет располагаться на страницах данного форума модерируется и по умолчанию должно соответствовать утвержденным правилам и не выходить за "рамки". Надеюсь, что все хорошо понимают это, и понимают, о чем я говорю, поэтому не буду дальше это сильно "разжевывать". Недавние события с соседней веткой, не без известного капера очень показательны….
Собственный сайт дает полную свободу и оперативность в действиях, возможность строить всё и вся по своему желанию. Но за такую свободу надо платить, в прямом и переносном смысле.
Поэтому, на мой взгляд, если настраиваться на серьезную и длительную деятельность, то нужно использовать и этот форум, как рекламную площадку и собственный сайт. Присоединяюсь к вышесказанному – что можно работать и так, без сайта, а уже в процессе будет ясно, что и как….
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Обновление 19.01.2012г

Варианты вкладов:

на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов, без реивестирования.
Вклад "Начальный": 1 000р - 30 000р - 8% в месяц
Вклад "Оптимальный": 30 001р - 60 000р - 9% в месяц
Вклад "Премиум": 60 001р - 100 000р - 10% в месяц
Вклад "VIP": от 100 001р - индивидуальное предложение.

Выплата в конце срока - +1%, реивестирование месячных процентов.


Инвестиции принимаются:

- частным переводом на карту Сбербанка/на счет Сбербанка.
- Яндекс.деньги.
- Perfect Money.
- WMR.
- WMZ.

Контакты:

- Личные сообщения на форуме
- ICQ: 6482275две единицы
- Е-майл: poliglot57 собака yandex точка ru
- Skype: poliglot57

P.S. Первый пост в ближайшее время изменят.

P.S.S. Действующих инвесторов по требования переведу на выплату в конце срока, обращаться в ЛС.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Сегодня состоялась встреча с регистратором Webmoney - выдан персональный аттестат. Теперь прием wmr, wmz без ограничений.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну так, видео и фото - товара дождемся? Или очередная пирамида, с растущим запросом?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
praxis, Если я правильно понял Вы пишите по поводу моих проектов в разделе "Электронная коммерция". Отписал В ЛС.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, Если я правильно понял Вы пишите по поводу моих проектов в разделе "Электронная коммерция". Отписал В ЛС.
А данная тема, не продолжение коммерции?

- инвестиции в торговлю.
- локальное кредитование частных лиц и малого бизнеса в оффлайне (выработана своя стратегия возврата займов, которая показывает стабильный результат).
- приобретение оффлайн бизнеса (на данный момент есть несколько неплохих предложений, отложенных для меня).
- другие направления в рассмотрении.

На данный момент консультируюсь с юристами по вопросам официальной регистрации фонда. Пока зарегистрирован с февраля 2010г как ИП.

Единственное, более менее полноценное направление, что я здесь вижу коммерция. Все остальное бред сивого попугая. Регистрация некоего фонда - это вообще, "концерт на биз". Если Вы, зарегистрированы как ИП, зачем платить бешенные проценты: от 96% в год, до 120 % в год, и просто не взять кредит в банке? Или я не прав?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Единственное, более менее полноценное направление, что я здесь вижу коммерция. Все остальное бред сивого попугая. Регистрация некоего фонда - это вообще, "концерт на биз". Если Вы, зарегистрированы как ИП, зачем платить бешенные проценты: от 96% в год, до 120 % в год, и просто не взять кредит в банке? Или я не прав?
Согласен с Вами, на момент создания я уточнял по поводу регистрации, сейчас от данной идеи отказался. По поводу кредитования можете посмотреть в яндексе "под 2% в день займы", дальше думаю поймете.
Насчет кредита, как ИП не дают, пробовал. Как физ. лицу дают до 100к., не более.

добавлено через 1 минуту
praxis, По поводу фото в ближайшие дни выложу в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А я Яндекс тут причем, есть куча банков. 100к - вроде бы, вполне приличные средства чтобы начать, с если Ваши доходы больше 20% в месяц, через год - в Ваших руках уже будет 300к рублей. Не понимаю, зачем нужны тогда кредиторы? Оформление отношений ввиде договора, заключеного у нотариуса допускается? Залог имеется? Вообще - какое-то имущество у Вас имеется?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Согласен с Вами, на момент создания я уточнял по поводу регистрации, сейчас от данной идеи отказался. По поводу кредитования можете посмотреть в яндексе "под 2% в день займы", дальше думаю поймете.
Насчет кредита, как ИП не дают, пробовал. Как физ. лицу дают до 100к., не более.

добавлено через 1 минуту
praxis, По поводу фото в ближайшие дни выложу в соответствующей теме.

Не в целях уличить во лжи, а в информационных целях.. Сбер мне как физ лицу без проблем даёт 800+. Альфбанк 600+, без каких-либо справок исключительно по движения средств по дебетовкам.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Не в целях уличить во лжи, а в информационных целях.. Сбер мне как физ лицу без проблем даёт 800+. Альфбанк 600+, без каких-либо справок исключительно по движения средств по дебетовкам.
Я понимаю о чем Вы, в Сбербанк обращался, по моим документам на момент обращения давали 100т. В других банках предлагали взять еще меньше( В Привате например до 30к на карту). Большая проблема это возраст.

Хотя через знакомых получить в Сбербанке легко практически любую сумму, один человек получил 500к с официальной зарплатой в 15к рублей. Конечно не обошлось без отката работнику отделения, но там мизер. Система продажна. Возможно в ближайшее время я рассмотрю такой вариант.

добавлено через 9 минут
А я Яндекс тут причем, есть куча банков. 100к - вроде бы, вполне приличные средства чтобы начать, с если Ваши доходы больше 20% в месяц, через год - в Ваших руках уже будет 300к рублей. Не понимаю, зачем нужны тогда кредиторы? Оформление отношений ввиде договора, заключеного у нотариуса допускается? Залог имеется? Вообще - какое-то имущество у Вас имеется?
Банки дают далеко не всем, в небольших городах с низкими зарплатами в банк даже обращаться не стоит. А небольшие займы на пару недель за последний год стали очень популярны. Основы микрокредитования заложил Мухаммед Юнус, а у нас в стране его идеи немного переделали и довольно неплохо зарабатывают.
На данный момент вложено больше 100т.
Оформление нотариально только в плюс, как по почте так и лично.
Если вклад будет соразмерным то под залог недвижимости так же возможно.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
В связи с возможным расширением деятельности ищу человека знакомого с ритуальным бизнесом/занимающегося им или имеющего хоть какие-либо знание в данном деле.
Поступило предложение о производстве нового вида бюджетных памятников. Хотелось бы с кем-то знающим проконсультироваться, т. к. с данной областью практически не знаком.
Заранее спасибо.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Мини-отчет за первый месяц работы фонда:
Получен доступ к wmid, на него получен персональный аттестат. Теперь нет ограничений и могу принимать wmz.
За первый месяц работы доходность составила 13.76% Ниже чем планировалось, но январь практически не рабочий месяц. Основная часть займов была выдана во второй половине месяца и у многих еще не подошел срок возврата. В следующем месяц доходность должна подрасти.
Всего инвестировано средств - 293т. р.
Средства фонда были распределены следующим образом:
- кредитование частных лиц(61%)
- кредитование малого бизнеса(30%)
- резерв(9%)
На ближайшие три месяца идея с сайтом заморожена.
Постараюсь выкладывать отчеты каждый месяц.

P.S.
В связи с возможным расширением деятельности ищу человека знакомого с ритуальным бизнесом/занимающегося им или имеющего хоть какие-либо знание в данном деле.
Поступило предложение о производстве нового вида бюджетных памятников. Хотелось бы с кем-то знающим проконсультироваться, т. к. с данной областью практически не знаком.
Заранее спасибо.
Актуально еще неделю.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим это в онлайне или оффлайне?
Оффлайн. Про быстрые займы думаю уже все слышали, в каждом городе уже есть такие конторы.
В онлайне я только начал пробовать, тема есть в соответствующем разделе. Бюджет минимален, поэтому пока не учитываю это направление.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я думаю не стоит на него и ориентироваться.
А вот оффлайн это лучше там есть система залогов, да и воздействие на должника тоже иное.
А подтвердите выдачу денег под проценты в оффлайне?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Я думаю не стоит на него и ориентироваться.
А вот оффлайн это лучше там есть система залогов, да и воздействие на должника тоже иное.
А подтвердите выдачу денег под проценты в оффлайне?
На данный момент суммы займов не столь большие, чтобы требовать залог. Психологическое воздействие очень хорошо работает.
Также отписал в ЛС.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
А по какой системе в офлайне стоится кредитование? Очень интересно. Как это выглядит через банк я знаю, а в данном случае, через часную компанию?
Вообще кредитование с залогом - очень интересная тема, praxis ее активно практикует. Риск минимален, доход солидный.
А онлайн это конечно ерунда, ни объемов толком, ни гарантий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу