• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 25

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Кстати,поздрвляю ДЦ Forex MMCIS с 5-летием!С днём рождения!
Это Вы поторопились. Им пока только четыре года. И то только через месяц с лишним:)
domain: FOREX-MMCIS.RU
nserver: ns1.infobox.org.
nserver: ns2.infobox.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2008.02.29
paid-till: 2013.02.28
free-date: 2013.03.31

Кстати, Вы в курсе, что на Руси не принято заранее поздравлять с ДР?. По народным поверьям это к скорой смерти именинника:dirol:
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Хотел пожаловаться в ЦОФР. И тут же опупел в ужосе. Сравните номера Московских телефонов , Совпадение. Опровергните, Я тогда не знаю где искать защиты. В МОФТ ??? В СНГ законов по форексу ваще нет. Снимать прибыль 8$ и радоваться, что отдали. В европу, чтоли податься?

Доп опций нет у меня чтобы скрины выложить или ссылки ((, тока зарегился
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел пожаловаться в ЦОФР. И тут же опупел в ужосе. Сравните номера Московских телефонов , Совпадение. Опровергните, Я тогда не знаю где искать защиты. В МОФТ ??? В СНГ законов по форексу ваще нет. Снимать прибыль 8$ и радоваться, что отдали. В европу, чтоли податься?
что хотел сказать "потерпевший" какой-то набор слов.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Это Вы поторопились. Им пока только четыре года. И то только через месяц с лишним:)

Они по документам с 2007 года, по домену не считается.
Если по документам 5, значит 5, а домену может быть и 3 года и 10 лет, это не важно. Такое может быть, у любой компание, это не о чем, не говорит.
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Что такое ЦОФР-центральный отдел федеральной разведки?:wink2:

Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) – это некоммерческая организация, которая была создана с целью контроля уровня предоставления услуг со стороны брокеров и дилинговых центров.

добавлено через 8 минут
20-01-2012
Поздравляем победителей акции «Праздничный сюрприз от MMCIS»!
Уважаемые клиенты!

С радостью спешим объявить Вам итоги акции «Праздничный сюрприз от MMCIS»!

Жеребьевка состоялась в в головном офисе компании в день рождения «FOREX MMCIS group» — 18 января.

Напоминаем, что разыгрывались 10 путевок на лучший горнолыжный курорт мира — Аспен, штат Колорадо, США. В акции участвовали все зарегистрированные клиенты.

А для тех, кто сотрудничает с нами с первого года работы «FOREX MMCIS group», разыгрывался специальный приз — 50 000$!

Итак, счастливыми обладателями путевок стали:

Юрис Круминьш, Латвия
Евгений Канаев, Россия
Максим Бескрайний, Россия
Александра Жерновая, Россия
Елена Кемаль, Турция
Стив Донован, США
Филип Арно, Франция
Александр Смирнов, Германия
Сергей Еременко, Украина
Заза Чинати, Грузия

Специальный приз 50 000$ выиграл Алекс Сеймур, Великобритания!

От всей души поздравляем победителей и желаем всем приятного отдыха, дальнейших побед и, конечно же, только прибыльной торговли!


Ребята!! знакомых ни у кого нет в этом списке???

добавлено через 16 минут
что хотел сказать "потерпевший" какой-то набор слов.

Извеняюсь, был в не себя от обиды, писал на имоциях. Получил вот такое письмо!!!!




Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,
"Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был
разорван, счет заблокирован, а первоначальный депозит возвращен.


Резльтаты практически по всем сделкам были отмененены.

Согласно пункта 14 действующего контракта, если Вы не согласны с
принятым в отношении Вас решением Вы имеете право обжаловать его,
подав заявление на имя президента компании FOREX MMCIS group Митчелла
Нуниса.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,
"Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был
разорван, счет заблокирован, а первоначальный депозит возвращен.


Резльтаты практически по всем сделкам были отмененены.

Согласно пункта 14 действующего контракта, если Вы не согласны с
принятым в отношении Вас решением Вы имеете право обжаловать его,
подав заявление на имя президента компании FOREX MMCIS group Митчелла
Нуниса.

вас вот тоже кинули, как и других...
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Может подскажете, где другие собираются. Если это не единичный случай, что то надо делать.

Все собираются здесь. Вы с какой страны?
Пишите заявление в прокуратуру. Чем больше заявлений тем лучше, лед быстрее тронется. А там и до интерпола недалеко.

добавлено через 3 минуты
Они по документам с 2007 года, по домену не считается.

По каким документам, нарисованным?
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Все собираются здесь. Вы с какой страны?
Пишите заявление в прокуратуру. Чем больше заявлений тем лучше, лед быстрее тронется. А там и до интерпола недалеко.

Они намекают, что только в суде Панамы могут вестись разборки?? )))

"Каждая сторона соглашается с тем, что соответствующие суды Панамы имеют исключительную юрисдикцию в отношении любых притязаний, споров или разногласий, касающихся Соглашения и любых вопросов, возникающих в связи с ними, и отказывается от любого права опротестования иска, предъявляемого в эти суды, или заявлений о том, что иск был предъявлен в ненадлежащем суде, или что эти суды не имеют соответствующих полномочий"

добавлено через 9 минут
Юридическое обоснование контракта и назначение платежа.
12.1. Контракт находится в свободном доступе на сайте forex-mmcis.ru
12.2. Все действия компании по данному контракту происходят на территории республики Панама.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Они по документам с 2007 года, по домену не считается.
Если по документам 5, значит 5, а домену может быть и 3 года и 10 лет, это не важно. Такое может быть, у любой компание, это не о чем, не говорит
Знаете сколько я таких документов уже видел? Немеряно!
Дату рождения брокера я определяю исключительно по дате регистрации домена.
А все потому, что я очень и очень слабо представляю себе ситуацию, в которой брокер, основным полем деятельности для которого является именно Интернет, регистрирует домен и создает сайт через 2 года после того как начал работать.

Возникает вопрос: каким образом брокер проработал 2 года, если у него не было своего сайта?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А для тех, кто сотрудничает с нами с первого года работы «FOREX MMCIS group», разыгрывался специальный приз — 50 000$!

Итак, счастливыми обладателями путевок стали:

Юрис Круминьш, Латвия
Евгений Канаев, Россия
Максим Бескрайний, Россия
Александра Жерновая, Россия
Елена Кемаль, Турция
Стив Донован, США
Филип Арно, Франция
Александр Смирнов, Германия
Сергей Еременко, Украина
Заза Чинати, Грузия

Специальный приз 50 000$ выиграл Алекс Сеймур, Великобритания!

От всей души поздравляем победителей и желаем всем приятного отдыха, дальнейших побед и, конечно же, только прибыльной торговли!


Ребята!! знакомых ни у кого нет в этом списке???

естественно дропы, как и все, неужели компания, которая даже фотографии на сайт не может уникальные купить, а ворует их у детских садов и гостиниц, может позволить себе такие призы. А на словах их можно хоть миллиардами раздаривать :)
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Знаете сколько я таких документов уже видел? Немеряно!
Дату рождения брокера я определяю исключительно по дате регистрации домена.
А все потому, что я очень и очень слабо представляю себе ситуацию, в которой брокер, основным полем деятельности для которого является именно Интернет, регистрирует домен и создает сайт через 2 года после того как начал работать.

Возникает вопрос: каким образом брокер проработал 2 года, если у него не было своего сайта?

Сайт был в 2007 году, конечно.
Домен может быть с 2006 года, возраст домена мог обновится.
возможно меняли домен, по домену нельзя определять, это не правильно.

добавлено через 33 минуты
так это было вне всякого сомнения.
какие могут быть реальные то розыгрыши от виртуальных офисов и фейковых сотрудников??:)
C чего вы решили что офиса у них нет.

Офисы у них есть, можешь лично посетить, сотрудники у них не липовые.
Всё тоже самое, как и у других.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
C чего вы решили что офиса у них нет.

Офисы у них есть, можешь лично посетить, сотрудники у них не липовые.
Всё тоже самое, как и у других.
вы их посещали лично?
какие адреса?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Сайт был в 2007 году, конечно.
Какой, не в курсе? на каком домене?
Домен может быть с 2006 года, возраст домена мог обновится.
возможно меняли домен, по домену нельзя определять, это не правильно.
Каким образом обновляется возраст домена? я о таком пока не слышал. С момента регистрации домена делается запись регистратором, когда он был создан. И потом эта запись уже не меняется, насколько я знаю.
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Я была в офисе о чем уже говорила, но каждый видит только то, что хочет)) Адрес - Киев, Б.ц. «Парус» двадцатый этаж. Это по улице Мечникова 2а, если от станции Кловской ориентироваться, то максимум пять минут. Его сразу заметно, главное с другим бизнес центром не перепутать, который через дорогу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но каждый видит только то, что хочет))
в данном случае, эта поговорка неуместна.
тут видно уже факты поддельных документов, адресов, сотрудников, удаление счетов без выплат по обязательствам и т.д.
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Обратился я МОФТ за юрю помощью , по поводу кидалова ММСИС. Вот что мне ответили:
Здравствуйте.

Ваш счёт изначально был открыт не по нашей реферальной ссылке. К сожалению, мы не можем посодействовать Вам в решении данного вопроса.

20.01.2012 16:47,пишет:
- Показать цитируемый текст -
Мне не выплатили запрошеную часть прибыли. Просто расторгнули контракт, заблокировали счёт, без объяснений .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я была в офисе о чем уже говорила, но каждый видит только то, что хочет)) Адрес - Киев, Б.ц. «Парус» двадцатый этаж. Это по улице Мечникова 2а, если от станции Кловской ориентироваться, то максимум пять минут. Его сразу заметно, главное с другим бизнес центром не перепутать, который через дорогу.

Я бы попросил службу безопасности данного форума выложить ту информацию, которую они получили во время проведения проверки.

По поводу каждый видит что хочет.

Я вижу фейковые офисы, фейковых сотрудников. Даже дата рождения и та фейковая. Очень удобно получается, был на сайте адрес
MMCIS inc. 410 Park Avenue, 15th Floor New York, NY 10022 USA
Только доказали что это фейк, сразу сняли и установили другой
Адрес: MMCIS Inc., Calle 50, Torre Global Plaza, Piso 19, oficina 19-H, Ciudad de Panama, Republica de Panama.

Доказали что фотография Московского офиса фейковая, все убрали фото. И сейчас пытаются показать что этого фото никогда и не было.




Юридическое обоснование контракта и назначение платежа.
12.1. Контракт находится в свободном доступе на сайте forex-mmcis.ru
12.2. Все действия компании по данному контракту происходят на территории республики Панама.

Тогда спросите у прокуратуры и службы прав потребителей, что делает иностранная компания на территории Вашей страны (России, Украины.... ) Незаконным предпринимательством попахивает!!!
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну еще немножко подкину информации к размышлению :)
Раздел контакты mmcis investments ("создатель" forex mmcis)



Смотрим на картинку 1 , якобы фото офиса
Смотрим - ссылку и видим что это 3D модель кабинета офиса сделанная еще в 2005 году для какой то московской компании (причем картинки абсолютно одинаковые, т.е. фото на сайте это не рабочий кабинет а именно 3D макет будущего кабинета)

Смотрим картинку 2, якобы награда Finovate 2007 Best of Show
Смотрим - ссылку
Mint, Mortgagebot, and Prosper Win Best of Show at FINOVATE
By Jim Bruene on October 5, 2007 3:10 PM
Если вы попробуете найти что то по запросу finovate 2007 mmcis вы не найдете информации о награждении mmcis, что говорит о том что картинка на сайте компании выложена просто так для красоты
 
Сверху Снизу