MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 26

Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
вот смотрю здесь "разоблачения" сайта mmcis, а где собственно пострадавшие от деятельности люди? выложили бы стейтменты своих "исчезнувших счетов" или еще что-то реально пдтверждающее, что компания не платит клиентам.
левые фотки, адреса и розыгрышы не красят mmcis, но сам был свидетелем как у нас в городе пара форекс-компаний компаний кинули клиентов, имея арендованные офисы с реальными физиономиями.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
я читал всю тему, мониторю ее с прошлого года, но доказательных (документальных)обвинений не нашел.
90% - это обсуждение липовых фото представителей mmcis, несуществующих офисов, лицензий. С этим я и не спорю, а про вымышленные розыгрышы я и на их форуме писал, правда удалили сообщения:rolleyes:
но по факту компания в настоящее время выполняет фин.обязательства, может и временно, но тем не менее. а кинуть трейдеров и исчезнуть может в перспективе любая компания.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я читал всю тему, мониторю ее с прошлого года, но доказательных (документальных)обвинений не нашел.
90% - это обсуждение липовых фото представителей mmcis, несуществующих офисов, лицензий. С этим я и не спорю, а про вымышленные розыгрышы я и на их форуме писал, правда удалили сообщения:rolleyes:

если вы готовы всё равно нести деньги в контору, у которой многое фальшивое, фейковое... даже и не знаю, что тут ещё можно вам сказать.
удивительное рядом:biggrin2:

но по факту компания в настоящее время выполняет фин.обязательства, может и временно, но тем не менее. а кинуть трейдеров и исчезнуть может в перспективе любая компания.
ну во-первых, уже на данный момент фактов удаления счётов с возвратом только первоначальных вложений уже немало...погуглите и в теме тут есть также примеры. а это уже также считается кидком.


а во-вторых, все левые конторы и мошеннические структуры финансовые всегда какое-то время платят. как же без этого то??))

думаю, не за горами уже и момент, когда начнут удалять и без возврата вложенных средств.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
если вы готовы всё равно нести деньги в контору, у которой многое фальшивое, фейковое... даже и не знаю, что тут ещё можно вам сказать.
удивительное рядом
я в этом заведении клиент с середины прошлого года, об этом сайте не знал, может и не открывался бы:)
но всем доволен, выводил без проблем.
вот в том и дело что никаких подтверждений не находил, а здесь тема на 70 страниц, тоже по ни о чем.
если есть хоть 1 реальный потерпевший отписался бы здесь, с фактами документами/скринами и тд. а то тема фарсовая.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...но по факту компания в настоящее время выполняет фин.обязательства,
Могу только подтвердить что касается выплат по конкурсам.Действительно,я в них участвую и призовые выводят очень быстро(в пределах 30 минут):i-yes: Но раньше помнится претензии были: на этой странице в последнем посте ссылка

https://mmgp.com/showthread.php?t=40063&page=5
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот в том и дело что никаких подтверждений не находил, а здесь тема на 70 страниц, тоже по ни о чем.
если есть хоть 1 реальный потерпевший отписался бы здесь, с фактами документами/скринами и тд. а то тема фарсовая.
да что ж это такое. из серии...вижу чёрное - говорю белое упрямо:biggrin2:
примеров уже немало.
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Обратился я МОФТ за юрю помощью , по поводу кидалова ММСИС. Вот что мне ответили:
Здравствуйте.

Ваш счёт изначально был открыт не по нашей реферальной ссылке. К сожалению, мы не можем посодействовать Вам в решении данного вопроса.

Даже если бы вы открылись через них, они бы вам ничем не помогли. Это все болтовня, для завлечения клиентов.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Но раньше помнится претензии были: на этой странице в последнем посте ссылка

https://mmgp.com/showthread.php?t=40063&page=5

да что ж это такое. из серии...вижу чёрное - говорю белое упрямо
примеров уже немало.
к сожалению, или к счастью:), кроме слов ничего не нашел.
я, например, если меня форекс посредник попытается кинуть, смогу предоставить скрины истории сделок, переписки и т.д., во все же жалобах вижу только одно - "ааа, козлы, 10 килобаксов мне не дали", или "мне счет удалили на столько-то долларов" - это только слова.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
к сожалению, или к счастью:), кроме слов ничего не нашел.
я, например, если меня форекс посредник попытается кинуть, смогу предоставить скрины истории сделок, переписки и т.д., во все же жалобах вижу только одно - "ааа, козлы, 10 килобаксов мне не дали", или "мне счет удалили на столько-то долларов" - это только слова.
с вами всё понятно. на троллинг не реагирую больше.
продолжайте далее доверять свои деньги мутной конторе с явно уже, показанными в теме, мошенническими признаками...
до свидания)
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
с вами всё понятно
мне тоже понятно, что тема высосана из пальца. я компанию никак не оправдываю, но вносить их в черный список мошенников, до того как реально будет доказана их вина (именно в неисполнении обязательств, а не ваши разоблачения про сроки регистрации доменов:)) - предвзятость.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне тоже понятно, что тема высосана из пальца. я компанию никак не оправдываю, но вносить их в черный список мошенников, до того как реально будет доказана их вина (именно в неисполнении обязательств, а не ваши разоблачения про сроки регистрации доменов:)) - предвзятость.
глупости то уж перестаньте говорить.
уже даже не смешно.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Довольно мутная компания. Перечитал кучу отзывов в интернете, много как положительных, так и отрицательных (отрицательных гораздо больше), но для себя сделал вывод не связываться с ней..
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
с вами всё понятно. на троллинг не реагирую больше.

А ведь товарищ свою работу сделал на ура, отодвинул сообщения подальше с фактами , следом водичкой залил , кому лень читать и не найдет :) А мы ему помогли :) не знаю может такие посты удалять ?
Ведь не адекват слышать такое от человека который зарабатывает в интернет - "ну и что что фотки липа, лицензии липа, не страшно , платят же" :)
Либо засланный троль либо троль по жизни, либо игрок в рулетку повезет не повезет, пришедший на рынок инвестиций и выбирающий компании по одному только ему известному принципу...
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же пострадавшие могут показать скрины,если блоканули их аккаунт?Подумай!
после каждой сделки сохранять историю сделок (стейтмент). как не понимаете?

добавлено через 3 часа 22 минуты
Похоже я здесь единственный реальный клиент.
Споры бессмысленны, каждый останется при своем мнении.
Сам пользуюсь услугами банков - Инвестбанк, Альфа и ДЦ – MMCIS, Alpari, MRC.
По банкам вопросов нет вообще, все супер и скорость и отсутствие реквот, единственный минус плечо 1:100, собственно по этому и открыл счета в ДЦ с плечом 1:500. Вопросов меньше всего именно к MMCIS. Считаю, что в принципе торговля на форексе риск, а через ДЦ так мега-риск, любая может исчезнуть в один момент, и если вы планируете работать через ДЦ много лет, то это наивно. Поэтому по всем ДЦ все ходы записаны, все скрины есть, если что смогу доказать свои сделки, прибыль и т.д.
Что касается отрицательных отзывов про MMCIS – ни одной истории счета не увидел, а все потому, что эти товарищи либо нарушили условия договора (скальпингом занимались), либо просто сливаторы/провокаторы.
За сим откланиваюсь, т.к. тема порожняк полный, буду просто мониторить, если обнаружится факт реального обмана на деньги клиента MMCIS подключусь к общению и выведу оттуда депо.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Похоже я здесь единственный реальный клиент.

Когда вижу подобные посты человека со сроком регистрацией где-то чуть более месяца, то сразу вспоминаю:
http://internetua.com/kak-ya-stal-nemnojko-beremennim

Прочитайте - сравните. Почти все активные защитники MMCIS один в один напоминают "беременного" чела из статьи.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А ведь товарищ свою работу сделал на ура, отодвинул сообщения подальше с фактами , следом водичкой залил , кому лень читать и не найдет А мы ему помогли не знаю может такие посты удалять ?

Можно удалять, а можно и напомнить всем, почему тема в этом разделе.

мне тоже понятно, что тема высосана из пальца. я компанию никак не оправдываю, но вносить их в черный список мошенников, до того как реально будет доказана их вина (именно в неисполнении обязательств, а не ваши разоблачения про сроки регистрации доменов) - предвзятость.

В принципе этого достаточно, что бы брокера перевели в нужный раздел

А жонглирование фейковыми офисами, фейковыми сотрудниками, для того что бы вызвать доверие у трейдеров и инвесторов юридическим языком называется - мошенничество!!!
Здесь вопросы для представителя, на которые они так и не ответили

Здесь можно найти ссылку на арбитраж вебмани, что о них думают "довольные" трейдеры

Здесь отзывы двух летней давности с доказательствами с тех пор ничего не изменилось.

Очередные разоблачения


З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - несуществует :new5:
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - несуществует
никогда в этом не сомневался:) скорее всего контора украинская, т.к. клиентов там у них на форуме полно с вопросами про гривны, "разыгранная" мазда раскрашенная лейблом ммсиса по Киеву колесит. просто для меня это не принципиально - Нунис или Нуненко:)
разговор глухого со слепым получается.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сверху Снизу