• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 24

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Мне кажется дискуссия дальше не имеет смысла абсолютно до тех пор пока не появится представитель.
Сейчас итог
1. компания еще платит
2. компания Не мирового уровня, с Не известными владельцами
3. компания с сомнительным подходом к подбору кадров - фейковые фото на сайтах
либо вебмастре виноват, либо - управляющий директор представительства, Нунис то явно не позволил бы такого :)
4. компания лгала о лицензиях FSA, потом убрала инфу
...
В общем итоге сейчас вполне доказано , что эта компания Платящая пока Кухня.
О чем нам дальше спорить Господа :)
Давайте ждать просто представителей , а компания повесит в Черном списке.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
evgeny0808, а ваши результаты можно узнать? сколько всего введено и сколько выведено?
про господина волкова, тут выше по теме вспоминали, и как выяснили они с господином кондаковым имеют один мобильник на двоих.

львиная доля партнёрских выплат от МОФТ с декабря 2010 года по сегодняшний день мне идёт именно от данного брокера.
хайп мониторам тоже платят до последнего, зачем обижать тех кто помогает привлекать вклады?

1. компания еще платит
судя по сообщениям, платит за привлечение новых клиентов, а остальным если они выводят не на много больше чем ввели.
2. компания Не мирового уровня, с Не известными владельцами
если перечитаете тему, то владелец вполне известен, и это совсем не нунис :)
Давайте ждать просто представителей
да их тут десяток :) но сказать им просто нечего, кроме того что это происки конкурентов, которые размещают у них на сайте липовые лицензии.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Да они скамятся, как вы выражаетесь с 21 поста этой темы. А это 11.09.2009, 00:34 ! Нормально ? Какая бы кухня выдержала ?
  • Я тоже удаляюсь от бессмысленных переписок.:)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Да они скамятся, как вы выражаетесь с 21 поста этой темы. А это 11.09.2009, 00:34 ! Нормально ? Какая бы кухня выдержала ?

Из тех что я знаю, Девлани и Финлист дольше работали, была еще одна кухня с Калининграда, она после 5 лет работы кинула. Кроме того прочитайте внимательней, никто не писал, что ммсис уже скам, пока просто предупредили вкладчиков, что их деньги не в форекс ДУ(реальном), а в лапах потенциального скама, многие не настолько разбираются в хайпах и уверен были не в курсе.
Если кого то устраивает, что его деньги лежат в хайпе, это его дело.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Если кого то устраивает, что его деньги лежат в хайпе, это его дело.
Совершенно верно.Хорошо что есть форум.Я ещё раздумывал,а не забросить ли туда пару сотен,но теперь вижу что наверное не стоит.Поиграю на демотурнирах.:i-yes:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Ну что можно сказать...
Z363109481883
WMID: 793876760553
Аттестат: аттестат продавца
Псевдоним: Dimon
А почему не MMCIS group - компания с мировым именем? Такой конфуз - Димон какой-то... Почему не Толян, например?

Идем дальше. В истории указанного счета на myfxbook не смог найти вывода средств в районе начала декабря-конца ноября и в начала ноября-конца октября.
Опять кто-то лукавит?
Опять нужно срочно что-то поправлять...

PS: Вообще до 1 октября НИ ОДНОГО ВЫВОДА СРЕДСТВ не обнаружил. Дальше вообще не интересно стало смотреть. Что никому из инвесторов за три месяца не нужна была хотя бы часть денег?
evgeny0808, так с какого счета Вы деньги снимали?

какая разница какой псевдоним.-это псевдоним.у меня тоже есть псевдоним.А по счёту -это личный счёт волкова и деньги личные его.он торгует на своём счету,а сделки дублируются на счетах инвесторов лотностью в процентах исходя из средств каждого инвестора.ещё раз повторяю.все сделки у волкова идентичны сделкам на моём счету в метатрейдере за которым я наблюдаю при помощи инвесторского пароля.поэтому вывод моих средств никак не отразится на счету волкова. хоть бы разобрались как всё работает.а потом уже ......
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тем более бонус 50%, плюс 20 долларов вам МОФТ вернёт сразу же (или в первый месяц торговли).

Какой же щедрый ДЦ. На Ваши 100 баксов они непонятно откуда то берут и дают еще 50 у.е. + еще 20 баксов МОФТУ или привлекшим трейдера партнерам должен вернуть.

Теперь мне становится понятно, почему с ДЦ мирового уровня никто не может вывести больше чем ввел. Потому что бонус нужно дать, партнерам дать и себе в карман положить. Для профитного трейдера практически ничего не остается.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
какая разница какой псевдоним.-это псевдоним
Захожу я, значит, в офис компании с мировым именем и читаю таблички перед входом в кабинеты: начальник отдела такого-то - Димон; начальник другого отдела - Колян; глава сектора - Серега. Сюр, не правда ли? Да в любом сельсовете посолиднее все оформлено!!!
У ДЦ, с которыми я работаю, псевдоним счета почему-то включает в себя или совпадает с названием их компании. Это они, наверное, специально так сделали, чтобы неконкурентным путем избавиться от MMCIS.

у меня тоже есть псевдоним.
Да что же равняете себя с компанией с мировым именем. У Вас же нет фейковых лицензий, сотрудников, офисов... Или есть?

хоть бы разобрались как всё работает
Знаете, как-то не хочется терять 10К зеленых, что бы разобраться... Того что стало известно более чем достаточно.

Вообще-то, в случае серьезных обвинений в сторону ДЦ здесь очень быстро появляются их представители и пытаются объяснить те или иные факты в деятельности своих компаний. Маловразумительные попытки представителей этой конторки "с мировым именем" перевести стрелки только показали их полную некомпетентность.
А сейчас им просто нечего сказать.
Что касается Ваших переводов evgeny0808, то в других ДЦ обычно указывают как минимум номера счетов и, часто, другую инфу... Может это вообще зарплата сотрудников или долька малая партнеров?! Не хочу ничего утверждать наверняка, но в любом случае, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРЕДСТАВИТЕЛИ MMCIS НЕ ДАДУТ КОНКРЕТНЫЕ И ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ПОЯСНЕНИЯ ВСЕХ ПРИВЕДЕННЫХ ДО ЭТОГО НА ФОРУМЕ ФАКТОВ никакого доверия к MMCIS вообще и к любому человеку, пытающемуся защищать эту фирму НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Нашел черный список брокеров. По моему в нем одного брокера не хватает :rolleyes:

В феврале этого года ФСФР (Федеральная служба по финансовым рынкам) сообщила СМИ, что для безопасности всех участников фондового рынка, начато формирование черных списков, в которые попадают компании, подозреваемые в совершении незаконных сделок, такие списки как попытка предупредить участников рынка используется ФСФР впервые.

На сайте уже появился раздел, где будут собираться сведения обо всех компаниях, деятельность которых стоит под вопросом. В этом списке уже присутствует ряд компаний, которые обладают дилерскими, брокерскими лицензиями, а также лицензиями на доверительное управление:

“Инвест-Ресурс”,
“Ориент-Инвест”,
ИК “Гранд Капитал”,
ФК “Аркадия”",
ФК “Сфера Финанс”,
ИК “Финтраст”,
ИК “Рус-Сервис”,
ИК “Сапфир”,
ФК “Инвестикум”,
“Технология капитала”.

Кроме названий в списке можно ознакомиться с регистрационными данными компаний, с данными о лицензиях, с наложенными ФСФР запретами и ограничениями.

По словам руководителя ФСФР, эти компании существуют виртуально, имея юридический адрес только на бумаге, а фактически многие из них зарегистрированы в гаражах и подобных строениях.

ФСФР уже сообщало, что кризис привел к увеличению различных схем по отмыванию денег, с помощью фондового рынка. Проверки выявили подозрительные операции, которые совершались компаниями на протяжении последних полутора лет.

Кроме вышеперечисленных компаний в список попали и биржи, на которых запрещено проведение любых сделок от данных компаний: Сибирская межбанковская валютная биржа, биржа “Санкт-Петербург”, Санкт-Петербургская валютная биржа, Московская фондовая биржа и фондовые биржи РТС, ММВБ.

Так и не удалось узнать о каких именно операциях данных компаний идет речь. Эксперты сообщают, что схемы по легализации преступных доходов применяются в основном к привилегированным бумагам, при совершении сделок на большие суммы.

Попавшие в черный список дилеры и брокеры, могут нанести серьезный удар по репутации крупных брокерских компаний. Для примера – финансовая пирамида “Рубин”, обокравшая своих вкладчиков на сумму свыше двух млрд. рублей работала через известную многим, брокерскую компанию БКС.

Владимир Миловидов (руководитель ФСФР) признает, что требования к участникам фондовых рынков, на столько мягкие, что компанию можно легко создать и вести незаконные операции. На данный момент ведется разработка новой редакции приказа о лицензировании профессиональных участников.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой же щедрый ДЦ. На Ваши 100 баксов они непонятно откуда то берут и дают еще 50 у.е. + еще 20 баксов МОФТУ или привлекшим трейдера партнерам должен вернуть.

Теперь мне становится понятно, почему с ДЦ мирового уровня никто не может вывести больше чем ввел. Потому что бонус нужно дать, партнерам дать и себе в карман положить. Для профитного трейдера практически ничего не остается.

:) так эти 70 уе невыводимые, можно сказать виртуальные, просто они по факту увеличивают размер кредитного плеча.

что в компании точно липа, так это их розыгрыши автомобилей и денежных призов до 100 килобаксов. никакого подтверждения проведения розыгрыша, например фото/видео отчета о вручении призов. даже на их форуме не было ни одного человека который что-то бы получил по результатам розыгрышей. вероятно это просто маркетинговый ход для привлечения средств на депозиты.:l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что в компании точно липа, так это их розыгрыши автомобилей и денежных призов до 100 килобаксов. никакого подтверждения проведения розыгрыша, например фото/видео отчета о вручении призов. даже на их форуме не было ни одного человека который что-то бы получил по результатам розыгрышей.
так это было вне всякого сомнения.
какие могут быть реальные то розыгрыши от виртуальных офисов и фейковых сотрудников??:)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Совершенно верно.Хорошо что есть форум.Я ещё раздумывал,а не забросить ли туда пару сотен,но теперь вижу что наверное не стоит.Поиграю на демотурнирах.:i-yes:

Да, пиар ли это чёрный. Или компания совсем плохо работает. Но , действительно, было желание внести сотню на счёт, получить бонус в 70 % и торговать нормально, а не так , чтоб срочно вывести сотню и затем торговать только на бонусные. Да и 20 баксов от МОФТ получить по акции. Но нет желание даже сотню подвергать риску. А так хотелось проверить их условия и продолжать дальнейшее сотрудничество. Но всё больше убеждаюсь, что бежать надо в забугорные нормальные компании, а не с нашими работать. Они друг друга обо...т до неузнаваемости, и не только.

добавлено через 5 минут
...хайп мониторам тоже платят до последнего, зачем обижать тех кто помогает привлекать вклады?
...

А я не монитор, и даже не их партнёр ! Я просто пытался разобраться в ситуации. Но зачем ? Есть брокеры, в которых нет сомнений.:)
 
Последнее редактирование:

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Работал с этой кухней 3 года, а потом начались проблемы с выводом средств.
То после заявки на вывод стали приходить запросы чтобы я подтвердил ее до 12оо,
а то они ее анулируют, то возврат стал приходить на карточку от частных лиц.
Ну а кульминацией стала переписка на их форуме, ктотрую они тут же удалили.
Для чтобы выложить эту переписку я оставлю еще 2 сообщения.

добавлено через 3 минуты
Сначала эта фирма меня привлекла высокой скоростью исполниния приказов.
После работы с другими брокерами в часности с Инстой это была фантастика.
Плюс хорошие условия по начислению процентов на депозит от 1-1,5% в месяц,
А это значительно больше чем предлагают банки на депозиты.

добавлено через 16 минут
Но как известно :"Бесплатный сыр в мышеловке".
Думаю по честности и уровню солидности этой фирмы можно составить представление из переписки с ними.
Тема удаленная с форума MMCIS group по возврату средств.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сначала эта фирма меня привлекла высокой скоростью исполниния приказов.
После работы с другими брокерами в часности с Инстой это была фантастика.
ну это всегда так, когда создаётся серьёзная мошенническая структура, то сперва нужно обязательно всё показывать идеально, чтоб народ пошёл и даже побежал туда:)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
ну это всегда так, когда создаётся серьёзная мошенническая структура, то сперва нужно обязательно всё показывать идеально, чтоб народ пошёл и даже побежал туда:)
Если сказать обобщённо-ребята с форума "не дают" добро на эту компанию:wink2:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
ну это всегда так, когда создаётся серьёзная мошенническая структура, то сперва нужно обязательно всё показывать идеально, чтоб народ пошёл и даже побежал туда

А когда начинаются проблемы, то "включается" схема, подобная этой:
http://internetua.com/kak-ya-stal-nemnojko-beremennim

Никого из этой ветки не напоминает?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
ну это всегда так, когда создаётся серьёзная мошенническая структура, то сперва нужно обязательно всё показывать идеально, чтоб народ пошёл и даже побежал туда
Да, и сколько уже таких "лохоловок" в интернете было :( И нет же, дальше существуют :mad:
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Кстати,поздрвляю ДЦ Forex MMCIS с 5-летием!С днём рождения!
 
Сверху Снизу