• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 33

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Это мой один из любимых трейдеров:)


Да, Бережного и Константина Кондакова хвалят, друзья сними работают, уже года два.

:dirol:

Тоже скоро зальюсь, на здешний бред, мне по фиг, я узнавал и у профи трейдеров, которые стабильно зарабатывают и у знакомых инвесторов, у которых больше 50000$ там, не разу проблемм не было с выводом, поэтому считаю, что тут пишут, это клевета.
Время всех рассудит, :wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Константина Кондакова

Это тот, телефон которого засветился, как владельца домена forex-mmcis.ru? Странная какая то любовь у mmcis к своим лучшим трейдерам. Они им домены своих ресурсов теперь дарят. :appl:

Или может это взаимосвязанное лицо с брокером forex-mmcis.ru? Если пример с Девлани никого ничему так и не на учил, то можете конечно инвестировать туда свои деньги. Не все такие рисковые как Вы, в хайпы инвестировать такие суммы.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Не, это яндекс ссылки выдаёт
http://xn----btbmjfic2ardy2cn.xn--p1ai/dir/forex_broker/forex_mmcis_foreks_mmsis/1-1-0-5

добавлено через 4 минуты
А чего то Alex-dr не заходит защищать ММсис? Слился, не чем похвастаться, таких ММсисы любят.

:crackup:

тему мониторю регулярно. но писать особо нечего, работаю понемногу, обещался написать что они пишут при выводе путем банковского перевода, но хочу воспользоваться только при сумме от 10 килобаксов, т.к. банк где у меня валютный счет очень въедливый (райф), лишний раз не хочется по мелочи с ними связываться, пока столько не заработал, аккумулирую потихоньку:)

сливаторов все ДЦ любят, чего лукавить, а подкалывать сливами нехорошо:mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Да, Бережного и Константина Кондакова хвалят, друзья сними работают, уже года два.

Денисова с девлани 3 года хвалили, только если дц мутный, то конец у всех будет одинаковый.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Денисова с девлани 3 года хвалили, только если дц мутный, то конец у всех будет одинаковый.

Помнится, на каком-то ресурсе видел оправдания Девлани. Дескать, из-за резкого колебания курсов один трейдер слил депо под ноль, а другой увидел просадку большей его части и зафиксировал убыток. Т.е. типа они без стопов торговали. Многосоттысячными суммами!!!

Думаю, и у MMCIS какое-то такое оправдание уже заготовлено. Еще в нем и происки конкурентов, думаю, укажут!
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Тоже скоро зальюсь, на здешний бред, мне по фиг, я узнавал и у профи трейдеров, которые стабильно зарабатывают и у знакомых инвесторов, у которых больше 50000$ там, не разу проблемм не было с выводом, поэтому считаю, что тут пишут, это клевета.


Ну, Ну. Клевета говоришь. Время точно рассудит!!

Хоть бы одним глазком взглянуть на историю торговли, и на скрины вывода денежек с МСИСОВ. Тока не 3$ с конкурсов. А то, три бакста снимут и кричат «лучшая контора в мире»
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
поэтому считаю, что тут пишут, это клевета.
Время всех рассудит, :wink2:
нифига себе, какой прикольный финт ушами:biggrin2:
сами на себя клевету напустили...ввиде фейковых офисов, фоток, сотрудников, руководителей и т.д...супер!
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Это тот, телефон которого засветился, как владельца домена forex-mmcis.ru? Странная какая то любовь у mmcis к своим лучшим трейдерам. Они им домены своих ресурсов теперь дарят. :appl:

Или может это взаимосвязанное лицо с брокером forex-mmcis.ru? Если пример с Девлани никого ничему так и не на учил, то можете конечно инвестировать туда свои деньги. Не все такие рисковые как Вы, в хайпы инвестировать такие суммы.
Я с девлани не работал, они отказались подтвердить, реальную торговлю по запросу.
Девлани, не когда не вкладывал и реальную торговлю, они не показывали.
Да и среди брокеров их не было.

Просто Константин Георгивич, занимается сайтами, разработка веб-сайтов, раскруткой, разработкой программно обеспечения, forex-mmcis.ru не его компания, а просто они занимаются их сайтом.

Ну торговлю каждый инвестор видит, у инвесторов есть от терменала инвесторских доступ. К хайпам не какого отношения не имеет, реальность торговли проверена.

У Кондакова минималка 10000$, за управления берет 20%, если сумма больше 50000$ за управления 15%.

Я могу поставить копирщика на форекс тренд, сами убедитесь в стабильной и прибыльной торговли Константина Георгиевича.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Просто Константин Георгивич, занимается сайтами, разработка веб-сайтов, раскруткой, разработкой программно обеспечения, forex-mmcis.ru не его компания, а просто они занимаются их сайтом.

Прям мастер на все руки, Ваш Константин Георгиевич. На столько вошел в доверие, что брокер мирового уровня на него домен переписал. Кстати кто то приводил пример, что фейковые офисы это ошибка программиста. Оказывается что разработкой сайта и его раскруткой занимается Кондаков. Получается что он и программист и сеошник и по совместительству главный ПАММ управляющий. Вот только не пойму, управляющий ПАММ счета в миллион баксов, программистом к брокеру устроился. Виталий, Вам самому не смешно?



Я могу поставить копирщика на форекс тренд, сами убедитесь в стабильной и прибыльной торговли Константина Георгиевича.

Ставьте, и заодно откройте еще один счет для Бережного. И сравните стратегию торговли Бережного и Кондакова. Не удивлюсь, что в компании, где один человек и за управляющего, сеошника и программиста, Памм счета Кондакова и Бережного тоже окажутся под копирку.
 

Dydits

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,что там на самом деле с MMCIS?Ищу ДЦ. Работал с телеком не нравиться. Рассматриваю MMCIS.Что посоветуете?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Это я писал Alex-dr 30.01.2012
Кстати если докажу , что компания слегка подделала сертификат о регистрации в Панаме - Вам уже хватит доводов ?

считаю, что тут пишут, это клевета.

Смотрим на вот эту бумаженцию (инфа о записи в реестр) - http://ru.forex-mmcis.com/cert/cert.jpg

Куда именно смотрим (копия на радикал с отметками (можете сравнить с оригиналом (пока они его не изменили)))


Выделенное 1
MMCIS Inc. be encuentra registrada la ficha 618266 doc. 1355012 desde el dos de junio de dos mil ocho
перевод как его видит гугл
MMCIS Inc. быть зарегистрированы в 618 266 документ вкладки. со второго июня две тысячи восемь
Выделенное 2
expedido y firmado en la provincia de Panama. el seis de junio del dos mil ocho a las 10:51
перевод как его видит гугл
выданные и подписанные в провинции Панамы. шестое июня две тысячи восемь в 10:51
Выделенное 3 и что мы тут видим ...
fecha: viernes 06. junio de 2004
перевод
Дата: Пятница 06. Июнь 2004
!!!!!

Во первых везде в тексте 2008 ГОД , а во вторых в июне 2004 года шестое число это воскресенье, а не пятница.
Вот так не хитрым изменением цифры 8 на 4 , компания приписала себе 4 года жизни.

P.S. не знаю на сколько мониторят тему и как быстро изменят свой сертификат :) но думаю не оставят, хотя кто его знает, их наглости предела нет :)
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да я уже все, до понедельника докину до 10000, и одам Константину Георгиевичу.

добавлено через 6 часов 13 минут
Подскажите,что там на самом деле с MMCIS?Ищу ДЦ. Работал с телеком не нравиться. Рассматриваю MMCIS.Что посоветуете?

По моим источникам все хорошо с MMCIS, но если боитесь, рекомендую форекс тренд, они лучше MMCIS и уровень трейдеров не хуже, только надо выбирать и минималка 200-1000$, а в MMCIS 10000$.
 
Последнее редактирование:

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю Dydits интересовался не ДУ, а самостоятельной торговлей, так что минималка вполне приемлема 100$. А компания хорошая, чтобы тут не говорили, я отписывалась здесь кагда только завела сюда депозит, от всех «разоблачений» на форуме становилось не по себе, не раз хотела уйти, но лично у меня притензий к компании не возникало, ни по торговле, не с выводом. Так что я продолжаю с ними торговать, условия предлагают выгодные. По опыту общения на этом форуме уже знаю что сейчас мой пост закидают сообщениями что я глупая, что не вижу очевидного и т.д.)) Но каждый видет что хочет, а я стараюсь рассуждать объективно!
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
не то чтобы меня в этой теме в чем-то убедили, но тем не менее, снял сегодня остатки перехожу в другую кухню :)
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я о том же, сама не раз была на грани, все таки столько разоблачений, так активно компания обсуждается, но потом внимательно изучила другие, как вы их называете кухни, негатива не меньше! И еще подумала что раз столько о ком то пишут, значит этот кто то чего то стоит, как говориться «никто никогда не бьет мертвую собаку», но заметьте депозит вам вывели, а тут кричат, что «ммисис ваших денег не отдаст»))))) Так что смотрите сами, если можно потом отпишитесь с кем начали сотрудничать и какие успехи.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот и я о том же, сама не раз была на грани, все таки столько разоблачений, так активно компания обсуждается, но потом внимательно изучила другие, как вы их называете кухни, негатива не меньше! И еще подумала что раз столько о ком то пишут, значит этот кто то чего то стоит, как говориться «никто никогда не бьет мертвую собаку», но заметьте депозит вам вывели, а тут кричат, что «ммисис ваших денег не отдаст»))))) Так что смотрите сами, если можно потом отпишитесь с кем начали сотрудничать и какие успехи.

Мало что тут пишут, они пишут, а сами не когда не являлись их клиентами.
Я просто знаю клиентов, у многих суммы крупные, не когда проблем с выводами не возникало.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я о том же, сама не раз была на грани, все таки столько разоблачений, так активно компания обсуждается
меня сложно убедить людям, которые не являются клиентами компании, поэтому к их разоблачениям отношусь скептически, по вводу и выводу к mmcis вообще никаких вопросов, по исполнению тоже, поэтому в общем впечатление от работы с ними хорошие.

потом отпишитесь с кем начали сотрудничать и какие успехи
реанимировал счет в MRCmarkets и открыл новый счет в HedgeTotal, кухни конечно, особенно последняя, но выбор невелик:)
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
меня сложно убедить людям, которые не являются клиентами компании, поэтому к их разоблачениям отношусь скептически, по вводу и выводу к mmcis вообще никаких вопросов, по исполнению тоже, поэтому в общем впечатление от работы с ними хорошие.


реанимировал счет в MRCmarkets и открыл новый счет в HedgeTotal, кухни конечно, особенно последняя, но выбор невелик:)

А зачем уходить?
 
Сверху Снизу