• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 37

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, обнови, пожалуйста, пост с ФАКТАМИ о "компании с мировым именем", а то что-то защитнички активизировались.

PS: обратите внимание - ни одного ФАКТА в пользу MMCIS приведено не было... Одни эмоции, обещания и т.д.

Прошу модераторов закрепить этот пост в самом начале темы и взять под спойлер основные моменты жонглирования и перетасовки фактов этим брокером.

выглядеть должно приблизительно таким образом:

В принципе этого достаточно, что бы брокера перевели в нужный раздел

А жонглирование фейковыми офисами, фейковыми сотрудниками, для того что бы вызвать доверие у трейдеров и инвесторов юридическим языком называется - мошенничество!!!
Здесь вопросы для представителя, на которые они так и не ответили


Здесь отзывы двух летней давности с доказательствами с тех пор ничего не изменилось.

Очередные разоблачения


З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - не существует :new5:
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну риски у Кондакова огромные, если честно.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А я от всей души и от всего сердца поздравляю всех,что forex-mmcis.ru больше не входит ни в топ-10,ни в топ-100 претензий на сайты в арбитраже вебмани! Даёшь возвращение данного ДЦ в каталог брокеров!
Это временно!
Не за горами более высокие места в топе претензий:rolleyes:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Это временно!
Не за горами более высокие места в топе претензий:rolleyes:

Да брокер нормальный, уж точно лучше чем большинство, вот когда будут жалобы от реальных клиентов, тогда и поговорим, а сейчас это ваш треп, не подтвержденный фактоми.
Эти отзывы были клеветой, поэтому их удалили.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да брокер нормальный, уж точно лучше чем большинство, вот когда будут жалобы от реальных клиентов, тогда и поговорим, а сейчас это ваш треп, не подтвержденный фактоми.
Эти отзывы были клеветой, поэтому их удалили.
Трёп здесь только у Вас. В теме достаточно фактов обмана. Поэтому она в чёрном списке.
А негативные отзывы на вебмани не только у этого лохотрона исчезают.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Да брокер нормальный, уж точно лучше чем большинство, вот когда будут жалобы от реальных клиентов, тогда и поговорим, а сейчас это ваш треп, не подтвержденный фактоми.
Эти отзывы были клеветой, поэтому их удалили.

Ох уж этот Виталька - Фома не верующий:wallbash:
Что ты, на это скажешь???? Пока не указываю фамилию и номер счёта, но думаю скоро покажу всё по полной


Надеюсь я реальный клиент. Или скажешь фотошоп??
 

Вложения

  • Скрин счёта на сайте с заявкой 2.jpg
    Скрин счёта на сайте с заявкой 2.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Что ты, на это скажешь???? Пока не указываю фамилию и номер счёта, но думаю скоро покажу всё по полной
на что на это? если про картинку, то в чем ее глубокий смысл? то что с января проверяется вывод? так может и скрин январский?:) если бы отказали в выплате, тогда бы и сигналил. Месяц проверяется - был бы твой счет давно на гавно бы изошел:rolleyes:.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
на что на это? если про картинку, то в чем ее глубокий смысл? то что с января проверяется вывод? так может и скрин январский?:) если бы отказали в выплате, тогда бы и сигналил. Месяц проверяется - был бы твой счет давно на гавно бы изошел:rolleyes:.

Скрин действительно январский. А вот теперь посмотри сюда (Миниатюры) и ...

Счёт мой, пока идут разборки, не выкладываю номер, имена и т.д.
Будет отрицательное решение, всё увидите. Нунис форева...ГЫ..ГЫ

Вот предварительная зарисовочка для одарённых как ты:stroke:
 

Вложения

  • Скрин ММСИС.PNG
    Скрин ММСИС.PNG
    125.4 KB · Просмотры: 876
  • 19.PNG11.jpg
    19.PNG11.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 631
Последнее редактирование модератором:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрин действительно январский.
о чем я выше и писал:)

скрины на вывод с остатком 8 тыс. хрень с ютуба с остатком 1 тыс.,как так, одаренный?:)

добавлено через 25 минут
Мне кажется, что Dimonya ЗДЕСЬ единственный РЕАЛЬНЫЙ клиент MMCIS!!!
мне наоборот кажется, что он не клиент MMCIS. просто здесь непопулярно что-то говорить в пользу этой конторы, а какой-нибудь ляп на их сайте, приводит в восторг местную публику:)
доказать что ммсис реальные мошенники легко - скрин личного кабинета с историей операций, скрин истории сделок, скрин письма, почему ммсис блокирует счет или не платит по обязательствам. из этих ТРЕХ документов можно сделать выводы.
этот м..дак димуся выложил скрин кабинета где 8 баксов и ютуб с 1 баксом, что хотел доказать этим этот олень непонятно:)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
скрины на вывод с остатком 8 тыс. хрень с ютуба с остатком 1 тыс.,как так, одаренный?

Я же сказал, я периодически записывал историю работы в ММСИС. Эта хрень, один из моих роликов.



мне наоборот кажется, что он не клиент MMCIS
Скрин письма с электронной почты, это что , Вася с Петей переписывался??? Или я так.... нарисовал.

почему ммсис блокирует счет или не платит по ...обязательствам

3. ПОЛНОМОЧИЯ
3.1.Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин разорвать соглашение или контракт в целом, если службой безопасности компании будет установлен один из следующих фактов: мошенничество, нарушения данного соглашения или контракта в целом, применение пользователем методов торговли, которые несут в себе угрозу существованию компании, как прямую, так и косвенную, в том числе угрозу любым техническим или экономическим аспектам ее деятельности, включая создание повышенной нагрузки на сервера. Однако при этом компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий.

А теперь сам подумай, почему не выполняют!!!

доказать что ммсис реальные мошенники легко - скрин личного кабинета с историей операций, скрин истории сделок, скрин письма, почему ммсис блокирует счет или не платит по обязательствам. из этих ТРЕХ документов можно сделать выводы.
этот м..дак димуся выложил скрин кабинета где 8 баксов и ютуб с 1 баксом, что хотел доказать этим этот олень непонятно
А это были скрины с чего??? Письмо есть. Личный кабинет есть. История сделок ....НА.(скрин окончание)
 

Вложения

  • 13.PNG
    13.PNG
    118.8 KB · Просмотры: 3,279
  • 14333.PNG
    14333.PNG
    82.1 KB · Просмотры: 1,707
Последнее редактирование модератором:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
доказать что ммсис реальные мошенники легко

Зачем что-то еще доказывать? Все уже давно доказано! И не по одному разу!

Alex-dr, Ваше откровенно хамское и неадекватное поведение в ветке уже достало. Здесь собрались люди с высшим образованием, а то и не одним. Все отчетливо понимают, что если нет РЕАЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ, но очень хочется что-либо доказать, то следущий шаг - переход на личности. Что вы последнее время и делаете.
Есть еще одно определение Ваших действий - троллинг. А за это и забанить могут!
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Alex-dr

Санёк извини, что перешёл на личности, но сам с говна начал!! Надеюсь что убедишься, что документы подлинные и хватит тебе храбрости извиниться!!

добавлено через 19 минут
Предыстория моего ролика с поста №728
Когда на моём счету было 300$, ордера закрывались за доли секунд. Но когда я удвоил депозит, началась ерунда, реквот за реквотом. Я, как наивный юзер написал об этом у них на форуме. Жестоко был предупреждён (есть скрин), пост был удалён. Цензура… Вёл переписку с техслужбой. Но как всегда, говорят у меня интернет тупит.
Тогда я и решил записывать свои действия при работе с ММСИС. Вот, как видите, не зря. Есть что показать по невыплате профита.
Но повторюсь, пока идут разборки, может всё это дело закончится миром, я надеюсь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Dimonya, есть одна просьба. Выкладывайте ролики и скрины с названием конторы. Может я невнимательно смотрел, но не увидел.
U.P. пардон, не понял.. Вы там номер счета скрываете...
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Dimonya, есть одна просьба. Выкладывайте ролики и скрины с названием конторы. Может я невнимательно смотрел, но не увидел.
U.P. пардон, не понял.. Вы там номер счета скрываете...

Пост №726 скрин личного кабинета (как еще показать что это ММСИС?)
Пост №698 там даже номер счёта виден.

Если хотите проверить меня задавайте любой вопрос, любой скрин, переводы, всё есть. (номер карты ВИЗА не покажу:biggrin2:)

Если всё-таки на этом форуме бывают представители MMCIS
Я вынужден показать всю информацию по нашему с Вами делу, т.к. затянулось принятие решения.

В случае положительного принятия решения, я покажу это на форуме.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
затянулось принятие решения

Вы писали жалобу на имя Нуниса ?
Вопрос задаю серьезно, но удержаться от улыбки не могу :)

То что компания одним из методов разбирательства в спорных ситуациях придумала - "писать жалобу на имя Нуниса" и потом якобы ждать его решения - это просто гениально :lol: Ну как можно относится серьезно к этому ДЦ ... как ???

Я выше просил кто зарегистрирован спросить в тех. поддержки почему сертификат подделан , не ужели ни кому из клиентов не интересно? Или?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Пост №726 скрин личного кабинета (как еще показать что это ММСИС?)
Пост №698 там даже номер счёта виден.
Все увидел... Удачи только остается пожелать. Если Вы правы, то все нормально будет. Я тоже сейчас с одной компашкой разбираюсь. 23 дня с момента написания претензии прошло. Вот пока жду результ.

добавлено через 1 минуту
Я выше просил кто зарегистрирован спросить в тех. поддержки почему сертификат подделан , не ужели ни кому из клиентов не интересно? Или?
А сами чего не спросите? Чат на сайте вроде был.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
А сами чего не спросите? Чат на сайте вроде был.

Думал об этом, но вдруг они проверяют допустим по мылу клиент или нет , откажутся мне отвечать, мне интересно как они это своим клиентам объяснят и почему самим клиентам это не интересно. Тут же они присутствуют, говорят что отличная компания :) (некоторые)
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Вы писали жалобу на имя Нуниса ?
Вопрос задаю серьезно, но удержаться от улыбки не могу

Сам ржу немагу :crackup:
Но пришлось с серьёзной рожей написать (скан толстый не поместился сюда)
Да и стыдно:sorry000: , как нашкодивший школьник объяснительную писал.
 
Сверху Снизу