• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 39

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Можно попросить представителя МОФТ прокомментировать в этой ветке. И также особенно интересно, каким образом мошенники умудрились стать лидерами рейтинга.

Всё очень просто - купили рейтинг.
А представитель МОФТа чего не отвечает?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вопрос гложет с ДУ в данной компании. У них есть рейтинг трейдеров с 2-3 летней успешной торговлей. несменные лидеры - Кондаков, Бережной, Волков. Насколько рискованно отдавать деньги в ДУ данным трейдерам? Для них, Вы говорите и скидки и поблажки, как "своим". так может с ними поработать? Плюс компания гарантирует возврат внесенного Депо. Да и компания работает уже с 2007года, и пока все выплачивает (по крайней мере, депо). А про подделки сертификатов и офисов и фото пишут с 2008г. И ниче.А За три года работы с ДУ можно было 300% отбить депо, получается:t-1doh: или я не совсем верно считаю?:wallbash:

добавлено через 21 минуту
А в претензией почему не обратились в ЦРОФР? На сайте компании сказано, что ее деятельность регулируется данной организацией. И почему в черном списке только данная компания? Остальные все порядочные и зарегистрированы в РФ?? Да и регистрация в РФ мне кажется тоже никаких не дает гарантий. Оффшор помогает от налогов уйти более цивильным образом. Та же компания БКС все свои сделки проводит через оффшор на Кипре, хоть и зарегистрирована в России.:k-unsure:

добавлено через 43 минуты
Уважаемые участники финансовых рынков!

Мы рады сообщить Вам о том, что компания FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) прошла процедуру сертифицирования и стала обладателем Золотого сертификата соответствия ЦРОФР.

Решение о присвоении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 1.11.2011 года.

С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.

С уважением,
администрация ЦРОФР

Данную инфо может кто прокомментировать? Их же проверяли, прежде чем дать сертификат. Какие -никакие, а гарантии, я думаю
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
alan2377, Вам
Меня вопрос гложет с ДУ в данной компании. У них есть рейтинг трейдеров с 2-3 летней успешной торговлей. несменные лидеры - Кондаков, Бережной, Волков. Насколько рискованно отдавать деньги в ДУ данным трейдерам? Для них, Вы говорите и скидки и поблажки, как "своим". так может с ними поработать?

Вам можно, причем вообще без всяких рисков.

Плюс компания гарантирует возврат внесенного Депо. Да и компания работает уже с 2007года, и пока все выплачивает (по крайней мере, депо).

Потому что только Вам компания гарантирует возврат внесенного депо. Остальным она такой возврат гарантирует только в одном случае - когда трейдер в профит выйдет.

Удачи Вам в инвестировании, закидывайте суммы по больше. Чего уж мелочится. :d-thumbup:
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Давно читаю эту тему... Для alan2377. Вы сравните номера телефонов в ЦРОФР и FOREX MMCIS group, Вам станет все ясно. Еще обратите внимание на компании, которым уже выданы сертификаты, такие же шарашкины конторы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А про подделки сертификатов и офисов и фото пишут с 2008г.
про них уже не пишут, это уже доказанные факты. такие манипуляции всегда совершают мошеннические структуры. это 100%, уже вне всякого обсуждения.

добавлено через 7 минут
Вы сравните номера телефонов в ЦРОФР и FOREX MMCIS group, Вам станет все ясно. Еще обратите внимание на компании, которым уже выданы сертификаты, такие же шарашкины конторы.
совершенно в десяточку!
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Номера сравнил. Они разные. Насчет шаражкиных контор, там в том числе FX-Invest и FOREX TREND. Эти компании тоже зачем то получили сертификат в ЦРОФР. Вроде про них плохого ничего не писали. В очередной раз убеждаюсь, что все не так однозначно. Сегодня общался с менеджером Теле Трейд. Он среди минусов ММСИСа назвал только отсутствие офисов в регионах РФ и отсутсвие обучения. То, что это кухня он согласен, но с его слов все кухни, пока не дорастут до определенного количества клиентов. В ДУ на ММСИС мин.сумма 10000дол. и 50000 у Кондакова. Если бы все это была лажа полная, тут весь инет кишил бы обиженными вкладчиками. А на самом деле только хвалебные отзывы под копирку (что напрягает), да 3-4 обделенных вкладчика, которые на всех сайтах пишут одно и тоже. 2 из них частично снять бонус не смогли (причем за месяц с 100-300 дол сделали 3000-5000дол) и еще 2 переписывают истории о подделке документов. И все. Остальные из пустого в порожнее переливают. И почему заблокировали Виктора 89?? что там у него с ДУ?? только человек положил денег и пропал. Может ММСИС всех после этого просто уничтожает? Тогда понятно, почему нет обиженных вкладчиков.:dirol:

добавлено через 10 минут
Уж по крайней мере, Теле трейдовец точно мог бы страху нагнать про конкурента. А он как то даже с уважением о них отзывался:eek:

добавлено через 18 минут
И вообще, хочу с админом пообщаться. Как его найти? почему ММСИС внесен в черный список? Насколько все плачевно и какую инфо он использовал при этом. Или это личная неприязнь какая? Исходя из ваших ответов в Черный список вообще можно внести все компании ЦРОФР, для начала. А я думаю, что вообще половину инет компаний можно внести. А тут только 2. Причем на 1 полно заявлений в прокуратуре(вторая ветка сообщений), а ММСИС подделала все документы и спокойно торгует на рынке с 2007года без всяких санкций и заявлений. И как они могли убрать претензии с вебмани? Вебмани тоже им подконтрольна???
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
alan2377, когда человек приходит на форум и с первых же постов начинает разоблачать политику администрации и принимаемые ею решения, то в таком случае мне этого индивидуума даже слушать не интересно. Все предельно очевидно...
Хотя бы для проформы в соседних ветках что-то написали, "облили грязью" пару-тройку конкурентов в их ветках и т.д.
Много Вас тут таких "справедливых" было!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Номера сравнил. Они разные.

а вы что, хотели, чтоб они были полностью одинаковые??
реально детский сад тут снова продолжается со свежими регистрациями от типа "представителей"))
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Да причем тут администрация сайта?? я должен кого то умасливать своими посланиями??? я хочу выяснить вопросы, которые мне интересны. сам уже месяц как отложил ДУ В ММСИС, читая опусы в инете. Все у вас засланцы и представители тайные ММСИС. Это все, что вы имеете против данной компании?? реально обделенные есть? не хочется быть первым обманутым вкладчиком. А у вас одни намеки на темные обстоятельства. там миллионые вклады ворочают, а если то что вы пишите тут правда, компания не может существовать пятый год. Просто я хочу разобраться в этом. А в ответ ниче толкового. Я просто не знаю телефонизацию в Москве. Если две последние цифры разные, это что, одна компания должна быть?? И все таки, зачем форекс тренд получил сертификат? они тоже с одной конторы с ММСИС?? в чем логика?

добавлено через 3 минуты
Меня конкретно интересует ММСИС и именно ДУ. Сам не торгую. Какой мне смысл поливать грязью чужие компании??? я хочу разобраться в этой. Конкретики нет в ваших ответах. Если вы не работали с ними, то так и пишите, я не знаю, я думаю. Я вот думаю, поэтому и советуюсь.

добавлено через 12 минут
Я, кстати, и ранее читал ответы, где изобличали типо "представителей". Думал, и правда вездесущие ммсис. :mad:Вот и сам попал в их число:i-yes:
Пожалуйста, отбросьте ваши страхи. Я не из ММСИС. я правда хочу разобраться в этой истории. Но ваши ответы все больше настораживают. че то вы все заинтересованы против нее.

добавлено через 15 минут
Тут полно было сомневающихся, но повкладывали и пропали. Да не поверю я , что что то плохо с их счетами. Они б тут всю ветку исписали с проклятиями в адрес ММСИС и с благодарностью вам. Ан нет. Тишина. :dirol:

добавлено через 18 минут
Реально работающие по ДУ в ММСИС. ОТЗОВИТЕСЬ!!! Чет не верю я в их многолетние графики. Может пока депо не оттарабанили все работает? а потом слив? но как тогда 3 летняя история с Кондаковым по счетам? сливов же не было??

добавлено через 39 минут
Кстати, перечитал предыдущие сообщения там одни и те же лица вешают ярлыки засланцев ММСИС на людей. Не хотите разбираться в ситуации, так не пишите вовсе. Почему не ведете дискуссию а только одно и тоже повторяете?? вы сами на кого работаете? кого еще поливаете грязью на соседних ветках??:lol: я еще раз прошу откликнуться реально работающих людей с ММСИс , либо реально думающих, либо тех, кто хочет разобраться.

добавлено через 42 минуты
да
еще там было несколько отзывов интересных
как сообщение послать тем людям? а то я тут понял остались одни конкуренты ММСИС. Заученные фразы и никакого толку.
Надо наверное в ММСис послать вопросы по их домену и телефонам. Может они что ответят путное. Надеюсь, там не роботы сидят))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
alan2377, вы очень сильно палитесь... реально;)

добавлено через 2 минуты
Не хотите разбираться в ситуации, так не пишите вовсе.
тут уже давно все здравомыслящие люди разобрались...что к чему и кто есть кто.
вы что, думаете, тема в этот раздел просто так попала что ли?? сильно ошибаетесь.
на этом форуме уж точно просто так не попадают в чёрные списки.
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
ага
с вас пример беру
какого брокера посоветуете по ДУ? Ни акмос ни альпари не дает счетов 3 летней давности с постоянным ростом. Это тоже ММСИС само рисует? Один выход - вкладываться в нестабильные 6-3 месячные счета? Я здесь за советом. а вы начинаете непонятные разоблачения. ММСИС разоблачили, взялись за меня. Лучше посоветуйте реального стабильного трейдера. Пусть не с ММСИС, а с Вашей компании. Лишь бы без обмана

добавлено через 6 минут
Конкретный вопрос: счета Кондакова, Бережного и Волкова - святой троицы ММСИС проверить можно, реальные ли они? Просто еле откопал их в интернете, но не знаю, как проверить их нормальность. Или эти счета подделка? Или вы не знаете??

добавлено через 9 минут
И если счет реальный и стабильный в течение 3х лет и я могу на него ставить ДУ, то какая мне разница, что у них там с телефонами и сетрификатами??? За 3 года депо по любому уже отбилось. Там доходность свыше 150%

добавлено через 11 минут
И такой плохой брокер а тут же на странице его аналитика. :eek:

добавлено через 14 минут
Да я верю, что не просто так. просто перерыл все. Все подделки с 2004 года, все отклики с 2007-го об этих подделках. НО!!! нет обманутых. Я просто зациклился на графиках и стабильности их трейдеров. И ВСЕ!!! ПРО ТРЕЙДЕРОВ НИКТО НЕ ПИШЕТ, ЧТО ОБМАН. КОНДАКОВ ЕЩЕ И КНИГАМИ СВОИМИ ТОРГУЕТ В СЕТИ!!

добавлено через 16 минут
ОБМАНУТЫЕ КОНДАКОВЫМ ЕСТЬ??))

добавлено через 26 минут
Про данную компанию вышли и на домены и на регистрацию телефонов и информация о поддельных фото (я до сих пор не пойму, весь инет перелистали, чтоб найти похожее фото? Зачем? кому это нужно?) и офисы то находят, то теряют, и вебмани то весь в негативных откликах, то нет ничего. Короче, муть одна. а про трейдеров ничего. белые и пушистые и реальные. Книги издают , счета прибыльные ведут годами и связались зачем то с мошенниками с ММСИС. Про трейдеров что думаете? Кондаков, Бережной, Волков. и почему у них 3 русских в рейтинге а остальные иностранцы??
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
alan2377, ОК, Вам по проще объяснение - MMCIS это МММ и там и там пока платят, и там и там ни кто не прячется. Разница только, что МММ говорит мы пирамида, а MMCIS утверждает, что компания международного уровня. Хотите вкладывать вкладывайте! Хватит тут "разбираться" ...

Просто когда перестанет платить, сидите молча и не кричите на форумах, что Вас кинули, а такая была порядочная компания...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ, alan2377, - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ММСИС.
Доказываю на примере последнего:

какого брокера посоветуете по ДУ?

Ни акмос ни альпари не дает счетов 3 летней давности с постоянным ростом.


Я здесь за советом.
Лучше посоветуйте реального стабильного трейдера. Пусть не с ММСИС, а с Вашей компании. Лишь бы без обмана

И если счет реальный и стабильный в течение 3х лет и я могу на него ставить ДУ, то какая мне разница, что у них там с телефонами и сетрификатами??? За 3 года депо по любому уже отбилось. Там доходность свыше 150%
И такой плохой брокер а тут же на странице его аналитика
НО!!! нет обманутых.

Задает человек вопрос - и тут же пишет на него ответ.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот с этим я согласен. Этот ответ самый оптимальный. Но это должны не трейдеры и частные лица говорить, а прежде всего те же самые ДЦ - конкуренты. Но ни от одного менеджера других ДЦ я не услышал, что ММСИС - афера. Почему они молчат??

добавлено через 1 минуту
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com



alan2377, ОК, Вам по проще объяснение - MMCIS это МММ и там и там пока платят, и там и там ни кто не прячется. Разница только, что МММ говорит мы пирамида, а MMCIS утверждает, что компания международного уровня. Хотите вкладывать вкладывайте! Хватит тут "разбираться" ...

Просто когда перестанет платить, сидите молча и не кричите на форумах, что Вас кинули, а такая была порядочная компания...
__________________
Форекс, Торговля, Партнерка - Проверенный временем ДЦ, Auto-rebate 20%
Мой ответ выше для вас был
учусь понемногу. А то тут влезло еще одно сообщение))

добавлено через 3 минуты
ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ, alan2377, - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ММСИС.
Доказываю на примере последнего
Вергиюс мне ваши доказательства не нужнысмешные послания у вас:crackup:

добавлено через 5 минут
fxkurg,
Вам спасибо, остановлюсь все же на вашем варианте ответа. Скорее всего так:dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
да я просто быстро думаю
и у меня пока только вопросы
а вы вместо ответов одно и тоже жуете.
Нет чтоб сказать коротко и ясно: ммсис - это МММ, трейдеры их с рисованными графиками и такие же мошенники. Муть только наводите. вместо четких и лаконичных ответов.

добавлено через 1 минуту
привыкли, видимо тут годами
медленно и печально отвечать:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет чтоб сказать коротко и ясно: ммсис - это МММ, трейдеры их с рисованными графиками и такие же мошенники. Муть только наводите. вместо четких и лаконичных ответов.
ну я ж говорю, забавный вы тролль:)
сами в итоге и ответили на свои вопросы, как раз по теме, как оно и озвучено в данной теме.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему, в тему пожаловал очередной тролль...с большой вероятностью, что засланец:)
забавный он какой-то)))
сам спрашивает и сам же отвечает. разговаривает сам с собой... прикольно:)
А
bond777, Кстати, ты свои ответы вообще клонируешь. Точно робот)):rolleyes:
 
Сверху Снизу