• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 66

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1 марта срок ежемесячного снятия процентов за предыдущий месяц,думаю кому не в терпёж покрасоваться запросит свой профиток и прохвастает тут.

да и никому сейчас не поздняки сделать вклад и после 1 марта просиять короной успешного инвестора.:d-thumbup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
1 марта срок ежемесячного снятия процентов за предыдущий месяц,думаю кому не в терпёж покрасоваться запросит свой профиток и прохвастает тут.

да и никому сейчас не поздняки сделать вклад и после 1 марта просиять короной успешного инвестора.:d-thumbup:
Вы путаете чат, социальные сети и т.п. с этим форумом. Здесь не нужно навязывать никому этот проект как вы постоянно это делаете. Тут существуют четкие правила. Есть выплата, пожалуйста выкладывайте здесь. Есть вклад, тоже самое, Обсуждение компании , пожалуйста. Но агитация и реклама здесь уже противоречат правилам этого раздела.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз можно бессовестно и бездоказательно гнобить проект E-Forex то думаю вполне резонно и в ответку получить справедливо и доказательно(теми же сканами кои я пачками сюда кидаю) возразить.

Ок,хотите выплат ,засвечу как придут процентики но запаситесь терпением до начала марта.:rolleyes:

добавлено через 30 минут
Благая весть с форума E-Forex http://e-forex.su/forum/viewthread/8/P370/#1047 :

от Svetik
Администратор

"20 02 2012, 20:30 [ # 374 ]
Дмитрий, я передам вашу просьбу Павлу

Павел сказал, что стейты может получить только тот кто на рантье, о доказательствах нашей работы, обещал повесить в скором времени на сайте."
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
1 марта срок ежемесячного снятия процентов за предыдущий месяц,думаю кому не в терпёж покрасоваться запросит свой профиток и прохвастает тут.

да и никому сейчас не поздняки сделать вклад и после 1 марта просиять короной успешного инвестора.
Вы тут что агитацию свою проводите хайпа вашего e-forex.su или курицы с чатов уже не ведутся,не смешно в 40 лет то херомантией страдать то на побегушках у админа хайпа быть:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Красавица:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
о доказательствах нашей работы, обещал повесить в скором времени на сайте.
Долго что то рисуют стейты,за такое время можно было нарисовать всё что угодно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, вот эти ваши слова бессовестно и бездоказательно относятся именно к работникам е-форекс, но никак ни к пользователям этого форума, которые задают правильные вопросы. Ваш директор раз уж сказал "А" -заявился как ДУ, то уже со старта компании обязан был сказать "Б"- показать стейты - доказательства торговли. Тем более, что он утверждал с самого начала об успешной торговле в течении 4-х лет.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Раз можно бессовестно и бездоказательно гнобить проект E-Forex то думаю вполне резонно и в ответку получить справедливо и доказательно(теми же сканами кои я пачками сюда кидаю) возразить.
Такой бред несёте, жуть просто. Ваши пачки выплат, не коем образом не доказывают 4-х годовую торговлю на рынке Forex, а все сказки про секретные счета только это подтверждают. Где вы здесь увидели что то без доказательное, если ихний памм безбожно сливает и сразу же пошёл в минус? И после этого всем нужно поверить типа косяк с управляющем? Даже звучит глупо и нереально, что человек с четырёхлетнем стажем ошибся с управляющем и более того он даже не был уверен в нём. Это дешёвая отмазка в которую могут поверить разьве что млмные домохозяйки из скайп чата.

добавлено через 4 минуты
Павел сказал, что стейты может получить только тот кто на рантье, о доказательствах нашей работы, обещал повесить в скором времени на сайте."

Вот уже ситуация прояснилась: не мониторинг, а всего лишь стейтементы, которые ничего не могут доказать. Они уже показали один стейт, только почему то он из FXStart, и сумма на счёте не большая в 10К, только вот не понятно почему тогда не поставили этого управляющего на памм, ведь у него отличные показатели, что то логики не прослеживается.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
У хайпа e-forex.su даже нету людей,которые могут отстоять проект,а такие вот как Полишко только ещё более негатив вызывают к проекту,пусть лучше уж "проффи" своего рефоводного дела Карим,проект отстаивает,у него лучше всех получается,он хотя бы рассудительно пишет:biggrin2:
На форуме "компании" люди стали задавать вопросы уже...
На вебмоней адвизор подтянули уже защитников своего хайпа...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
обещал повесить в скором времени на сайте.
Он такого уже "наобещал" с самого старта, что можно "пальмовою ветку" уже за вранье присуждать! :gay: .... пообещал он .... ещё и на своём форуме ... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ждали больше,ещё малёха обождём.:)
ну конечно, а чего-то "нам" спешить?:crackup::


добавлено через 33 минуты
На форуме "компании" люди стали задавать вопросы уже...
Ану-ка присмотритесь ... Вы замечаете то же, что и я: :rolleyes:





... похоже всех имеют не просто за стадо баранов, а просто "имеют"! Вы обратите внимание на одинаковый типаж написания многих постов от разных участников на их форуме, на почти одинаковые ошибки в словах, специфику расстановки знаков препинания и т.д. :rolleyes: Не удивлюсь, что показательный "негатив" написан "подсадной уткой", дабы "засветить", что и негативные посты не удаляют! В ответ поступит "вразумительный" на взгляд администрации ответ :t-1doh: и .... "масовка схавает" :q-nono:.
Видимо работники офиса .... вместе с дизайнером и .... юристом :biggrin2: хорошенько работают над мнимым имиджем конторки! :gay:

добавлено через 40 минут
Ну не верю я, что большая часть инвесторов этой шараги НЕУКИ! У всех почти одни и те же ошибки в предложениях! Так просто не бывает!

З.Ы. Теперь пожалуй мне надо наделать "скринов" с их форума, дабы не исправили тексты и отмазывались опять мол "заказали" конкуренты ... :biggrin2: Какие в ...опе могут быть тут конкуренты :gay:.
 
Последнее редактирование:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
... похоже всех имеют не просто за стадо баранов, а просто "имеют"! Вы обратите внимание на одинаковый типаж написания многих постов от разных участников на их форуме, на почти одинаковые ошибки в словах, специфику расстановки знаков препинания и т.д. :rolleyes: Не удивлюсь, что показательный "негатив" написан "подсадной уткой", дабы "засветить", что и негативные посты не удаляют! В ответ поступит "вразумительный" на взгляд администрации ответ :t-1doh: и .... "масовка схавает" :q-nono:.
Видимо работники офиса .... вместе с дизайнером и .... юристом :biggrin2: хорошенько работают над мнимым имиджем конторки! :gay:

добавлено через 40 минут
Ну не верю я, что большая часть инвесторов этой шараги НЕУКИ! У всех почти одни и те же ошибки в предложениях! Так просто не бывает!

З.Ы. Теперь пожалуй мне надо наделать "скринов" с их форума, дабы не исправили тексты и отмазывались опять мол "заказали" конкуренты ... :biggrin2: Какие в ...опе могут быть тут конкуренты :gay:.

А вам сколько платят за столь чутко проделанную работу?Вы прям Шерлокхмс!:biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
что-то затянулась история с фото... придётся свои выставлять:wink2: по моей просьбе, человек просто посмотрел наличие офиса и без разрешения щёлкнул... вот его послание-
дом по Лимонова 1 ,4х этажка 2 подьезда .У компании с торца дома сделано крыльцо и металлическая дверь .Судя по окраске фасада они занимают 2 квартиры остальные окна по всему 1 этажу явно жилые квартиры,подвал вообще мертвый,ну явно не обжитой.У входа висит банер на веревках,смотрится не солидно.Фото банера я отправил а вход не сфотал(не внимательно прочел твое сообщение),ну еще камера стоит на дверь.
Напрягать людей зайти , посмотреть, поговорить я не стал... есть- так есть... ну хоть что-то подтвердилось... как в шпионских играх:dirol:
 

Вложения

  • Фото0097.jpg
    Фото0097.jpg
    232.4 KB · Просмотры: 115
  • Фото0098.jpg
    Фото0098.jpg
    193.8 KB · Просмотры: 94

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
PAT2007, О том, что есть офис е-форекс никто не сомневался. Вот эти фотки офиса обещал выложить директор этого хайпа, но до сих пор не выложил. Видно фотоаппарат у него сломался :lol: Мне интересно другое, что показывают инвестору. который вложился на план Рантье? Я понял, что есть кто-то сделавший вклад на этот план. Что ему показали? Увидел ли он действительно доказательства торговли или не увидел. Пока в этом вопросе мертвая тишина, но вот в недавнем сообщении того же Салмина появилась информация, что он выложит СТЕЙТЫ, то есть не мониторинги торговли. Вопрос ко всем трейдерам торгующим на различных ПАММ, будет являться это доказательствами торговли? :wink2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
О том, что есть офис е-форекс никто не сомневался.
Я сомневался:wink2:... хотя мы все прекрасно знаем, что наличие офиса не подтверждает наличие реального фонда и торговли...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я сомневался:wink2:... хотя мы все прекрасно знаем, что наличие офиса не подтверждает наличие реального фонда и торговли...
Ну если бы не было офиса, то получалось бы, что те люди. которые сообщали о посещении его обманывали. В это не верю. Да и давно бы обман вскрылся, если бы не было офиса.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А чего не зашли то? Мы бы все показали, рассказали. Про Баннер. В минус 26-28 не особое удовольствие вешать электрический короб. Потеплее будет повесим. Подвал обжитой на самом деле. Там серверная, тех помещение, и столовая. вечерком еще и окошки горят (маленькие такие, рядом со входом)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А чего не зашли то? Мы бы все показали, рассказали.

Интересно что можно показать коль у вас там трейдеров нету, следовательно и счетов, ах да, левые стейты, а ещё вариант что 18 супер пупер трейдеров сидят в подвале и денно и ночно трудятся как кучка эмигрантов без регистрации на подпольном цехе производящем чулки или носки.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
anigor2, а вы знаете где работают ваши деньги?
Как план закончится так и выведу. НАДЕЮСЬ.
Не первый хайп где я потерял\терял деньги.

Тут же не 60% в месяц. И ежедневный инстант.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу