• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 68

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Если бы были мошенниками, мы бы в другом разделе были бы
Да пока проект платит, он может называться банком, брокером, покером итд итп, а вот потом когда буратины кончаются он переходит в скам раздел, всё же как же вы мошенники с ефорекса бьётесь за ммгп, странно,ваш ТС публично у вас оскорбляет администрацию, так удалите тем у если вам форум так противен, но нет!!! Вы будете биться до последнего, ибо без ммгп вашей пирамиде конец!!! Лохи с чатов млмные не вечные!!!
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В точку:wink2:после такого уж признания администрация обязана принять меры к данному субъекту, пускай тусует на тех форумах на кого работает!!!
Что ж тут Карим вы ТСсите постоянно, раз так о форуме говорите, убирайтесь отсюда со своим мошенническим проектом и создавайте там темы, ибо лохов там хватает!!

никто ни чё не доказал а все сомнения в пользу.:cool:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

доказательство
Нет товарищ, это не доказательство, это скрин кабинета, который ни о чем не говорит! Скрины с батчами в студию как минимум это раз, а во вторых чего вы пристали с тем, что кто-то говорит, что проект не платит! Дело в том, что речь исключительно о том, что в итоге большинство назад не получат средства, а не о том, что нельзя здесь заработать! Ибо в большинстве понзи проектов можно заработать, а ДУ предполагает как минимум возврат вклада согласно договору или условиям ДУ!
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вот вопрос возник к администрации данного хайпа (я так понял, в теме присутствуют представители) - правила платежной системы Вебмани содержат следующее положение

исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;

Т.е. все финансовые пирамиды и прочие взятия денег под проценты (кроме как через лимиты доверия) запрещены правилами ВМ.

Где гарантия, что вас и вашего вкладчика на залочат на ВМ после вклада? Можно ли вывести деньги другим путем (через либерти или перфект к примеру) в этом случае?

Вы отдаете себе отчет, что нарушая правила ЭПС подставляете не только себя но и инвестора?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А про мошенничество я б сам с вами замечательно по судился бы. Кроме Ваших додумок и догадок нет доказательств того, что мы платим с новых вкладов, как и нет доказательств того что что мы пирамида. и что мы не хотим показывать наши счета это наше личное дело. как и показывать сливные счета, это так же наше личное дело.
А какие ещё нужны доказательства того что нету прибыльной торговли? Сливной памм вполне подходит как неоправержимое доказательство того что нету никаких секретных счетов и в тем более трейдеров. Вы даже на элементарный вопрос "Почему не можете замониторить счёт которому хотя бы год?" ответить не можете.



Я в офисе любому пришедшему могу показать и доказать что это Наши счета, и что они реальные, так-как они оформлены на нас и средства залиты с наших платежных счетов. А вот за то что сукуб обзывает нас мошенниками, я бы посчитал это за оскорбление.

Вы наверное у Денисова научились: "Будите у нас на Колыме - милости просим". Аргументируйте почему вы можете показать "деятельность" только в офисе?
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Да пока проект платит, он может называться банком, брокером, покером итд итп, а вот потом когда буратины кончаются он переходит в скам раздел, всё же как же вы мошенники с ефорекса бьётесь за ммгп, странно,ваш ТС публично у вас оскорбляет администрацию, так удалите тем у если вам форум так противен, но нет!!! Вы будете биться до последнего, ибо без ммгп вашей пирамиде конец!!! Лохи с чатов млмные не вечные!!!

Вот я бы так не сказал и про лохов мне кажется еще 1 оскорбление. А за тему я из принципа буду биться. Не ради, клиентов. ибо и так Выше крыши и вопросов с работой не возникает, и все довольны. и серьезные как ты говоришь "Буратины" при желании могут посмотреть что к чему. И я могу доказать реальность торгов. Но только инвесторам.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А какие ещё нужны доказательства того что нету прибыльной торговли? Сливной памм вполне подходит как неоправержимое доказательство того что нету никаких секретных счетов и в тем более трейдеров. Вы даже на элементарный вопрос "Почему не можете замониторить счёт которому хотя бы год?" ответить не можете.





Вы наверное у Денисова научились: "Будите у нас на Колыме - милости просим". Аргументируйте почему вы можете показать "деятельность" только в офисе?

Про памм я уже рассказал все и тебе повторятся не буду. Я не знаю кто такой Денисов. И так же я сказал, я показываю что мне удобно и то что мне нужно.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А за тему я из принципа буду биться.
Ага из принципа пирамиду вашу продержать на плаву:crackup:

добавлено через 2 минуты
я показываю что мне удобно и то что мне нужно.
Вот эт точно как все админы хайпов:d-thumbup:Интересный подход,как всегда дурачка строит из себя, то есть что бы мне узнать тухлое мясо или нет,мне его надо сначало купить, потом уже нюхать.... браво:appl: ну а какой ответ от админа мошеннического проекта ожидать, хайп проекты по сравнению с вами сто крат честнее, покрайней мере там в грудь админы так как вы не бьют и не лгут!!!
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага из принципа пирамиду вашу продержать на плаву:crackup:

добавлено через 2 минуты

Вот эт точно как все админы хайпов:d-thumbup:Интересный подход,как всегда дурачка строит из себя, то есть что бы мне узнать тухлое мясо или нет,мне его надо сначало купить, потом уже нюхать.... браво:appl: ну а какой ответ от админа мошеннического проекта ожидать, хайп проекты по сравнению с вами сто крат честнее, покрайней мере там в грудь админы так как вы не бьют и не лгут!!!

Ты или докажи что Мы мошенники, либо помолчи. я имею мошенничество доказать в плане доков скринов или прочего.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
И я могу доказать реальность торгов. Но только инвесторам.
Прям как с фильма "тупой и ещё тупее" ... ты нам деньги дай, а тогда мы будем доказывать тебе, что мы в состоянии тебе их отдать! Это для ЛОХов! Вы сначала покажите состоятельность обеспечить сохранность и приумножение средств, а потом ищите инвесторов! Наоборот просто не бывает! Так работают исключительно мошенники!

в плане доков скринов или прочего.
Но ни доков на компанию е-форекс, ни скринов кроме админки и тем более ничего прочего, что может доказать Вашу доходность!

З.Ы. Я не понимаю, как можно на стенку здания вывешивать логотип несуществующей компании, ни даже не имея торговой марки оной! Просто значок и название проекта, который в сети! Обалдеть! Этим баннером даже "органы" заинтересоваться не могут. Пожалуй надо все-таки регистрироваться на Улан-Удешном форуме, искать единомышленников и проверить Вас по инстанциям, от имени потенциального вкладчика, перед тем как вложиться ... этот Ваш цирк уже переходит все границы!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Прям как с фильма "тупой и ещё тупее" ... ты нам деньги дай, а тогда мы будем доказывать тебе, что мы в состоянии тебе их отдать! Это для ЛОХов! Вы сначала покажите состоятельность обеспечить сохранность и приумножение средств, а потом ищите инвесторов! Наоборот просто не бывает! Так работают исключительно мошенники!


Но ни доков на компанию е-форекс, ни скринов кроме админки и тем более ничего прочего, что может доказать Вашу доходность!


Е-форекс, это лишь товарный знак. УУДС. а на Саму компанию есть все документы которые в офисе.

Чем?? вашим пустословием доказано? смяшной ты. Убытки мне удобно для Бухгалтерии и прочего.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Е-форекс, это лишь товарный знак.
Серьезно?! Какой ещё знак?! Доки имеются?! Или это просто логотипчик Вашего сайта и не более того? :rolleyes: Кому Вы здесь пудрите мозги?! Неужели и вправду есть люди, которые ведутся на Вашу ахинею!? За адресом Вашего офиса закреплена компания е-форекс?! После скама, даже заявление нельзя написать в ментовку, так как за вашим офисом никогда никакой компании е-форекс не было! Вот на счёт Салмина господина, я бы паспорт его перед вкладом посмотрел и договорчик бы подписал ... с мокрой печатью (считай апострофом!:biggrin2:, кто тему читал с начала, тот понял о чём я) т.к. именно на его имя переводы, так? А на счет ВМ, то после СКАМа ВМ может не только не разбираться в проблеме, а ещё и заблокировать счета вкладчика, который обратится, т.к. он нарушил предостережения и правила системы ВМ!
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьезно?! Какой ещё знак?! Доки имеются?! Или это просто логотипчик Вашего сайта и не более того? :rolleyes: Кому Вы здесь пудрите мозги?! Неужели и вправду есть люди, которые ведутся на Вашу ахинею!?

Представьте имеются)))
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый представитель! Не игнорируйте мой вопрос относительно ЭПС.
У вас уже тема в 200 страниц, искать среди этого очень сложно.

А "документы" в наше время можно оформить какие хотите. Это не гарантия.
За жалкие две штуки баксов можно сделать себе оффшор на кипре с номинальным директором, банковским счетом и реальным телефоном.
Так что как гарантия это не катит. Стейтов нет - так и скажите.
Я сам трейдер, понимаю что может быть неудачный год, кое-как в нули закрылись... все дела.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

А сия фраза как раз и указана,что б вместе с водой и ребёнка не выкинуть-E-Forex неплохой кандидат для этого случая(в меньшинстве случаев не финпирамида) .

Доки имеются а неопровержимые лишь у прокуроров хотя и рассыпаются в судах на пшик и допущения.:q-nono:
 
Сверху Снизу