• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 67

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Как план закончится так и выведу. НАДЕЮСЬ.
Не первый хайп где я потерял\терял деньги.
Хорошо, что вы осознаете, что вложили деньги не в ДУ, а в низкопроцентный хайп. Думаю, что большинство инвесторов тоже это осознают, но вот некоторые все еще пытаются утверждать совсем обратное. Правда все эти утверждения до настоящего времени ничем не подкреплены :q-nono:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хорошо, что вы осознаете, что вложили деньги не в ДУ, а в низкопроцентный хайп. Думаю, что большинство инвесторов тоже это осознают, но вот некоторые все еще пытаются утверждать совсем обратное. Правда все эти утверждения до настоящего времени ничем не подкреплены :q-nono:
и я о том же ... :rolleyes:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Как план закончится так и выведу. НАДЕЮСЬ.
Не первый хайп где я потерял\терял деньги.

Тут же не 60% в месяц. И ежедневный инстант.


А чего Надеятся то. просто выведем и все. Проблем нет никаких.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Тут если пишите вложили. то надо скрин вклада выложить.
я думаю, что модеры подчистят и разберутся. Мне бы ещё доступ до IP Ко, ибо очень "терзают смутные сомнения" .... :rolleyes:


А ВОТ товарищи, что и требовалось было доказать!!!!! И манера ответов та же, что и вопрос, и ошибки те же ... и факт лоховодства их внутреннего форума!:



.... конечно форум не мой, но реально задело за "живое" ... т.е. мы все "дошколята" и самый крупный форум в РУ сети по инвестированию это "школьный" форум ... я офигел! :eek:
Дальше ещё больше, я бы даже сказал "открытая война", хотя ещё раз присмотритесь к типажу написания этих постов :rolleyes::
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Бу-бу-бу,хайп платит или нет?
а куда ему-то деваться? Все ХАЙПы на старте платят! Здесь никто и не говорил, что не платят! Здесь доказали, что это не ДУ, а простой ХАЙП! Но Ко дальше продолжает доказывать то, что не могут доказать, ибо нету доказательств! :biggrin2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
я тоже вложил 1500 уе .... будем работать
Не верим, дайте скрин :)
Бу-бу-бу,хайп платит или нет?
Платит:

Все ХАЙПы на старте платят!
5й месяц работы для тебя старт? :lol: Смешно однако

За высказывания Карима в адрес ммгп, его надо с его темой в помойку
Адмнистрация ммгп отреагирует на заявление Карима?
Вообще то то сообщение было вне ММГП, а следовательно никакого нарушения правил небыло. Может вне форума за меня ещё будут решать когда мне попу подтирать, а когда нет?
Обсуждаем проект или пользователей? Правила вы нарушаете, что администрация сделает? Риторический вопрос ;)
Здесь доказали, что это не ДУ, а простой ХАЙП!
А для чего по 3 раза в день, 7 дней в неделю, доказывать одно и тоже (тоже самое что занаво по 3 раза в день, 7 дней в неделю изобретать колесо)? :) Тоже риторический вопрос
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
5й месяц работы для тебя старт? Смешно однако
Во первых только 4, а во вторых факт оплаты Вам, как ТСу и ярому стороннику проекта вообще не есть показателем для такого проекта. Учитывая %% по вкладам, пол года для такого понзи можно считать СТАРТом! Что мне ещё Вам рассказывать? :rolleyes: Персонально для Вас повторюсь, что никто не говорит, что проект не платит, или же не будет платить например завтра! Речь идет только о том, что большинство назад не получат свои средства, т.к проект работает по принципу пирамиды и обратное доказать так и не смог, ссылаясь на "секретность" доказательств :t-1doh:

А для чего по 3 раза в день, 7 дней в неделю, доказывать одно и тоже (тоже самое что занаво по 3 раза в день, 7 дней в неделю изобретать колесо)? Тоже риторический вопрос
а зачем директорату и Ко по 3 раза в день, 7 дней в неделю безрезультатно пробовать это опровергать и постить 2-3 Ко-выплаты, дабы АПнуть доказательства того, что это понзи?! А дальше в чем не бывало вести разговор о том, что это ДУ!?!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообще то то сообщение было вне ММГП,
Вы обвинили публично администрацию ммгп, причём на запендри..ском форуме мошеннического как уже выяснилось проекта e-forex.su,который обманывает и вводит в заблуждение людей :i-yes:так что администрация ммгп вправе подать на вас в суд:biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вообще то то сообщение было вне ММГП, а следовательно никакого нарушения правил небыло. Может вне форума за меня ещё будут решать когда мне попу подтирать, а когда нет?
Вообще-то вы участник данного форума, и как минимум надо уважать то место, в котором обитаете. Если же "на стороне" Вы очень плохо высказываетесь об этом форуме, я бы на месте модераторов задумался о праве называться участником, тем более со статусом "профессионала". Вы даже не отрицаете факт плохого высказывания о ММГП ...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вы даже не отрицаете факт плохого высказывания о ММГП
В точку:wink2:после такого уж признания администрация обязана принять меры к данному субъекту, пускай тусует на тех форумах на кого работает!!!
Что ж тут Карим вы ТСсите постоянно, раз так о форуме говорите, убирайтесь отсюда со своим мошенническим проектом и создавайте там темы, ибо лохов там хватает!!
 
Последнее редактирование:

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь доказали, что это не ДУ, а простой ХАЙП!

Команда капитанов очевидность прям :)
Все хайпы пишут, что они торгуют на форексе, или нефтяными фьютчерсами или рыбами ценных пород. У любого фаста есть легенда про то как они лихо вот уже 5 лет рубят бабло на рынке форекс.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
гг) а чего отрицать то)) если Карим всего лишь правду высказал по сути говоря. При чем не нарушая правила форума, он же не здесь это писал. А про мошенничество я б сам с вами замечательно по судился бы. Кроме Ваших додумок и догадок нет доказательств того, что мы платим с новых вкладов, как и нет доказательств того что что мы пирамида. и что мы не хотим показывать наши счета это наше личное дело. как и показывать сливные счета, это так же наше личное дело. Я в офисе любому пришедшему могу показать и доказать что это Наши счета, и что они реальные, так-как они оформлены на нас и средства залиты с наших платежных счетов. А вот за то что сукуб обзывает нас мошенниками, я бы посчитал это за оскорбление. Если бы были мошенниками, мы бы в другом разделе были бы. И хорошо уже всех новых считать мной или моими сотрудниками в разных лицах. Уверены, так докажите это, либо лесом.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Команда капитанов очевидность прям :)
Все хайпы пишут, что они торгуют на форексе, или нефтяными фьютчерсами или рыбами ценных пород. У любого фаста есть легенда про то как они лихо вот уже 5 лет рубят бабло на рынке форекс.
Именно все так и делают, но не все рвут на себе волосы и стараются доказать то, что не могут! Вот если бы со старта не делали дураками тех, кто об этом сказал и не били себя в грудь с надеждой, что это пройдет на ММГП, то и не было бы этой проблемы.

гг) а чего отрицать то)) если Карим всего лишь правду высказал по сути говоря. При чем не нарушая правила форума, он же не здесь это писал. А про мошенничество я б сам с вами замечательно по судился бы. Кроме Ваших додумок и догадок нет доказательств того, что мы платим с новых вкладов, как и нет доказательств того что что мы пирамида. и что мы не хотим показывать наши счета это наше личное дело. как и показывать сливные счета, это так же наше личное дело. Я в офисе любому пришедшему могу показать и доказать что это Наши счета, и что они реальные, так-как они оформлены на нас и средства залиты с наших платежных счетов. А вот за то что сукуб обзывает нас мошенниками, я бы посчитал это за оскорбление. Если бы были мошенниками, мы бы в другом разделе были бы. И хорошо уже всех новых считать мной или моими сотрудниками в разных лицах. Уверены, так докажите это, либо лесом.
Вот это Вы молодец! Вот это инфа! Потом, это обязательно будет использовано в дальнейшем обсуждении проекта! :wink2: Вы сами под себя "копаете", а потом возражаете, что другим проектам подобные вопросы не задают! :biggrin2:. Кстати Вы ни слова не сказали о том, что не смогли доказать Вы и на какие вопросы не ответили ещё с дня запуска! Тем более, что требования к доказательствам деятельности ХАЙПа и ДУ абсолютно разные!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу