• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 49

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
бесполезно что-то доказывать
это точно
самое интересное, что я тут никому ниче не доказываю
а они никак не уймутся.
написал нормально
идите все
в прокуратуру
:)

добавлено через 2 минуты
особенно адекватных
вот я этого не заметил))
видимо, было еще хуже
на самлм деле, тут видно сразу даже по стилю, кто от себя пишет и мозги включает, а кто заезженную пластинку про троллей и еврейский заговор

добавлено через 6 минут
по поводу рисков alan2377 с вами не согласен. у бережного один раз видел примерно 7% просадку плавающую.торгует очень осторожно
да я, честно, не парился
отдал ссылку на рассмотрение и мне дали отзыв. отзыв от теле трейд, я писал. по каждому ДУшнику отдельно.
Наверно все ж придется завязать с форексом и идти в недвижимость.

добавлено через 8 минут
раз в месяц захожу посмотреть что изменилось на форуме.изменения есть,гораздо больше положительных и адекватных отзывов, особенно адекватных.
ага
уж во мне увидеть защитника ММСИС:eek:
я даже не могу представить, что у них в головах
адекватных:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а почему нет???
спасите новичков от ММСИС
это ж ваша миссия
или я что то не допонимаю???
Диагноз очевиден:rolleyes:
Нормальные люди и без прокуратур поймут, чего стоит эта псевдокомпашка...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Уважаемый, alan2377, ваши действия в этой теме, можно квалифицировать, как флуд, разжигание флейма, неуважительное отношение к собеседникам и троллинг, должен заметить, с тонкими переходами на личности, когда вроде бы и явного оскорбления не прозвучало, но только идиоту не понятно, что вы пытаетесь зацепить собеседника.
И хотя данное поведение в теме у вас носит характер рецидива после уже полученных ранее нарушений, и я имею полное право выдавать карточки без предупреждений, причем на этот раз повышая количество баллов, но, чтобы вы не рассказывали, что вас нейтральных и незаинтересованных банят тут за честные мнения, я все же сначала предупрежадю:
Если не перестанете заниматься и дальше троллингом в этой теме, то я реализую свое модераторское право повышать количество баллов за повторные нарушения. В бан уйдете надолго.
Предугадывая реакцию на данный пост, на всякий случай еще и напоминаю, что публичное обсуждение действий модератора также запрещено.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
все сделки закрыты. у Бережного за март 3,91%. у Волкова тоже все закрыты.за март 2,34%.

Подтверждаю,Волков красиво вышел из просадки на этой неделе:appl:-жёстко бился:wallbash:

добавлено через 6 минут
Вот получают скрины от псевдоброкера ММСИС и тем самым вешают лапшу всем. Один забыл что он играет двойную роль и проговорился.



Вот и получается, забылся bashkir, о своей роли пейдпостерской на этом форуме, ну сказал правду. А в этой ветке он всем соловьем заливает о своих мечтах.



bashkir учитесь пока у виталия89, он пока таких проколов не делал.
Простите пожалуйста,SCORPIOfx,что забылся.Я больше не буду.Просто я инвестирую в данный момент в 3 компании:MMCIS,FOREX-TREND и FX-OPEN.И на будущее планирую ещё в пару компаний инвестировать...поэтому и скрины могу предоставить данных компаний:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
не
все тут слишком предсказуемо
блокируйте
я не привык свое мнение скрывать
тем более, в интернете

добавлено через 10 минут
Сообщение от alan2377
пора завязывать

Тролю не свойственно взять и просто так завязать.

Диагноз очевиден
это из последнего и все в том же духе
перечитайте выше и там тоже самое
только идиоту не ясно, кто неуважительно относится к собеседнику
блокируйте
мне тут делать нечего
диагноз ясен:dirol:

MOD: Как говорится, по просьбе телезрителя...
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
За веткой весело наблюдать, особенно защитники потешают.

Сразу скажу, что я не являюсь инвестором ММСИСА, просто задолбала их реклама везде,начиная от яндексов и гуглов, заканчивая офлайном. Переходит слегка границы их зомбирование населения.

А теперь маленький экскурс по разоблачению. Совсем недавно опять лазил по этой ветке и зашел на их сайт на странице. Причем для Украинских айпишников может открываться совсем другой сертификат или же вообще не открываться. Ссылка на сертификат и сам он ниже. А сейчас начну с их акций и победителей
HTML:
 http://ru.forex-mmcis.com/news.html?mod=news&lps=3

За 20 января есть новость "Поздравляем победителей акции «Праздничный сюрприз от MMCIS»!"

А теперь смотрим
http://s56.radikal.ru/i152/1203/a1/faeafd1012a4.png


Чуть ниже видим
http://s018.radikal.ru/i503/1203/cb/b2ac85977d68.png


Интересно CFTC об этом знает. Без их разрешение не один брокер и ДУ не имеют прав предоставлять услуги гражданам США.

По поводу сертификатов на их сайте:

Мои размышления по этому поводу


Поискал в интернете данный ИНН 732509565750 и нашел по ней две организации
Код:
[url]http://hello-america.tiu.ru/contacts[/url]
[url]http://www.ul-marketing.ru/contacts.html[/url]
Одна визовый центр, вторая маркетинговый центр.
Написал обеим организациям на почту,понятное дело не получил никакого ответа. Скайп указанный в визовом центре уже 2 недели не отвечает на вопрос и вообще не появляется в сети.

Очередное подставное недоразумение,да еще и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ :lol: :t-1doh: Они конечно решают,кто первое место по странам СНГ должен занимать :d-thumbup:

И смотрю новый сертификат появился,непонятного происхождения :gay:
Код:
http://ru.forex-mmcis.com/cert/cert_big.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
я не являюсь инвестором ММСИСА, просто задолбала их реклама везде,начиная от яндексов и гуглов, заканчивая офлайном
дальше можно было не писать:lol:
может в теме ограничиваться отзывами реальных клиентов компании, а не следователей-любителей?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
дальше можно было не писать:lol:
может в теме ограничиваться отзывами реальных клиентов компании, а не следователей-любителей?

А может давайте Вы включите свой мозг, который на данный момент сводится только к тупому тролингу. Вы тоже не являетесь клиентом и что дальше, почему вы здесь отписываетесь? Я сразу сказал по этому поводу, хотя мог спокойно ответить что являюсь клиентом и наклепать пару скринов.

Если вы покрываете компанию, которая кидает народ и проводит агрессивную рекламную политику на тупое зомбирование людей, то о да, от ваших комментирований веет тем же, что и от сертификатов выданных от ИН.

И специально для Вас выделил и таких недолугих
"Интересно CFTC об этом знает. Без их разрешение не один брокер и ДУ не имеют прав предоставлять услуги гражданам США." :t-1doh:

На сайте все есть, претензия была выслана,но пришел отказ, так как необходимо являться клиентом компании.

И да, откройте великий гугл и почитайте про что я написал,а то видимо вы и не слыхивали таких диких слов :gay:
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
А может давайте Вы включите свой мозг, который на данный момент сводится только к тупому тролингу. Вы тоже не являетесь клиентом и что дальше, почему вы здесь отписываетесь?
так давайте вместе включим.
во-первых - я клиент:)
во-вторых, предлагал уже неоднократно писать тем у кого есть какие-то проблемы с выводом средств, пока был только 1 "евгений", остальным тролям не нравится реклама, яйцо клавой защемило и т.д.:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А теперь маленький экскурс по разоблачению...

Tigrenish, спасибо, ссылка на Ваш пост также добавлена в первое сообщение.

Остальные проблемы не в счёт?

На что могут ответить "то и видят", тут все понятно.
Не забывайте, оставляя сообщения тролля без ответа Вы отнимаете его хлеб.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
713
Поинты
1.388
Не забывайте, оставляя сообщения тролля без ответа Вы отнимаете его хлеб.

Золотые слова!!!
Tigrenish, тролей просто нужно игнорировать!
То есть ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ИХ ПОСТЫ!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Tigrenish, спасибо, ссылка на Ваш пост также добавлена в первое сообщение.
Да не за что :) Лишь бы помогло. Надеюсь действительно кто-то все таки решится и подаст документы в соответствующие органы. Постараюсь оформить нормально заявку в CFTC, пусть там тоже посмеются :)

Tigrenish, тролей просто нужно игнорировать!
Да мне на него все равно, я когда злой сам как троль :) Смысла на данный момент просто в этом не вижу. Выводить его напрямую толку нет. Он уже и так профейлил не раз не понимая этого :gay:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Дааааааа. С такой рекламной компанией обанкротится и Газпроп :eek: Явный признак того, что хомячки начали мельчать и внимательней читать сеть. Но видимо Нунсис и компания понимают, что просто ребрендингом не обойдется, стопудняк намотают на винтУК всех хозяйвов доменов MMCIS. Готов замазаться на 100500, что сухари уже пошли в сушку, чай скупается, запас накладных усов готовиться.
Ну а трейдерам нужно подумать, за чей счет проводится эта рекламная компания. Спешите вывести свои кровные, пока их не успели потратить на халявщиков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вот это уже забавно:)
нагло воруют идеи у самого Мавроди.
видать, совсем уже у них дела плохи с привлечением людей в свои сети.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
а вот это уже забавно
нагло воруют идеи у самого Мавроди.
видать, совсем уже у них дела плохи с привлечением людей в свои сети.



Понятно, что дела идут в гору, бабла не меряно. Иимеем право и пыль пустить. К слову и Нунис наследство получил и Кондаков наконец то собрал невиданный урожай от посадки пяти золотых, урожай выдался выдающийся, по тому как от души говорил заклинание. Рекс=Пекс=Фекс. Так что бабла немеряно. На очереди приобретение гугля.

Одна печаль, что весь потенциальный контингент MMCIS выкосил девлани, Мавроди так что Нунису только в увеличении рекламы можно искать свежатину. Интересно, а Нунис не планирует на пмж в Белорашу? Там перспективы огромны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу