• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 48

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые ...

Извините, что приходится вмешиваться в Вашу полемику, но хочу внести неБОЛЬШУЮ ясность как для Вас, так и для СЕБЯ:

1 --- То что в Девлани произошёл обвал - мне знакомо - на себе ощутил, но они правильно и достойно поступили. Обязались всё вернуть за свой счёт, что и делают, по крайне мере мне возвращают...

2 -- Я прочитав - в скольз настоящие собщения - извините - до сих пор не могу понять --- МОЖНО ли рассматривать как место инвестирования:
--- MMCIS group - forex-mmcis.ru
--- forex-mmcis.com
или нет ???

Мне бы побольше ссылок на инфо, для того что бы я принял собственное решение...

Заранее благодарен ...

С Уважением ...
Юрисконсульт.

Ну я начил инвестировать около месяц назад, мои друзья инвестируют уже 3 год, деньги всегда выводили без проблем, трейдеры у них отличные, лажу не пихают, своим клиентам. Трейдеров тоже от туда знаю, не когда проблем не было.
Не уместно сравнивать девлани, гаму, владимир и прочее такие проекты, там даже подтверждения торговли нету, с ДУ на ммcis.
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего вы им по закону не предъявите, поскольку в договоре 100% риски на инвесторе
Вы пишите о мошенничестве в сфере документов и обман потребителей услуг, предоставление недостоверной информации потребителю - поддельные офисы и лицензии. Вот с этими вопросами и обращайтесь в прокуратуру. раз не обращаетесь, значит ни в чем вы не уверены. Ко всем недовольным обращаюсь

добавлено через 2 минуты
alan2377, я САМ буду решать, что МНЕ делать, а что НЕ делать. В Ваших советах не нуждаюсь
Ну, не уверены в своих "доказательствах" и своей паравоте, так не обращайтесь никуда. Видимо, вам удобно просто тут напраслину возводить на честную и порядочную компанию:wink2:

добавлено через 4 минуты
зато когда им нужно денег они мне на мобильный звонят
вы их спонсируете?

добавлено через 6 минут
Я прочитав - в скольз настоящие собщения - извините - до сих пор не могу понять --- МОЖНО ли рассматривать как место инвестирования:
и не поймешь
тут никто толком ничего не знает про эту компанию
Как говорит тов. Кондаков, вложи дентги и проверь на собственном опыте))

добавлено через 11 минут
Просто я хотел указать на слабое место в аргументации противоположной стороны.
я бы даже сказал, не слабая аргументация, а притянутые за уши слухи, не относящиеся к существу вопроса
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Видимо, вам удобно просто тут напраслину возводить на честную и порядочную компанию
Где честная и порядочная компания? Заклинило?
Работу свою делаешь можно сказать неплохо:rolleyes:

Как говорит тов. Кондаков, вложи дентги и проверь на собственном опыте))
Вот и вкладывайте... Под гарантии?:wink2:
А людям со стороны нести деньги этим мошенникам - себя не уважать.
 

Tenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    52.1 KB · Просмотры: 142

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, всё в норме. Офис есть в москве. )
Все в офис!
офисы есть, это всем ясно давно и документы в порядке. все остальное - досужие вымыслы , непонятно для чего
просто это все не гарантия от мошенничества
вот если бы кто то обратился в прокуратуру для полной проверки этой компании, тогда было б о чем говорить. Но здесь ни у кого, видимо, нет реальных доказательств и обратиться никто не посмеет, так только пошуметь на форуме могут. А вообще, для обращения и доказательства не нужны. прокуратура должна проводить проверку по заявлению граждан и возбуждать уголовные дела при наличии оснований. но оснований, видимо нет.

добавлено через 1 минуту
Где честная и порядочная компания? Заклинило?
ну, вы же не пишите в прократуру, значит, честная. Пока ничего обратного никто не доказал. Презумпция невиновности.

добавлено через 10 минут
девлани например уже всех кинула, и все равно никто не может ничего доказать, потому что возможность кидка была прописана в договоре
Когда кинут, обращаться поздно. если уверены в фальсификации документов данной компанией и желаете "спасти" новичков, обращайтесь по факту подделки документов и мошенничества в правоохр органы сейчас. Если не уверены в подделках и мошенничестве ММСИС, не обращайтесь. Просто так шуметь смысла не вижу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
если уверены в фальсификации документов данной компанией и желаете "спасти" новичков, обращайтесь по факту подделки документов и мошенничества в правоохр органы сейчас. Если не уверены в подделках и мошенничестве ММСИС, не обращайтесь. Просто так шуметь смысла не вижу
Статья 159. Мошенничество "...хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...". вот как левые фото офиса, сотрудников и даты регистрации домена и прочие "разоблачения" форумчан вяжутся со статьей о мошенничестве?:)
был тут "потерпевший" чел, скрины выкладывал типа ему не выплатили несколько тысяч долларов, так и он не стал обращаться в полицию, чего говорить о форумчанах, которых я перечислял выше ну и xag197911 (хорошо о себе напомнил:)), которые никогда клиентами ммсиса в принципе не были и, соотвественно, потерпевшими в принципе быть не могут.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
"...хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...
Ну мне кажется, тут прямая связь. Это ж и есть обман и злоупотребление доверием, в частности, приобретение парв на чужое имущество, пусть вложат 5 дол и обращаются. Дело только в этом? Плюс еще есть закон о защите прав потребителей, предоставление недостоверной информации, незаконное предпинимательство и т.п. Да много чего при желании. Вот только если документы в порядке, то не подкопаешься. тут же все уверены, что документы - подделка и лицензия липовая и рейтинги куплены. Как никак, а на состав преступления накопать можно. И всех пересажать. Почему никто это не делает - вот вопос
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
вот если бы кто то обратился в прокуратуру для полной проверки этой компании, тогда было б о чем говорить. Но здесь ни у кого, видимо, нет реальных доказательств и обратиться никто не посмеет, так только пошуметь на форуме могут. А вообще, для обращения и доказательства не нужны. прокуратура должна проводить проверку по заявлению граждан и возбуждать уголовные дела при наличии оснований. но оснований, видимо нет.

Вы считаете, что тут на вас клевещут? что все опубликованные факты мошенничества не имеют под собой действительности? так обратитесь сами в правоохранительные органы за клевету.
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо, не уверены

добавлено через 1 минуту
Вы считаете, что тут на вас клевещат?
и при чем тут я???
вы на каком языке общаетесь?
и с кем?

добавлено через 3 минуты
так обратитесь сами в правоохранительные органы
Если б я был уверен, я бы обратился. Я тут волосы не рву на себе в борьбе с мошенниками. Если вы уверены, то обращайтесь за защитой прав граждан РФ. А так только пустые слова и страшные сказки

добавлено через 6 минут
что все опубликованные факты мошенничества не имеют под собой действительности?
Еще раз повторю
ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ - ПРАВДА, ОБРАТИТЕСЬ В ПРАВООХР ОРГАНЫ. еСЛИ НЕ СЧИТАЕТЕ, - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!:dirol:
пишу вам вариант действия логичного
а вы тут пишите про троллей и проплаченный пиар
ЧЕ К ЧЕМУ??????:dirol:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и при чем тут я???
вы на каком языке общаетесь?
и с кем?
ну тут, вроде как, уже все успели понять, что вы, предположительно, очередной, типа, представитель MMCIS group или явно инструктированный от них тут на писанину. ну просто роль вот такую выбрали себе интересную..."нейтрально интересующийся", тоже понятно.

сомневаюсь сильно, что это не так.
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тут, вроде как, уже все успели понять,
Уважаемый ,ваш уровень IQ не позволяет мне вступать с вами в дискуссию)) не спорьте с бондами, вас могут спутать:wink2:

добавлено через 1 минуту
Перенос темы в проблемные через прокуратуру
а почему нет???
спасите новичков от ММСИС
это ж ваша миссия
или я что то не допонимаю???
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
alan2377, а Ваша цель прибывания тут ? только вот честно :) Вы же для себя уже все поняли с этим ДЦ? зачем дальше что то пишите?
---
Мирового уровня ДЦ классную бумажку сделали себе :crackup:
И это уважающий свою репутацию ДЦ...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
а Ваша цель прибывания тут
никакой
время трачу
денег я туда не понесу, но не из за здешних страшилок, а из за того, что трейдеры меня не вдохновили. Слишком высокие суммы в ДУ и большие риски
Просто смешно читать некоторые комменты и все

добавлено через 1 минуту
зачем дальше что то пишите?
ведусь на ваши провокации))
пора завязывать:wink2:
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
ведусь на ваши провокации))
пора завязывать

Да уж окажите милость, завязывайте.

Тут провокации только со стороны тех кто пытается защитить ДЦ, тему поднимают в основном они, приходится снова всем напоминать почему ДЦ в черном списке.

Но видимо, даже если Вы уйдете из этой темы, то через пару дней придет новый защитник :)
Я вот как думаю, что тут может быть сколько угодно не понимающих почему ДЦ здесь, но ДЦ останется здесь до тех пор пока представители не наберутся смелости и не ответят на все вопросы , пока не удалят все "косяки", а это думаю не случится, так как позиция ДЦ уже долгое время напоминает - Страусиную - голова в песок.
Я не представляю, чтобы уважающая себя компания с мировым уровнем занимала позицию - "мы не комментируем черный пиар", если факты здесь ложь и провокация, то компании было бы очень легко это доказать, если не легко, то похоже не все факты ложь :)

з.ы. вспомнился Бернард Мейдофф, известный, не прятался, думаю лицензий и офисов настоящих было больше чем в MMCIS :) , а результат ... :) (это так просто, вспомнился сегодня чего то)
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
я являюсь клиентом ммсис уже пол года в доверительном управлении. меня всё устраивает,вывод без проблем,и скрины показывал, но это бесполезно что-то доказывать.по поводу рисков alan2377 с вами не согласен. у бережного один раз видел примерно 7% просадку плавающую.торгует очень осторожно.по сравнению с тем же форекс-трендом.но дело не в этом. сейчас перестал что-то доказывать,это безполезно.раз в месяц захожу посмотреть что изменилось на форуме.изменения есть,гораздо больше положительных и адекватных отзывов, особенно адекватных.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый ,ваш уровень IQ не позволяет мне вступать с вами в дискуссию))

согласен, не советую вам со мной в дискуссии вступать.
да и мне не охота на типичного тролля тратить время.
вы для меня уже ясный "фрукт".
просто, удивляюсь, как тут ещё до сих пор народ на вас кучу времени тратить продолжает...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
пора завязывать

Тролю не свойственно взять и просто так завязать. :wink2:


так обратитесь сами в правоохранительные органы за клевету.

Представитель брокера мирового уровня уже обещал подать на меня в суд. Вот сижу и жду, когда выполнят то что обещали. Это будет начало их конца)))

добавлено через 3 минуты
я являюсь клиентом ммсис уже пол года в доверительном управлении. меня всё устраивает,вывод без проблем,и скрины показывал, но это бесполезно что-то доказывать.по поводу рисков alan2377 с вами не согласен. у бережного один раз видел примерно 7% просадку плавающую.торгует очень осторожно.по сравнению с тем же форекс-трендом.но дело не в этом. сейчас перестал что-то доказывать,это безполезно.раз в месяц захожу посмотреть что изменилось на форуме.изменения есть,гораздо больше положительных и адекватных отзывов, особенно адекватных.

Создадут еще клонов с 1 - 20 сообщениями, и количество адекватных сообщений увеличится в разы. Сам удивляюсь, как они еще до этого не додумались?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу