• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 50

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Не... в Беларашу не сунется. Маскишоу, офис накроют ))
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
видать, совсем уже у них дела плохи с привлечением людей в свои сети.
Так в любой пирамиде наступает насыщение.:) Они и так долго держатся, уже 4 года почти. Реклама уже на каждом столбе. А когда идет массовая реклама, это означает, что с клиентами проблемы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
когда идет массовая реклама вероятнее всего это означает что есть деньги на массовую рекламу:rolleyes:
ну конечно же есть. за 3-4 года то уже можно было бабла много нахапать с народа...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
когда идет массовая реклама вероятнее всего это означает что есть деньги на массовую рекламу

Есть масса способов рекламы и продвижения новых продуктов. Скажем идёт рекламная компания солидной фирмы с репутацией в новом языковом регионе, маркетологи знают на кого рассчитан их продукт, проводят рекламную компанию используя предыдущий опыт с поправкой на менталитет. То бишь качественный продукт по сгусткам аудитории.
Есть вариант: авторитетная компания выпустила новый продукт, о чём хочет донести в максимально короткие сроки с максимальным охватам. Тут работает тренд акцентированием, что мы учли ваши пожелания. В основном работа по уже существующей базе с упором на репутацию и авторитет.

Что мы видим из рекламы "ммсиса" с учётом вашего поста, что просто можем себе позволить. Это полное, бездарное заполнение эфира. Яндекс директ, весь. Самые посещаемые развлекательные порталы обо всём. Ничего нового не предложено, просто 20 баксов в подарок. Ютуб, а это ваще основной срез молодёжи до 25, то бишь разговора об предложении своём солидным, состоятельным и успешным, как то не вяжется. Корреспондент.нет. Я за всю его историю никогда не видел, что б перед загрузкой главной страницы на весь экран вылазила хоть чья-то реклама. Лукоил бы себе такой растраты не позволил. Именно растрата. Телевизор и радио, с пением.... ФООРРЕЕЕКС ЦЕЕЕ ЕМЕСИС, ФООРРЕЕЕКС ЦЕЕЕ ЕМЕМСИС. Надоело. Уже страшно утюг включать, ибо ммсису требуется свежая аудитория.

Так не бывает, что бы компания, которая не располагает мощными региональными центрами по обучению, привлекала своей массированной рекламой всех кто позарится на 20 баксов. Люди в теме понимают, что это агония. Рад за их рекламный отдел, там все в шоколаде. С таким подходом, за пару месяцев на пароход можно откатами заработать. Хотя может быть, что они сами решили Нуниса прокатать на бабки в такой неординарный способ. Ну или там все принимающие решения ПТУшники не получившие даже там диплома?

С таким подходом, через пару недель всех ждёт акция: "пополни счёт на 500 и получи 5000 через 30 дней". Аукцион невиданной щедрости. А как ещё?
 

sasharaw

Новичок
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрел картинки, так что, получается своим трейдерам они позволяют скальпингом заниматься? :rolleyes: а Dimonya из-за этого месяц деньги получить не может...

точно, причем отыгрывают мартингейлом:)

Сам я точно не могу сказать где есть пипсовка а где нет...
В ммсис могут заброковать прибыльные операции, если они удовлетворяют следующим двум условиям одновременно: 1 - их время меньше 10 минут, 2 - прибыль менее 10 пунктов. И таких операций допускается иметь до 30%.
Может я где и ошибся...
И такой фактик небольшой: у Бережного (из его статистики - она открыта, ссылка есть на форуме) коротких операций 38% (это первое условие). Чтобы его сделки анулировали, почти все эти операции должны удовлетворять и второму условию, что вряд ли будет...
П.С.: Димона, конечно жалко...

добавлено через 1 час 34 минуты
Надеялся услышать комментарии представителей, но увы, так и не услышал.

Прошу модераторов перенести сайт в раздел мошенников. Эта кухня ворует деньги у трейдеров. Это также подтверждается .

Скажите, пожалуста, а сколько лотов при торговле получилось у Вас за этот срок?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Предлагаю немного расслабится в теме и сделать рекламную паузу :)



Кто первый угадает что это за женщина и какое отношение имеет она к ru.forex-mmcis.com, выиграете пятьдесят центов на кошелек LR или PR (на выбор победителей).
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Директор киевского офиса ММСИС? ))))
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Что мы видим из рекламы "ммсиса" с учётом вашего поста, что просто можем себе позволить. Это полное, бездарное заполнение эфира.
я сам из России, никакой рекламы не видел, только баннеры в инете, видимо контора все-таки украинская (т.к. про рекламу пишут люди с Украины), с штаб-квартирой где-нибудь в Харькове:)
Кто первый угадает что это за женщина и какое отношение имеет она к ru.forex-mmcis.com
конечный бенифициар? фотка неудачная, ноги в сапогах на первом плане кажутся непомерно толстыми и живущими отдельно от хозяйки:)

добавлено через 4 часа 25 минут
p.s. пополнял счет, ммсис зачем-то стал впаривать доверительное управление, отказался, мне претит эта затея, но звоночек неприятный, т.к. выше кто-то писал, что цель ммсиса набрать бабло в д/у и смыться:mad:
 
Последнее редактирование:

Maks154

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже страшно утюг включать, ибо ммсису требуется свежая аудитория.

Не удивительно, походу ммсис лягли под Ахметова,
и он отстегнул круглую сумму на их развитие, так
что будет наверное еще и не такое :)))
http://football.ua/video/news/159755.html

стадион уже в щитах :d-thumbup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
конечный бенифициар? фотка неудачная, ноги в сапогах на первом плане кажутся непомерно толстыми и живущими отдельно от хозяйки

Я выкладывал фотку на двух разных форумах. На другом предположили, что это Митчел Нунис в носках :biggrin2: И угадали... почти.

На самом деле эта леди - Юта Романченко, директор представництва FOREX ММСІS GROUP в Украине. Второй по величине человек после Нунсиса. Учитывая что Нунсиса не существует, то официально самый главный ТОП менеджер (не считая учредителей).

А теперь внимание, главный вопрос: Зачем специалист высочайшего уровня по форексу (а топ менеджер именно таким и должен являтся) участвует в кастингах? Не ужели подрабатывает вечерами в телевизионных массовках?
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
xag197911 а вы и на мт5 модератором заделаллись??

Maks154 :d-thumbup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911 а вы и на мт5 модератором заделаллись??

Можете и так считать. Решил поразвлекать и тамошнюю публику.

Откуда эти дрова, хотелось бы...

Не совсем понял Ваш вопрос. По поводу Юты Романченко - у гугла спросите, он у нас все знает.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Не совсем понял Ваш вопрос. По поводу Юты Романченко - у гугла спросите, он у нас все знает.

Ну, вы же постите информацию, можно за одно и ссылку на источник дать... а то сразу отсылаете на гугл, не камильфо...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну, вы же постите информацию, можно за одно и ссылку на источник дать... а то сразу отсылаете на гугл, не камильфо...
Ну я предлагаю все углубится в поиски. Я ведь только верхушку айсберга задел. Глубже не спускался. Возможно какой либо Пикертон еще больше накопает.


Да я уже начал учится у защитников этой компании. Они тоже за частую без доказательные доводы приводят. В отличии от них мои доводы можно проверить)))


З.Ы. Не могу понять, что же ru.forex-mmcis.com так с легендой не везет? Куда не копни, сразу интересные вещи всплывают. Хорошо хоть что директора Украинского представительства не в стриптиз баре откопали.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
ссылка битая
Ошибка 404

Страница не найдена. Попробуйте воспользоваться поиском, или перейдите в интересный для вас раздел.

У меня нормально открывается:wink2:
 
Сверху Снизу