• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 18

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
савеза весь день в аське так и не было. Офигенно парень проекты продает, не заходя в онлайн =)))
 

kuguk

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего подобного, я с ним сегодня общался в аське
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Я на "короткой ноге" с большинством своих клиентов.

Я вполне себе спокойно пережил неоднократные подставные сделки инициированные конкурентами
Не о том. Вы были партнером Праксиса по частным, но выставленным в паблик проектам, совершали с ним сделки на заметные суммы. Перед совершением сделок пробивали своего партнера?
Если обвинения Праксиса правдивы, то с какими партнерами Вы ведете, готовы вести сделки и проводить их в паблик? Есть ли хоть какие-то ограничения по уровню криминалитета Ваших партнеров?
Если ложны, то Вашего партнера обвиняют не в обмане доверия, не в фин. махинациях, а в прямом криминале, Вы же по этому поводу сохраняете совершенное молчание.

добавлено через 4 минуты
Звездочками спрятал нескольких стартаперов, о которых обещает рассказать праксис.
ну я бы в таком случае прятал и савекса, как минимум для соблюдения корректности и единых правил к стартаперам ;)
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Разбанили раньше срока - за что спасибо. Постараюсь за сегодня, завтра-послезавтра, записать мини интервью (а вернее монолог), где и раскрою "тайну Мадридского двора", в котором расскажу и о себе, и о миллионах (якобы домашний миллионер), затрону тему Савекса, Галиона, Авангарда, Кобзеффа, Сир95, Сарло и другие "якобы стартаперов". Честно, на такой поступок двинуло не чувство открытости, я считаю что деньги нужно делать в тишине, а тот идиотизм, который творится в данном разделе. Если что-то делаешь - делаешь профессионально, даже если и обманываешь. Авангард например, о моих намерениях знает, кто не заметил начал массовые выплаты, для поддержание легенды - не поможет (и именно вчера :)).

Для инвесторов - я даю время 2-3 суток, чтобы был запас времени, и возможность выкупить какие-то проекты у Савекса (забрать и домен, и хостинг), того же Галиона, Авангарда. Чтобы из-за моих откровенний, не страдали простые инвесторы. Если этого срока не будет хватать, напишите - задержу публикацию аудиофайлов. Если сама Администрация, захочет сделать из этих откровенний, интервью (а вернее даже 2 или 3, объем информации громадный) - я согласен. Единственное условия, не откладывать в долгий язик (максимум до апреля, потом я отдыхать в Прагу) :) После моей информации, я думаю раздел "Сайтостроения" опустеет, если Администрация заинтересована в честном бизнесе, а если как в разделах "Хайпы" - так и останется. Сразу скажу - информация-бомба и касается она далеко не только данного раздела, а больше интернет-инвестирования :).

Кстате, кто ещё не понял, господин Bigsposnor - это якобы новый образ меня, так как меня, команда которая стоит за всеми этими стартаперами (а все они 1 целое, забегаю наперед) - отстранили, за единоличную покупку проекта "Сериалы", который должен был попасть в общую копилку, а достался только мне:)
 
Последнее редактирование:

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю что деньги нужно делать в тишине, а тот идиотизм, который творится в данном разделе.

вот пример startuppoint деньги делаются на виду! Как инвестору все понятно, видно куда вкладываешь, можно оценить ликвидность актива!

К чему зашоренность?
 
Последнее редактирование модератором:

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Кучка пустозвонов, якобы инвесторов, и якобы стартаперов - 90% которые даже не понимают что делают

вы посчитайте для начала объем инвестиций там и здесь! И сравните результаты, какие там ресурсы и доходность по проектам и здесь.

Там есть проекты которые продают 600к и 200к, потолок разный!

Здесь пока я вижу доходность по проектам 3,5-5% в месяц и геморроя много!

Может еще плохо разобрался, буду осваиваться, присматриваться, с удовольствием послушаю или почитаю ваше интервью, может оно как-то прояснит ситуацию.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
я считаю что деньги нужно делать в тишине
С тезисом совершенно не согласен, делаю деньги как в частном порядке, так и на открытом рынке, опираясь на порядочных людей, опыт и хорошие мысли.
Каких-либо покупок проектов/продаж долей проводить не планирую, все в пределах моего риск-менеджмента, если у кого-либо из инвесторов сделки за гранью риск-менеджмента, тогда ах, я им не советчик.

Вы бы в первую очередь за себя ответили, ввиду упомянутых в теме обвинений, а потом уже по другим интервьюировались.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В какой теме будет нямка?)) :cool:
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
С тезисом совершенно не согласен, делаю деньги как в частном порядке, так и на открытом рынке, опираясь на порядочных людей, опыт и хорошие мысли.

Вот и я за открытость и авторитет!
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Думаю, что "за себя" тоже расскажет)))
Естественно.
Вот и я за открытость и авторитет!
Отступаете от тех консультаций, которые я давал - слабо Вас подготовили на мое место:) Открытости, где речь идет на сотни тысяч долларов, или миллионы в год - быть не может. Или с данной открытостью, Вы запоете в налоговой, или в других специализированных органах. За открытость может петь тот, кто радеет 3-4 сотням и радуется, а большой бизнес - всегда был, и всегда есть в тени, особенно, если он "серый".

добавлено через 3 минуты
Цифра большая, но не все коллекционируют деньги ради денег
Да, их нужно раздать бедным. Деньги - это возможность, это свобода, частично это попытка купить счастье, здоровье. Мы можем лукавить, но деньги - скорее всего единственное в мире, что делает человека рабом, если они есть, ты более свободен (у тебя больше возможностей, больше времени, лучше питание, больший спектр для отдыха и т.д.), нет их - ты на работе с 8 утра и до 8 вечера, и твоя жизнь: работа-дом, работа-дом, 2 выходных, работа-дом. Давайте не вступать в глупейший спор. Это очевидное, недооценивать силу денег может тот, кто ими не владеет.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Прошу прощения за за оффтоп.
Праксис, сегодня будет порция скандала или можно спать идти?
"Исповедь" - будет только в аудио формате или текст так же будет?
Если будет текст на форуме, то под "исповедь" будет создан спец топик?
PS. Что Биг, что Гоблин унылы до предела(, вы в разы лучше( не надо дела и должности сдавать).
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Праксис, сегодня будет порция скандала или можно спать идти?
"Исповедь" - будет только в аудио формате или текст так же будет?
Спать, я описал, что даю возможность инвесторам - не пострадать, и попытаться выйти из "бизнеса" многих управляющих (которые составляют единное ядро, и работают на 1 команду) - поэтому, время 2-3 дня, думаю достаточно. Это не "исповедь", так как я в данной схеме - только консультант с громадным опытом, и поддерживающий столб - но я знаю информацию, о всех управляющих, и даже чуточку выше :) Скорее всего только в "аудио" формате, столько описывать - я не в состоянии :)
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Деньги - это возможность, это свобода, частично это попытка купить счастье, здоровье.
Деньги - это средство передачи человеческих желаний плюс меряние страусиными перьями, не больше.

деньги - скорее всего единственное в мире, что делает человека рабом
раб - псих. роль человека в этом мире, его самоидентификация, некоторые, насколько знаю, даже платят некислую денюжку за то, чтобы почувствовать себя рабом ))

у тебя больше возможностей, больше времени, лучше питание, больший спектр для отдыха
в деревне всего перечисленного уйма, тото я смотрю народ туда толпами сваливает )))

недооценивать силу денег может тот, кто ими не владеет.
деньги не умеют стоять, убегают очень быстро, вот это действительно недооценивают те, кто ими не владеет.
 
Сверху Снизу