• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 20

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
В моем понимании гарант - человек, посредник, через которого можно осуществлять куплю-продажу, тот, кому доверяют. Соответственно йода в белом халате, ничем не очерненный. А если гарант подрабатывает сутенером? кто ему будет доверять? вот.
Дон педро это никак не повлияет на вашу репутацию на серче. Но если вы были в курсе того, что сдесь происходило или у вас были сомнения и вы молчали, то тут возникнет сложность. Да и по сути мне похр, я вообще сейчас никому не доверяю :) Расскажите, что знаете
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Гарант не обязан ничего, кроме как, принять деньги
И его не интересует блокировка собственного счета? Он вообще не смотрит на контрагентов?

ВСЕ - это как банковская ячейка при продажи/покупки кватиры (или банковский аккредитив).
Аккредитивный счет не требует идентификации личности?

Даже, если сайт продает кидала и жулик, и мне сайт нравится - почему не купить, само собой, если этот жулик в прошлом, тебя не обманул.
Ну как бы быть профи во всем сложно, и у жулика могут быть знания, которыми ты не владеешь, и которые он применил в этой сделке чтобы кинуть тебя.

у Вас, какие-то идеалистические взгляды на большинство вещей
Не назвал бы их идеалистичными, наоборот, некоторой их утрированностью подчеркиваю наличие рисков, далеко многим не очевидных.

добавлено через 3 минуты
Но если вы были в курсе того, что сдесь происходило или у вас были сомнения и вы молчали, то тут возникнет сложность.
Именно. Здесь Дон Педро выступал не гарантом сделок.
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Я хочу подметить, что это не значит, что тут была какая-то муть, скорее всего кое-кому захотелось самолюбие потешить.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Пардоню за жаргон. А нафига?
Нафига регулятору блюсти чистоту рынка? Для сохранения доверия. Без доверия сделок нет, рынка нет, денежная масса сокращается, каждый идет растить себе картошку собственноручно выструганной деревянной лопатой.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Нафига регулятору блюсти чистоту рынка? Для сохранения доверия. Без доверия сделок нет, рынка нет, денежная масса сокращается, каждый идет растить себе картошку собственноручно выструганной деревянной лопатой.
Какой к черту регулятор?)
Человек отвечает за передачу суммы N от покупателя А к продавцу B. На указанные ими реквизиты.
За это он получает свой процент. И пофик ему на личности участников.
Таковы реалии и требования рынка. Если вы считаете по другому, занимайте нишу гаранта и СБшника в одном лице.
Делов то.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Сообщение от Vlads22
Пардоню за жаргон. А нафига?

Натолкнетесь на грязные деньги, на которые у вас сайт купят, а потом процесс год идти будет и вы будете без денег и без сайта сидеть, и не факт, что в конце получите. Про упущенную выгоду и т.д. можете вообще забыть.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Человек отвечает за передачу суммы N от покупателя А к продавцу B. На указанные ими реквизиты.
Регулятор его заблочит, чуть раньше или чуть позже, если он проводит сделки с криминалитетом, зная об этом, такие дела.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сообщение от Vlads22
Пардоню за жаргон. А нафига?

Натолкнетесь на грязные деньги, на которые у вас сайт купят, а потом процесс год идти будет и вы будете без денег и без сайта сидеть, и не факт, что в конце получите. Про упущенную выгоду и т.д. можете вообще забыть.

В жизни не продавал и не покупал сайтов. А вот в реальной жизни покупал и продавал конторки, машинки, квартирки и домики. В том числе с участием откровенно криминального элемента и за откровенно "черные" ден. знаки. В ОБЭПЕ за последний 10 лет побывал раз 8 точно. Про, то что было лет 15-17 назад вспоминать смысла не вижу. Но тогда всё вообще весело было))
Про страшное слово обнал, думаю даже говорить смешно.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Что то это все смахивает на крупномасштабную рекламную компанию. Зачем это нужно праксису? Если есть информация, взял бы да и рассказал,а то анонсирует тут интервью свое. Опять хочет себя добреньким выставить,чтобы якобы инвесторы успели продать свои доли? А кому они их продадут? На этом форуме никто не захочет их купить в свете грядущих мегаразоблачений. Так что здесь опять больше вопросов...
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Не знаю, возможно действительно ошибочно обвиняю Дона Педро, таки сколь понимаю, он не взял ни цента за услуги на этом форуме, соответственно какую-либо ответственность нести не может.
Но как проф. участник может участвовать в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=119291 , где выставляется проект, ранее считай публично стыренный у той же самой площадки, я ума не приложу.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
даю возможность инвесторам - не пострадать, и попытаться выйти из "бизнеса" многих управляющих (которые составляют единное ядро, и работают на 1 команду) - поэтому, время 2-3 дня, думаю достаточно.
Как писали Выше, наверно сейчас все читают данную тему, по этому до публикации, я думаю вообще никто не будет ничего покупать, так что наверно нет смысла ждать.

А послушать интервью, если в них все так как описано, было бы интересно.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
а всю эту шарашку - Савексы, Галионы, Авангарды, Сир95, Карлосы, Bigsposnor и прочии
Непонятно молчание этих людей если бы меня в чём то обвинили и я был чист, я бы сказал praxis, ты бредишь, иди поспи. А молчание как то напрягает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
praxis Про свое прошлое в интервью расскажете?

Непонятно молчание этих людей если бы меня в чём то обвинили и я был чист, я бы сказал praxis, ты бредишь, иди поспи. А молчание как то напрягает.
Видимо они уверены в своей "чистоте" и поэтому не парятся.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Праксис не томите уже, рассказывайте.
Все равно сейчас доли проектов за нормальные деньги вряд ли кто купит, только те кто не читает форум особо)
Только не понятно, если Вы были в одной команде с Avangardman-ом, зачем Вы его постоянно пирамидой называли?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
KMA, Вы знаете, я уже настолько привык к этому штемпу... Что тупо не реагирую. Праксису ничего не остается кроме того, чтоб засЫпать остальных исполнителей вслед за собой. Я даже не думал, что кто-то станет вестись на этот бред...
Если кому-то нужно официальное заявление - вообще не знаю праксиса...Разве что это какой-то из моих частных инвесторов под прикрытием...
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
praxis, я тут немного не допонял:
в вашей информации будет инфа про ВСЕХ стартаперах и их ПРОЕКТАХ: какой возможный доход , структура и тд?
если есть про всех, будет интересно послушать даже про свои косяки :) ждем
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Не забывайте, что если это снова пустые домыслы, то слушать особо вас никто не будет. Если есть о чем сказать - говорите, факты и скрины.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
praxis
Я всегда стараюсь доверять людям, возможно, в этом моя ошибка, но я чист перед собой. Вы можете такое же о себе сказать? Почему в сети рядом с вашим именем и фамилией рядом стоят слова кидало, вор, мошенник? Это все наговоры, не имеющие под собой оснований?

П.С. Когда, кстати, в Праге будете?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Не забывайте, что если это снова пустые домыслы, то слушать особо вас никто не будет. Если есть о чем сказать - говорите, факты и скрины.
Согласен, но прежде чем поливать других, смойте грязь с себя, чтобы вашим словам поверили, в сети много интересного с вашим вмидом...
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Праксис, вы слишком дорого цените свое время. Я уверен на 1000% что 50к$ за подобные услуги никогда бы не заплатили.
Тем более все было выполненно очень не качественно. Вы не смогли сыграть образ миллионера, потому что им никогда не были.
 
Сверху Снизу