Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Опаньки, как у вас тут весело:crackup:

а она и не ждала меня нигде
просила данные получила
обещала одно делает другое

Boomer500, обещать - не значит жениться:lol:

Да, собиралась в Вас вложиться, но не стала. Причины - счаз перечислю.

1. первое, что насторожило - это фамильярность, я Вам не Светик, а Светлана Александровна, и на Вы, пожалуйста, на брудершафт не пили

2. просила открыть данные вмид - Вы вместо того, чтобы открыть на час в общем доступе - стали добавлять меня в доверенные. К Вашему сведению, wm я завела несколько дней назад и половину там еще не понимаю - черт ногу сломит во всех этих вмид - здесь вся профильная ветка веселилась, когда я кипер устанавливала:rolleyes:
Поэтому посмотреть смогла только к концу дня, пока Вы меня носом не ткнули, что нажимать надо:t-1doh: Это меня и спасло))) - пока я разбиралась, что к чему, вы мне прислали 28 ЛС!!! - специально посчитала.
Знаете, я на своих граблях прыгать не привыкла - Грааля мне хватило.
Поэтому решила не торопиться - я Вам писала, что доверяю своей интуиции? Как видим, она меня не подвела.

3. Насчет видеозвонка - Горка Вам предлагал же? И kennug Вы обещали сегодня - но, видно, так и не позвонили. Я ему, естественно, написала - очень уж мне было интересно, чем Вы его так убедили...

4. Ну и напоследок - конечно же, я сделала скрин Ваших данных. Так что если Вы не напишете здесь ничего вразумительного, могу его завтра выложить. Хотя уверена, что он на дропа.

Как Вашу тему туда-сюда тасуют - то в проблемных, сейчас уж в других хайпах. Пожалели вкладчиков Ваших. Очень надеюсь, что Вы их не кинете.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я бы дал процентов 70, что здесь замешаны котлы, или аутосорсинг.

да, уж________
умеете ставки делать, пожалуй вероятность причастности аутосорсинга к этой теме даже по боле будет...

ну вот как-то так:

Другие пользователи использующие этот IP:
TimTamerlan
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
да, уж________
умеете ставки делать, пожалуй вероятность причастности аутосорсинга к этой теме даже по боле будет...

Не понимаю вообще о чем Вы. http://webmasta вот использую для входа когда на работе. Это преступление ?

добавлено через 4 минуты
Опаньки, как у вас тут весело:crackup:



Boomer500, обещать - не значит жениться:lol:

Да, собиралась в Вас вложиться, но не стала. Причины - счаз перечислю.

1. первое, что насторожило - это фамильярность, я Вам не Светик, а Светлана Александровна, и на Вы, пожалуйста, на брудершафт не пили

2. просила открыть данные вмид - Вы вместо того, чтобы открыть на час в общем доступе - стали добавлять меня в доверенные. К Вашему сведению, wm я завела несколько дней назад и половину там еще не понимаю - черт ногу сломит во всех этих вмид - здесь вся профильная ветка веселилась, когда я кипер устанавливала:rolleyes:
Поэтому посмотреть смогла только к концу дня, пока Вы меня носом не ткнули, что нажимать надо:t-1doh: Это меня и спасло))) - пока я разбиралась, что к чему, вы мне прислали 28 ЛС!!! - специально посчитала.
Знаете, я на своих граблях прыгать не привыкла - Грааля мне хватило.
Поэтому решила не торопиться - я Вам писала, что доверяю своей интуиции? Как видим, она меня не подвела.

3. Насчет видеозвонка - Горка Вам предлагал же? И kennug Вы обещали сегодня - но, видно, так и не позвонили. Я ему, естественно, написала - очень уж мне было интересно, чем Вы его так убедили...

4. Ну и напоследок - конечно же, я сделала скрин Ваших данных. Так что если Вы не напишете здесь ничего вразумительного, могу его завтра выложить. Хотя уверена, что он на дропа.

Как Вашу тему туда-сюда тасуют - то в проблемных, сейчас уж в других хайпах. Пожалели вкладчиков Ваших. Очень надеюсь, что Вы их не кинете.

В проблемных ветка не была. Не преувеличивайте.

1. Само собой Светлана _не пили.
2. Личные данные я не открываю в общем доступе и не несу никакой ответственности за то че Вы внесены были в доверенные и Вы не понимаете как смотреть данные.
3. Горке я ничего не обязан звонить или доказывать за хамское отношение имею право. Kennug че я обещал пусть напомнит мне. О видео точно речи не шло.
4. Личные данные никто на форуме как знаю не имеет право выставлять чужие без оснований на то а тем более когда нет никаких противоправных действий.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну, что вы, какое преступление, просто совпадение, из 125 000 пользователей форума вы пересеклись только с одним, зато каким! это же крупнейший инвестор! вполне возможно что вы с ним за соседними столами работаете! а есть вероятность что даже за одним. представляете какая невероятная удача?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
ну, что вы, какое преступление, просто совпадение, из 125 000 пользователей форума вы пересеклись только с одним, зато каким! это же крупнейший инвестор! вполне возможно что вы с ним за соседними столами работаете! а есть вероятность что даже за одним. представляете какая невероятная удача?

Вам в ЛС написал и по этому поводу и по личным данным
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
В проблемных ветка не была. Не преувеличивайте.

Была. Когда начинала писать пост - посмотрела, куда перенесли. Но буквально через пять минут оказалась здесь. Может, конечно, у меня обман зрения был - emerald пусть уточнит.

1. Само собой Светлана _не пили.

Однако, как тон изменился:rolleyes:

Boomer500 написал(а):
http://quote.rbc.ru/cur/converter/

вроде бы 682доллара
проверьте Вы,Светик
Могу и скринов наделать, если надо:dirol:

3. Горке я ничего не обязан звонить или доказывать за хамское отношение имею право. Kennug че я обещал пусть напомнит мне. О видео точно речи не шло.

А мне он написал, что вчера вы с ним договорились в видеочате по скайпу поговорить с подтверждением доков.

kennuq написал(а):
В качестве гарантий... Сегодня обещал показаться в скайпе лично с паспортом.

4. Личные данные никто на форуме как знаю не имеет право выставлять чужие без оснований на то а тем более когда нет никаких противоправных действий.

А че Вы так насчет личных данных заволновались? Паспорт и прописку затереть могу, остальное все управы в первом посте выкладывают.

Про БЫСТРО, ЧЕТКО, УВЕРЕННО не припомню, но зато вот это на Кейслера очень похоже:

Boomer500 написал(а):
т.е. не вносить Вас в доверенные ?
ОК.
Настойчивость ? Вызвана тем__что мне нужны средства для работы на Марафоне и тем__что я пол_дня пытался разобраться с открытием моих данных вместо того__чтобы искать инвесторов для Марафона )

Вы и меня извините(( Конечно расстроен. И не понимаю.

и куда это Ваши ______ подевались?:eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Boomer написал(а):
т.е. не вносить Вас в доверенные ?
ОК.
Настойчивость ? Вызвана тем__что мне нужны средства для работы на Марафоне и тем__что я пол_дня пытался разобраться с открытием моих данных вместо того__чтобы искать инвесторов для Марафона )

Вы и меня извините(( Конечно расстроен. И не понимаю.
АААААААААА ЭТО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! все, 100% даю, он мне 4 дня такое писал!!

Я ваще тащусь:rofl0000::rofl0000::rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Boomer500, чтобы было меньше вопросов сделайте FAQ на первой странице.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
да, уж________
умеете ставки делать, пожалуй вероятность причастности аутосорсинга к этой теме даже по боле будет...

ну вот как-то так:
Другие пользователи использующие этот IP:
TimTamerlan
Вот как даже!! emerald, позвольте вопрос, который ни в коем мере не является сам по себе обсуждением действий модератора:

я вчера написал, что одному мне кажется, что в ветке пишет не один человек? Имея ввиду не которое сообщения ТС? он , правда, был удалён, но ваше сообщение расставило все точки над i. :i-yes:
Я почему спросил то - одно время тоже переписывался с ТС и сравнивая не которые "нынешние" его сообщения и сообщения в л/с просто явно видно, что писали разные люди...
А вообще то, человек "пульнувший 200к человеку , у которого ни когда не было WM скорей всего просто не внимательно прочитал тему - читая сообщения Chiquita , где ТС даёт ей советы , как работать с систеой WM просто поражаюсь его умению преображаться.

Ну, и на последок , чтоб развеять последнии сомнения уважаемой публики - откройте раннюю тему Ярослава Олеговича - там где прогнозы были, и вы увидите, как бывает тесен мир.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А на самом деле как то уже напрягает, хоть и смешно, за 4 месяца больше чем на пол ляма окучил народ
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Очередная жизнь компьютерного персонажа закончена:rolleyes:
Ничего страшного, в сети на каждого десятки жизней:i-yes:
Ждём! Шифроваться научитесь, горе-кидалы:t-1doh:
Хоть интересней будет...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Очередная жизнь компьютерного персонажа закончена:rolleyes:

Очередная - да! Но очередной поход украинского паренька из сельской глубинки за деньгами бескоростных вкладчиков обязательно будет продолжен!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Очередная - да! Но очередной поход украинского паренька из сельской глубинки за деньгами бескоростных вкладчиков обязательно будет продолжен!
Не сомневаюсь:i-yes:

Только вот до сих пор в голове не укладывается, как можно таким персонажам 200к ещё и сходу закидывать:eek:
Вроде и не клон, хотя хз.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Работы нет,надеюсь только на ставки.
:d-thumbup::d-thumbup:

Не понимаю вообще о чем Вы. http://webmasta вот использую для входа когда на работе. Это преступление ?

добавлено через 4 минуты
Boomer500
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 10:12
Текущая активность: Смотрит тему Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500)


добавлено через 10 минут
Из прошлой жизни да в настояющую - актуально!


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу