Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, не надо так резко я тоже так умею:wink2:,на счет счета открытого 3.04 он открыт под мой депозит
На чьё имя открыт счёт? На ваше? Как вы умеете - я прочитал в соответствующей теме...

добавлено через 11 минут
Почему молчат "честные" люди?
Списываются - обговаривают дальнейших ход действий, созваниваются ....переговариваются...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 12 , гостей: 0)
James Lebron, Chiquita, Vvp, vladvm2008, Sitnikov, anti_fenix, Alexys2005, Дамирка
, dragline, Mitako, Insekt
...ну, где наш герой Бумер?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
насчет данных - кому интересно - почту мне в ЛС. Если модераторы сочтут нужным, могу и здесь выложить - мне не жалко.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
На чьё имя открыт счёт? На ваше?
глупые вопросы,вопрос стоит в том что действительно ли он был открыт?,и что там действительно были сделаны ставки которые на скринах
я прочитал в соответствующей теме...
__________________

в какой
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
а прокси _ мне советовали использовать и для марафона _ и для форума_и для переписки.
А прокси для форума зачем?
мне приходит на ум, что они нужны для него только для "плохих" дел
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Alexys2005, вы по русски читать умеете - вопрос : На чьё имя был открыт счёт, абракадабру писать не надо и уходить от вопроса тоже не надо.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
насчет данных - кому интересно - почту мне в ЛС. Если модераторы сочтут нужным, могу и здесь выложить - мне не жалко.

:t-1doh: :t-1doh::t-1doh:

добавлено через 1 минуту
James Lebron, вы что_то хотели ? Доступ ? Или указать кому доступ дать ?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
свой личный счет я возобновил буквально на днях _где мои данные_
Давай доступ, открывай данные на вмид, показывай личико...
Целых 2 человека воспользовались из более, чем ста тысяч.
И каких!

И покажи более раннюю историю ставок - полную, не нарезанную непонятными кусками...

добавлено через 2 минуты
глупые вопросы,вопрос стоит в том что действительно ли он был открыт?,и что там действительно были сделаны ставки которые на скринах
А что Вас надоумило в него вложиться? Зелёные ставки?:crackup:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Boomer500, давай пароль,№ счёта - пароль изменишь сразу , как отпишусь на форуме, вопрос адресовался твоему вкладчику - который не соизволил ответить, что под его депозит был открыт очередной счёт - спрашивал На чьё имя открыт - паспортные данные чьи вносили, ну и банда подобралась...
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
James Lebron, не хуже вас,открыт не на мое,даже не знаю открыт ли он,что и хочу узнать со всеми здесь присутствующими
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Alexys2005, тогда приношу извинения - не знал, что вы не в теме

просто напомню вам, что за мульти контора банит бесщадно
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
James Lebron, я ж не могу отвечать за вкладчика_у которого выплата на 10 число _ и все в порядке по вкладу у него. Позиция другого мне интересна который в ДУ дал свой счет и молчит как рыба. Треснуть об лед бы чтобы голову на место поставить отписался бы а не молчит. Или те кто рассылку получают . А то так то и на Ваше место стать то можно и понять. Да я свой личный счет возобновил на днях до того играл на счетах других людей за проценты .
James Lebron, спишемся в ЛС вечером покажу данные
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
James Lebron, да я знаю,но читал на соответствующих форумах что когда режут макс,люди начинают регистрировать своих близких,и спокойно продолжают играть на их счетах

добавлено через 1 минуту
dragline, со слов тс
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
James Lebron, я ж не могу отвечать за вкладчика_у которого выплата на 10 число _ и все в порядке по вкладу у него. Позиция другого мне интересна который в ДУ дал свой счет и молчит как рыба. Треснуть об лед бы чтобы голову на место поставить отписался бы а не молчит. Или те кто рассылку получают . А то так то и на Ваше место стать то можно и понять. Да я свой личный счет возобновил на днях до того играл на счетах других людей за проценты .
James Lebron, спишемся в ЛС вечером покажу данные
Я смотрю ты не спешишь никуда:rolleyes: или наоборот спешишь?

добавлено через 4 минуты
James Lebron, да я знаю,но читал на соответствующих форумах что когда режут макс,люди начинают регистрировать своих близких,и спокойно продолжают играть на их счетах
А зачем Вам счёт на "близких" неизвестно кого?
Не проще ли и безопасней открыть счёт на себя и отдать в управление?
И более адекватному человеку и игроку, чем ТС.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Alexys2005, я вам могу только посоветовать ещё раз перечитать все сообщения Тс - он ни когда не задействовал систему вебмани в работе с конторами....банки украинские для него табу....резонный вопрос как он мог сделать депозит в конторе?
откуда у него манибукерс - он , опять же с его сообщений не использовал их ни когда - и последнее, контора, заподозревшая в махинациях игрока, открытие других счетов с одного ай-пи - не режет максимы , а блокирует счёт - если надо , приведу до словно слова представителя данной конторы по этому поводу на другом форуме.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
James Lebron, я ж не могу отвечать за вкладчика_у которого выплата на 10 число _ и все в порядке по вкладу у него. Позиция другого мне интересна который в ДУ дал свой счет и молчит как рыба. Треснуть об лед бы чтобы голову на место поставить отписался бы а не молчит. Или те кто рассылку получают . А то так то и на Ваше место стать то можно и понять. Да я свой личный счет возобновил на днях до того играл на счетах других людей за проценты .
А рассылка вообще есть?:) Как можно проверить?
PS: Опять волнуетесь?:) "_" - забываете ставить. =(
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
откуда у него манибукерс -

Был открыт только для получения процентов за ДУ на счете человека. На вебмани он вывести с конторы не смог.


А рассылка вообще есть? Как можно проверить?

Рассылка есть. Попросил бы подтвердить_но это их дело писать о рассылке или нет. С меня uncer_а хватило с его агентством перепродажи прогнозов.
Опять волнуетесь?

Не_что Вы_не волнуюсь. Бешусь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Давайте я Вам доступ к счету дам на котором данные мои ? .. __ мониторьте_только там мониторит вкладчик тоже .

какой вкладчик? судя по взносам их было 2 - один вообще, как оказалось не в теме - чего там и как?
а прокси _ мне советовали использовать и для марафона _ и для форума_и для переписки.
Кто советовал - имя, фамилия, должность, ник.
Марафон вас бамбанёт за прокси сразу же - не надо плохо думать о людях - как я понимаю , играть вы честно не хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу