ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Сочувствую всем вкладчикам, думаю вариантов решения проблемы не много, получить то, что осталось, или снова инвестировать.

Если Н.В. не возьмется лучший вариант вложиться паем в проверенного управляющего. Благодаря общей сумме можно получить лучший тариф. Как пример Kinser - есть годовые тарифы более 200%. Но тут новые риски и плюс нужен гарант, отвечающий за всю сумму, кто будет получать переводы, и раскидывать проценты остальным.

Машину однозначно продавать, не заработал - деньги в дело.

Во-первых, на машину были деньги, не просто так же я до этого работал + прошлая машина.
Во вторых, помогли родители.
В третьих, для меня машина как воздух, нет машины нету жизни.....
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Сочувствую всем вкладчикам, думаю вариантов решения проблемы не много, получить то, что осталось, или снова инвестировать.

Если Н.В. не возьмется лучший вариант вложиться паем в проверенного управляющего. Благодаря общей сумме можно получить лучший тариф. Как пример Kinser - есть годовые тарифы более 200%. Но тут новые риски и плюс нужен гарант, отвечающий за всю сумму, кто будет получать переводы, и раскидывать проценты остальным.

Машину однозначно продавать, не заработал - деньги в дело.

Таким образом вариант все равно один. В любом случае забрать 30%. А если куда-то дальше складываться, то это уж дальнейшие действия каждого инвестора.
И про то, что кто-то возьмется отыгрывать общий депо, тоже можно не говорить. Уверен, что никто на это не пойдет. Ни НВ, ни кто-либо другой. Кому нужна лишняя ответственность.
Так что основной вариант - забирать оставшееся. Либо дать время ТСу спокойно попробовать отбить. Либо шальной вариант, предложенный allsoch.
Вкладчики, голосуйте за какой-либо вариант и приступайте к его реализации. А то так будете полгода сидеть и чего-то ждать
 
Последнее редактирование:

Женя Черепанов

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
245
Поинты
0.000
пусть каждый вкладчик выскажется
во первых я же не буду насильно раскручивать, если кто то против
во вторых, сроки какие, чтобы хотя бы мне понять вообще, над чем думать

Давайте рассмотрим данный вариант.
Если НВ не против, остаток на счете известен, список вкладчиков и суммы записаны.
Сколько времени необходимо, чтобы поднять депозиты до прежних (хотя бы 75%) и сообщите % (либо сумму) вознаграждения?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 274

Dost

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
Во-первых, на машину были деньги, не просто так же я до этого работал + прошлая машина.
Во вторых, помогли родители.
В третьих, для меня машина как воздух, нет машины нету жизни.....

Старая машина тоже машина. Новая то с наших денег:mad:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Сколько времени необходимо, чтобы поднять депозиты до прежних (хотя бы 75%) и сообщите % (либо сумму) вознаграждения?
я могу принять только по своим тарифам, не буду же я взяв вклады под 9-15%, другие крутить под 200%
или я могу посмотреть ставки ТСа, и подсказать ему, что он делал неправильно
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Николай Владимирович, что вы видели у ТС-а, движения средств на БФ, на Альфе, как-то прокомментируете?

MazaHaker331, вы на ЛС отвечаете вообще?
у меня собралась небольшая база из ЛС мне и cntgeh, вот эти люди, далеко не все(Csof, ТанЧутка, cntgeh, НаТаШи, jinf, timson76, Evgesha, Rudi, jo*nick, Maksim Gertsev, profitinvest, horsadar, allsoch, poslannik, Dost, SAS117, danisstar, CrazyHorse) могу выкинуть, но она не дает объективную картину покамест.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Во-первых, на машину были деньги, не просто так же я до этого работал + прошлая машина.
Во вторых, помогли родители.
В третьих, для меня машина как воздух, нет машины нету жизни.....

Надо сажать))), что осознал, где и правда с воздухом и жизнью туго)))
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Общаюсь с Н.В
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
MazaHaker331, У тебя же в бф ограничение 10к$ на ставки, почему после 30% не остановился? и по хребту никто бы не бил

Это точно, и мое мнение - в начале темы макс просадка была озвучена в 30%, так что считаю, ТС должен возвращать 70% от вклада, ну а как он это сделает, пусть думает, продает, одалживает, берет кредиты и т.д., это должна быть его головная боль, а не наша.
Я б с удовольствием перешел под крыло НВ, но с Украиной он не работает.:m-sad:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Vlads22, надо тебе сажать, садись сам куда хочешь и на что хочешь. и подброшу мысль - зная наше правоохранительную систему можно с уверенностью сказать, что деньги застрянут на счет и остатки вообще никто не увидит, далее сейчас появились варианты с НВ так пусть они хоть подействуют.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Надо сажать))), что осознал, где и правда с воздухом и жизнью туго)))

Он чото не догоняет, что он - ВОР!!!!! И где его место, с выжженным клеймом на лбу.
Машинку ему жалко, охренеть!!!!
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Во-первых, на машину были деньги, не просто так же я до этого работал + прошлая машина.
Во вторых, помогли родители.
В третьих, для меня машина как воздух, нет машины нету жизни.....

Влад тебя просили скрины транзакций за месяц с альфы и ликпея ,бф нетяни резину и ненадо фотошопить,вот мы и посмотрим куда ты денежки пускал и сколько проиграл.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Влад тебя просили скрины транзакций за месяц с альфы и ликпея ,бф нетяни резину и ненадо фотошопить,вот мы и посмотрим куда ты денежки пускал и сколько проиграл.

Я не говорил, что не предоставлю.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Дамы и господа, давайте оценивать ситуацию объективно, у кого-то вклады 10,20,30К. У кого-то 100,200,500К. Сами понимаете, что 30% от этих чисел это Очень разные суммы.Кто-то здесь вообще в гостях, поскольку тема горячая. И думают эти люди сейчас совершенно по разному, судя по постам. А тут, вроде как коллективное решение требуется, учитывайте это обстоятельство пожалуйста.

MazaHaker331, вы на ЛС отвечаете вообще?
 
Последнее редактирование:

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
MazaHaker331 вот ты развёл всех - чувствуеш себя Оленем :rolleyes:
отдай мои остатки - пойду напьюсь с горя - ирония конечно
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Дамы и господа, давайте оценивать ситуацию объективно, у кого-то вклады 10,20,30К. У кого-то 100,200,500К. Кто-то здесь вообще в гостях, поскольку тема горячая. И думают эти люди сейчас совершенно по разному, судя по постам. А тут, вроде как коллективное решение требуется, учитывайте это обстоятельство пожалуйста.

Сейчас какое-то время буду оффлайн - при голосовании (если таковое будет). отдаю в управление НВ.

Вариант в посте #1581 остается в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу