• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 26

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

какого краха ммм? ты казачок чтоли засланный? в антиммм работаешь?

С государственной машиной тягаться невозможно. А Вам рекомендую научиться правилам хорошего тона.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

доходы очень впечатляющие!
"размножение" сертификатов работает просто супер, приглася 3-5 человек, можно заработать уже очень хорошо :d-thumbup:
Рекомендую ГолдЛайн! Из всех проектов - он номер 1 :thumbsup:

Очередной пиар. Таких в нете много номер 1. Номер один последний в ряду после всех, что были в нете или те, что есть сейчас. Поэтому ГЛ никакой не номер 1. На одном Reverse IP: 12 websites. Смешно. Никакая это не Международная система финансовой взаимопомощи. :q-nono: Подобных было много. :i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

доходы будут зависеть прямо пропорционально от вашей активности и активности вами приглашенных. никаких конкретных доходов тут никто не предлагает. можете ничего не заработать, а можете по несколько сот в день

Честный ответ. Спасибо. Не люблю когда сразу про золотые горы начинают рассказывать:)

добавлено через 3 минуты
какого краха ммм? :wallbash: ты казачок чтоли засланный? в антиммм работаешь?

Ребят, вы только сказки про светлое будущее МММ не рассказывайте. В УКраине выплаты по МММ заморозили до 15 июня. Это факт. А там видно будет. У меня брат 1000 грн. вложил в МММ. Я знаю, что говорю.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Очередной пиар. Таких в нете много номер 1. Номер один последний в ряду после всех, что были в нете или те, что есть сейчас. Поэтому ГЛ никакой не номер 1. На одном Reverse IP: 12 websites. Смешно. Никакая это не Международная система финансовой взаимопомощи. :q-nono: Подобных было много. :i-yes:

такого качественого проекта небыло, были проекты похожие, сделанные школьниками.... которые загибались через пару месяцев
а голдлайн перспективный и долгосрочный проект :d-thumbup:
поверь что говорю, так как 7 лет занимаюсь интернет бизнесом

добавлено через 1 час 50 минут
С государственной машиной тягаться невозможно.

если тебя государство прогнуло, считай так
оставайся рабом своей государственной машины
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

на счет голд лайн - согласен, все хорошо продумано, тут рушиться нечему, система может существовать бесконечно долго и денег создатели вложили..

но опять же.., это не для всех, я уже писал выше...
абы затянуть кого то уговорив купить сертификат, много не даст и о вас положительных отзывов не оставит
тут нужна обученная и работающая команда дублирующая себя, а не простачки в интернете которые не знают что дальше делать, как приглашать и работать с людьми дальше

во вторых основной бум уже прошел
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Уважаемые участники!

Для полноценной интеграции и тестирования новой логики работы платёжных механизмов, мы вынуждены временно закрыть доступы в раздел "Счёта" и "Активация" личных кабинетов участников.

Все вновь зарегистрированные участники смогут произвести активацию после окончания технических работ, которые завершатся ориентировочно 10 июня 2012 г.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы работаем для Вас!

-------------------------------------------------------------
С уважением, GL Team
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

во вторых основной бум уже прошел

не согласен с тобой :l-1no:
бум только начинается, заработок реально растет каждый день
пока в проект приглашенны всем млмщики, а обычных людей - очень мало, обычные люди активно регистрируются и оплачивают и приглашают своих друзей и знакомых, вот статистика моя по регистрациям, отсюда видно что люди активно регистрируются, и что регистрации идут не со спама, так как большая конверсия :thumbsup:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

не согласен с тобой :l-1no:
бум только начинается, заработок реально растет каждый день
пока в проект приглашенны всем млмщики, а обычных людей - очень мало, обычные люди активно регистрируются и оплачивают и приглашают своих друзей и знакомых, вот статистика моя по регистрациям, отсюда видно что люди активно регистрируются, и что регистрации идут не со спама, так как большая конверсия :thumbsup:

Конечно,супер! Где вы рекламируете проект, что так много регистраций и каждый день. Это надо уметь!:appl:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

а обычных людей - очень мало

это естественно, потому что им тут делать нечего.. они после покупки сертификата, будут только вспоминать цифры в ваших скринах
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

это естественно, потому что им тут делать нечего.. они после покупки сертификата, будут только вспоминать цифры в ваших скринах

многие из обычных людей, намного толковее, чем некоторые млмщики и от них пользы намного больше, поверь :)
тут на форуме многие сидят годами и пишут что не могут приглашать и тд
а тем самым я приглашаю обычных людей и по статистике - каждый из них минимум 2-3 человека обязательно приглашает
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

такого качественого проекта небыло, были проекты похожие, сделанные школьниками.... которые загибались через пару месяцев
а голдлайн перспективный и долгосрочный проект :d-thumbup:
поверь что говорю, так как 7 лет занимаюсь интернет бизнесом

Для меня были номер один Телми, Бизнес Профешинал, Элит Альянс, Клаб Астерия, КликерПей и т.д., на которых я заработал. В интеренет-бизнесе больше 10 лет и многое понимаю в отличии других и многих чего-то научил. ГЛ не считаю номер один. Схема может нравится, но это не новое, что изящно в матрикс. Теория одно, но на практике совсем другое. Вообще матрицы не люблю и это у меня уже в прошлом ( через это давно прошел).

добавлено через 7 минут
это естественно, потому что им тут делать нечего.. они после покупки сертификата, будут только вспоминать цифры в ваших скринах

100% yes/:i-yes:
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

кто сколько заработал в этом проекте? хожу думаю вложится или нет....
здесь заработок на прямую зависит от тебя. Чем больше людей пригласишь тем больше заработаешь. Надумаешь вступать пиши в личку помогу
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

вот скайп: vladimursemenov где чел организовал командный подход к работе в этом проекте.осуществляет регистрацию в очередь участников для входа проект.по мере регистрации в очередь распределяется рефералы для участников с общей очереди.
на подходе общий сайт для предрегистрации на проект.т.е. все участники рекламируют и продвигают один промо сайт. все работают ради общего дела а в последствие выиграет каждый.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

все участники рекламируют и продвигают один промо сайт. все работают ради общего дела а в последствие выиграет каждый.

В первую очередь vladimursemenov.:rolleyes:
 

ilnar

Новичок
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

goldline.pro я пока ток заработал 70$ очень тежело приглашать людей приглашаю пака ток знакомых в интернете не получается люди боятся может здесь кто подпишется мой сертификат IX72181
 
Сверху Снизу