• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 24

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, Вы выкладовали скрин своего аккаунта в GL и ни разу скрин выплат на ЭПС. Подтвердите свои ежечасные выплаты на ЭПС.

я вывожу деньги когда мне только нужны, а так они копятся у меня на депозите
всем своим зарегистрированным партнерам без проблем могу прислать скрины вывода больших сумм в okpay и на банковскую карту
P.S. даже помоему я тут в топике выкладывал уже как деньги поступают в okpay
 

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Всё-таки что-то мало скринов с выплатами!!! Если проект платит исправно, форумчане обычно наоборот очень часто постят скрины выплат. Чем соответственно привлекают новых партнеров и поддерживают проект. Очень странно!!
Вроде как проект привлекательный, но опять же таки мало скринов выплат.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Всё-таки что-то мало скринов с выплатами!!! Если проект платит исправно, форумчане обычно наоборот очень часто постят скрины выплат. Чем соответственно привлекают новых партнеров и поддерживают проект. Очень странно!!
Вроде как проект привлекательный, но опять же таки мало скринов выплат.

листай весь топик, будет тебе много скринов
зайди на официальный форум голдлайн - там скринов выше крыши......
тебе каждый день нужно чтоли скрины? если хочешь - работай в проекте, не хочешь или сомневаешься лучше не работай..... при чем тут скрины?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

я вывожу деньги когда мне только нужны, а так они копятся у меня на депозите
всем своим зарегистрированным партнерам без проблем могу прислать скрины вывода больших сумм в okpay и на банковскую карту
P.S. даже помоему я тут в топике выкладывал уже как деньги поступают в okpay

Вот в чем фокус. Только зарегистрированным по реферной ссылке, человек высылает скрины иначе ни как. Что это за подгонка. В правилах форума к своим словам в посте о выплате должен быть прикреплен скрин с батчем и датой иначе это пустые слова и развод. Выходит, что так и есть. :i-yes:
 

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

maximus20084

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

сам состою в этом проекте результаты пока скромные привел всего 6 человек,да никто не спорит что здесь нужно приложить усилия чтобы заинтересовать людей но оно того стоит
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

сам состою в этом проекте результаты пока скромные привел всего 6 человек,да никто не спорит что здесь нужно приложить усилия чтобы заинтересовать людей но оно того стоит

если тупо не спамить, а нормально общаться и предлагать людям, то результат очень хороший)))) люди активно регаются и оплачивают, стату свою по регистрациям показывал..... вот
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Стоит сказать, что проект платит исправно и быстро. Но работать в нем, как по мне, ОЧЕНЬ сложно. Так как народ у нас пуганный, поэтому не верят в подобного рода проекты. Так что если вы уверенны что сможете впаривать воздух ГолдЛайна, то вперед.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Стоит сказать, что проект платит исправно и быстро. Но работать в нем, как по мне, ОЧЕНЬ сложно. Так как народ у нас пуганный, поэтому не верят в подобного рода проекты. Так что если вы уверенны что сможете впаривать воздух ГолдЛайна, то вперед.

не соглашусь с тобой :l-1no:
приглашать очень легко, нету легче заработка в интернете - приглашать людей и зарабатывать приличные деньги :d-thumbup:
вот очередной мой скрин за вчерашний день


P.S. у меня на голдлайне выходит 50$ -100$ в день !
 
Последнее редактирование:

maximus20084

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • FIRESH~1.JPG
    FIRESH~1.JPG
    189.9 KB · Просмотры: 94

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Justin777, ну Вы конечно и молодец!!!! Круто!!! Главное не голословно!!!

Что есть то есть, и таких доводов что Голд Лайн действительно крутой проект у меня много.
Всем удачи!:e-clap:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Что есть то есть, и таких доводов что Голд Лайн действительно крутой проект у меня много.
Всем удачи!:e-clap:

Проект крутой, но не для всех. У некоторых и не получается.
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Проект крутой, но не для всех. У некоторых и не получается.

Я хочу поспорить по поводу не получается. Если не получилось пригласить незнакомого человека, всегда есть друзья и знакомые которым порой легче обьяснить. Существуют сервисы платной рекламы, которые дают не плохой результа. Ни кто же не говорит приглашать 1000 человек вполне достаточно 5 активных, у некоторых моих знакомых по одному лично приглашеному и доход классный. В проекте нужно експерементировать.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Проект крутой, но не для всех. У некоторых и не получается.

не соглашусь с тобой! в проекте сможет зарабатывать абсолютно любой, потому что пригласить своих знакомых сможет любой человек
не сможет тут зарабатывать либо полный лентяй, который проспамил ссылки и ждет результатов, либо человек, живущий на луне, где вокруг него нету ни одного человека))))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ребята, это все здорово. Я рад что у вас получается. Я работаю с продуктом, мне это больше нравиться. Пользу людям приношу. Пользуются родные и знакомые, все довольны. Ради пирамиды у меня бы и в мыслях не было увольняться с работы. Но каждому свое, что тут скажешь.
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне кажется уже слишком много людей в этом проекте. И сейчас присоединяться смысла уже нет.

P.S. Это лично мое мнение, которое никому не навязываю. Но, на многих форумах читаю, что у людей, дальше оплаты в 55$ дело не идет. Кто хотел, уже здесь, а кто ... - просто хочет отбить свое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу