• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 29

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Всем привет. Вот уже пару часов читаю тему, отзывы и за и против. То что приглашать надо это факт, но вот с опытом не очень. Вообщем ищу спонсора, который этому научит.

регайся по моей ссылке, научу, расскажу как и откуда приглашать... спалю секреты и стратегии :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Всем привет. Вот уже пару часов читаю тему, отзывы и за и против. То что приглашать надо это факт, но вот с опытом не очень. Вообщем ищу спонсора, который этому научит.
Пишите мне в личку. Поделюсь мыслями. Уверен, что задумки мои реальные. Почва на одной из площадок подготовлена, не хватеает толчка, вы им сможете стать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ищу сертификат под которым хочу зарегистрироваться,у кого нибудь есть дельные предложения о взаимовыгодном сотрудничестве?

добавлено через 1 минуту
Пишите мне в личку. Поделюсь мыслями. Уверен, что задумки мои реальные. Почва на одной из площадок подготовлена, не хватеает толчка, вы им сможете стать.

пишите в личку по вашей задумке
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ищу сертификат под которым хочу зарегистрироваться,у кого нибудь есть дельные предложения о взаимовыгодном сотрудничестве?

добавлено через 1 минуту


пишите в личку по вашей задумке
Ответил, смотрите, если интересно дам свою почту.
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

всем спасибо кто откликнулся!для себя нашёл более интересный вариант:)так что поздравьте теперь я участник системы:i-yes:
Ну дай Бог, вам удачи. А как вам то что я предлагал? Мне кажется такой вариант совсем не плох. Что скажите?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вчера и я стала участницей проекта! :thumbsup:
Жаль, что поспешили. Вот если бы вы под мою ссылку зарегистрировались, мы бы с вами горы своротили. Дело в том, что у меня практически всё подготовлено для этого, не хватает только толчка. 109 потенциальных участников и все они никак не решатся. Ждут положительного примера примера. А получить его можно только тогда, когда будет что показать в скриншоте поступлений денег.
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Жаль, что поспешили. Вот если бы вы под мою ссылку зарегистрировались, мы бы с вами горы своротили. Дело в том, что у меня практически всё подготовлено для этого, не хватает только толчка. 109 потенциальных участников и все они никак не решатся. Ждут положительного примера примера. А получить его можно только тогда, когда будет что показать в скриншоте поступлений денег.
Ну если бы вы раньше предложили! :)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Жаль, что поспешили. Вот если бы вы под мою ссылку зарегистрировались, мы бы с вами горы своротили. Дело в том, что у меня практически всё подготовлено для этого, не хватает только толчка. 109 потенциальных участников и все они никак не решатся. Ждут положительного примера примера. А получить его можно только тогда, когда будет что показать в скриншоте поступлений денег.

у тебя практически все подготовлено, а у меня уже все готовое и уже есть результат,который я неоднократно показывал.... зарабатываю минимум 50$ в день
всем рефераллам высылаю подробные инструкции и секреты, так же всегда на связи, всегда помогаю и направляю в нужную сторону :e-clap:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ну если бы вы раньше предложили! :)
Выше в этой ветке я об этом писал. Вариант беспроигрышный. Только для его осуществления нужны те, кто пока не зарегистрировался.

добавлено через 1 минуту
у тебя практически все подготовлено, а у меня уже все готовое и уже есть результат,который я неоднократно показывал.... зарабатываю минимум 50$ в день
всем рефераллам высылаю подробные инструкции и секреты, так же всегда на связи, всегда помогаю и направляю в нужную сторону :e-clap:
Поздравляю и рад за тебя! Надеюсь и мне удастся воплотить свою задумку в жизнь.
 
Последнее редактирование:

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я нашел полнейший курс по заработку на Facebook, причем пока его раздают БЕСПЛАТНО.

Там все фишки, о которых не говорят в интернете. Практический опыт реального человека с подробными инструкциями как грамотно работать на Facebook и зарабатывать от $10 000 в месяц.

Скачай БЕСПЛАТНО здесь, пока это еще возможно: http://tinyurl.com/7ujlmgb
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я нашел полнейший курс по заработку на Facebook, причем пока его раздают БЕСПЛАТНО.

Там все фишки, о которых не говорят в интернете. Практический опыт реального человека с подробными инструкциями как грамотно работать на Facebook и зарабатывать от $10 000 в месяц.

Скачай БЕСПЛАТНО здесь, пока это еще возможно: http://tinyurl.com/7ujlmgb
А вы сами скачали?Вообще похоже на воронку))
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

А вы сами скачали?Вообще похоже на воронку))

Так там просто нужно определенное количество переходов по ссылке (или количество подписавшихся), чтобы получить какой-то бонус еще.

Только к теме Голд Лайна это прямого отношения совсем не имеет.
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

А вы сами скачали?Вообще похоже на воронку))

Уже скачал

добавлено через 2 минуты
Так там просто нужно определенное количество переходов по ссылке (или количество подписавшихся), чтобы получить какой-то бонус еще.

Только к теме Голд Лайна это прямого отношения совсем не имеет.

Да вы извините прямого отношения к Голду не имеет, но в книге много полезной инфы применяя которую можно и для приглашения в Голд Лайн
 
Последнее редактирование:

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ну дай Бог, вам удачи. А как вам то что я предлагал? Мне кажется такой вариант совсем не плох. Что скажите?

идея вполне хорошая,но я выбрал более реальное,осязаемое!мне бесплатно сделали промосайт и ещё бонусы по привлечению,можете оценить,ссылка ниже:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

идея вполне хорошая,но я выбрал более реальное,осязаемое!мне бесплатно сделали промосайт и ещё бонусы по привлечению,можете оценить,ссылка ниже:wink2:

Сайт понравился, дизайн, оформление. Хочу сказать, что не плохой бизнес таким образом продавать сайты под шаблон, то есть став рефералом этого человека, как бы получить его бесплатно. Таким способом можно к любому проекту приспособиться, но нужно уметь создавать сайты такие. Вопрос о главном, а что с этой красотой делать. Сам сайт не дает возможности зарабатывать деньги. Если в нете таких шаблонов будет масса, то у людей аппетит пропадет. Так, что один сайт ничего еще не дает. Это такая уловка привязать свой бизнес к другому. Паразит.
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сайт понравился, дизайн, оформление. Хочу сказать, что не плохой бизнес таким образом продавать сайты под шаблон, то есть став рефералом этого человека, как бы получить его бесплатно. Таким способом можно к любому проекту приспособиться, но нужно уметь создавать сайты такие. Вопрос о главном, а что с этой красотой делать. Сам сайт не дает возможности зарабатывать деньги. Если в нете таких шаблонов будет масса, то у людей аппетит пропадет. Так, что один сайт ничего еще не дает. Это такая уловка привязать свой бизнес к другому. Паразит.

главное я за размещение на PRO и хостинг ничего не плачу,за меня обещали всё это делать!так что кому нужен такой же регистрируйтесь по моей ссылке!там ещё бонусом как грамотно вести рекламную компанию!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сайт понравился, дизайн, оформление.

как вебмастер говорю - сайт стремный вообще, ничего красивого тут нету. нужно создавать самому сайты,а не брать копии у других людей.....
 
Сверху Снизу