• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 31

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Новая партнерская программа GOLD LINE. Супер!

Я бы тоже хотел поиграть в млм, мой скайп ebro.inc, хотел бы совместно работать.

задумайтесь о том, что Gorun говорит..
limonx вас отправить объявления рассылать да по форумам писать, чем он сам и занимается. никаких супер тайн не откроет новых. А идея командной очереди - очень даже хороша. Вы не сами себе ищите кто бы купил сертификат, но все вместе, кто стоит в этой очереди...
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

100% :good0000: С limonx это давно понятно. Я тоже писал ранее, что новой схемы нет, а в данном случае только так командой можно выжить в этом проекте. Но также нужно помнить, в какое время нужно входить в данный проект. В конце и это не поможет. :i-yes:
Командный случай тоже не новое. Такая схема работы применялась и в других проектах, которые уже давно в скаме или архиве.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Новая партнерская программа GOLD LINE. Супер!

задумайтесь о том, что Gorun говорит..
limonx вас отправить объявления рассылать да по форумам писать, чем он сам и занимается. никаких супер тайн не откроет новых. А идея командной очереди - очень даже хороша. Вы не сами себе ищите кто бы купил сертификат, но все вместе, кто стоит в этой очереди...

:crackup: кто бы говорил)
я по форумам объявления как ты не рассылаю каждый день, и команду никакую не набираю, у меня и так порядок с регистрациями и оплатами - у меня есть знания и опыт работы в интернете!!!!! что очень важно!
мне по барабану на этот форум, я тут не пытаюсь даже никого зацепить, провожу тут время от нечего делать....

в подтверждении всего это - я выкладывал много раз свои скрины по доходу и регистрациям (кстати сейчас уже в голдлайне мне меньше 70$ в день не выходит, кому интересно могу показать свежие статы)
я в голдлайн уже пригласил более 500 человек и это тоже не болтовня, стату естественно могу показать!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Новая партнерская программа GOLD LINE. Супер!

кто бы говорил)
я по форумам объявления как ты не рассылаю каждый день, и команду никакую не набираю, у меня и так порядок с регистрациями и оплатами - у меня есть знания и опыт работы в интернете!!!!! что очень важно!
мне по барабану на этот форум, я тут не пытаюсь даже никого зацепить, провожу тут время от нечего делать....

это не ваша реклама по набору?

]регайся по моей ссылке, научу, расскажу как и откуда приглашать... спалю секреты и стратегии

все новички регайтесь по моей ссылке

своим рефераллам помогаю, и научу зарабатывать большие деньги в голдлайне

я заработал 11 000$ с копейками....
своим рефераллам даю все секреты - как, откуда приглашать, так как сам заинтересован в большой структуре.
постоянно на связи, отвечаю на все интересующие вопросы!


можно продолжать...
конечно же у вас другие секреты для рефералов.., а это так.. от нечего делать

в подтверждении всего это - я выкладывал много раз свои скрины по доходу и регистрациям (кстати сейчас уже в голдлайне мне меньше 70$ в день не выходит, кому интересно могу показать свежие статы)
я в голдлайн уже пригласил более 500 человек и это тоже не болтовня, стату естественно могу показать!

ну и конечно же, это тоже не реклама-зазывала.., а просто так.. зашел похвастаться :appl:
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Так многие не понимают тог, что только в команде можно рассчитывать на успех. Хотя это конечно же не новое открытие. Что касается времени вхождения в игру, то Голд Лайну всего полгода, так что запас у неё огромный. Всего-то менее 800 000 участников. А проект уверенно набирает статус международного. Почитайте, и вы узнаете, что к нему присоединился даже Китай.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Amigo30 этими постами я поддерживаю вас, кто плачет что не может никого пригласить, или кто набирает команду уже полгода, а за это время можно начать работать одному и в процессе набрать команду.
Чтобы новички не читали ваше нытье тут, а видели что народ тут действительно зарабатывает!
зарегаются или нет они по моей ссылке - мне без разницы вообще. тот кто зарегался - получил от меня очень интересные секреты, и часто получает от меня письма и рекомендации, я помогаю каждому индивидуально!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, Здравствуйте! Я как увидел этот проект сразу зарегистрировался, не раздумывая, правда не по Вашей ссылке, не могу ни как набрать рефералов, что-то делаю не так, В Одноклассниках сразу закрывают, в мэйле отправляют в спам, помогите пожалуйста, по гроб жизни буду благодарен если научите
Теперь уже поздно. Придётся пытаться одному всё делать, только надежд на успех почти нет. Я тоже сделала такую же ошибку как и вы. Прежде чем регистрироваться нужно было создавать команду из 6 человек и регистрироваться друг за другом. Тогда шанс был бы. Похоже, что мы просто подарили 55 долларов другим людям.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Теперь уже поздно. Придётся пытаться одному всё делать, только надежд на успех почти нет. Я тоже сделала такую же ошибку как и вы. Прежде чем регистрироваться нужно было создавать команду из 6 человек и регистрироваться друг за другом. Тогда шанс был бы. Похоже, что мы просто подарили 55 долларов другим людям.

Истинно глаголете и много еще таких. :i-yes:
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В Одноклассниках сразу закрывают, в мэйле отправляют в спам, помогите пожалуйста, по гроб жизни буду благодарен если научите
"...не правильно ты Дядя Фёдор бутерброд держишь..."
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

не могу ни как набрать рефералов, что-то делаю не так, В Одноклассниках сразу закрывают, в мэйле отправляют в спам, помогите пожалуйста, по гроб жизни буду благодарен если научите

судя по реакции людей, вы просто занимались спамом.., по этому не удивительно
а что бы донести свое послание до человека, с ним нужно наладить элементарный, живой контакт.. поздороваться.. спросить на сколько ему была возможно дополнительного дохода и если он ответит что интересна, тогда ему можно отправить свое коммерческое предложение будучи уверенным что он его прочтет и ответит.. да, нет, возникнут вопросы
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Размещу ваш сертификат регистрации на своем сайте. Сайт о заработке для новичков, тема по сути избита, но не на сев. Кавказе, откуда я. Сайт новый, заходит только 20-30 уников в день. Есть статья о Gold Line, но сама в системе не зарегистрирована. Предложение платное. заинтересовался - пиши.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Выплата

 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

скажите пожалуйста тяжело ли и как быстро по времени отбивают депозит 55 баксов?
и сложно ли приглашать людей не имея сайта или блога,только по интернету.
Без команды очень тяжело. Для многих даже невозможно.
 
Сверху Снизу