• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 30

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx
Ну, простой люд не может сам создавать. Это будет дешевая абракадабра. Нужно иметь понятие сайтопостроения, как и с чего создается сайт и в каких прогах (уметь работать) или быть просто художником знать пропорции, симметрию, композицию и т.д., а не тем, как говорил Фрунзе, если умею уголь рубить шашкой, то запросто научусь на пианино играть. Поэтому каждому свое место. Конечно, однотипные шаблоны раздражают, но то, что я выше написал в посте это конь всего этого такого вида содействия, но на самом деле не бесплатно. Вообще этот сайт похож больше на блог. Даже хорошо сделанный сайт не дает ничего в бизнесе. Это будет просто мертвый груз. К нему нужны еще рычаги, движок, как у автомобиля двигатель.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

простым людям и не нужен сайт.... что они с ним делать будут?

Так для бизнеса, как pavl0 всем показывает. Игрушка. Все остальное выше в посте объяснил.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

А регистрации появились благодаря открытию такого сайта?

Нет можно на прямую на оригинал-сайте всегда есть рега. Этот сайт замутен по реферной сбор.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Нет можно на прямую на оригинал-сайте всегда есть рега. Этот сайт замутен по реферной сбор.
Получается зря старались.
Вот и я бьюсь как рыба об лёд, пытаясь доказать преимущества командной работы. путём последовательной регистрации друг за другом. 7 страниц форум, почти все видят логику и перспективу, но ни один так и не решился зарегиться.
Не хватает толчка. Парочку бы людей отметились в той теме, в качестве зарегистрированных и дело бы пошло. Более 2 тысяч посещений темы. 140 заходов по моей ссылке и в итоге - шиш.
Ума не приложу, где найти пару новичков, готовых рискнуть вместе со мной и начать додавливать мою тему на форуме. Блин двое из них даже зарегились, но платить не решаются.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ребята, я тоже в голд Лайне учавствую. Есть минус проекта что нужно приглашать, а ео не всем нравиться. Рельно уже перехожу на тему суперкасы. Там матричная структура, поетому привлекая к сибе получаешь не только ты но и люди под тобой, да и система иногда рефералов сама подкидывает)) У меня у занкомого за месяц 500 евро накапало,при том что он никого не приглашал)))

добавлено через 1 минуту
Подключайтесь, а потом когда люди там заработают можно и в голд лайн перетянивать, двойной кругооборот получиться)
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ребята, я тоже в голд Лайне учавствую. Есть минус проекта что нужно приглашать, а ео не всем нравиться. Рельно уже перехожу на тему суперкасы. Там матричная структура, поетому привлекая к сибе получаешь не только ты но и люди под тобой, да и система иногда рефералов сама подкидывает)) У меня у занкомого за месяц 500 евро накапало,при том что он никого не приглашал)))

добавлено через 1 минуту
Подключайтесь, а потом когда люди там заработают можно и в голд лайн перетянивать, двойной кругооборот получиться)

полная чушь :l-3thumbdown:
ты в суперкассе никогда столько не заработаешь,как в голдлайне...
я за 4 месяца работы заработал в голдлайне более 12 000$, это получается по 3000$ в месяц
и сейчас заработок увеличивается, так как растет структура
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Суперкасса уже умерла из-за того что все сидят и никого не приглашают.Хвост у пирамиды уже больше 1.5 тысячи чекловек без рефов и все сидят ждут-чтобы они свое отбили нужно 4.5 человек-а это пройдут года.Так что ваша суперкасса фуфло-начали с обмана что никого не надо приглашать и вы сегодня зарегистрировались на форуме наверно потому что не можете отбить деньги и система вам никого не дает уже месяц.
И так же здесь говорите что никого не надо приглашать-может хватит врать.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Суперкасса уже умерла из-за того что все сидят и никого не приглашают.Хвост у пирамиды уже больше 1.5 тысячи чекловек без рефов и все сидят ждут-чтобы они свое отбили нужно 4.5 человек-а это пройдут года.Так что ваша суперкасса фуфло-начали с обмана что никого не надо приглашать и вы сегодня зарегистрировались на форуме наверно потому что не можете отбить деньги и система вам никого не дает уже месяц.
И так же здесь говорите что никого не надо приглашать-может хватит врать.

:d-thumbup: полностью согласен!
лучше голдлайна нету сейчас ничего :thumbsup:
 

Haman

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

:d-thumbup: полностью согласен!
лучше голдлайна нету сейчас ничего :thumbsup:

Согласен на все 100%! Народ подключайтесь! Проект растет с каждым днем,здесь все честно и открыто. Пишите,предложу помощь новичкам! Скайп quadarmor888 ICQ 265515931
 
Последнее редактирование:

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

полностью поддерживаю, голдлайн универсальный инструмент и переживёт всякие суперкассы и МММ,КТО ЭТО раньше поймёт тот окажется на высоте!тоже открыт к честному и взаимовыгодному сотрудничеству,пишите!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ребятки все, кто хвальбу пишите, Вы хоть иногда скрины выплат в своих постах прикрепляйте.
Хорошие скрины возможны только при организации команды из 6 человек, члены которой зарегистрируются поочерёдно друг за другом. После чего нужно держаться вместе и раскручивать везде шестого участника. Так можно заработать хорошие деньги. Расширяться сразу с пустой статистикой доходов не получится. Приглашаю всех в свою команду, которую пытаюсь создать.
Кому интересно просите подробности, вышлю в личку.
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новая партнерская программа GOLD LINE. Супер!

проект существует с ноября 2011
проект протянет очень долго) не зря под него клоны появляются... так как очень перспективный и долгосрочный проект

Я бы тоже хотел поиграть в млм, мой скайп ebro.inc, хотел бы совместно работать.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Новая партнерская программа GOLD LINE. Супер!

Я бы тоже хотел поиграть в млм, мой скайп ebro.inc, хотел бы совместно работать.
Так давайте вместе начинать работу. Я давно доказываю целесообразность последовательной регистрации. Смотрите личку.
 
Сверху Снизу