Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

lech-invest

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
42
Реакции
510
Поинты
0.000
Непонятка с инвесторами с Украины, платившими и получавшими проценты с/на карты Приватбанка. Сергей, не забудьте об этом моменте, пожалуйста.

Задавал вопрос Kinser по поводу оптимизации своего вклада, который переводил через Украинский Приватбанк в usd. Ответ приблизительно был - что ничего не нужно делать (оптимизировать) для моих инвестиций.
 

Junker

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей! Написал Вам в асю по вопросу оптимизации, подтвердите плиз.
 

bubens

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Задавал вопрос Kinser по поводу оптимизации своего вклада, который переводил через Украинский Приватбанк в usd. Ответ приблизительно был - что ничего не нужно делать (оптимизировать) для моих инвестиций.
+1
получил аналогичный ответ на аналогичный вопрос
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 5 % – 10 %. Гарантия – 100 %.


В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заёмных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заёмных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заёмщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заёмщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надёжных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объём которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объём невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.






Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 04.07.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.


Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:


ФИО получателя:

Номер счета получателя:

Номер карты получателя:

ИНН получателя:

Банк получателя:

ИНН Банка:

БИК Банка:

Кор/сч.:

Адрес отделения Банка в котором был открыт счёт:



Для ЭПС:


ФИО получателя:

Номер кошелька:

Имя аккаунта:



5. Инвестиции: минимум – 50 $, максимум – обсуждается индивидуально.



6. Срок инвестирования: минимум – 30 дней, максимум – обсуждается индивидуально.



7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней, каждые 360 дней и в конце срока.



8. Проценты: 5 – 10.


За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.



Контактные данные:

Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два



мод: будте осторожны, сейчас в сети активен мошенник, который не имеет к Т.С. никакого отношения и рассылает предложения с других контактных данных, сделать инвестиции, естественно на собственные счета :(


подробней тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=99923




Подтверждение платежеспособности:





 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Проценты 5-10% тоже обговариваются индивидуально с каждым?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Скорее всего все зависит от срока, суммы и частоты выплат...

Сергей, хотелось бы увидеть более полную информацию: что с текущими вкладами, увидеть точные планы по новым вкладам, что с оптимизацией и т.д. ?
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
С новыми условиями более менее понятно.

А какова судьба условий старых вкладов?
насколько я понял будут пересматриваться.Если согласен с новыми условиями- работаешь дальше.Если нет- возврат вклада.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
насколько я понял будут пересматриваться.Если согласен с новыми условиями- работаешь дальше.Если нет- возврат вклада.

А что с процентами по старому вкладу?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Прием новых инвестиций, я так понял, возобновлен?
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Kinser, Сейчас ещё чаще дёргать будем.
А мой вклад под 5% или 10% ?..
А если так?.. , а если вот так?..
Надо бы как-то конкретней условия выставить.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Да, хотелось бы узнать условия по "старым" вкладам, у меня, например, на следующий день после приостановки выплат в связи с оптимизацией, подошел срок двух выплат по "старым" вкладам, что будет с этими выплатами и каким образом они будут производиться (пересчитываться)? Спасибо.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, хотелось бы узнать условия по "старым" вкладам, у меня, например, на следующий день после приостановки выплат в связи с оптимизацией, подошел срок двух выплат по "старым" вкладам, что будет с этими выплатами и каким образом они будут производиться (пересчитываться)? Спасибо.

Присоединяюсь ситуация аналогичная :zzz-hugs:
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Люди, не кипишите, всем ответят. Давайте просто немного подождем. От стапицот одинаковых постов Сергей быстрее не заработает.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Сергей, новые условия в обобщённом виде будут представленны в виде таблиц или каждому узнавать индивидуально?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
SerYogaTeam, я думаю что Вы вперед забегаете..
Подождем официального сообщения от Сергея.(нужно подождать)
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
извините если что прозевал НО запрещено писать что то пока Сергей не ответит? а то раньше самая активная тема а сч тишина..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу