Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Жаль, если и здесь выплат не будет в ближайшее время, то нам просто будет не на что даже есть в этом месяце, не говоря о лекарствах. Я сам инвалид с Бехтерева, пью обезболивающие и моя мама тяжело болеет. Надеялся на эти деньги в начале месяца. Просто уже руки опускаются, извините.
:m1503000:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да что вы паникуете? Контакты же ТС у крупных инвесторов есть, так? Если это пирамида, то никогда бы ТС не стал ни с кем встречаться, а ведь были встречи как я понял? Люди инвестируют тут уже по млн. и больше, когда такие деньги в обороте и знаешь партнера в лицо, то никто никуда не "девается".
Люди паникуют не из-за этого. Понятно что ТС никуда не денется и он не мошенник,т.к. в другом случае он уже бы сбежал не оставив контакты и купив новые паспорта. НО! бывают случаи когда происходит слив, скам,банкротство, можно еще всякие названия придумать. И вот в таком случае начинаются задержки по выплатам, истории про реорганизациюю, выход на международный уровень и прочее.
В свою очередь я надеюсь что у ТС все хорошо и действительно речь идет просто небольших изменениях. Хотя как это может влиять на задержки по выплатам мне немного не понятно.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
В свою очередь я надеюсь что у ТС все хорошо и действительно речь идет просто небольших изменениях. Хотя как это может влиять на задержки по выплатам мне немного не понятно.

Возможно изменения не такие уж и небольшие. Представьте, какое перемещение средств и информации нужно будет проводить ТСу для разделения основного пула и отдельных инвесторских счетов. А если в это время еще и выплатами заниматься, то есть опасность ошибок. Согласитесь, неправильные начисления тоже не сахар. А сесли потом пытаться все исправить, то тогда реально пойдет снежный ком. Поэтому проще дать сейчас Сергею время на грамотное упорядочивание процессов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Жаль, если и здесь выплат не будет в ближайшее время, то нам просто будет не на что даже есть в этом месяце, не говоря о лекарствах. Я сам инвалид с Бехтерева, пью обезболивающие и моя мама тяжело болеет. Надеялся на эти деньги в начале месяца. Просто уже руки опускаются, извините.
Тогда может быть Вам стоит поговорить с Сергеем,объяснить свою проблему и он пойдет Вам навстречу?
P.S.Вообще чтобы подобных ситуаций не возникало, все же следует придерживаться стратегии диверсификации инвестиционных активов.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Да что вы паникуете? Контакты же ТС у крупных инвесторов есть, так? Если это пирамида, то никогда бы ТС не стал ни с кем встречаться, а ведь были встречи как я понял? Люди инвестируют тут уже по млн. и больше, когда такие деньги в обороте и знаешь партнера в лицо, то никто никуда не "девается".

За весь срок было всего две встречи, оба раза общественности просили предоставить фотографии встречь, но пользователи обещавшие это, так и не сделали, впрочем как и Сергей. Возможно другие участники поправят, но он никому, даже СБ, не отсылал свои персональные данные.

добавлено через 2 минуты
Жаль, если и здесь выплат не будет в ближайшее время, то нам просто будет не на что даже есть в этом месяце, не говоря о лекарствах. Я сам инвалид с Бехтерева, пью обезболивающие и моя мама тяжело болеет. Надеялся на эти деньги в начале месяца. Просто уже руки опускаются, извините.

Нельзя вкладывать последние деньги в хайп, какими бы небыли привлекательными условия, и каким бы он надежным не казался.
 
Последнее редактирование:

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Встречи были у многих инвесторов,
лично я 2 раза встречалась с Сергеем - в ноябре 10г. и в октябре 11г.

Уже тогда ( в окт 11) он говорил, что тяжедо обрабатывать такое кол-во вкладов и надо как то перестроить работу.
Поэтому происходящие изменения, для меня ожидаемы.

На вопрос - "ты когда нибудь отдыхаешьот инета? "
он мне ответил - "только в самолете, где его нет"

Видимо настала критическая точка колличества вкладов и количества инвесторов, что без изменений работа не может продолжаться.

Инвесторы не выкладывали инфы о встречах, наверное по тому, что каждый задавал лично его интересующие вопросы.
И часто эти вопросы не несли "глобальной" смысловой нагрузки)))

Сергей написал, что с каждым инвестором будет решать вопрос в индивидуальном порядке.
В конечном счете - все обсуждаемо.

Ждем нововведений, которые будет устаивать и инвесторов и ТС.
 

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Простите, это не с вами, как раз, встреча в аэропорте была?
Нет, не со мной. В эропорту всреча была гдето в сент -окт 10 , можно посмотреть по форуму.
Почему я утверждаю. что "многие" встречались с ТС.-
Встречи проходили в Москве, в гостинице и у Сергея было расписание встреч.
Я сама видела, как с одними инвесторами он прощался и приступал к беседе со мной. По окончании нашей беседы, он встречал следующего.

зы: У дамы, которая встречалась в аэропорту в Германии ник JB, кажется...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Alex8231!а чего он уставший то в октябре 2011 года прием вкладов то не остановил, а более новые условия с увеличенной ставкой предложил?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
VVT5, Вам, по-моему, надо завязывать с инвестированием. А то Вы больно нервный, как юная гимназистка в руках поручика Ржевского. Не дай бог еще и в этой теме истерить начнете.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Встречи проходили в Москве, в гостинице и у Сергея было расписание встреч.

То есть у Вас есть копии документов, что бы в случае непредвиденных событий передать их как минимум СБ форума?
 

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Интересно кто-нибудь подписывал какие-нибудь документы, что передавали денежные средства Сергею?
Лично не подписывапа документов, к тому времени у меня вклад заканчился и мы обсуждали условия нового вклада.
Кроме того, я не верю в бумаги по таким инвестициям ,
т.е. делая вклад я в полной мере осознаю риск.
И предпринимаю меры по уменьшению риска -
не наращиваю сумму вклада реинвестом по максимуму, а часть средств вывожу.
Стремлюсь к точке безубыточности )))
По вкладам в этой теме осталось отбить примерно 30% вклада,
так что я очень заинтересованна в продолжении деятельности ТС.)))

То есть у Вас есть копии документов, что бы в случае непредвиденных событий передать их как минимум СБ форума?
Это уже похоже на панику.
Прекращаю отвечать.
Никого вкладывать силой не тянули.
Сами знаете в каком разделе находитесь.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
По вкладам в этой теме осталось отбить примерно 30% вклада,
так что я очень заинтересованна в продолжении деятельности ТС.)))
Что-то долго Вы отбиваете. У меня вклад августовский, и то 90% уже на руках.

Призываю инвесторов временно воздержаться от радикальных отзывов относительно работы ТС-а. Двадцатью пятью месяцами безупречной деятельности с инвесторскими деньгами, он, думаю, заслуживает уважения и какого-то времени на проведение своих перестроений и тюнингов.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А Сергей тем временем почитает-почитает тему и вернет депо без процентов самым трындящим :rolleyes:
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Это уже похоже на панику.
Прекращаю отвечать.
Никого вкладывать силой не тянули.
Сами знаете в каком разделе находитесь.

То есть у Вас их нет, проще говоря. Интересно, у кого нибудь из форумчан есть какие либо документы по Сергею?

Разумеется, никто силой не тянул, однако Сергей гарантировал 100% возврат средств, на что многие могли повестись, забыв в каком разделе находятся. Вот несколькими постами выше - умудрились деньги, необходимые для лечения вложить.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А Сергей тем временем почитает-почитает тему и вернет депо без процентов самым трындящим :rolleyes:

Без процентов? Тогда наверно "трындящий" напишет претензию в администрацию форума и тема окажется в проблемных.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Двадцатью пятью месяцами безупречной деятельности с инвесторскими деньгами, он, думаю, заслуживает уважения и какого-то времени на проведение своих перестроений и тюнингов.

Разумеется, безусловно это самый долгоживущий хайп, у которого не было нареканий раньше. Просто ситуация напоминает историю с Кайтом, только там вебмани обеспечили проблемы, а в данной ситуации - банк, со слов Сергея.
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
А Сергей тем временем почитает-почитает тему и вернет депо без процентов самым трындящим
Не думаю, что стоит говорить подобные вещи. Каждый имеет право говорить критику в сторону ТС. Я думаю, что ТС адекватно отреагирует на любую критику и не будет сразу же возвращать вклад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу